Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

Мне вчера сказали на второе приходить в 23 недели.

я бы попросилась пораньше хотяб на недельку

 

мне назначили 12-14 января.срок будет 20 с хвостиком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Всех с недельками =)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого недельки - наши поздравления!

А мы спаааать...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще прикол нашла, в анализе на резус фактор указано, что у меня группа крови вторая. Хотя вроде всегда была третья. Или у меня что-то с памятью. Короче, в след раз пересдам на всякий случай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, а мне вообще ничего не говорили, но у меня и жирка огого ))) даже когда за первые 2 недели прибавила 2 кг мне ничего не сказали ))))

 

меряют обычным сантиметром от лобка до самой выпирающей точки матки :) должна примерно соответствовать сроку

ой, что-то я не заметила,чтобы она у меня выпирала)) как не натягиваю живот, не вижу ее)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, ну привет сестра по терпению :Hello: а когда у тебя УЗИ?

14 числа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки у кого есть облепиховое варенье?кто делал сам дома? купить хочу.Не знаю мне это облепиховое варенье уже 2 недели покоя не даёт хочу его страшно а взять негде)).Могу что то взамен из Германии прислать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышка Лори, тебе @@@@@!

 

Barbariska80, здесь у многих так, у меня в том числе, должна еще поднятся! Главное не перенапрягаться и тяжестей не поднимать! После 18 нед делают выводы о низкой плацентации, до этого времени все так как есть.

да, мне врач сказала, что ничего страшного.

 

Я похудела на 2,5 кг за месяц. Но у меня в прошлый раз ботинки были тяжелее. Так что может на 1,5 кг похудела. Но я и так чувствую по джинсам. Врач в карточку записала, что похудела на 1 кг, наверное не хочет бОльшую потерю веса писать.

Малыш 66 мм, срок поставили 12 и 6 (хотя по О 12 и 4). Не прыгал, немного руками и ногами дрыгал. Фотки не дал нормально сделать. Узист все выбирала ракурс получше, так и не смогла нормально выбрать. Одна фотка и то не очень.

Предположительно девочка. Но это не точно, сказала, что лучше пока никому про пол не говорить.

Твп в норме. Еще кучу органов перечислили, которые визуализируются

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМишутки, я то у себя с 10 недель нашла стоя, а лежа с 11, но у меня беременность вторая. А с сыном все думаю как же они там что нашли? ))) может они мне тогда просто объём изменяли? Не помню

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Подскажите пожалуйста! Торч и Papp-a являются ли обязательными? Что будет если я не сдам? Меня направили в частную лабораторию с фамилией моего врача на кучу денег. А почитала в интернете, что смысла с этих анализов нет, я их сдавала 6 лет назад - все в норме было, после этого и не болела ни чем. Кроме папп-а, показал даунство, меня по генетикам, потом на пересдачу платную, все на голодный желудок, а в итоге у меня здоровая девочка. Особенно интересует Украина.

 

Ответьте мне пожалуйста, ато я в замешательстве

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, что -то я смотрю на свою нынешнюю походку и не узнаю её. Живот маленький, а хожу как утка. Или как мишка косолапый.)))

Никто не замечал никаких изменений в этом плане?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

машенька_ха, я сама запуталась,у меня по М срок на момент УЗИ был 12+1, а малыш по параметрам всем на 13+1,13+3,14+5...В заключении поставили 13 недель..Это что значит что срок ПДР здвигаеться или просто скачек развития..Или в маму длинноногая(длина бедра на 13+5)???Альгунчик, А я в июлятах2010 была в самом хвосте и тоже постоянно самая последняя все издавала..Зато знаешь как девочки переживали и поддерживали нас,самых маленьких...Хотя родила в августе 10..Читала вас часто..А ты какого родила? Наверное наоборот в июле???vladlenaglam, Держись дорогая,все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, что -то я смотрю на свою нынешнюю походку и не узнаю её. Живот маленький, а хожу как утка. Или как мишка косолапый.)))

Никто не замечал никаких изменений в этом плане?

и я так же)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbariska80, ты в обуви на весы? У нас в кабинет заходишь и сразу разуваешьсяразуваешься. В майчатах 2013 некоторые вообще до белья раздавались на взвешивании у врача ))) но я так поняла это у них практика такая для всех

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fistashka23, на ТОРЧ лучше сдать...тк тут выяляют серонегативных беременных,им нужна профилактика.а может первично что-то выявиться,тогда надо наблюдаться у инфекциониста,тк может передаться и плоду.

 

Я тоже 6 л6т назад сдавала...показывало только,что перенесла краснуху.

а в этот раз и токсоплазмоз...когда им переболела и не заметила за 6 лет...

 

рарра один сам по себе,...не знаю...имеет ли смысл сдавать...

 

Snowygirl, у меня давно поменялась...а так как ещё и радикулит впридачу и стреляет в левую ягодицу,то я хожу как раненная утка :Crazy:

Изменено пользователем NeoNatura
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbariska80, ты в обуви на весы? У нас в кабинет заходишь и сразу разуваешьсяразуваешься. В майчатах 2013 некоторые вообще до белья раздавались на взвешивании у врача ))) но я так поняла это у них практика такая для всех

у нас не развиваются, в обуви и бахилах на весы
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 3 года назад был иммунитет к таксоплазмозу, думала сохранился, а сейчас нет... Куда пропал??? Но теперь знаю и буду себя больше беречь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, что -то я смотрю на свою нынешнюю походку и не узнаю её. Живот маленький, а хожу как утка. Или как мишка косолапый.)))

Никто не замечал никаких изменений в этом плане?

Я уже тоже так,думаю,это не столько от живота,а просто рефлекторно от осторожности,от осознания беременности и желания не делать резких движений,чтобы не навредить малышу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206,  Как это пропал?!?! Это ж на всю жизнь. Ну я так думала. Может ошиблись они

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня в этот раз нашли носительство по всем инфекциям,токсоплазмоз,впг,цмв,хламидии,краснуха))) по всем им гл g. Откуда взялось то все )))

 

По сути если иммунитет выработался,уже иникуда не должен пропасть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек, с неделькой!МамаМишутки, я тоже расту,в основном задница,сидячая работа,дома лежачее положение..Причём ем что хочется,,,а раньше я себя ограничевала!На диетах постоянно...А тут раслабилась вот вес и прет...Я уже 4 кг набрала....За первую Б кстати,тоже около 18 набрала,но в РД кг 12 оставила,остальное ушло во время ГВ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с узи. Жду приема врача. Все вроде в порядке. Единственное, что смущает: написано низкая плацентация, локализация хориона в зоне предлежания (нижним краем достигает области внутреннего зева). Нужно будет спросить у врача.

У меня так же. И получается что с 7 до 12 недели она у меня сползла вниз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек

С недельками тебя!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с узи. Жду приема врача. Все вроде в порядке. Единственное, что смущает: написано низкая плацентация, локализация хориона в зоне предлежания (нижним краем достигает области внутреннего зева). Нужно будет спросить у врача.

У меня так же. И получается что с 7 до 12 недели она у меня сползла вниз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206,  Как это пропал?!?! Это ж на всю жизнь. Ну я так думала. Может ошиблись они

А я всю жизнь считала, что в детстве переболела и ветрянкой и краснухой.. А иммунитета к краснухе нет ((( два раза торч сдавала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...