Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

AnnPri, думаешь это знак? ))

Не знаю. Просто как-то забавно получилось. Сама думаю что у нас сын растёт...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Смайл, как хорошо, что малышик привет послал! А я все не пойму, был ли привет или нет, прям вся в расстройстве(((( хочу чтоб вы мне надавали по попе за плохие мысли! А то себе со вчера накрутила, в три ночи поснулась и все, все мысли ободном . Полезла среди ночи фанендоскоп искать, но как водится сапожник без сапог, муж видимо куда то утащил, еще больше расстроилась. И грудь болит, и тошнило с утра, а все равно нет спокойствия. Если бы не цервикометрия 16го числа, уже побежала бы на узи. Ну вот с чего мне засели плохие мысли((((

 

 

Пришла надавать тебе по попе)) оставить панику, грудь болит, подташнивает, значит главные напоминатели о Б на месте. А срок ещё совсем не большой для частых приветов малышика, даже у опытных мамочек! Так что спокойствие и только спокойствие!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juliakr, ну это просто какая-то нереальная история для меня =))) очень круто, что так ребенок все сразу понял. Я свою не мучаю....,нам сейчас 1,5 года дома ходит без подгузов в горшок, НО очень часто забывается и пипи в штаны =((( в садике ходит в подгузе. Летом в июне нам будет 2 года, уверена, что уже без подгузов будем ходить...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl,  с узишкой удачной! Малышу тоже привет, пусть растёт сильным и здоровым) у меня завтра встреча с малышом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vipU

Спасибки большое!

Держу кулачищи тебе на узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juliakr,  вообще круто и легко звучит, но моя зассышка, видимо..за 2-3 часа сна полуподгузник мокрый..есди б просыпалась пописать, то тоже трусы хб сразу одела, даже проще, чем пеленка..снял переодел. А вот какашки стирать ..бр...я какая-то не такая, но пословица свое г.не пахнет не про меня..меня всегда от вида какашек подташнивало....

 

Барбариска, я тоже в рамку не ходила в берем))))

 

Сноуи, какая крутая фота!!! И какие чудесные нлвости, но я что-то не сомневалась:))))а носик такая пипка))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с узи. Всем спасибо за кулачки.

Все хорошо. Что не нашли на прошлом узи, нашли сейчас (мочевой пузырь и третий сосуд в пуповине)

Ловите новую фотку :

Деть машет всем вам лапкой))))

Ссылки скрыты.

какая лапунька, ттт)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня наоборот абсолютно разные замеры.

В жк ктр 5.7. / 2 сосуда в пуповине/ твп 2.2 /

У мазырко ктр 7.4 / 3 сосуда в пуповине/ твп 1 /

 

ТВП у меня по жк 0,6, в цире 0,9, но я спросила о разнице - сказали, что это из-за того, что малыш по-разному лежит.

Сосудов одинаковое количество.

ктр не помню...

 

При такой разнице в цифрах я бы еще куда-нить сходила...

А частота серцебиения малыша какая в цире и жк?

 

но знаю, что мне могут назначить)) Откопала в аптечке мирамистин, биопарокс, настаиваю смородину

 

Поправляйте!!! БОльничный дали?

 

Irina 111, нет, не все)))) мы к вам подтянемся в конце недели)))

Я сплю тож не очень( Обычно на животе, а ща становится проблематично( Подкладыавю подушку узкую... Надо наверное, для беременных подушку купить уже...

 

Snowygirl, пусть на узи покажут только приятности)))

Изменено пользователем Малышка Лори
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl,  спасибо!! У меня ещё и с мужем первый раз и под должны сказать, а он жутко мальчика хочет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прошлом узи, нашли сейчас (мочевой пузырь и третий сосуд в пуповине) Ловите новую фотку :

 

с хорошим узи!!!

ручка - прелесть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поправляйте!!! БОльничный дали?

 

Врач пока не приходил. А темпа щас реально ползет к 38. Накаркала оО ... пойду к коту на диван дремать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vipU

Блин, а я сегодня мучала узистку насчёт пола...отказывается говорить и все.. Через 2-3 недели обещала.

Но я на фотке которую выше кидала, высмотрела нечто в районе пиписьки)) показалось мальчик)))

А может выдаю желаемое за действительное)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с узи)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yzi, Малышка Лори, МамаМишутки, AnnPri,

спасибо, мои дорогие! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

ТВП у меня по жк 0,6, в цире 0,9, но я спросила о разнице - сказали, что это из-за того, что малыш по-разному лежит.

Сосудов одинаковое количество.

ктр не помню...

 

При такой разнице в цифрах я бы еще куда-нить сходила...

А частота серцебиения малыша какая в цире и жк?

 

 

 

Snowygirl, пусть на узи покажут только приятности)))

Так вроде Мазырко и считается одной из лучших) куда уж ещё идти я просто не представляю)

В жк чсс 154 а у Мазырко 160,так что небольшая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl,  ой, лучше пока не расчитывать ни на что)) вроде будет ровно 16, надеюсь рассмотрят там у малышв что-нибудь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет, сегодня должна была забрать результаты скрининга, но не получилось. поедем завтра. Как думаете: если не звонят, то все в порядке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl, мои поздравления с удачным УЗИ ! мне тоже кажется , что там писюнчик у малыша . :)

Изменено пользователем Irina 111
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vipU,

Блин, а я сегодня мучала узистку насчёт пола...отказывается говорить и все.. Через 2-3 недели обещала.

Но я на фотке которую выше кидала, высмотрела нечто в районе пиписьки)) показалось мальчик)))

А может выдаю желаемое за действительное)))

У нас на 3Д фотке ТАКОЙ огромный половой бугорок, что муж тыкая в него говорит, что там мальчик))

Но бугорки эти у всех полов, надо смотреть угол наклона)

 

Так вроде Мазырко и считается одной из лучших) куда уж ещё идти я просто не представляю)

В жк чсс 154 а у Мазырко 160,так что небольшая.

Если врач из ЦИра считается хорошим, я бы верила ей, честно говоря у меня к ней никто не ходил и поэтому фио не на слуху)

 

Мне сказали, что на ранних сроках пол на 1 скрине еще по ЧСС определяют, если меньше 150, то мальчик, если больше, то девочка) Но мб это ерунда?)

Просто интересно, что тебе намерили)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышка Лори

Она не из ЦИРа, но к ней ажиотаж ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пусть девочки, кому предположили пол, напишут какое чсс!! пож))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышка Лори,

Она не из ЦИРа, но к ней ажиотаж ))))

А) ну тем более - наш народ к плохому врачу толпами ходить не будет!

Можно довериться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina111, спасибо, дорогая!

Малышка Лори,

тааак-с, интересная теория насчет ЧСС.

У меня 143 уд/мин :)

По этой теории мальчик.

А по булочной теории ( если ориентироваться на данные juliakr) получается девочка

По соде - фигня какая-то получается :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пусть девочки, кому предположили пол, напишут какое чсс!! пож))

У меня намерили 174, предположили девочку. У Сына было ЧСС 156.

 

девочки, всем привет, сегодня должна была забрать результаты скрининга, но не получилось. поедем завтра. Как думаете: если не звонят, то все в порядке?

Я еще не забрала свои результаты, сдавала 8-го числа. Тоже не звонят. Но я как-то не парюсь и не тороплюсь забирать, время вообще неудобное! Мне с работы отпрашиваться не хочется.

 

Ой, девочки! Я за эту неделю так намучилась! :toks::toks2: За неделю сходила к белому другу в гости больше, чем за всю беременность! И голова раскалывалась. И состояние было вообще никакое. Муж приходил, тыкал в меня пальчиком, проверял, живая ли я. А я и сама не могла сказать: то ли сплю, то ли в обмороке... Тяжелая чрезвычайно неделя! Надеюсь, уже всё! Ну 14 недель завтра, устала мучиться с токсом! :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМишутки,  мне в 12 недель предположили девочку, чсс154 - маоовато для девочки по этой теории.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...