Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

Yulashka, я пока никакие не пью, выбираю )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

спасибо! часто слышу про айхерб в последнее время, но мне 10 дней - критично. Сегодня-завтра хочу начать, поэтому придется наверное в центральную аптеку идти. У них всегда всё есть.

тогда можно на будущее заказать) я влюбилась в этот сайт)

 

Я у тигрицы тоже спросила про пол, она мне мальчика "нагадала".

так что пока счет 2:1 (содовый тест и примета про сладкое - за девочку, тигрица - за мальчика) ждем решения судьи узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альгунчик, я улитки впервые попробовала совсем недавно, мне очень понравилось )))) но это было в ресторане, в магазах у нас не встречала )))

я тоже больше из ресторанов люблю, они там более мягкие что ли, здесь продают улитки в магазинах замороженные уже в соусе, их только в духовку на несколько минут и готово, но они не такие вкусные, хотя дети любят :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мне назначали железо дополнительно, когда гемоглобин упал ниже 110, поэтому я для себя определила, что выше 110 это норма

как говорится "сколько врачей - столько и мнений", мне при 117 назначили, но, может они еще по каким показателям ориентируются кому когда надо назначать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как говорится "сколько врачей - столько и мнений", мне при 117 назначили, но, может они еще по каким показателям ориентируются кому когда надо назначать

согласна, значения норм это вобще понятие относительное ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро, девочки.

Я сама не гадала ни на чём. У Тигрицы спросила - сказала мальчик. И интуиция мне говорит, что мальчик :) Будем ждать ))

 

Про гемоглобин. У меня 119. терапевт сказала, что это норма, но будет падать, поэтому стараться кушать говядину, поддерживать гемоглобин, а то потом трудно будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто такая тигрица? Как мне у нее спросить? :) :) :) :)

Изменено пользователем Shelli
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас пароварка Bork, не мульти. Ей пользуемся постоянно, в основном котлеты запариваем (не жарила их на сковороде ни разу после покупки пароварки). Картоху тоже хорошо в ней, только нарезать некрупными кубиками сантиметра по 4 и вперед. У нашей пароварки 1 большая секция и 1 разделенная на 2 (перегородка убирается, тогда 2 больших получится), очень много продуктов помещается. Для каждой секции отдельные таймеры и режимы. Вобщем я не пожалела, что купили такую. Мульти мне ни к чему, супы я редко готовлю и на плите, а пеку в духовке.

ух, он безумно дорогой, когда выбирала мультю так и не поняла почему такая высокая цена на Борк, Российское производство?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shellihttp://www.babyplan.ru/otvety/_/zhutkoe-lyubopytstvo-kak-spravitsya-r117369 почитай темку))) девочка с ником Тигриццца )))

Изменено пользователем Чешка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Подскажите кто какие поливитамины пьет, не могу определиться.

Я прью витрум пренатал форте, там есть йод))

 

Девочки, всем привет) Всех у кого недельки, с недельками)) и меня тоже)

 

Всем привет!

Я сегодня к терапевта иду,буду её по поводу гемоглобина расспрашивать. У меня сейчас 115,кажется маловато.У меня во вторую Б гемоглобин был на нижней границе,а у ребёнка потом выявилась очень сильная анемия- гемоглобин 80 был.Не хватило моего железа.

Девочки,а у вас сейчас какой гемоглобин? Гинеколог на мои 115 даже внимания не обратила,я только дома прочитала.

у меня 122! вроде норма от 110 для беременных, так что все нормально!!

 

ну мне назначали железо дополнительно, когда гемоглобин упал ниже 110, поэтому я для себя определила, что выше 110 это норма

все правильно, для беременных нижняя граница нормы!для не беременных. 120...
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kartinkasmile,  у меня айклебо арте. Он оч умный. Строит помещение и даже у плинтуса выгребает. Единственное волосы наматываются, я вытаскиваю щетки 2 маленькие боковые и одну большую. Ножницами перерезаю волосы и снимаю. Зато сразу видно скоооолько он накручивает. Мотор не сгорит тк если щетка переполнена, он не поелет убирать и будет ошибку выдавать. Если запутается в проводе или штору заберет под себя -тоже не страшно, он тут же останавливается и выдает ошибку. Тупо он ничего не делает. Все по уму. Залезает на детский коврик, забирается под кухню, диваны и тд. У него резиновые борта, мебель не поцарапает и обои не сдерет. Колосики пол не повредят. Я счастлива с ним)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shelli, http://www.babyplan....avitsya-r117369 почитай темку))) девочка с ником Тигриццца )))

 

Я ей написала) правда не знаю, считает ли она двойни...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня гемо 125-130 обычно .

 

Меня сегодня разбудила счастливая смска со штрафом 500р. Блин противно уже получать эти писульки. Вонючие камеры кажды 300 метром, если 82 км/ч - всё, приходит бамажка-вытереть какашку!!! Блин! В прошлый раз пришло со скоростью 81,5 км/ч. Блин я зла прям..

 

Всем доброго утра и только ХОРОШИХ новостей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Попробовала тоже сегодня содовый тест :girl_haha: реакции нет, это же девочка? Как же я хочу девочку!!!! :think_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shelli, ой, а я и не знала, что у тебя двойняшки ))) с двойней врят ли точно скажут )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! А скажите мне пожалуйста, а за чем вы на таких ранних сроках пьете поливитамины? Вы ж только заБ, у вас в своем организме достаточно витаминок, да и в продуктах хватает. Вы не боитесь что деть раскормится на витаминках? Да и нагрузка дополнительная на организм, все искусственное организму тяжело дается. Или я не права??

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shelli, ой, а я и не знала, что у тебя двойняшки ))) с двойней врят ли точно скажут )))

да, почему же я с допплером загорелась- мне там сердец слушать-не переслушать))

 

эх...жаль. ну да ладно, мне хоть так, поиграться с именами, если предположит пол!

Изменено пользователем Shelli
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kэta, мне врач тоже говорила, что на витаминах дети как курицы бройлерные вырастают с огромным весом. Не знаю так ли это. Но в прошлую беременность вообще витамины её пила, в этот раз пока тоже не назначалиназначали. А так смотрю у беременных всегда самый первый вопрос - какую бы таблеточку выпить.. Никого не осуждаю конечно, просто интересно почему так, мне кажется раньше так много витаминов не пили беременные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shelli, а улавливаешь два или не понятно чье из малышей?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kэta, привет. Я могу ошибаться. но передаю слова врачей - не только Г но и педиатров - чтобы из еды усваивались витамины в достаточном кол-ве нужно питаться супер-парвильно, с утра до вечера сплошными фруктами и овощами в огромном количестве. А во время Б сразу начинается перестройка, питательных веществ нужно больше, а тем более, если токс. Хотя о пользе поливитаминов врачи всегда спорят.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, раньше, это когда?)))) пить или не пить, это дело каждого ))) может кто то не совсем полноценно питается или рацион однообразный))) тем более зима. Читала, что хоть летом и обьешься всяких полезностей, ничего это не накапливается. Я еще не решила, что пить и пить ли вообще))) йод пью, тк в наших широтах его по любому незватка и магнелис для спокойствия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Подскажите кто какие поливитамины пьет, не могу определиться.

 

У меня фемибион 2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yzi

Спасибо) уже отправила мужу ссылку на эту модель)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shelli, а улавливаешь два или не понятно чье из малышей?))))

на приеме подсматривала, как ловит врач- справа одного, слева другого. Но она слушает прям сбоку от пупка. У меня вчера получилось тоже справа и слева, но только на линии бикини, выше-тишина... Даже странно. И никакой инструкции, ничего нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

раньше экология и продукты питания были другими)) а еще раньше проблем с зачатием в принципе не было, это были единицы!!как-то все под изменилось с того раньше)) вот и не понятно, что мы из тех продуктов получаем, вред или пользу!! Ну а тем более зимой)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...