Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

Ой, девочки, что -то я смотрю на свою нынешнюю походку и не узнаю её. Живот маленький, а хожу как утка. Или как мишка косолапый.)))

Никто не замечал никаких изменений в этом плане?

у меня тоже походка изменилась. А когда перввй раз была Б. то вся родня смеялась. Живота нет,а уже в развалку ходит.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Девочки, а как смотрят шейку, по животу?! А то я записалась на узи на 17 число. Какие-то боли странные, хочу проверить. И шейку бы заодно. В первую Б проблемы были, кольцо одевали, а сейчас врачу всё пофигу. Она меня даже на кушетке ни разу не смотрела, не трогала живот, не измеряла таз и вообще ничего....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас не развиваются, в обуви и бахилах на весы

тьфу ты, долбанный сенсор. Не разуваются в общем.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ВДМ неделю назад намерили 14 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 неделя пошла, е-мое, скоро половина! Мне про второй скрининг ничего не говорили, иду 16-го на приём, потом после новогодних. Там уже 21 неделя пойдёт, может тогда и пройду.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы попросилась пораньше хотяб на недельку

 

мне назначили 12-14 января.срок будет 20 с хвостиком

Я тоже думаю по-раньше сходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<Marysya>, вот и я думала на всю жизнь, говорю как так? Говорят ну ослабевает со временем.. Пипец

 

Barbariska80, ого прикольно. Точно надо в одной обуви ходить на приём )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, Как это пропал?!?! Это ж на всю жизнь. Ну я так думала. Может ошиблись они

 

Так это запросто. Сразу после заболевания (пролеченного) igG будут большими, потом начинают снижаться. У меня такое произошло с вирусом герпеса. В 2012 году титр составлял 1:126000, сейчас 0. Столько раз пересдавала, а всё равно не обнаруживается.

Краснухой я точно болела в детском саду, а а/т низкие, но есть.

 

Или например мама год назад жаловалась на здоровье. Оказалось, от школьницы заразилась ветрянкой, хоть и в детстве болела ею! Врач её хотела в стационар отправить, потому что с ветрянкой шутки плохи в таком возрасте, но потом амбулаторно вылечили.

Изменено пользователем Sunshine_day
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Так это запросто. Сразу после заболевания (пролеченного) igG будут большими, потом начинают снижаться. У меня такое произошло с вирусом герпеса. В 2012 году титр составлял 1:126000, сейчас 0. Столько раз пересдавала, а всё равно не обнаруживается.

Краснухой я точно болела в детском саду, а а/т низкие, но есть.

 

Или например мама год назад жаловалась на здоровье. Оказалось, от школьницы заразилась ветрянкой, хоть и в детстве болела ею! Врач её хотела в стационар отправить, потому что с ветрянкой шутки плохи в таком возрасте, но потом амбулаторно вылечили.

Сейчас многие заболевания мутируют, так что часто встречаются болеющие ветрянкой по второму разу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnPri, очень просто, шейку видно, только попить надо перед узи, чтоб хорошо видно было, по животу конечно погрешность есть, но общая картина видна, если нужны уточнения, можно и вагинальным датчиком сделать. Мне пока по животу смотрят, вроде длинна (ттт) нормальная. Пойду 16 го в ЖК, посмотрим как там смотреть будут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, что -то я смотрю на свою нынешнюю походку и не узнаю её. Живот маленький, а хожу как утка. Или как мишка косолапый.)))

Никто не замечал никаких изменений в этом плане?

Я когда на скрининге была, обратила внимание, что многие так ходят. Причем у некоторых очень явно выражено. За собой такого не замечала.. Даже в прошлую б с большим пузом, мне кажется не было такой походки. Но я легко носила. Может это психологическое?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дети год назад болели ветрянкой, слава Богу не заразилась повторно))) значит иммунитет есть. Да и ветрянка не так страшна для Б, как краснуха.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я от врача. Она говорит 2 скрининг отменили и его не будет. Я говорю, но все равно платно собиралась. Про пап сказала этот белок и рез нормальный, он мог вообще на нмг скреагировать. В цпсир пойду-таки тк есть вероятность нахаляву на узи попасть на хор оборудовании. Вес у меня так и падает по чуть-чуть, сказала надо уже биохимию смотреть, что там происходит...

Ну и магне б6форте назначила для сердца тк там чет на экг ей не понравилось. Ну и все..ничего нового...мутилка и аппетита нет по-старому :/

 

Я уткой не хожу и в первую б ни на каком сроке не ходила так)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yzi,  а ты витаминки пьешь? Может у тебя с твоим токсом куча полезных веществ растерялась. От этого еще может быть плохо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl, утром у меня легкость присутствует и походка обычная, после обеда как то тяжелее становится и возможно, что могу по " утиному" пройтись))) я так одну мамочку из нашей садовской группы раскусила, живота практически не видно, если только приглядываться, а походка уточкой)))) думаю, ну точно, и правда, на собрании все разделись до кофточкек и пару пузиков обнаружилось ))))

 

Yzi, в твоем случае я бы все равно на второй скрининг пошла бы. На хороший аппарат и проверенное место! Сама буду только узи делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может центр тяжести меняется? У меня пока живота особо нет. Но спина как-то прогибается, попа назад оттопыривается, живот вперед. Скоро тоже уткой буду ходить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я беременных на улице со спины узнаю по утиной походка,а потом оглядываясь,смотрю есть ли живот.

А я в садик не ходила и никакими детскими инфекциями не болела. Очень страшно, что дети принесут из садика ветрянку, скарлатиной сейчас много детей болеет у нас в городе,не знаю как она влияет на беременных,но лечится ведь антибиотиками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgamus,  у меня ангиовит по показаниям, а для берем пока рано витамины, они с 16 недель вроде идут..мне пока отмашку не дали))))

 

Чешка,  а что в моем случае? Я буду скорее всего узи только делать экспертное. Кровь если только гиня скажет, а так смысла нет. Если б занижен пап был или высокий хгч, однозначно делала бы 2 скрининг!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yzi,

Девочки, а я от врача. Она говорит 2 скрининг отменили и его не будет. Я говорю, но все равно платно собиралась. Про пап сказала этот белок и рез нормальный, он мог вообще на нмг скреагировать. В цпсир пойду-таки тк есть вероятность нахаляву на узи попасть на хор оборудовании. .

Ну и магне б6форте назначила для сердца тк там чет на экг ей не понравилось. Ну и все..ничего нового...мутилка и аппетита нет по-старому :/

Ну вот видишь, а ты волновалась :)

Кстати, скажи-ка, что у тебя с ЭКГ?

Моё ЭКГ доктору тоже не очень понравилось.( блокада правой ножки пучка Гиса + тахикардия)

Прописали Магний и конкор.

 

Ты до сих пор пьешь ангиовит? Там вроде 5 мг фолиевой, не?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yzi,  мне с 14 недель сказали пить. Но в особых случаях можно и раньше кмк. Если у тебя в рационе не присутствуют каждый день фрукты, овощи, мясо, молочное и крупы, хлеб, значит ты неполноценно питаешься. Плюс еще ребенок свое забирает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl,  да до сих пор и до конца б. У меня сломан ген фолатного цикла и мне надо очень много фольки. Ну и еще ген, который за усвояемость витаминов группы б отвечает.. поэтому ангиовит на всю берем. Дааа...зря только нервы трепала! У меня синусоидный ритм..тоже блокада ножки и что-то там желудочек... в общем, сказали переделать экг еще раз. А пока магний б6 форте 1таб 3 раза в день и чай с валерьяной, чтобы адреналин снять...беспокойство..

 

Yzi,  мне с 14 недель сказали пить. Но в особых случаях можно и раньше кмк. Если у тебя в рационе не присутствуют каждый день фрукты, овощи, мясо, молочное и крупы, хлеб, значит ты неполноценно питаешься. Плюс еще ребенок свое забирает.

Оо.. я если по твоему описанию, так вообще не питаюсь))))

Насчет витаминов это еще по анамнезу смотрят..всем по-разному надо. Мне фемибион 1 отменили я начинала его пить. Вот сижу думаю...а мож его допить...хммм)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl, У меня синусоидный ритм..тоже блокада ножки и что-то там желудочек... в общем, сказали переделать экг еще раз. А пока магний б6 форте 1таб 3 раза в день и чай с валерьяной, чтобы адреналин снять...беспокойство..

Дадада, и у меня синусоидный ритм также. У тя блокада правой ножки? Мне терапевт объяснил, что правой ножки - это фигня, а левой - очень плохо.

По желудочку у меня вопросов вроде не возникло.

Конкор назначили как раз от адреналина, и тоже валерьяну в таблетках на ночь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl,  эээ...мне казалось как раз левой.....надо будет перечитать)))доктор, я жива?)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yzi, начитались мы с тобой тему "тромбофилия")))) мне ангиовит терапевт сказала отменять, а я не буду из-за вот таких же, как у тебя, поломок))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunshine_day,  да а терапевт в этом ноль...это только врачи гини, которые про тромбофилию знают в курсе или гематологи! У меня, кстати, был повышен холестерин, хотя я жирное особо не люблю..редко картошка фри, там, шаглык. Так вот все пожимают плечами! А эта фигня из-за гомоцистеина. Там все настолько связано..я в шоке просто. То есть мне тупо нало иногда пить и колоть бэшки и никаких холестериновых бляшек не будет.

 

Ань, правая ножка, я посмотрела)))) блин чет меня на хаха пропирает когда это пишу))))

Изменено пользователем Yzi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...