Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

Ань, правая ножка, я посмотрела)))) блин чет меня на хаха пропирает когда это пишу))))

Ну во)) тогда расслабляемся)

Врач сказала, что у ВСДшников и людей, которые мнительные и восприимчивые, часто встречается проблема с правой ножкой)

У тя нет ВСД случайно? Мне для статистики..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Snowygirl,  я и мнительная, и эмоциональная, все через себя, за всех переживаю, ну и всд, куда без него..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yzi, сидеть нам с тобой,мать, на валерьянке))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl,  и магнии...но он такой дорогой собака....:/

 

Где Лори ? У меня уже кулаки затекли

Изменено пользователем Yzi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yzi, да не, я ничего, просто если были сомнения в первый раз, может стоит второй раз сделать)))) а вообще это вам с врачом решать, если решили, что не надо, значит не надо ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yzi, я магне б6 не беру. Пью магнелис

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка,  да еще не решили ничего, только сказала, что скрининг второй отменили вообще в жк....это только я себе в голове прокручиваю, что раз в итоге все норм, то только на узи может) там еще до 18 нед как до жирафа сто раз мнение поменяется))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пришла мои результаты по скринингу:

папп - 1,15 МоМ

ХГЧ - 2,31 МоМ

это как, нормально???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl,  а что это одно и то же?? Сколько он стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по графику этому разноцветному в зеленой зоне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пришла мои результаты по скринингу:

папп - 1,15 МоМ

ХГЧ - 2,31 МоМ

это как, нормально???

а нормы рядом не написаны? У меня на листочке рядом нормы стояли, потом гляну.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbariska80, нормы не написаны(9

 

а они тут вот еще один лист прислали.

тут папп 6,67 мме/мл с нормами 0,86-7,10

а хгч - 88,5 нг/мл при норме 13,43-128,5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<Marysya>, да нормально, от 0,5 до 2,5 укладываются!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, так просто посмеяться. Вчера вечером ужинаем с мужем...и я как то незаметно даже для себя съела и его порцию салата)) он смотрит на меня, потом гладит мой живот и говорит...кушай, кушай....СВЕТОЗАВРИК!!!)))) я лежала под столом от смеха, какое имя он придумал, чуть ли не динозаврик!)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я сегодня на работу выхожу. Настроилась работать до Нового Года, но терапевт, глянув на мои анализы, сказала, чтоб я со вторника ложилась на дневной стационар. Потом перезвонила и сказала, чтоб уже в понедельник приходила с пелёнкой и перекусом)) Капать будут, наверное...

 

 

 

Почему ерунда? Мы купили. Живем на 5 этаже. Со внешними стёклами очень помогает))) Дали попользоваться свёкрам, они все окна на большущей веранде перемыли. Теперь мои родители заинтересовались. У них лоджия на 3 комнаты. Внешние стёкла, к которым трудно пробраться, не мылись со времен переезда, то есть уже 15 лет. А хобота привязал на ниточку и запустил. Милое дело)))

 

vladlenaglam, любят врачи скорой напугать! всё будет хорошо @@@@@@@@ держим, не разжимая!!!

У меня застревал на одном месте встанет и гудит, вот знаешь, совсем не пошёл , уж насколько я люблю всякие такие штуки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<Marysya>,  пап в идеале. Хгч в пределах нормы по верхней границе. Где-то написано, что норма в мом по тому и другому показателю 0.5-2, в других источниках 0.5-2.5. Идеал, когда эти показатели стремятся к единице. Так что не переживай))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Я к вам за помощью,Привет! Проголосуй, плизз, за мою сестру. Нужно пройти по ссылке

Ссылки скрыты.

зайти в раздел " конкурс", выбираешь фото Оксана и Игорь Скудаевы, нажимаешь голосовать, выбираешь кнопку в контакте или фэйсбук, Заранее благодарю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yzi, что-то он меня маленько беспокоит. хотя, если учесть, что по узи у нас все хорошо, да и тут со скрипом, но в нормы влезаем (а по этим нг/мл совсем влезаем) , то можно не психовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yzi,

 

Ну вот видишь, а ты волновалась :)

Кстати, скажи-ка, что у тебя с ЭКГ?

Моё ЭКГ доктору тоже не очень понравилось.( блокада правой ножки пучка Гиса + тахикардия)

Прописали Магний и конкор.

 

Ты до сих пор пьешь ангиовит? Там вроде 5 мг фолиевой, не?

 

У меня один в один такое же экг, тахикардия и блокада ножки этой- сказали это вариант нормы, ничего не прописали.

Изменено пользователем Shelli
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<Marysya>,  нет вот психовать точно не стоит!! Снови была у профессора, у нее примерно как у тебя по хгч или побольше. В общем, он ей сказал, что все хорошо!

 

У меня один в один такое же экг, тахикардия и блокада ножки этой- сказали это вариант нормы, ничего не прописали.

Нас с этими ножками уже три))))))хееее))).

Да, вот подружка тоже написала это не патология и мама моя говорит у нее всю жизнь так)))

Изменено пользователем Yzi
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<Marysya>,  нет вот психовать точно не стоит!! Снови была у профессора, у нее примерно как у тебя по хгч или побольше. В общем, он ей сказал, что все хорошо!

 

 

Нас с этими ножками уже три))))))хееее))).

Да, вот подружка тоже написала это не патология и мама моя говорит у нее всю жизнь так)))

 

Мама говорит, это от переживаний долгих- ну у меня было на фоне сильного токса, потом и не переделывала.

С ножкой, с ручкой. Лишь бы в животике все было хорошо, а сердце подправим потом, как и все здоровье))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yzi, вот я тоже припоминаю, что у снови 2,3 тоже было, только пропустила, что она у профессора была. Спасибо тебе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<Marysya>,  не за что!!

Shelli, вот и я так же думаю и как-то не особо за себя парюсь))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, рабочий день заканчивается))) Я за сегодня многое успела сделать))) Напарник обрадуется, если выйдет в понедельник, а я уже выходить никуда не буду почти до Нового Года)))

Мне тут тошно. Реально токс вернулся(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пришла мои результаты по скринингу:

папп - 1,15 МоМ

ХГЧ - 2,31 МоМ

это как, нормально???

абсолютно нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...