Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

Sunshine_day,  у тебя срок на один день больше, чем у меня. Я тоже париться больше не буду- ругаю себя, нельзя нервничать ведь! А у тебя прикрепление по какой стенке?

Изменено пользователем Смайл
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Девочки, у кого были плохие мазки и кто пролечился, вы с мужем кекситесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайл, по задней. Животик такой уже беременный, особенно под вечер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shelli,  так в том-то и дело, что я его чувствовала, а тут день перестала(

У меня так же,сначала изредка чувствовала,а тут третий день тишина. Но там лежала больше,а счас на ногах,может поэтому.

Девочки,кто подушку покупал,подскажите где,чтоб нормальная была.

Юль,с доченькой! Счастливая!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, у нас девочка! Булочковая теория сработала.

с доченькой!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Вчера обсуждали памперсы,я без них жить не могу,но стараюсь пользоваться как можно реже. Для второго ребёнка купила набор Дисана,купила с рук,но все новое,очень дешево. Понравилось безумно. Сейчас хочу ещё поискать,пусть даже б\у,с пеленками ничего не делается. Но цены на новые наборы огромные. А попа красная у моих была и в памперсах и в марлевых,у нас так проявлялась аллергия.На горшок оба ребёнка осознанно сели в 1.8,второй в 1.10. Заставлять ребёнка с года сидеть на горшке я не могу,у моих к горшку сразу появлялось стойкое отвращение.

а шерстяные штанишки у вас были? Стоящая вещь? Я все на них смотрю на картинках, а вживую не видела, думаю купить ... или заказать бабушкам, чтобы связали.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juliakr,  да,одни были. Мне очень понравились. Никогда не промокали,очень мягкие,плотно облегали ножки, но на попе хорошо тянулись.Связаны из очень тонкой шерсти. Очень хочу связать подобные из мериносовой шерсти.Никаких специальных шампуней для их стирки я не покупала,стирала обычным жидким средством для шерсти. Если начинают промокать можно обработать их кремом Пурелан (ланолин).Осенью в этих штанах выкладывала ребёнка на пол,не боялась,что замерзнет и ковёр надёжно защищен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+Нюта+, я не нашла где прочитать поподробней, что за штанишки?

 

Всем привет, у нас девочка! Булочковая теория сработала.

здорово!!! Поздравляю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunshine_day,  у меня по передней, пузико уже вылезло тоже))

 

Ольга//Львица,  у меня наоборот получается: когда целый день на ногах - чувствую, когда выходные - тишина. Отсыпается наверное)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вчера случился радикулит. Это ужасно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня одно ухо побаливает. Можно что-то капать в уши?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbariska80, отипакс можно. У меня отит был неделе на 6-7, лор прописал, хорошо вовремя пошла, а то б антибиотики пить пришлось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это система естественного пеленания. Девочки, кто у нас в группе из Германии или из Европы, пользуются ли у вас этой системой? Ведь производитель Германия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbariska80, отипакс можно. У меня отит был неделе на 6-7, лор прописал, хорошо вовремя пошла, а то б антибиотики пить пришлось.

спасибо! Надо будет успеть завтра утром купить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет мамульки ! как вы себя сегодня чувствуете ? я что то вообще перестала чувствовать копашение в животе . такая подозрительная тишина уже второй день . на УЗИ только в среду .

 

У меня вчера случился радикулит. Это ужасно.

Мадина ты это чего ? радикулит в 27 лет ... вообще себя не бережешь ..

 

смотрю я не одна такая с тихушниками в животике . может это затишье перед бурей . всетаки шевелюшки не за горами .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina 111, ну это же радикулит, когда загнулся, а разогнуться не смог? Или я что то путаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina 111,  вот-вот и у меня затишье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже затишье в пузике((( тоже очкую, не помню , было ли сегодня или нет, вот тоже переживаю.

Я покупала многоразовые немецкой фирмы шторхкиндер. Вставлю фотку моего тогдашнего заказа, это для деток постарше, там шерстяные штанишки и на кнопочках вкладыши , кажется из хлопка и конопли ))))

Ссылки скрыты.

У этой фирмы есть и прям подгузники, для совсем маленьких. А для того, чтоб шерстяные штанишки не промокали, покупала еще ланолин во флаконе, надо эти штанишки замачивать в нем и они будут отталкивать влагу. Вообще фирм очень много, я бы ссылку вставила на полезные статьи, но они с др сайта ( бебиблог) , там шикарный обзор по всем хорошим многоразовым, с примером на ребенке. Если кому интересно на вышеуказанном сайте девочка-Марина Короткина, отличный обзор дает на собственных детях.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня тихо: ни тошноты, никаких ощущений..кайфееееец!!знач всё супер, оргаеизм справляется)

У меня тоже периодически остеохондроз обостряется, гиня сказала иди в бассейн, у тебя никаких угроз нет..

Изменено пользователем Yzi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в первую Б почувствовала шевеления в 17 недель ровно и то это рано считается, сейчас даже не жду особо раньше 17-18, на 15 шевеления это вообще редкость, так что не загоняйтесь особо по этому поводу.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киреешка,  видимо ты себе какой-то нерв защемила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера.

Я тоже в рядах девочек с затишьем.

Не тошнит, ничего не болит.

Уже нафантазировала, что живот уменьшился.

Копошений у меня и не было...

Закажу -ка себе допплер...

 

А на узи и к доктору - завтра в обед.

 

Чешка

Спасибо большое за то, что всегда делишься ценным опытом.

 

Yzi

Бассейн... Тоже очень хочу...

Эх, а с ним бы ещё и баньку...

У меня кстати тож остеохондроз. Завтра поинтересуюсь у доктора, можно ли нам массаж, и если можно, то возьму себе курс

 

Irina 111, Киреешка, ну вы как? Тошнота отпустила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgamus, я просто сидела кушала, сын позвал - я встать хотела... блин как можно защемить было я не пойму. Муж на руках поднимал до кровати тащил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl,  бггг)))мы прям сёстры)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В бассейн я в прошлую б ходила, классно было, а в этот раз возможности уже нет((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...