Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

vladlenaglam, главное, ты под контролем, малышик растет, будем надеятся на профессионализм врачей! Все решат и назначат адекватную терапию!@@@@@ не пропадай, пиши, как у тебя дела, а то не будем находить места ))))

 

POULINA, конечно @@@@@@, ждем с отличными результатами!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

POULINA,  @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вот такие кулачищи тебе!!)))) все будет хорошо, я теперь точно знаю))

А нас обещают выписать в понедельник!)))

 

Чешка,  все вроде хорошо, бактерии не страшные в анализах, просто скорее всего мочу так сдала плохо. А как иначе в приемном покое больницы в верхней одежде и с сумками на перевес. Ох уж эти больницы наши....

 

 

Линеечку пока не меняю, после скрининга 16го числа поменяю, когда точно скажут срок и все размеры малышика))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Туся*, вот,и мне спать удобнее сегодня было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam

Пусть тебя подлечат и домой отпустят))))

хорошо, что всё хорошо!!!

 

POULINA

 

Спасибо!!!!

Держим теперь за вас кулачки)))

Правда, мы тож завтра на скрининг, но уже нестрашно и я знаю, чего у врача досрросить надо))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Взяла фонендоскоп, все пузо обслушала, слышно только газы в кишках))))

Изменено пользователем Shelli
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam,  и Лора, как круто слышать хорошие новости!!

 

Мне тоже сказали ангиовит пить до конца Б. Пришёл мой анализ на 17-оН, Г написала, что анализ такой будто мы вообще метипред не принимаем( в общем будем разбираться на приёме после УЗИ, чем меня ещё больше напугала.

 

POULINA,  @@@@@@ на завтра

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Взяла фонендоскоп, все пузо обслушала, слышно только газы в кишках))))

в прошлую Б еле-еле находила фонендоскопом далеко за 30 недель...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет ! даже не буду пробовать перечитывать все , что вы за день набалтали . слишком долго . девочки , у меня уже второй вечер подряд снова слегка мутит . даже страшно подумать , что токс вернется . надеюсь все таки , что это от переедания :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shelli,  ты води там где матка:))интересно если диктофона микрофон направить в ушко фонендоскопа-оно запишется? Я когда поймаю- мужу даю слушать он тоже слышит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina 111

 

У меня тож токс опять появился в последние 3-4 дня((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shelli,  ты води там где матка:))интересно если диктофона микрофон направить в ушко фонендоскопа-оно запишется? Я когда поймаю- мужу даю слушать он тоже слышит.

А где именно, прямо по центру над лобком?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 недель уже надо бы закончится . а у меня все по старой схеме . неделю нормального самочувствия и по новой тошнота . это какой то кошмар . пришлось сейчас идти зубы чистить , чтобы полегчалo. блин , хоть пасту зубную ешь ... чего не хватает ? химии что ли ? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shelli,  я прикладываю то справа, то слева, то к середине, ищу только под пупком. Начинаю спрашивать как дела и оьязательно или киска лапкой, или слышно туханье становится. Вот сейчас проверила, удивительно прям, ему нравится, видимо, общаться. Дочь в животе наоборот притихала, пряталась, не пиналась, даже если активничала.

 

Я тоже токсикозю..то мутит, то тошнит..я уже и не верю, что все наладится :/ зато не разжирею..хах...:((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла с корпоратива - объелась как свин)

Лежу еле дышу. Пузо - как на 6 месяце..

 

В ресторане вообще не тошнило. Только переступила порог дома - сразу тошнота подкатила. Вот и как это понимать?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла с корпоратива - объелась как свин)

Лежу еле дышу. Пузо - как на 6 месяце..

 

В ресторане вообще не тошнило. Только переступила порог дома - сразу тошнота подкатила. Вот и как это понимать?)))

малявка требует общения и частых гуляний ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла с корпоратива - объелась как свин)

Лежу еле дышу. Пузо - как на 6 месяце..

 

В ресторане вообще не тошнило. Только переступила порог дома - сразу тошнота подкатила. Вот и как это понимать?)))

 

Кстати, когда у меня был сильный токс- советовали даже после выписки съехать от мужа к родителям, мол такое бывает на мужа, на цветы определенные и тд. Но испробовать не пришлось, так в больнице и валялась

 

Shelli,  я прикладываю то справа, то слева, то к середине, ищу только под пупком. Начинаю спрашивать как дела и оьязательно или киска лапкой, или слышно туханье становится. Вот сейчас проверила, удивительно прям, ему нравится, видимо, общаться. Дочь в животе наоборот притихала, пряталась, не пиналась, даже если активничала.

 

Я тоже токсикозю..то мутит, то тошнит..я уже и не верю, что все наладится :/ зато не разжирею..хах...:((

 

Да какое там киска лапкой, ничего пока не чувствую, первая б.)

Наберусь терпения, не слышно пока ничего, все пузо обслушала!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Набухалась я )))) пивом безалкогольным с рыбой)гы)))

 

Сегодня на проф осмотре ЭКГ не очень, точно тахикардия,а что еще узнаю во вторник,когда описание будет. На приеме у терапевта давление 110 и 70,такое как дома фиксирую каждый день. А у акушерки вечно 149 и 90... Акушерка измеряет электронным тонометром,терапевт и я дома обычным с грушей и слушаем ушами. Может в этом вся фишка... Надо понаблюдать. Хотя не должно быть такого...

 

Наташа,я рада что все хорошо!

 

В прошлую Б сердечко слышала фонендоскопом ,но не на таком сроке,намного позже,прикладывала к стороне,где спинка была. А вот обычной трубочкой,которой гинекологи слушают раньше услышать можно)

 

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina 111, у меня тоже все еще токс. Сегодня так накрыло, что даже не могу тут пообщаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 числа

машенька_ха, я сама запуталась,у меня по М срок на момент УЗИ был 12+1, а малыш по параметрам всем на 13+1,13+3,14+5...В заключении поставили 13 недель..Это что значит что срок ПДР здвигаеться или просто скачек развития..Или в маму длинноногая(длина бедра на 13+5)???Альгунчик, А я в июлятах2010 была в самом хвосте и тоже постоянно самая последняя все издавала..Зато знаешь как девочки переживали и поддерживали нас,самых маленьких...Хотя родила в августе 10..Читала вас часто..А ты какого родила? Наверное наоборот в июле???vladlenaglam, Держись дорогая,все будет хорошо!

18ого только :girl_mad: видать я последняя.

 

Дюшеска, да нет, я родила 2ого августа :D а под конец-то хочется побыстрее родить. Помню у нас был поздний августенок, так моей уже почти месяц был, а она только родила, вся измаялась ждать. Чувствую меня тоже эта учесть ожидает :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Я со скрининга сегодня. Все у нас по Узи хорошо. :) осталось теперь только результатов крови дождаться.

Вы тут про ЭКГ. Я неделю назад делала, написали в норме, Эхо тоже сделала, тоже в норме. Но сегодня ночью меня мои экстрастстолы заколебали. Может от моей всд, может от волнения перед скринингом...но непрятненько как-то. :( нервишки видимо шалят.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulibocka//, что заколебало?

С хорошим узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulibocka//, что заколебало?

С хорошим узи!

Спасибо! :) А экстрасистолы - это как перебои с ритме сердца ощущаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо! :) А экстрасистолы - это как перебои с ритме сердца ощущаются.

а, ясно)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому Г сказала дюф отменять резко? Моя Г такую программу отмены прописывала мне: убирать по пол таблетки в 3 дня. То есть у меня 2 таблы в день, первей 3 дня я пью утром 1 таблу, вечером пол, следующие 3 дня по пол таблы утром вечером, потом 3 дня по половинке утром и отмена. Вдруг пригодится моя программа)

 

Лена, Чешка, классные фотки в Инстаграмме)) такие красочные и весёлые

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Привет! А это что? Название доплера по-другому? Где покупала? за какую сумму?

Я только собираюсь купить, т.к. слышно сердечко хорошо после 14 недели)

 

Ну раньше называли фонендоскоп. У всех терапевтов на шее висит. Я покупала за 245 рублей. Но пока ничего не слышно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...