Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

Кому Г сказала дюф отменять резко? Моя Г такую программу отмены прописывала мне: убирать по пол таблетки в 3 дня. То есть у меня 2 таблы в день, первей 3 дня я пью утром 1 таблу, вечером пол, следующие 3 дня по пол таблы утром вечером, потом 3 дня по половинке утром и отмена. Вдруг пригодится моя программа)

Я ТОЖ ПИЛА по 1 утром и вечером.Мне также сказали убирать по полтаблетки в 3-4 дня.только немного по другому,перейти на полтаблетки 3 раза в сутки,потом на полтаблетки 2 раза в сутки и полтаблетки 1 раз в сутки

 

Сегодня сходила нажаловалась дерматологу...у меня вообще кОшмар под носом.а на днях ещё и шелушиться стало(

Посоветовала мазать кремом Циновит.говорит ничо пока другого нельзЯ

Изменено пользователем NeoNatura
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

vipU, спасибо )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вы друг друга в инстаграме нашли? Я тоже хочу дружить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

ааа, это обычный, как у врачей?? понятно!

Я хочу вот такой купить) у меня подружка слушала каждый вечер после 14 недель))

Ссылки скрыты.

 

Интересно а как долго он идет. Не знаешь?! Я бы тоже взяла. И все таки не 4000

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulibocka//,  у нас темка есть))ищемся в инстаграме..

У меня его нема...3 профиля заводила...но это не мое ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yzi, точно....вот я ворона :) я на самом деле тоже редко фото сейчас свои личные стараюсь выставлять, в основном свои работы ручной работы и т.д.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла с корпоратива - объелась как свин)

Лежу еле дышу. Пузо - как на 6 месяце..

 

В ресторане вообще не тошнило. Только переступила порог дома - сразу тошнота подкатила. Вот и как это понимать?)))

Я в гости так ходила, пришла с токсикозом, а там как за столом стала есть, и не тошнило же совсем, а дома все по новой, объяснения сему факту у меня нет:-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вы работаете? Вы героини!!!!

Мне в пятницу закрывают больничный и в понедельник впервые выйду на работу за весь период б. Дома то покушаю и сил нет, дремлю сразу, а там что будет оооо.....

Мне тут еще подработку предложили, 2 раза в неделю. Так что я пока на 2-х. Не знаю насколько меня хватит.

Дом конечно подзапустила и спать по утрам хочется....

 

 

Девочки, а еще у меня к вам интимный вопрос.

Вчера с мужем наконец решили покексится. Я сверху. Конечно не очень удобно было, но не больно совсем.

Так вот потом, когда легла на спину, прям бугорок вылез явный, даже через жирок мой и при том только с одной стороны.... Что это. Понятно тонус. Но почему с одной стлроны. Это что, малыш на одну сторону перебежал чтоль?! Такое возможно?!

 

Вставила папаверин. Потом прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnPri

У меня после вчерашнего утреннего кекса весь день живот и поясницу тянет.

Видимо за кексами мне пока рано ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а еще у меня к вам интимный вопрос.

Вчера с мужем наконец решили покексится. Я сверху. Конечно не очень удобно было, но не больно совсем.

Так вот потом, когда легла на спину, прям бугорок вылез явный, даже через жирок мой и при том только с одной стороны.... Что это. Понятно тонус. Но почему с одной стлроны. Это что, малыш на одну сторону перебежал чтоль?! Такое возможно?!

 

Вставила папаверин. Потом прошло.

У меня появлялся бугорок сбоку, но это кишечник, газы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, так просто посмеяться. Вчера вечером ужинаем с мужем...и я как то незаметно даже для себя съела и его порцию салата)) он смотрит на меня, потом гладит мой живот и говорит...кушай, кушай....СВЕТОЗАВРИК!!!)))) я лежала под столом от смеха, какое имя он придумал, чуть ли не динозаврик!)

Прикольно!

Я тоже иногда со своим так наржусь, что живот потом хватает....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnPri, это нормально, матка может менять положение немного, изначально она у меня была немного влево отклонена, иногда прямо, а иногда и вправо )))) особенно если на каком то боку полежал )))). Не переживай))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam,  как здорово что всё хорошо. Я переживала. Сроки то уже хорошие, так было бы обидно. Очень хочется чтобы в нашей группе только хорошие новости были или только небольшие проблемки, которые легко решить.

 

И как же всё таки нам не хватает квалифицированных врачей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

А у меня по вечерам видимо тонус,живот напрягается,надутвй,но болей нет,потом отпускает. Считай каждый вечер так. И в туалет по маленькому начинаешь часто и помалу бегать. Может из за кишечника так быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к вопросу.

У меня аналогично : как только начинает тянуть живот, сразу начинается беготня в туалет каждые 5 мин. Связь пока не понимаю. Матка в тонусе сильнее давит на мочевой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Мы начинаем собираться в теплые края. Думаю, что взять с собой из лекарств? Врач сказала взять ношпу и свечи с вибруколом, использовать только при необходимости. Я вот думаю от изжоги нужно что-то взять или нет. Пока не было, но вдруг прихватит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbariska80,  я бы взяла но-шпу, парацетамол, смекту, уголь, энтеросгель, ромашку, градусник, антибиотик, разрешенный беременным...но я всегда ужасные тюки тащу с аптечкой. Кг на два))) теперь еще+для ребенка. ТТТ ни разу не пригодилось ничего серьезное)))

 

Всем привет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yzi, спасибо, про энтеросгель думала тоже, еще ибупрофен возьму и парацетамол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть еще те, кто не прошел первый скриннинг? :Crazy:

мне еще неделя до скрининга )) г. сказала на след нелеле пойти, но я раньше 12 недель не хочу, так что ты точно не одна ))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnPri, это нормально, матка может менять положение немного, изначально она у меня была немного влево отклонена, иногда прямо, а иногда и вправо )))) особенно если на каком то боку полежал )))). Не переживай))))

Спасибо за ответ. Я вчера немного напугалась. Вылезло прям размером с крупное яблоко с боку. Никогда такого не было ни в первую Б ни в эту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnPri,

 

Мне по Узи написали прикрепление по передней стенке по правому ребру матки, и действительно живот справа больше выпирает,муж рукой тоже замечает, особенно когда мышцы живота напрягаются заметно) может у тебя тоже такое прикрепление...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yzi,  Я тоже в отпуск мешок лекарств таскаю))

Все боюсь представить ситуацию, когда придётся прийти в местную ( например тайскую) аптеку, и жестами объяснить,что тебе нужно лекарство от поноса)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katy // pusyaka//,  может и так, правда у меня в узи сказано только что по задней стенке. Ну не мог же малыш переползти на одну сторону?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день девочки ! как ваше самочувствие ? меня вчера накрыла тошнота . сегодня пока нормально . и вообще все вернулось и повышенная эмоциональность тоже . вчера на мужа как обиделась ни с чего . даже уже и не помню за что . как разревелась аж навзрыд . он меня успокаивает , а я успокоиться не могу . короче вернулись к первому триместру . перепады настроения , плаксивость , тошнота . :(

Изменено пользователем Irina 111
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...