Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

Мне никаких рекомендаций не давали перед скриннингами и я ничего не читала. Приходила с пустым мочевым.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

А у меня наоборот абсолютно разные замеры.

В жк ктр 5.7. / 2 сосуда в пуповине/ твп 2.2 /

У мазырко ктр 7.4 / 3 сосуда в пуповине/ твп 1 /

ого, такие разные показатели
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а сколько сосудов в пуповине должно быть, мне 3 сказали, ШМ 37, это нормально?

Да, все хорошо у тебя! Просто 1 сосуд со временем пропадает. Не помню точно на каком сроке. Но у меня 3 сосуда и норма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulashka

Нормально, у меня тоже 3 и шейка 40.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulashka, должно быть три сосуда в пуповине. а шейка - норма не меньше 30 мм.

Всем доброго утра и хорошего дня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kartinkasmile,  вот это разница! Ну в 20 недель точно узнаешь кто там! Может у второго врача аппарат помощнее. И я бы ей больше доверяла. Как-то имя на слуху все же....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого, такие разные показатели

Сама офигела от такой разницы))))

Мне Мазырко ( кто из Москвы тот знает) сказала,что с тем что намерили в жк могут придти плохие анализы по скрининг у. Но сказала,чтобы я не парилась по этому поводу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня про сосуды вообще ничего не написано, только венозные и пульсационнве потоки какие-то измерены и написано норма. Сижу на работе, делать ничего не хочется. А малыш дал о себе знать после двухдневного затишья))) на работе защекотал))) щастья нет границ!!!)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тадам! Я на дневном стационаре. Сегодня 3 часа оформлялась. В итоге выдали две таблетки и отправили домой. Может завтра по результатам анализов ещё что-то назначат.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки.

Я все-таки как-то умудрилась простудиться. Горло побаливает, из носа вода течет. Вызвала врача на дом, бессовестно наврав про температуру 38 (иначе ж не поедут). Похоже, что только ради больничного, ведь благодаря вам я примерно знаю, что мне могут назначить)) Откопала в аптечке мирамистин, биопарокс, настаиваю смородину ("теплое обильное питье" же). Травы никакой дома нет, чтоб заварить, мы не практиковали траволечение раньше. В этот раз наверное придется мужа заставить купить что-нибудь, что пропишут.

Очень хочу выздороветь к субботе, там корпоратив, возможно последний перед трехгодичным заточением в квартире)))) Такие дела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulashka, мне на скрининге последний раз по животу смотрели, в итоге малыш повернулся так, что она не могла измерить какой-то параметр, пришлось вагинально. она только начала измерять, он перевернулся по другому, и опять на живот перешли, и уже измерили. ))

если бы он сразу так лежал, то не пришлось бы переходить в другое место))

не понятно чего ты переживаешь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Китти~, так мечтаешь попасть на корпоратив?))) надо же))) меня зовут, но как отрезало. Наверное сказывается то, что несколько лет подряд заставляли отплясывать и петь на большой сцене. Теперь корпоративы ассоциируются у меня не с праздником, а с работой (подготовка за 2 недели, репетиции каждый день), которая не прописана в должностной инструкции и за которую ничего не платят, а на основном месте тем временем копятся дела, которые потом в авральном режиме приходится разгребать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет) два дня не заходила, пошла читать новости!! надеюсь только хорошие))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunshine_day,  я тоже не хочу на корпоратив в этом году) у нас ещё за свой счёт-денег не хочется тратить на гулянку, от которой я только устану.да и общения с коллегами хватает на работе по уши!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Китти~, так мечтаешь попасть на корпоратив?))) надо же))) меня зовут, но как отрезало. Наверное сказывается то, что несколько лет подряд заставляли отплясывать и петь на большой сцене. Теперь корпоративы ассоциируются у меня не с праздником, а с работой (подготовка за 2 недели, репетиции каждый день), которая не прописана в должностной инструкции и за которую ничего не платят, а на основном месте тем временем копятся дела, которые потом в авральном режиме приходится разгребать.

Тогда ты с меня будешь с шоке)) У нас в отделе есть традиция устраивать на 23 февраля и на 8 марта шоу-поздравления от девочек и мальчиков соответственно. Так вот последние 3 года я практически с удовольствием занималась написанием сценариев, организацией, репетициями таких шоу (и не за 2 недели, за месяц наверное), а в этом году оттяпала себе в своем сценарии главную роль и зазвездила как следует)) Такой метод самоутверждения что ли, а то просто работать скучно))

На корпоративах все как у людей - нас развлекают, а не мы. Я туда пожрать вообще иду, ну и за медленными танцами :) Пузик последнему пока не помешает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl, пожалуйста)))) всегда рада )))) я вот про многоразовые думаю, все таки стоит оно того ))))) или нет))) конечно и одноразовые не дешевые, особенно хороших фирм, но все легче, одел новый-снял использованный-одел новый.а с многоразовыми надо купить несколько штук на смену( на минуточку, они тоже не три копейки), сменные вкладыши, стирать, сушить и с собой еще носить , а вдруг понадобятся )))) еще есть время подумать))))

Я вот никак в толк не возьму, в чем прикол?? Если дело не в экономии, то в чем??

Я как вспомню, как мы дочь на ночь укладывали, а если б она еще и писалась, просыпалась, орала, надо было бы вскакивать тряпочки менять, потом снова ее укладывать, плюс просыпания на поджор, и писала она за ночь не раз судя по подгузу с утра. Ну уж нееееет!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро крошки ! как вы сегодня ? уже все шагнули во второй триместр ? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайл, вот-вот. я тоже боюсь устать, даже если буду сидеть только за столом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки , как вам спится ? я полночи не могу улечься .кручусь , верчусь... все мне мешает, все мне давит ... сегодня в правом боку чуть выше бедра заболело . такое впечатление , что манюня ножками в бок уперлась и давит . не сон , а сплошное мучение ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Китти~, круто ты отрываешься на работе))) мы тоже управлением поздравляем друг друга на 23 февраля и 8 марта, готовимся, я обычно разрабатываю коллажи или открытки (больше никто не умеет работать в ФШ), остальные занимаются сценарием.

 

Irina 111, я сегодня спала с подушкой для беременных. Выспалась и даже заметила, что остеохандроз куда-то делся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgamus, тут не то , что в чем прикол, просто это уже становится популярным течением)))) отказ от одноразовых подгузников ))) почитавши, была удивлена, сколько мам хотят пользоваться многоразовыми. Кому как нравится. Если мыслить глобально, то одноразовые подгузники очень долго разлагаются в природе, что наносит существенный вред экологии )))) по крайней мере многоразовые подгузы лучше чем марля)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки , как вам спится ? я полночи не могу улечься .кручусь , верчусь... все мне мешает, все мне давит ... сегодня в правом боку чуть выше бедра заболело . такое впечатление , что манюня ножками в бок уперлась и давит . не сон , а сплошное мучение ...

 

Охх, у меня сегодня то же самое. Измучалась за ночь вся. Но мне ничего вроде не давит, а просто подушка не та, одеяло не то, матрас не тот)))

 

Сижу перед кабинетом узи. Страшно, пипец, как первый раз))

 

Barbariska80

Хорошего тебе отпуска!

Желаю легко перенести перелёт.

Пиши нам :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с новой неделей =)))

 

Я сплю как слон, и будит меня только будильник,а если иду ночью в туалет, то это уже происходи на автомате

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайл, как хорошо, что малышик привет послал! А я все не пойму, был ли привет или нет, прям вся в расстройстве(((( хочу чтоб вы мне надавали по попе за плохие мысли! А то себе со вчера накрутила, в три ночи поснулась и все, все мысли ободном . Полезла среди ночи фанендоскоп искать, но как водится сапожник без сапог, муж видимо куда то утащил, еще больше расстроилась. И грудь болит, и тошнило с утра, а все равно нет спокойствия. Если бы не цервикометрия 16го числа, уже побежала бы на узи. Ну вот с чего мне засели плохие мысли((((

 

Snowygirl, @@@@@@, пиши как там все прйдет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я с узи, у нас все ок. Только почему то она у меня по животу ничего не увидела смотрела вагинально, а еще кого-нибудь смотрели вагинально, а тоя засомневалась в ее компетенции.

Меня через раз вагинально смотрели. Говорили, малыш неудобно лежит и по животу не видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...