Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

Значит Тигриццца правильно мне посчитала)))

 

MrsMay, думаю рад))) но он сразу больше сакцентировался, что с плацентой и шейкой))) я же говорю, его больше волнует, как выносить)))

 

olgamus, я конечно довольна))) не зря я ем мясо )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Чешка

Поздравляю,мне кажется тут все понятно)))

Я посмотрела узи с первой дочкой,у меня там тоже перекрывала зев! А я как-то даже и не в курсе этого была ))) так что не переживай,все будет хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amalinkangm, я даже не надеялась, что увидит , или скажет что рано, но посмотрев, сказала, что сомнений практически нет ))))

 

Kartinkasmile, я просто и так из за шейки переживаю, а тут еще за плаценту переживать нужно, лишь бы хорошо себя вела, и не влияла на шейку, буду молиться, чтоб отползла)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дочка сегодня весь день просит синяка какого-то. И только сейчас до меня дошло, что это ей мультик про снеговика надо включить))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышка Лори,  это бисквит от которого все писают киаятком:))) я как и девочки неописуемый восторг не описала, но изначально хотела ему масляный крем. Посмотрим. У меня залача доче подобрать сладенькое тк она аллергик и шоколадное с фабрики боюсь давать тк там следы орехи. Так вот она сказала так: "мммм какой вкусный тортик вкусныыыыый вааапсеееее" :)) мужу тоже понравилась. Так что цель достигнута)))

 

Чешка, я так рада за вас!!! Сынооооок!!!!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка

Аааааа, Лена, ура -ура!!

На фотке без сомнения)

Чихни чтоль на меня заразным мальчишечьим, хочу стручок!))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl, заразный, заразный апчхи( надеюсь все таки мальчуковый)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я во все беременности витамины пила. С первой полсрока на зиму-весну пришлось, какие там витамины в овощах/фруктах? Никого не раскормила, 3 кило всего дочка была. Со вторым тоже сразу пила, они погодки, старшую где-то до 4-5 месяца грудью кормила, тоже не раскормлен - 3300, с третьим пила из-за жуткого токсикоза, я даже пить не могла, какая еда... И так полбеременности, какая ж я страшная была :( и ничего, 3800 родила. Можно не пить дополнительно в деревне, со своей грядки, на своём молоке и мясе. А у нас тут что продают? Обколотое-накачанное? И думается мне, что совсем не витаминами...

у меня такие же киллограмчики у детей :D 3125 первый, 3315 вторая, и ровно 3800 третья
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка

Ты правда ещё сомневаешься?

Ну давай логически, что это можно быть на фотке, если не стручок? Пуповина попала в кадр?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, поздравляю с мальчиком :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, поздравляю с пацаном!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl, гыыы, да не писюн конечно )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я с цервикометрии. Ходила в ЖК, аппарат вроде не плохой, не доисторический и врач общительная. Шейкой я не очень довольна, намеряли 34мм вагинальным датчиком, до этого мерили по животу, в другом месте и она была гораздо длиннее. Но хорошо, что закрыта и меня это радует. Плацента тоже не радует, я думала, она за две недели хорошо себя вела и отползла вверх, она внизу и перекрывает зев ((((

Добрая узистка посмотрела пол, кого видите ???

Ссылки скрыты.

Сказала на 90% )))) 10% оставила себе на ошибку.

 

С мальчуганом и тебя)) стручок просто огромный)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vipU, о да)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А напомни у тебя по передней или задней плацента?

 

Ты утрик не вставляешь? Г мне специально пропислва для шейки и чтоб плацента уползла))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка,  Дааа уж! Тут точно без сомнений))) поздравляю с мальчиком! Ну и пусть шейка не шалит, а плацента ползет вверх!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я с цервикометрии. Ходила в ЖК, аппарат вроде не плохой, не доисторический и врач общительная. Шейкой я не очень довольна, намеряли 34мм вагинальным датчиком, до этого мерили по животу, в другом месте и она была гораздо длиннее. Но хорошо, что закрыта и меня это радует. Плацента тоже не радует, я думала, она за две недели хорошо себя вела и отползла вверх, она внизу и перекрывает зев ((((

Добрая узистка посмотрела пол, кого видите ???

Ссылки скрыты.

Сказала на 90% )))) 10% оставила себе на ошибку.

класс))) мальчишка)))))ути)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, поздравляю с мальчиком! Такой писюн качественный :))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, с мальчишкой))) и пусть шейка себя хорошо ведет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maruska_moya, а я люблю одежду для Б в обтяжку )))) там же по бокам насборено, чтоб животик помещался ))) а то если балахоном носить, вообще безразмерной покажешься ))) а обычная одежда может и растянутся от пузика на животе, я так несколько маечек испортила))) а вообще хорошо, когда можно в обычном магазине купить подходящее для живота, я так вот такую рубашку купила в бифри, такая она удобненькая оказалась )))

Ссылки скрыты.

по мне так это как раз не в обтяжку, а ка я лоюблю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка поздравляю с мальчишкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, ухх вас и не перечитать. :) Всех, кто узнал пол, поздравляюююю! Это так здорово! :girl_bye::flower:

Мне пришел анализ крови со скрининга, вроде риски низкие, фуф. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+Нюта+,  у меня 1,5 мес. назад гемоглобин был 106, упал после кровотечения резко. Пью сорбифер - месяц по 2 таб., сейчас почти неделю по одной. Надеюсь поднялся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vipU, плацента по передней, утрик до этого пила, теперь буду вставлять ))) и даж не знаю, сокращать дозу пока боюсь, пью 600 в день

 

Maruska_moya, да, это не в обтяжку и из обычного магазина)))) учень удобно было в этой рубашке ходить )))

 

Девочки, большое спасибо за поздравление! Очень приятно, я ощущаю себя с вами одной большой семьей!))))) лайки закончились )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, я таких рубашек несколько штук накупила, как только начала планировать. Носила их с поясами, кушаками вместе с юбками-карандашами и брюками. На работе меня 100 раз за глаза в декрет отправляли. В итоге, беременность не наступала, а вещи затаскивались в хлам. Теперь все выброшены, а подобного найти не могу(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...