Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

да ,судя по всему не зависит пол от чсс))

http://www.babyplan.ru/blog/14621/entry-155754-youlyka/

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Девочки, а расскажите, какие они- ощущения от первых шевелений? Вы их почувствовали просто так или руку на живот положили и ощутили? Ну расскажиииите, я так их хочу) каждый вечер рука на пузе и прислушиваюсь, а может и без руки почувствуется, когда будет ОНО...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MrsMay, у меня 153 и 157 - предположили девочку тоже

 

да ,судя по всему не зависит пол от чсс))

http://www.babyplan....155754-youlyka/

Да мы ж просто дурачимся)))

Понятно, что ни от чего не зависит и везде есть исключения)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shelli, поначалу без руки, только внутри почувствуешь. Как рыбка туда-сюда

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shelli, у меня ощущается без руки, может в машине, когда ремень облегает живот, может после завтрака, особенно с чем то вкусненьким, а может просто в неожиданный момент. Но когда рука лежит, наоборот ничего... Вот было затишье, которое меня напугало, но сегодня вроде почувствовала легкие капашульки. Пока нет, вроде и нет, а когда появляется, ждешь как не знаю кто, нервишки подшаливают)))) конечно они еще маленькие и места достаточно. С первой Б, недель в 16 почувствовала, лежала на спине, ноги не согнуты в коленях и бугорок( на пузике) как то переместился, очень явно и не забываемо, не перепутать ни с чем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На первом узи сердечка устно сказали, что ЧСС 140, а в заключении написали просто сб+.

На последнем (после стационара) ЧСС 150.

Между ними было узи на сроке 8 недель и скрининг: ЧСС 176 и там, и там.

 

Не укладываемся в теорию))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shelli, привет :)

у меня в 17 недель первые шевелюшки были. И без рук, проснулась и поувствовала в животе (а он уже немного округлился) еле-еле . Похоже на газы. только не сильные. Но и с газами не спутаешь :) и они были не частые.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМишутки, гыыы, я надеюсь, тоже не зависит ))) у нас ЧСС 158, я все таки в гоубине души надеюсь на мальчика, но где то очень глубоко))))

 

vipU, спасибо за волшебный пендель )))))

 

Snowygirl, фоточка отличная, маме на радость, и хорошо, что не подтвердилось !))))

 

juliakr, у тебя просто очень сообразительный ребенок )))) дай бог и дочку такую же ))) моим было вообще по барабану, что они там в штаны написали, а с покаками вообще беда, реально боялись на горшок какать, прям страх, причем у обеих, слава Богу это все прошли и все позади))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в первую б было 140-148 и девочка, в эту 175:)не знаю кто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А) ну тем более - наш народ к плохому врачу толпами ходить не будет!

Можно довериться!

Я из тех,кто не паникует)))))

Не,даже из тех кому мысли плохие в голову не лезут)))

 

У нас чсс 160 - девочка.

Девочки,а есть прям те,кто уже точно определился с именем?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из тех,кто не паникует)))))

Не,даже из тех кому мысли плохие в голову не лезут)))

 

У нас чсс 160 - девочка.

Девочки,а есть прям те,кто уже точно определился с именем?

мы уже определились .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina 111

А как вы сошлись на именах?)))) Выбирали и обоим понравилось ? Либо просто изначально эти имена нравились ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот только что лежала в ванной и почувствовала,как будто внутри малыш перевернулся, вот именно такие ощущения,надеюсь это он, а не какие-то газики)))

 

Я мужское имя выбрала еще до вступления в протокол, не знаю почему ,но вот была уверенность в мальчишке)) Просто поставила мужа перед фактом) Предложила женское имя ему выбрать, вдруг двое было бы) Но ,что-то у нас так и не сошлось с женским) Так что на втором скрининге нас может поджидать сюрприз)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shelli,  я тоже жду, у тебя какой срок? Но я не паникую, буду ждать до 18 недель спокойно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kartinkasmile, у меня пришло в голову имя девочки)))) муж согласен, тк так звали его прабабушку, но это не в честь нее, а просто нравится.( Эмма, бабушка немка, и фамилия у нас немецкая и тоже на буковку Э начинается ). Но это все еще не точно )))) мальчишеское нравится Яков( читаю одну маму блоггера, у нее сынишка с таким именем, зовет так мило Яковка)))) мужу не нравится))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка,  Эмма мне очень нравится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina 111,

А как вы сошлись на именах?)))) Выбирали и обоим понравилось ? Либо просто изначально эти имена нравились ?

мы выбирали , чтобы имена были легко произносимые в обеих культурах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка

Отличное имя,мне оно тоже нравиться) но к нашей фамилии никак не подходит.

 

 

Irina 111

Отличный животик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка,  ну вот вчера мне мозги вправляли, сегодня тебе! Успокойся-срок-то ещё небольшой, просто не чувствуешь ещё. Настанет время! И все будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж приходил, тыкал в меня пальчиком, проверял, живая ли я.

прикольно! а ты держись, скоро отпустит

 

Девочки, а расскажите, какие они- ощущения от первых шевелений? Вы их почувствовали просто так или руку на живот положили и ощутили? Ну расскажиииите, я так их хочу) каждый вечер рука на пузе и прислушиваюсь, а может и без руки почувствуется, когда будет ОНО...

я когда долго спокойно лежу на спине, у меня начинаются шевеления, когда рука - их нет
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из тех,кто не паникует)))))

Не,даже из тех кому мысли плохие в голову не лезут)))

 

У нас чсс 160 - девочка.

Девочки,а есть прям те,кто уже точно определился с именем?

 

Правильно, что не паникуешь! Крепкие нервы - это офигенно!

 

Я определилась и с мужским и с женским именем, муж на 90% согласен с мужским именем, с женским категорически не согласен...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пусть девочки, кому предположили пол, напишут какое чсс!! пож))

На 8 неделе было 164, на 13 - 150. Девочку обещают))

Домашним доплером всё-время было 150, а сегодня я прям услышала без замера, что сердечко быстрей колотится, так и оказалось - 160. Видимо танцует дитё ))) :Crazy:

 

Irina 111, Что-то теперь твоя линеечка неправильно мне показывает)) Кто еще видит 10 недель ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМишутки,  предположили девочку чсс 166

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

juliakr, у тебя просто очень сообразительный ребенок )))) дай бог и дочку такую же ))) моим было вообще по барабану, что они там в штаны написали, а с покаками вообще беда, реально боялись на горшок какать, прям страх, причем у обеих, слава Богу это все прошли и все позади))))

детки все умные, просто памперсы их сбивают с толку , а мой ребёнок как ребёнок ... Я его не мучила горшками лет до двух, дома бегал без штанов, вытирали лужи.. А правила вне дома он сразу просек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...