Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

Snowygirl, меня вроде отпустило . временами начинает подташнивать когда кушать сильно хочется . вот только хотеться теперь стало внезапно и побыстрее . с голоду помирать начинаю за 5 минут , хоть на прогулку бутерброды с собой носи ...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Snowygirl, пожалуйста)))) всегда рада )))) я вот про многоразовые думаю, все таки стоит оно того ))))) или нет))) конечно и одноразовые не дешевые, особенно хороших фирм, но все легче, одел новый-снял использованный-одел новый.а с многоразовыми надо купить несколько штук на смену( на минуточку, они тоже не три копейки), сменные вкладыши, стирать, сушить и с собой еще носить , а вдруг понадобятся )))) еще есть время подумать))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киреешка, тебе надо бы позвоночник свой обследовать . радикулит не может возникнуть без причины .

 

мне кстати тоже надо обследовать . искривление позвоночника есть точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina 111

Дадада, покушать надо успеть быстро, пока тошнота не накрыла))

Мне молоко помогает кстати)

Пока готовлю себе еду, выпиваю стакан молока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем вечер!) хочу тож в бассейн, когда разрешат. В начала Б успела пару раз сходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, в я себе новый загон придумала((( до этого каждый день ощущала лёгкие прикосновения, а сегодня вот вообще тишина. Я уж и на спине полежала, и посидела, и сладкого поела, и руки на живот-и ничего( вечером пойду с собакой гулять - по лестнице похожу. Беременный мозг покоя не даёт. Ещё голова сегодня тяжёлая- погода опять меняется. Может из-за этого малыш притихарился или повернулся как-нибудь спинкой. Вообщем вот!

У меня так же.

Думаю либо это действительно был кишечник или просто чем-то занята и не чувствую в эти моменты. Это ж надо лежать, прислушиваться.

 

У меня в первую Б только после 20 недели появились. Так что может действительно еще рано.

 

Всем привет, у нас девочка! Булочковая теория сработала.

Какая же здоровская фотка!

Поздравляю с дочей)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет памперсов , я вообще их противник . буду стараться ими пользоваться только в крайних случаях : походы в больницу или в гости . смотрю здесь на знакомых у кого маленькие детки и еще больше убеждаюсь во вреде памперсов . у многих дети по три года еще какать на горшок не умеют ходить . может это такое новое демократическое воспитание конечно ,или такие родители пошли безалаберные . я уж и не знаю . для меня это дикость .

Тут уже многие написали. Памперсы и горшок н-как не связаны, особенно памперсы в раннем младенчестве. На горшок ребенок начинает ходить когда дозревают определенные структуры в голове, это примерно в?промежутке между 1.5 и двумя годами. И в этом вопросе все индивидуально.

Мои капать тоже быстрее стали, чем писать. А младшая вообще сразу стала ходить на унитаз, т.к. смотрела на старшую, горшок ей категорически не нравился.

 

Я в теплой ванне и не переставала валяться. У нас такой душ дурацкий, что я в нем мыться не могу. Но я воды много не наливаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка не могу найти её на бебиблоге. Скинь ссылку в личку, если не сложно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl, также! молочко - моё всё. Литра на день не хватает. Когда устраиваю перекусы, наливаю стакан теплого молока)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киреешка, тебе надо бы позвоночник свой обследовать . радикулит не может возникнуть без причины .

я вчера почитала - там на обследование будет нужен рентген, а нам его нельзя же.

 

Yulashka, мне на три секунды датчик сунули, чтоб шейку измерить, а все остальное время по животу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне сейчас совершенно посторонний взрослый мужчина пожелал сына хорошего)))) И вряд ли он догадывался о моём положении.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnPri, думаешь это знак? ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulashka,  мне по животу, но у меня скрининг в 13 недель 1 день делали. Поздравляю с УЗИ!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulashka, на 13 неделе не увидеть по животу? Я б точно засомневалась...

 

AnnPri, я как-то а автомате с самого начала мысленно обращалась "малышКА", потом одергивала себя, что если пацан, то может обидеться, но пока мой внутренний голос был прав. У тебя, кажется, будет мальчик :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulashka, на 13 неделе не увидеть по животу? Я б точно засомневалась...

Залезла в интернет, оказывается я не одна такая, у кого не видно было по животу.

Сказала, что плохо мочевой опорожнила.

Изменено пользователем Yulashka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulashka, мне кажется, что ещё многое от аппарата зависит. Мой мочевой в разных степенях наполненности не мешал даже на более ранних сроках. А в первую беременность 8 лет назад на первый скрининг нам обязательно было явится с 2 литрами воды и выпить все перед узи, смотрели так же по животу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik, все, я в печали, не охота переделывать, теперь думаю, а правильно ли она мне намерила все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я с узи, у нас все ок. Только почему то она у меня по животу ничего не увидела смотрела вагинально, а еще кого-нибудь смотрели вагинально, а тоя засомневалась в ее компетенции.

С хорошим узи!

Меня в пятницу смотрели и так и так)))

В субботу только сверху, но сказали, если что-то не увижу внутри посмотрим)

Там, где я была аппаратура хорошая) замеры у обеих узисток совпали)))

Не парься))) все хорошо!

 

Девочки!

Всех с добрым утром!

С недельками, у кого обновления сегодня))))

 

Я еду к врачу-спрошу насчет бассейна, ванны и кекситься))))

Изменено пользователем Малышка Лори
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulashka, у меня в первую Б на скринингу и по животу смотрели и вагинально, чтобы лучше все разглядеть. В эту скрининг только по животу, а на приеме была смотрели вагинально шейку, ну и малыша показали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulashka, я думаю, что все намерили правильно, пока они ещё достаточно маленькие, чтоб рассмотреть все через низы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне делали в 12 и 6 по животу, наоборот наругали, что мочевой почти пустой, что нужно было побольше попить.

А вообще первое узи мне делали по животу ( в 6 недель), все было видно. Второе вагинально в 8 недель, в другой клинике.

 

Всем доброе утро!

Мы через несколько часов в аэропорт))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помню мой прошлый первый скрининг. Я к нему готовилась заранее и вычитала, что надо с полным мочевым прийти. Я, как прилежная беременная, выдула 1.5 литра почти. Просидела в очереди минут 40. И уже на самом узи прям изнывала от желания сходить в туалет))) и как на зло, ляль лежал для измерений неудобно и узист начал датчиком давить с разных сторон на живот, чтоб его разбудить. И даже постукивал! Что я испытывала в те минуты.... начала поднывать, врач спросил что не так, а я ему говорю, что вот прочла, что с полным мочевым пузырем надо. На что он меня отчитал и сказал, что делает мне узи плода, а не мочевого... так что, думаю, себя мучать не надо и все зависит от специалиста, аппарата узи и положения малыша. Не знаю чем там мочевой действительно помочь может.

Изменено пользователем olyausolya
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки.

Мы в среду (12н3д ) были на скрининге в жк, там же сдали кровь. На руки ничего не дали. Но сказали, что мальчик у нас там.

А в пятницу (12н5д) ходили на скрининг к Мазырко. Срок по узи поставила 13н1д,так что сказала кровь уже поздно сдавать. И сказала,что у нас там девочка.

 

 

С хорошим узи!

Меня в пятницу смотрели и так и так)))

В субботу только сверху, но сказали, если что-то не увижу внутри посмотрим)

Там, где я была аппаратура хорошая) замеры у обеих узисток совпали)))

Не парься))) все хорошо!

 

 

А у меня наоборот абсолютно разные замеры.

В жк ктр 5.7. / 2 сосуда в пуповине/ твп 2.2 /

У мазырко ктр 7.4 / 3 сосуда в пуповине/ твп 1 /

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а сколько сосудов в пуповине должно быть, мне 3 сказали, ШМ 37, это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...