Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

Чешка,  вкуснятину готовишь!! Я в воскресенье навернула кастрюльку мидий в ресторане, подумала может и нельзя нам морепродукты, но уж очень захотелось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Девочки, у кого фибриноген повышен, внимание соцопрос:

Вот вы сдавали общий анализ мочи...

Скажите, как у вас с результатом?

Меня интересует прозрачность ( мутная/прозрачная), а также обнаружены ли соли (ураты/оксалаты)?

Я тут пытаюсь разобраться в услышанной недавно теории, заключающейся в том,

что при недостаточном потреблении чистой воды в сутки, повышается показатель фибриногена.

О недостаточном потреблении воды также свидетельствует как раз мутная моча, и наличие солей в ней.

 

Прокомментируйте, пож, у кого на руках есть результаты мочи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не выдержала мыслей про допплер, пошла арендовала на месяц за 700р, наслушалаааась))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в воскресенье навернула кастрюльку мидий в ресторане, подумала может и нельзя нам морепродукты, но уж очень захотелось)

Ты не в Ян Примусе была в Крылатском?)))

Я вчера там кастрюлю навернула)))

 

Я не выдержала мыслей про допплер, пошла арендовала на месяц за 700р, наслушалаааась))))))

Оу, его в аренду дают?)) а где?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Оу, его в аренду дают?)) а где?

 

Я сама не знала, обычный какой-то медцентр, где делают Узи.

Я живу не в Москве, думаю, точное местоположение вряд ли что-то даст)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альгунчик,  я кроме фольки вообще ничего не принимаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама не знала, обычный какой-то медцентр, где делают Узи.

Я живу не в Москве, думаю, точное местоположение вряд ли что-то даст)

нене, мне не расположение)

мне как раз хотелось понять, кто это: частное лицо, торгующая организация, медцентр или еще что.. )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl,  меня мультиварка в будни очень выручает, особенно сейчас, когда сил готовить нет. Я прям из морозилки мясо в неё кладу, заливаю чем-нибудь и через час нежнейшее блюдо получается с минимальной трудозатратой))

 

Неа, я в центре в Pub lo Pucasso местечко. После ещё и пол тарелки поэльи у мужа съела))

 

Насчёт мазырко, Г говорит у неё прям целое шоу, нужно родственников брать ссобой, как в театр) может у тебя будет такой новогодний подарок, внеплановая встреча с малышом!))

 

vipU

Это я ходила. А в 21.5 н это у тебя второй скрининг будет ? Или надо ещё дополнительно идти после скрининга ?

 

Не, это спец УЗИ где все вены и сосудики у малыша проверяют. Я раньше не знала о таком, почитай в инете УЗИ с доплером.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vipU

Спасибо,пойду почитаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот метод ничем не хуже опыта с содой ))))

ну по этому методу я уже сто раз посмотрела в инете)) а сода и молоко что-то новенькое для разнообразия))

 

Тигрица конечно же,написала ,девочка))) ну я ожидала такой ответ)

Изменено пользователем NeoNatura
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vipU

Супер классный ребёночек на фото,так все хорошо видно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vipU, ох, мне кажется, самый-самый настоящий писюн))))

P.S. Очень заинтересовал рестик Пабло Пикассо, т.к. я большой фанат испанской кухни.

Ценник, конечно, выше среднего.

Особенно расстроил хамон...Зная, сколько он стоит в испанских ресторанах... Не говоря уж о магазинах..

Несмотря на это, очень хочу сходить. Хоть паэльи съесть.

Вкусно там? что скажешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl,  я оч люблю это место! Ещё и родительной на него подсалила) там ценник дешевле, чем во многих ресторанах такого уровня. Ну и очень много вкусного там, есть мясо разное, поэлья и чуррос на десерт с шоколадом, ммм)) в общем, если будет возможность сходи обязательно, думаю не пожалеешь.

 

Кстати хамон и сыры разные я вообще не беру в рестиках, ценник неоправданно завышен на них всегда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня фибринген всегда в норме, но вот воды я не пью почти совсем, моча прозрачная без солей это в Б, а до этого она ярко или темно желтая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я теперь о булочках с корицей думаю ... :Crazy:

угощайся, мы с помощником много напекли :)
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vipU,  ой а к маме-то как прижался и смооотрит, прелесть)))) да, мне тоже кажется писюн, писечка с черточкой должна быть)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

угощайся, мы с помощником много напекли :)

ммм... вкуснятина :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura,  а думаешь что у вас мальчик будет или просто хочешь мальчика?

Мне тигриццца мальчика посчитала, а я очень на девочку настроена)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MrsMay,  Мне самой прям кажется что мальчик и все тут. А по всем методикам девочка выходит. И на УЗИ в 13с хвостиком недель не увидели ничего торчащего)))

 

Но вот чутье и все тут...

Я бы дочку обязательно хотела бы родить мужу)) сын у него уже есть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl, мультиварка есть,раньше все в ней готовлю,сейчас реже....Когда потушить надо удобно,включил и пошёл часа на 2....Ещё йогурт домашний в ней делаю....Полезная штука..Альгунчик, я без поддержки,вас начиталась и решила сдать прогестерон( ещё в недель 6-7),оказался в норме...Г сказала все хорошо,ничего не назначила...Snowygirl, Мне сегодня впервые мяса красного захотелось и овощей( типа смеси замороженной)....Такой и ужин был....Ещё борщ красный сварила,но жидкое у нас на обед в почете.....

 

 

Девочки,кто сегодня с УЗИ-поздравляю! И с недельками новыми....Я сегодня что-то опять расклеилась,полдня заснуть пыталась,лень и усталость опять навалилась..Сейчас тошнит снова....Вчера так радовалась,что полегчало.....

 

Из положительного,я себе сегодня 2 платья заказала...Одно красное на НГ,и второе серое повседневное на работу ганять....Брюки сейчас почти все малы стали,для Б ещё не купила,хочу поехать пркупить чуть попозже...А вот платья думаю в самый раз сейчас носить...И животик растущий спрятать можно..Не все коллеги у меня ещё в курсе...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киреешка, ну ты как, тошнит? или отпустило?

гораздо легче ттт. Но как тошнотики отходят я все время сплю...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! С неделькам пузиков вторника. А у нас завтра 16 неделек.

Пошла я сегодня на плановый приём в ЖК, а меня в стационар положили из-за тонуса. :( С субботы плохое самочувствие было, хотя сейчас нормально и без болей. В стационвре осмотрели, сказали, что ничего страшного, назначили утрик 3 р\д и на ночь вибуркол, отпустили домой лежать до завтра. Я такая дурочка, у врача рыдала, в стационаре рыдала, домой отпустили и дома рыдаю, уже голова болит!!! А ну поругайте меня дружно, надоело сопли жевать.

А чего рыдаешь? Все ведь хорошо, тонус не так страшен, с ним справляются. Успокаивайся и леди отдыхай.

 

 

Девочки, а есть такие кто без всяких поддержек и утрожестанов?

Я без таблеток. У меня в первую Б была угроза и в связи с-ней-дюфастон. А во вторую и сейчас ничего такого.

 

По поводу мультиварки, у нас есть. Когда купили первые несколько месяцев только в ней и готовили. Сейчас мне очень нравится в-ней тушить, рис получается как я люблю, каши хорошо варить, картошка жаренная нравится, некоторую выпечку. Но сейчас не каждый день пользуемся, конечно.

Варить мне больше нравится на плите, компоты в том числе. Всякие изыски типа йогуртов, творога и т.п. не пробовала еще.

 

Про робот-пылесос спрашивали, у нас ай робот. Довольна им.

У нас такой же, мы тоже довольны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Подскажите кто какие поливитамины пьет, не могу определиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока только комплевит по триместрам который пила. Но мне он не очень понравился, извините за подробности, от него отрыжка была противная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...