Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

раньше экология и продукты питания были другими)) а еще раньше проблем с зачатием в принципе не было, это были единицы!!как-то все под изменилось с того раньше)) вот и не понятно, что мы из тех продуктов получаем, вред или пользу!! Ну а тем более зимой)))

 

соласна!!! лучше перебдеть и попить витаминки для собственного успокоения. Не вижу ничего плохого в крупном ребенке... На работе девочка в прошлом году принципиально не пила витамины- боялась гиганта родить. В итоге родить все равно не получилось- кесарили. А вот у ребенка были какие-то проблемы поначалу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

А, и ещё... Мне вчера подарили мультиварку. Я открыла инструкцию, а там оказывается можно готовить все : от холодца до компота...

Поделитесь впечатлениями, пользуетесь мультиваркой или баловство это?

 

Я обожаю свою мультю!

Особенно люблю из нее запеканку и шарлотку!!!!

Но супы-макароны делаю на плите)

 

Видимо я одна любитель плова из мульти))))

 

Не, я тоже люблю)))

 

Девочки привет! А скажите мне пожалуйста, а за чем вы на таких ранних сроках пьете поливитамины? Вы ж только заБ, у вас в своем организме достаточно витаминок, да и в продуктах хватает. Вы не боитесь что деть раскормится на витаминках? Да и нагрузка дополнительная на организм, все искусственное организму тяжело дается. Или я не права??

 

Я пила поливитамины 1,5 месяца в начале Б, т.к. вдруг в организме чего-то не хватает и это отразиться на малыше и его развитии. С самого начала Б я не могла есть мясо-рыбу-куры... В 11 недель закончила пить - сейчас только витамин Е, т.к. у меня дико сохнет кожа, и Магнелис... Тоже не хочу раскармливать поливитаминами себя и малыша, моя врач со мной согласна ))))

 

Мне Тигриццца предположила мальчика, но сказала на грани между полами)

Напомню, что узи предположило девочку)

Интрига сохраняется и в 15+ недель я по-любому пойду опять на узи :D Я псих

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я во все беременности витамины пила. С первой полсрока на зиму-весну пришлось, какие там витамины в овощах/фруктах? Никого не раскормила, 3 кило всего дочка была. Со вторым тоже сразу пила, они погодки, старшую где-то до 4-5 месяца грудью кормила, тоже не раскормлен - 3300, с третьим пила из-за жуткого токсикоза, я даже пить не могла, какая еда... И так полбеременности, какая ж я страшная была :( и ничего, 3800 родила. Можно не пить дополнительно в деревне, со своей грядки, на своём молоке и мясе. А у нас тут что продают? Обколотое-накачанное? И думается мне, что совсем не витаминами...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, раньше это до эры интерна )))) я и написала никого не осуждают, каждый сам решает пить или нет, йод кстати я тоже пью, тоже регион такой. А витамины буду смотреть по своему состоянию и советам врача. Вообще когда встаешь на учёт сдаешь же биохимию, мне кажется там видно чего хватает, а чего не организму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, тогда и витаминов толком не было ))) и тогда рождались крупные дети, мне кажется это больше генетика! Я пойду на прием 21.12, спрошу у Г, что она скажет, но она какая то поверхностная))) может и пропью курс в 30 тб, потом перерыв. Даже если не пить, не хочется, чтоб зубы посыпались или еще что ухудшилось, тк ребенок по любому из материнского организма свое возьмет, а вот останется ли маме ?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Написала я тоже тигрице, по её прогнозу мальчик. Мне все таблицы-расчеты мальчика обещают, а сода и узи показали девочку. Скажите мне, что ничего не отрастет уже, как-то я уже на девочку настроилась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

vipU, какая класнючая фоточка! Я думаю, там действительно мальчишечка сидит ))))

 

Я тож думаю врядли ошибка, она нам все необходимые мужские причиндалы показала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прью витрум пренатал форте, там есть йод))

 

Девочки, всем привет) Всех у кого недельки, с недельками)) и меня тоже)

 

ТОчно! с недельками нас!!! для меня теперь каждая среда - почти праздник)

Всем привет. Попробовала тоже сегодня содовый тест :girl_haha: реакции нет, это же девочка? Как же я хочу девочку!!!! :think_1:

у меня тоже сода вообще никакой реакции не было. я еще попереливала из стаканчика в стаканчик, т.к. она просто на дне осела и не растворилась до конца. тоже очень хочется девчулю :smilie_girl_089:

Kэta, мне врач тоже говорила, что на витаминах дети как курицы бройлерные вырастают с огромным весом. Не знаю так ли это. Но в прошлую беременность вообще витамины её пила, в этот раз пока тоже не назначалиназначали. А так смотрю у беременных всегда самый первый вопрос - какую бы таблеточку выпить.. Никого не осуждаю конечно, просто интересно почему так, мне кажется раньше так много витаминов не пили беременные

к сожалению сейчас в продуктах не так много витаминов, которые необходимы. та же сама фолиевая кислота содержится во многих продуктах, но разрушается при тепловой обработке. опять же на дворе зима, поэтому в овощах и несезонных фруктах пользы мало. мое личное мнение: без витаминных комплексов можно обойтись, если ты живешь в деревне и на дворе лето, все овощи, выращены на солнышке, творог свой, молоко парное, мясо от домашних животинок, которые питаются травкой в экологически чистых местах... вот там витаминов завались!

а насчет того, что "раньше не принимали витамины", так потому что не было! думается, что и мел раньше ели беременные, потому что организму кальция не хватало и в мозг поступал сигнал, что надо этот дефицит устранить. раньше и узи не делали, но думаю, что наши мамы с удовольствием сходили бы, чтобы убедиться, что все хорошо.

Никому не навязываю свое мнение, просто поделилась)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже больше из ресторанов люблю, они там более мягкие что ли, здесь продают улитки в магазинах замороженные уже в соусе, их только в духовку на несколько минут и готово, но они не такие вкусные, хотя дети любят :sorry:

 

У нас тоже такие продают, но со свежими никак не сравнить!

 

Yzi,  скачай программу HUD speed, если айфон. Она платная, но кричит о всех камерах постоянно

Изменено пользователем vipU
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, это да, главное ребенок не останется без необходимого :) вот и думаю по себе буду смотреть. С сыном вообще все супер было, ногти волосы росли на ура, крепкие были, вот и не пила ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И для меня теперь среда - праздничный день)))

Всех с недельками)))

 

Я сходила в стационар. Выдали таблетки и отправили отдыхать до понедельника))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ух, он безумно дорогой, когда выбирала мультю так и не поняла почему такая высокая цена на Борк, Российское производство?

Ага, недешевая штука. Фиг его знает, чье производство, не нашла бамажки про нее. И да, еще минус - емкости прямоугольные, поэтому вручную мыть жутко неудобно (ну вы понимаете, ведешь такая по стенке губкой с пеной, а она так в углу делает "ульк!" и вся пена летит вверх в вас). Посудомойка решает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbariska80, давай нам фоточку из лета, моря и солнца )))

позже может, пока особо не фоткаю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро, почитала у вас про Мазырко, стала искать в инете и запуталась

она где принимает? на арбатской или на савеловской, или еще где, каждую ссылку нажимаю и типа она у них ведет прием, запуталась.

 

кто знает где она принимает? и за сколько нужно записаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik, так это все не точно же ))) конечно узи больше веры ))) у меня что сода -непонятно, что рассчет погранично, по этому вообще никакой определенности )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! А скажите мне пожалуйста, а за чем вы на таких ранних сроках пьете поливитамины? Вы ж только заБ, у вас в своем организме достаточно витаминок, да и в продуктах хватает. Вы не боитесь что деть раскормится на витаминках? Да и нагрузка дополнительная на организм, все искусственное организму тяжело дается. Или я не права??

я пью витамины для себя. Ребенок себя не обидит и возьмет все нужное по максимуму из мамы, а вот маме нужна поддержка. Я хочу остаться с зубами, волосами и т.д.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. Я так по вам соскучилась еле хватило сил вас перечитать. У меня неделю небыло интернета. Токс пока не отпускает. Но теперь не каждый день. Поздравляю всех с удачными скринингами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Туся*

Привет,я ездила к ней в клинику Гемостаза на Арбатской.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Туся*, Привет,я ездила к ней в клинику Гемостаза на Арбатской.

 

Да такой адрес нашла, а ты заранее за долго записывалась? Я попаду до НГ интересно

надо звонить наверно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Тигрица девочек пророчит, посмотрим)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне написала что девочка, но сказать сложно, потому что цикл не регулярный, СПКЯ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kэta, мне врач тоже говорила, что на витаминах дети как курицы бройлерные вырастают с огромным весом. Не знаю так ли это. Но в прошлую беременность вообще витамины её пила, в этот раз пока тоже не назначалиназначали. А так смотрю у беременных всегда самый первый вопрос - какую бы таблеточку выпить.. Никого не осуждаю конечно, просто интересно почему так, мне кажется раньше так много витаминов не пили беременные

Я в прошлую беременность с 12 недели постоянно пила витамины с небольшими перерывами. Сын 2780 кг родился в 38,5 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Тигрица написала мальчика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Написала я тоже тигрице, по её прогнозу мальчик. Мне все таблицы-расчеты мальчика обещают, а сода и узи показали девочку. Скажите мне, что ничего не отрастет уже, как-то я уже на девочку настроилась :)

А где мне тигрицу найти . тоже хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за мнения!!! У нас все-таки мнения расходятся во многом. Ну на то оно и мнение, чтобы его высказыватб. С сыном я пила поливитамины 1 раз 30 дней, но это было уже перед декретом в начале осени, преподом работаю со студентами, врачи боялись что подхвочу от них простуду. Все...на этом мои витамины закончились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...