Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

Малышка Лори, красотень! Я бы все таки на узи попозже сходила, мне прошоый раз в 16 нед пол не сказали, только в 18 сказали. Но может тебе и скажут )))) в любом случае очень приятно сходить на узи.

 

Maruska_moya, я могу сказать те магазины, вещи из которых у меня есть, правда покупала в реальных магазах, но по интернету дешевле. Mothercare, H&M, Next.не могу сказать, что прям дешево, но качественно. В магазинах бывают скидки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

vipU, поздравляю с мальчуганом))

17 недель у тебя сегодня? А на твоей линейке 16 написано?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышка Лори,  красиво! Думаю никто бы не отказался в такой красоте ходить на работу)

 

Забыла написать, что моя плацента немного поднялась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maruska_moya, Чешка, читая подобные комменты, у меня руки чешутся создать коллекцию для Б и отшить ее... Потому что за те цены, что есть в магазинах и то качество ткани - стреляться хота. Вот пока у меня в идеях для себя сшить в офис ходить.

Нууу.. если руки не из попы растут, то почему бы не сшить?)))

А вот у меня руки именно из попы касательно шитья и вязания.. Могу максимум заштопать что-то, и пуговицу пришить))) На уроки труда в детстве за меня всё мама делала :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Китти~,  16 ровно и началась 17)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с вами) у нас сегодня 17!! Вышла с узи, с малышом все хорошо и у нас будет мальчик!!!) как врач сказала про член, у мужа улыбка до ушей появилась) с ним конечно спокойнее ходить, нет таких нервов, как когда одна. Ещё всю ночь снилось, что врач говорит у вас девочка!

Красота ты наша)

Поздравляю с мальчуганом!!

давай фотку нам, и размеры.. Какие вы там уже?

У нас 7.2 см, а кажется, что человечище целый)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl, не обязательно ведь самой шить))) бывает, что имеют ввиду заказать у портнихи. Моя свекровь так всегда делает, а потом говорит: "посмотри, какое я себе платье сшила!"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SnowygirlУЗИ платно и бесплатно конечно жутко отличаются. Я сегодня в артмеде делала, так врач так подробно все у малыша показывала и рассказывала, каждый орган

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vipU, поздравляю! Особенно с наследником! Фоточку в студию ! А фотку причинного места не сделали? Интересно посмотреть, как оно у мальчуганов выглядит на этом сроке?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vipU, поздравляю с мальчишечкой)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maruska_moya, я джинсы покупала в mothercare за 1200! классные! и в "буду мамой" купила еще одни - около 3 тысяч. а больше никаких спец.шмоток мне и не надо пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышка Лори, красотень! Я бы все таки на узи попозже сходила, мне прошоый раз в 16 нед пол не сказали, только в 18 сказали. Но может тебе и скажут )))) в любом случае очень приятно сходить на узи.

 

Я ОЧЕНЬ верю в свою узистку, надеюсь, она пол скажет в 15 недель :D а если даже нет, то просто повидаемся с малышом после 3 недельной разлуки!

 

Нууу.. если руки не из попы растут, то почему бы не сшить?)))

А вот у меня руки именно из попы касательно шитья и вязания.. Могу максимум заштопать что-то, и пуговицу пришить))) На уроки труда в детстве за меня всё мама делала :confusion:

 

За меня на трудах тоже все мама делала, я научилась шить сама лет 6 назад, просто захотела юбку и сшила на руках, потом начала учиться по инету и разным форумам...

А ща есть знакомое производство, где могут отшить...

А штопать и пуговицы пришивать ненавижу!!! у меня гора вещей, где что-то надо пришить-подшить - не могу, тошнит от подобной работы(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vipU, поздравляю с мальчишкой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с вами) у нас сегодня 17!! Вышла с узи, с малышом все хорошо и у нас будет мальчик!!!) как врач сказала про член, у мужа улыбка до ушей появилась) с ним конечно спокойнее ходить, нет таких нервов, как когда одна. Ещё всю ночь снилось, что врач говорит у вас девочка!

 

С хорошим узи! и с сынишкой))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunshine_day,  мне утрожестан 600 оставили до след. Приёма (до 25.12), а это будет 17 недель. И витамины я тоже комплексные не пью, мой врач как-то неопределенно сказал - что их польза не доказана, пью только йодомарин и сорбифер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем! Еле одолела прочитать за 3 дня))))

16ая неделька у нас пошла))))

 

это взятие околоплодных вод иглой через живот, 100% гарантия. но с рисками небольшими

Если нет показаний - не надо тебе это совершенно! Процедура жуть какая неприятная. И ооочень страшно в этот момент за малышка!!! Это мозг беременный дурной просто!

 

 

Девчонки, в я себе новый загон придумала((( до этого каждый день ощущала лёгкие прикосновения, а сегодня вот вообще тишина. Я уж и на спине полежала, и посидела, и сладкого поела, и руки на живот-и ничего( вечером пойду с собакой гулять - по лестнице похожу. Беременный мозг покоя не даёт. Ещё голова сегодня тяжёлая- погода опять меняется. Может из-за этого малыш притихарился или повернулся как-нибудь спинкой. Вообщем вот!

У меня тоже так! сначала чувствовала "киску лапкой" несколько дней прям, а после биопсии хориона он побуянил прям и ЗАТИХ. Дней на 5 почти! Вот где я труханула прям сильно.... Но может я себя так успокаивала - в это же время живот резко вывалился и вверх поднялся. я подумала, что ему было маловато места и потому я чувствовала прикосновения, а потом места стало больше - и киска пошла гулять))))) Но вот вышла на работу вчера, и во время сидения постоянного снова начала чувствовать. От руки тоже прячется.

Так что кто чувствовал шевелюшки, а потом затишье - не волнуйтесь.

 

привет мамульки ! как вы себя сегодня чувствуете ? я что то вообще перестала чувствовать копашение в животе . такая подозрительная тишина уже второй день . на УЗИ только в среду .

 

смотрю я не одна такая с тихушниками в животике . может это затишье перед бурей . всетаки шевелюшки не за горами .

Смотрю так у многих вообще.

 

Малышка Лори,

тааак-с, интересная теория насчет ЧСС.

У меня 143 уд/мин :)

По этой теории мальчик.

А по булочной теории ( если ориентироваться на данные juliakr) получается девочка

По соде - фигня какая-то получается :)

У меня по ЧСС 163 - девочка, и по таблице где возраст матери и месяц зачатия - девочка.

А по хромосомному анализу - мальчик))))

Надо ради прикола сделать содовый тест. проверить теорию))))

Вероятность всех теорий все равно 50/50))))

 

Всем приветы!

Недельчатых именинников поздравляю!

Я сегодня к окулисту попала, причем не собиралась, а в регистратуре сказали, пойдете прям сейчас, а я в линзах. Ну так то они не докапывались, поверили на слово, какое у меня зрение ))) сетчатку посмотрели, нормально, тем более, что все равно КС, так вот врач, когда сетчатку смотрела, сказала, что у меня будет девочка)))) я ржу, не могу, узисты то сказать не могут, а тут по сетчатке глаза она что ли определила ))))

Через глазное дно увидела наверное))))

На самом деле я была у гомеопата, которая по риснку радужки и всяким вкраплениям на ней определяла больные органы и нарушения в их работе. Меня она вылечила... Хотя это тоже может из разряда содовых тестов и мочи-на-молоке :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, всех с неделями. Все уже перешли во второй триместр? Кто у нас самый маленький?

наверное я )) мне еще до второго как до Китая пешком )) сегодня иду на скрининг узи, а завтра кровь с утра натощак.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat.(я),

Катя, а еще можно тебя помучаю? У меня инет-знакомая живет в твое городе и не может найти своего врача... Сейчас у нее была замершая Б, а лет ей много уже.. Мб ты знаешь хорошего? Платного или в обычной жк? Спасибо!

 

Kat.(я),

У меня такая же история. Лет немало и ЗБ была в 12 недель.... тогда я ходила в обычную жк хоть и к заведующей. Сполна испытала "советское" отношение... и узистка была там - агонь! - бабуля, реально за 70!!! Ну как так?!

В этот раз рисковать я не стала, пошла к проверенной гине в платную клинику. (Подруге можешь сказать - гиня Шаманова Л.А. принимает в Медиклиник на Стасова) Нервы они дороже. Приятно когда врач ЛЮБИТ беременных, а не ненавидит и запугивает...как в моем предыдущем опыте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альгунчик, tanyshik, ААА,ну тогда буду надеяться без эпизио...хотя тогда ещё крупный плод был,может в совокупе всего резанули)))

 

У меня кстати,после родов даже улучшилось зрение на 1 диоптрию :Crazy: Всю жизнь было -6,5...

а уже года 4 как -5,5 :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышка Лори, ох, я тут в магазине посмотрела вещи для беременных - стремные такие, ууужас!!! расцветки жуткие просто! поэтому, если ты умеешь шить - то это просто супер!

нам в январе на свадьбу идти, хочу у портняжки заказать платье, пока не знаю какого фасона, просто балахон или расходящееся от груди не хочу. По идее, животик еще небольшой будет, можно найти что-то эдакое)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat.(я), да, да, сделай с содой, посмотрим, что он тебе покажет ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vipU, у кого в итоге делала?

На Пресне или на Щукинской?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunshine_day, И витамины я тоже комплексные не пью, мой врач как-то неопределенно сказал - что их польза не доказана, пью только йодомарин и сорбифер

 

Я пропила Фемибион 1, потом врачу сказала, что не хочу пить Фемибион 2, она сказала правильно, чтобы и себя и малыша не раскармливать, оставила мне витамин Е и магнелис)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, ещё 4-ех родить и 100% станет :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...