Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

Shelli,  у меня лёгкие прикосновения как киска лапкой или как крылышки бабочки) щекотно так и пузо сразу в этом месте чесаться начинает)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Мой муж предлагает назвать Варвара,а я вроде бы и не против,но что-то останавливает (

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina 111

А как вы сошлись на именах?)))) Выбирали и обоим понравилось ? Либо просто изначально эти имена нравились ?

Я мужу предложила, он сказал, что непротив))))

 

А я все худею уже - 4 с начала беременности (((((, живота нет, только жирок

 

У меня ощущения как пузырьки лопаются, но возможно это и газы, хотя раньше такого небыло))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж предлагает назвать Варвара,а я вроде бы и не против,но что-то останавливает (

 

Мне это имя очень нравится! Если бы в нашей фио была Р, я бы его выбрала))))

Но мы выбираем имела с З-С в имени)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМишутки,  мне в 12 недель предположили девочку, чсс154 - маоовато для девочки по этой теории.

у нас тоже чсс 154, предположили девочку
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kartinkasmile, у меня пришло в голову имя девочки)))) муж согласен, тк так звали его прабабушку, но это не в честь нее, а просто нравится.( Эмма, бабушка немка, и фамилия у нас немецкая и тоже на буковку Э начинается ). Но это все еще не точно )))) мальчишеское нравится Яков( читаю одну маму блоггера, у нее сынишка с таким именем, зовет так мило Яковка)))) мужу не нравится))))

 

В общем, мой муж уже неделю обращается к животику по имени Яша, а наш кот при этом наверное с ума сходит, потому что его тоже Яша зовут)))

Я уже даже возражать перестала. Яша, так Яша))) С фамилией неплохо звучит.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunshine_day, будет два Яши в доме?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На всех узи с.б 160-170, сода не шипела, булки не особо впечатляли. Очень надеюсь, что ничего не отрастет :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shelli,  я тоже жду, у тебя какой срок? Но я не паникую, буду ждать до 18 недель спокойно)

 

У меня 15+3, мы рядышком!

 

мой пузень на 15 недель . не маловат ли для двойни ?

Ссылки скрыты.

А по какой стенке? У меня один по передней, второй по задней, живот как два твоих. Зависит от пресса ещё- я никогда свой не качала, а у тебя более подтянутый, наверное!

 

Изменено пользователем Shelli
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Мне это имя очень нравится! Если бы в нашей фио была Р, я бы его выбрала))))

Но мы выбираем имела с З-С в имени)

А у нас в фамилии две буквы Л . И дочь Алёна )))) так плавно звучит))) я хочу с буквой Л в имени. Но пока на ум приходит только Леонтия (Леона).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про ощущения спасибо всем отписавшимся!!!! Что ж я такая толстокожая, ни бабочек, ни пузырьков, ни кисок лапкой((( хочу очень шевелений!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shelli, я даже и не знаю по какой стенке . мне этого не говорили . но по последнему УЗИ развитие протекало нормально . никаких отклонений не было . в среду на повторное УЗИ , буду надеяться , что все в порядке

 

у меня животик растет не вперед , а вширь . и ни каких бугорков так и не появилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shelli, я даже и не знаю по какой стенке . мне этого не говорили . но по последнему УЗИ развитие протекало нормально . никаких отклонений не было . в среду на повторное УЗИ , буду надеяться , что все в порядке

 

у меня животик растет не вперед , а вширь . и ни каких бугорков так и не появилось

Конечно, все в порядке!

Везёт, в среду увидишь своих крошек!!! Мне до допплера бы дожить 23 декабря, сердечки услышать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Чешка,  во,у меня тоже затишье в плане шевелюшек,уже неделю . Вернее похоже они просто стали другого характера. Раньше ощущала легкую вибрацию внутри. И часто довольно. А сейчас не сразу даже поняла,что меня конкретно пинают,так резко и быстро! И не так часто,или просто пропускаю)))

 

Я болею соплей(

Работать что-то надоело совсем. Хочу декрет уже!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunshine_day, У нас два Макса дома :D кот и муж

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я смотрю на 16 неделе у всех затишье . малышня набирается сил ... :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina 111,  конечно все хорошо будет на УЗИ. Животик у всех по-разному растёт. У меня по передней стенке - прикрепление, живот вперёд растёт треугольничком таким, и талия пока на месте))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из тех,кто не паникует)))))

Не,даже из тех кому мысли плохие в голову не лезут)))

 

У нас чсс 160 - девочка.

Девочки,а есть прям те,кто уже точно определился с именем?

Я тож из тех, кто не паникует)) сижу вот с темпой и соплями, лекарствами обложилась и спокойная "как удавище" (с) обидно, конечно, что все-таки заболела, но хорошо, что хотя бы уже 2й триместр, в 1м было бы опасней наверное

 

У нас был скрининг в 11+3, чсс 163, узистка предположила мальчика, но она никаких углов не замеряла, а срок слишком маленький был, чтоб по одному только бугорку судить. Посмотрим.

Насчет имен - с женским определились, Алиса обоих устраивает. А с мужским на 50% )) То есть мы оба согласны, что мужское имя будет начинаться на Влади-, чтобы сокращение было Влад. Только я хочу назвать Владислав, а муж - Владимир. Хотя у нас обоих с последним именем не очень хорошие ассоциации, у обоих есть по дяде Вове, которых вспомнать не хочется. У меня в пользу Владислава еще такой аргумент - имя моего папы заканчивается на -слав, и мне всегда нравилось, как оно звучит и как звучит мое отчество)) Вобщем мне кажется в итоге я мужа победю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер

Всех с недельками, у кого сегодня!

 

У меня животик вывалился, причем как то резко и не маленький, а вполне заметный, то не видно было...

 

Сколько читаю и фотки смотрю, все худышки... стройняшки?

Есть кто с лишним весом? Я все худела худела, потом Б, потом замершая... потом зажор :(

Что говорят врачи? я так боюсь набрать много, у меня до Б 80 кг, щас гдето уже около 81

пока не много набрала, но то только начало.

каждый день взвешиваюсь

сколько интересно мне можно набрать то? не хотела бы быть больше 90

Изменено пользователем *Туся*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайл, мне кажется, что у тебя мальчик будет. С пацанами у меня так же рос, хотя прикрепление было разным. С дочкой и сейчас талия пропала давно и появились валики на боках, живот как-то вширь растёт.

 

*Туся*, врачи могут говорить что угодно, а против природы не попрешь. Это не значит, что можно с чистой совестью есть булки круглосуточно и запивать их сгущенкой, но и жёстко ограничивать себя не стоит. Я ходила третьим беременная и все время попадала на приём с девушкой примерно моего срока. Как же мне было её жаль, когда я слышала как её отчитывают за лишние 100 грамм прибавки :( не сказала бы, что она прям толстая, скорее полная, но не сильно. Врач ей поставила цель набрать не больше 5 кило. На мой взгляд это садизм чистой воды. Захожу как-то в жк, а она плачет сидит, что не укладывается, хотя ест только обезжиренный творог, овощи и зелень. 5 кило за беременность! До сих пор в шоке!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Туся*,  с таким весом максимально разрешенная прибавка 300 грамм в неделю. За всю беременность 10 кг. В общем, на диете посидеть придется попозже. В прошлую берем постоянно дрючили)))у меня поменьше вес. Но я в прошлую набрала 12 по-моему. Старалась все время держать себя в ежовых....

 

tanyshik,  а у меня был аккуратненький животик с дочей и талия осталась, только беременный вперед торчал кругленький и усё. Посмотрим, как сейчас будет, меня пока рассекретить нереально, если не знаешь и меня это очень радует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik, по моему очаровательный пузик ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik,  хеее)) ну у тебя добеременный был позволительный, видимо..если б я набрала 22 боже...тьфу тьфу тьфу!!! Животик оч красивый))там возле ребра ножка?))

А еще заметила как у меня до 36 недель он был аккуратненький, а в 38 попер и больше стал)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайл, у меня талия исчезла . и талия и бедра поплыли :)

Изменено пользователем Irina 111
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...