Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

Фух, еле нашла :)

3 беременность, сын, за день до родов и +6 кило

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

tanyshik, ну не знаю, зависит от расположения плаценты, от колличества вод, от веса плода))) у меня во вторую Б живот был больше.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yzi, позволительный-то может и да...50 кило, но столько набрать при любой изначальной точке очень тяжело. Мне больше вон, 3-6 кило нравятся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik

Очень красивые животики) 22 кг совсем не заметны.

Я почти 25 набрала) но у меня и изначальный вес был 46 при росте 164.

Ты питание контролируешь сейчас ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да 5 кг разрешили это конечно жесть!!!

Правда одни творожки есть и через день

Мне кажется врачу моему все равно, она ни разу ничего не сказала, взвешивали 1 раз в 5 недель. в карту записать

я сама для себя хочу не больше 9 набрать, а то я не знаю что со мной будет, я и так переживаю...

постараюсь уложиться, пока особо не ограничиваюсь набрала не больше 1 кг, но скоро понимаю что придет конец

 

я еще боюсь крупного ребенка, потому что я сама родилась 56 см и 4900 весом, не хочу так же :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kartinkasmile, ну совсем ночью не жру, за контроль считается? :) честно, не могу мимо еды спокойно пройти, прям все хочу, что вижу. Поэтому спать ложусь рано, вовремя не уснула - все, обожралась :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik, 3 беременность и такой аккуратный животик,удивительно...Мамочка стройняшка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik,  если честно, нам все равно кто -?мальчик или девочка, лишь бы здоровенький. А то беременность таким трудом далась... Имена уже давно придумали, если девочка - то Сонечка, а пацан Лев или Глеб. Муж за Льва, а я за Глеба (но если сломать не удастся, то и Лёва неплохо))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Туся*, тут уж ничего не сделаешь. Моя прибавка в 22 кило на выходе оказалась 3 кило и 50 см радости, а там где прибавка 6 кг сын получился на 3900 и 54 см. Каким заложено родится, так и будет. Помню лет 6 назад, подруга звонит и спрашивает, как ей сына "похудеть", а то по узи ставят 4500, а она боится :D И это ж в век Интернета и доступности информации...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yzi,  я на работе тоже ныкаюсь, платье широкое да кардиган размахай-ка, пока удаётся скрывать))) или мои ребята делающуюся вид, что не видят. У меня мужской коллектив - я одна девушка)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайл, я думаю, что у многих так, вопрос пола не принципиален, но погадать на кофейной гуще интересно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайл,  мужики только как на лоб полезет, спросят "ой ты что беременна?" :)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Мы дома, наконец то) все хорошо, послезавтра скрининг первый)

Девочки спасайте! Мне искололи папаверином и прогестероном всю попу, боль дикая, причем синяков нет, но вся ягодица болит, не ходить, не лежать не сидеть, не могу ничего адская боль(((( намазала траксевазином, нарисовали сетку йодную, бесполезно(((( завтра на свадьбу идти, как быть то? Кто сталкивался чем снимали боль?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя прибавка в 22 кило на выходе оказалась 3 кило и 50 см радости, а там где прибавка 6 кг сын получился на 3900 и 54 см. Каким заложено родится, так и будет.

 

Во как интересно, я думала зависит сильно от набранного...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, в третью беременность плацента по передней стенке была, а на родах уже узнала, что многоводие было. Где там что помещалось? Да ещё и сынок не маленький оказался... Все беременности получились разные, как впрочем и роды и дети :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yzi,  это точно!!!

 

tanyshik,  конечно ради интереса и поугадывать можно))) говорят ещё по лицу видно кто будет ? Если девочка, то вроде как красоту у мамы забирает, если парень то наоборот))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam,  ура!! Больше никаких больниц!:))) у меня когда неудачно капельницу поставили и состав влиося подкожно, сказали мазать гепариновой мазью, может поможет??

Смайл, опять я встряну со своей первой беременностью:) у меня девочка родилась, но я внешне не поменялась совсем в беременность.

Танюшик, плиииз расскажи чем 1 2 и 3 роды друг от друга отличались. Как сейчас твое мировосприятие, у тебя не бывает паники, что опять придется пережить этот ад и кошмар? Или у тебя все легко проходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А у нас в фамилии две буквы Л . И дочь Алёна )))) так плавно звучит))) я хочу с буквой Л в имени. Но пока на ум приходит только Леонтия (Леона).

 

Я знаю маленькую девочку Леониллу, тоже Леона)

А Лиза не нравится?) мне-очень, но я хочу более экзотическое)

 

Еще Алиса, Алина) или надо, чтоб на Л начиналось?))

Изменено пользователем Малышка Лори
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мужики вообще странный народ. Мой вчера отжег. Намекаю я ему, значит, на продолжение вечера в горизонте, а он мне выдаёт: "Не могу, ты ж беременна!". Очнулся, блин, на 4 месяце! Да и вообще, никогда таких загонов не было. А он мечтательно так, с умилением: "Ну как я могу, мне ж оттуда ручкой помахали! Я теперь переживать буду, а вдруг мы там что-то сделаем не так..." П...ц, товарищи! И это я слышу от человека, ходившего на все узи во все беременности и никогда ранее ни о чем подобном не заикавшийся. Вот и как их понять?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam,  Капустный лист на ночь на попу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik,  если честно, нам все равно кто -?мальчик или девочка, лишь бы здоровенький. А то беременность таким трудом далась... Имена уже давно придумали, если девочка - то Сонечка, а пацан Лев или Глеб. Муж за Льва, а я за Глеба (но если сломать не удастся, то и Лёва неплохо))).

 

О! Если у нас мальчик, то муж тоже хочет Льва! А я -Елисея)))

Но мы оба не против имен друг друга)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik, конечно удивительно все это, не спорю, что в основном набранные кг таятся не в пузике, а в бочках, попе, бедрах, титях )))) так что хоть и трудно сдерживать аппетит, но не хочется сильно много набрать ! У меня все таки еще были небольшие отеки на ногах, как родила, все ушло, а ведь вода эта тоже вес имеет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мужики вообще странный народ. Мой вчера отжег. Намекаю я ему, значит, на продолжение вечера в горизонте, а он мне выдаёт: "Не могу, ты ж беременна!". Очнулся, блин, на 4 месяце! Да и вообще, никогда таких загонов не было. А он мечтательно так, с умилением: "Ну как я могу, мне ж оттуда ручкой помахали! Я теперь переживать буду, а вдруг мы там что-то сделаем не так..." П...ц, товарищи! И это я слышу от человека, ходившего на все узи во все беременности и никогда ранее ни о чем подобном не заикавшийся. Вот и как их понять?

 

Ааааа!!! Нам только сегодня разрешили кекситься!!!!! А муж ни в какую!!!! Не буду и все!!! После 2,5 месяцев воздержания!!!!

Ааааааааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yzi, ад и кошмар был во вторые роды, но не из-за родов, а из-за врачей, там просто жесть была. Первые роды прошли отлично, 9,5 часов, меня пока в палату везли, я все спрашивала, а когда ещё можно родить :) вторые роды 2 часа, в роддом приехала с нулевым раскрытием, пока клизма-оформление, ктг, там и потуги пошли. прошли-то отлично для меня, но ребёнка мне чуть не убили и послед вырвали с последующим кровотечением и операцией. Третьих очень боялась из-за ребёнка, боялась повторения, но оказалось все супер - 40 минут, 5 схваток и 3 потуги.

Во все роды после первых в самом начале мысль "ну блин, который раз на те же грабли..." :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yzi,  это точно!!!

 

tanyshik,  конечно ради интереса и поугадывать можно))) говорят ещё по лицу видно кто будет ? Если девочка, то вроде как красоту у мамы забирает, если парень то наоборот))

У меня что в первую беременность,что сейчас кожа на лице очень испортилась (((( девочки у меня (((( так что в моем случае сработало))

 

 

 

Я знаю маленькую девочку Леониллу, тоже Леона)

А Лиза не нравится?) мне-очень, но я хочу более экзотическое)

 

Еще Алиса, Алина) или надо, чтоб на Л начиналось?))

Чтобы просто Л присутствовала )))тоже хочется особенного имени)))))

Лиза у нас уже есть знакомая)

А хочется как у старшей,чтобы хотя бы никого в ближайшем окружении с таким не было)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...