Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

MrsMay, , а чего рыдать-то. Только хуже делаешь. Ты своими соплями точно себе тонус заработаешь. Задрала ноги, включила хорошее кино, чаек с конфеткой и отдыхай.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Девочки, привет! С неделькам пузиков вторника. А у нас завтра 16 неделек.

Пошла я сегодня на плановый приём в ЖК, а меня в стационар положили из-за тонуса. :( С субботы плохое самочувствие было, хотя сейчас нормально и без болей. В стационвре осмотрели, сказали, что ничего страшного, назначили утрик 3 р\д и на ночь вибуркол, отпустили домой лежать до завтра. Я такая дурочка, у врача рыдала, в стационаре рыдала, домой отпустили и дома рыдаю, уже голова болит!!! А ну поругайте меня дружно, надоело сопли жевать.

ну нашла причину из-за чего рыдать, полежишь ,повставляешь и все нормализуется)) тонус у каждой второй или третий, это же не угроза!!!а из-за слез и переживаний, как раз таки тонус и бывает!!!сама себе и малышу хуже делаешь!!!

 

ой девочки, как хочется уже елочку в дом, а их из-за тепла никак не начнут продавать ! что -то в этом году у нас зима никак не наступит.....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в темке http://www.babyplan....ya-r117369?st=0 есть девочка Тигриццца, она высчитывает пол желающим, работает в перинатальном центре, у них какие то свои рассчеты )))) мы с Изи уже попробовали )))) особенно интересно, кто точно знает пол ребенка по узи, проверить ))) ей можно в личку писать. Почитайте темку эту )))) у меня неоднозначно вышло, тк играет роль возраст на момент зачатия, а у меня зачатие( ПА) как раз и был в день рождения, нарочно не придумаешь ))) но зачатие само думаю через день, так что если 32 года, то все таки мальчишка ))))

 

Спасибо за инфу! Я написала девушке)) Если ответит - расскажу, кого она подсчитала нам)))

На фотке ты - ОЧЕНЬ круто выглядишь!

 

У меня сестра мужа со своим мужем уже поспорили , кто же у нас будет )))) он за мальчика, она за девочку)))) солидарность ))))

На меня тож спорят - мама и сестра) Сестра за Федьку, мама за девочку)

Kat.(я), я не буду переживать! спасибо!!

 

MrsMay, ругать тебя не буду - пожалею! Всегда попадая в больницу страшно за малышню! Я тебя прекрасно понимаю... Но сейчас успокаивайся - все ж хорошо?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в темке http://www.babyplan....ya-r117369?st=0 есть девочка Тигриццца, она высчитывает пол желающим, работает в перинатальном центре, у них какие то свои рассчеты )))) мы с Изи уже попробовали )))) особенно интересно, кто точно знает пол ребенка по узи, проверить ))) ей можно в личку писать. Почитайте темку эту )))) у меня неоднозначно вышло, тк играет роль возраст на момент зачатия, а у меня зачатие( ПА) как раз и был в день рождения, нарочно не придумаешь ))) но зачатие само думаю через день, так что если 32 года, то все таки мальчишка ))))

а если цикл не регулярный?))) как указать его продолжительность?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MrsMay, рыдать не выход, тк от нервов тонус еще больше! Тем более из больнички отпустили, значит ничего крименального! Не вешай нос, тонус у многих и дети все равно рождаются!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! За ребеночка страшно очень. Врачи любят попугать, а ещё как прочитала, что причина направления в стационар угороза выкидыша, так вообще раскисла. Хотя врач убедила, что если выделений нет - это хорошо, думаю было бы плохо, никуда бы не отпустили. Может завтра на узи попрошусь.

А так все хорошо, лежу и работать не надо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, как хочется уже елочку в дом, а их из-за тепла никак не начнут продавать ! что -то в этом году у нас зима никак не наступит.....

 

А у нас искусственная ёлочка) Мы 2 недели назад поставили, хотя у нас тож теплота))

Моя самая любимая игруха )

Купила ее перед прошлым НГ )))

post-272437-0-39314200-1450185142_thumb.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышка Лори, это недель 30 или чуть больше, лицо немного расплылось, но в общем не сильно пострашнела, хоть и девочка внутри силела )))

 

Snowygirl, у меня в основном дней 30 был, а то и больше, но зачатие было с ранней О, я так и указала, те предположительно в этот раз цикл нормальный. Конечно в этом и есть погрешность. Напиши, как ты думаешь, только с пояснениями ))))

 

MrsMay, они всегда при тонусе пишут угроза, но все вынашивают и ничего))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышка Лори, это недель 30 или чуть больше, лицо немного расплылось, но в общем не сильно пострашнела, хоть и девочка внутри силела )))

 

Тебе видней насчет лица)))) Но не зная тебя - на фотке ты выглядишь отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышка Лори, сохрани игрушку на долгие годы))) очень символично, потом внукам будешь рассказывать истории )))

 

Малышка Лори, к тому моменту лицо немного округлилось , то это естественно, тк я конечно уже и поравилась )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигриццца мне девочку насчитала, ее слова да Богу в уши. Сынок то уже есть, я и на второго сына согласна, а вот муж дочу хочет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышка Лори, сохрани игрушку на долгие годы))) очень символично, потом внукам будешь рассказывать истории )))

 

Малышка Лори, к тому моменту лицо немного округлилось , то это естественно, тк я конечно уже и поравилась )))

 

Обязательно! Я так и хочу сделать)))

 

Тигриццца мне девочку насчитала, ее слова да Богу в уши. Сынок то уже есть, я и на второго сына согласна, а вот муж дочу хочет.

 

А ты долго ждала ответ от Тигрицццы? Я ей тоже написала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще, на счет имен. У меня племянница Элеонора. Все зовут Эля. А меня бесит, зачем называть так красиво и потом Элькать. Поэтому я его называю Элеоноркой, ей нравится.

 

У моей подруги маму Элеонора зовут, а сокращенно Лора. Мне очень нравится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Запоминаем, кому какой пол предположили без узи ))) потом будем сверять ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Marino4ka*, Ой, ну хоть кто-то еще в первом)))) а то я читаю девочек, а у них всё опережает... иногда думаю, что я не в том месяце, Вчера ровно 12 недель стукнуло, на УЗИ в четверг, а скрининг в пятницу.

я тоже так иногда думаю )))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! За ребеночка страшно очень. Врачи любят попугать, а ещё как прочитала, что причина направления в стационар угороза выкидыша, так вообще раскисла. Хотя врач убедила, что если выделений нет - это хорошо, думаю было бы плохо, никуда бы не отпустили. Может завтра на узи попрошусь.

А так все хорошо, лежу и работать не надо :)

 

Тебя отпустили домой!!! Значит риска нет. Серьезно. Хватит плакать! Потом придется думать, что с больной головой делать! Когда я лежала, меня даже на выходные не отпустили... Но тонус мне ни разу не ставили. Из меня просто лить стало(((

В стационар и кладут с диагнозом "угроза", ещё бывает про "замершую" пишут. Неприятные слова, но видимо это стандарт....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с узи! Все хорошо, поставили по узи 12 недель, предположили девочку )) ну еще конечно не точно. Но ничего похожего на бугорок или что то торчащее не было видно ) она даже для этого и внутренним датчиком посмотрела.

И вот странно хорион по задней стенке, а в 5 и 7 недель был по передней, не мог же он переползти?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с узи! Все хорошо, поставили по узи 12 недель, предположили девочку )) ну еще конечно не точно. Но ничего похожего на бугорок или что то торчащее не было видно ) она даже для этого и внутренним датчиком посмотрела.

И вот странно хорион по задней стенке, а в 5 и 7 недель был по передней, не мог же он переползти?

с хорошим узи))

а ты в одном месте делала??? может мог??)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка,  можно, конечно, у тигрицы этот момент прояснить... Но мне кажется, при не регулярном цикле - этот подсчет просто пальцем в небо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с хорошим узи))

а ты в одном месте делала??? может мог??)))

спасибо ) нет, первые два делала в другом месте. Вот теперь думаю кто из них ошибся ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с узи! Все хорошо, поставили по узи 12 недель, предположили девочку )) ну еще конечно не точно. Но ничего похожего на бугорок или что то торчащее не было видно ) она даже для этого и внутренним датчиком посмотрела.

И вот странно хорион по задней стенке, а в 5 и 7 недель был по передней, не мог же он переползти?

 

С отличным узи!!! И с почти принцессой))

Про хорион не скажу...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто во второй скрининг будет сдавать кровь и делать, а кто будет делать просто узи?

Я решила делать только узи, не знаю правильно ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМишутки, я только узи делать буду. По мне, все эти анализы - фигня. Доверяю только забору материала от ребёнка - биопсия, амнио и кордоцентез. Но это только при необходимости, просто так в жизни не пойду на эти процедуры.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Красота ты наша)

Поздравляю с мальчуганом!!

давай фотку нам, и размеры.. Какие вы там уже?

У нас 7.2 см, а кажется, что человечище целый)

 

Чето не могу найти размеры( вечером из дома выложу фотку, мне кажется там даже писюн виден))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышка Лори,  нет быстро очегь ответила. Буквально сразу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...