Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

NeoNatura, с содой была какая то фигня )))) первый раз когда добавила мочу ничего, потом немного взболтнула и сода зашипела, но не очень активно, пенки было где то 0,5 см. Потом еще делала)))) вообще не шипело, так что все не понятно, скорее всего от состава мочи в данный момент зависит.

Я , помните, еще тогда рассчитывала по методу, Мариночка его тогда давала, там тоже мальчишка выходил )))

 

Irina 111, с девчулями )))) это так здорово, когда есть две дочки ! Муж еще не понимает своего счастья ))))

 

vladlenaglam, с отличным узи! Такой малыш большой уже )))

ну да, ставятся лайки, если нравится сообщение, но их дается ограниченное кол-во, часто таких сообщений хочется гораздо больше лайкнуть ))))

 

Ну вот, уже с утра лайки заканчились )))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

всем приветик ! мы сегодня с УЗИ . у нас две девочки . муж аж дар речи на минуту потерял . четыре раза врача переспрашивал . малышки чувствуют себя хорошо . по 140 гр каждая , примерно по 14-15 см . не хотели показывать свои глазки . ручонками закрывались , пришлось уговаривать . :)

ой, как здорово!!! поздравляю!!! муж будет в малиннике жить)

Irina 111, здорово то как, 2 девчушки сразу, поздравляю с ювелирной двойной работой :orden:

 

А мне тигриццца нагадала девочку :D неужели третья дамочка будет в нашей семье.

 

А я завтра на тест с глюкозной нагружкой, кто проходил, тот мне посочувствует :toks: очень тяжелый и неприятный тест, а в пятницу мы наконец то попадем на наше первое УЗИ :kiss2:

да, меня чуть не стошнило после того, как глюкозу выпила! мерзость редкостная.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Чешка с мальчуганом!! Хорошая узистка попалась!!

Ирина 111 а вас с девушками! Наш папа в первую Б тоже поначалу растроилься,а сейчас носиться с дочей...Мальчика в след.раз забацаете:))

Девочки как же здорово наверное знать уже пол ребенлчка,можно как то обращаться к животику.Выбирать приданное...А мы узнаем пол наверное не раньше 21 недели,нам второй скрин назначили...Платных УЗИ у нас нет,Нада ехать куда-то....Пока не собиралась..Чувствую иногда малыш копошиться,и сижу спокойно...Наберусь терпения...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MrsMay,  невероятно, первый раз встречаю человека кто бы так спокойно относился к этому тесту. Ну это ж не просто сладкая водичка, это ж 2 стакана глюкозы в чистом виде, сахара в этой водичке столько, что ложка стоит. Меня на втором стакане начинает тошнить. И все это надо делать утром натощак без еды и воды конечно. И выдержать 3 часа не двигаясь, не спя, через каждый час берут по пробирке или уже не знаю сколько пробирок крови. Мы сами не покупаем глюкозу, нам уже выдают ее в поликлинике перед тестом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет))

всех у кого недельки сегодня, с недельками))

ох,как я уже хочу знать пол малыша,а это будет тоже на 20 недельке только....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска, спасибо))) я тоже не ожидала, что пол будет смотреть, это в обычной то ЖК, в платных мне как то не спешили говорить ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!) Сколько у нас хороших новостей) всех поздравляю с узишками, недельками, закрытыми кредитами и прочими радостями

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MrsMay, невероятно, первый раз встречаю человека кто бы так спокойно относился к этому тесту. Ну это ж не просто сладкая водичка, это ж 2 стакана глюкозы в чистом виде, сахара в этой водичке столько, что ложка стоит. Меня на втором стакане начинает тошнить. И все это надо делать утром натощак без еды и воды конечно. И выдержать 3 часа не двигаясь, не спя, через каждый час берут по пробирке или уже не знаю сколько пробирок крови. Мы сами не покупаем глюкозу, нам уже выдают ее в поликлинике перед тестом.

а почему 2 стакана?? везде, где смотрела, 75 г глюкозы, растворенной в 200 мл воды. к второму я бы не смогла, наверное, приступить!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альгунчик! Ни разу не делала, но судя по описанию- ужасный вырви глаз...удачи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ма**Ма*

Привет! Как здорово, поздравляю с двойней!

Добро пожаловать в наш домик :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Вот и настал тот день, когда я собиралась присоединиться к вашей дружной болталке окончательно и бесповоротно. Собиралась после УЗИ, будучи уверенной, что у меня всё хорошо. Итак, вчера я сделала УЗИ, срок ровно 13 недель. У меня всё хорошо, просто отлично))) Я, правда, в шоке, и до сих пор отойти не могу, поэтому нормального собеседника из меня скоро не получится, но самое главное, что по УЗИ всё отлично. У меня двойня :JC_goody: Беременность самостоятельная, без стимуляций, без всяких вмешательств. Сказать, что это совсем неожиданно, я не могу, потому что я это чувствовала, но отгоняла от себя эти мысли, мы очень много шутили по этому поводу, даже разговаривала с малышами во множественном чиле, но тихо про себя думала, что я псих и такого быть не может. Ан может, вот оно как оказалось. Двойня - мечта моего мужа, и она сбылась. Ребята растут в разных "домиках", что не может не радовать. В общем, не могу сейчас нормально ни писать, не говорить. Я счастлива, нахожусь в шоке, в голове у меня крутится куча насущных вопроов и переживаний и всё это одновременно)))

Ооо!! Поздравления вам:))), у нас девочки с двойняшками есть!!! А почему из тебя собеседник нормальный не выйдет ты считаешь?))) А пол предполагали уже?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо!! Поздравления вам :))), у нас девочки с двойняшками есть!!! А почему из тебя собеседник нормальный не выйдет ты считаешь?))) А пол предполагали уже?))

Спасибо! Я пока от шока отойду, ни о чем говорить и думать не могу, а как скоро это будет, не знаю)))

Пол нет, не предполагал, я так подозреваю, что он для себя отметил (т.к. спросил, кто дома)))), но он никогда не говорит пол до 16 недель. УЗИст очень хороший, никогда ничего ни у кого не пропустит, но вот пол в 13 недель никогда и никому.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ма**Ма*, привет! Присоединяйся )))) поболтать мы любим ))) а как догадывалась, что двойня? Просто какое то чувство или по каким то признакам?))) как здорово, что еще одной двойной мамой станет больше ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ма**Ма*, привет))) очень рада за вас))) вот сюрприз, так сюрприз!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Вот и настал тот день, когда я собиралась присоединиться к вашей дружной болталке окончательно и бесповоротно. Собиралась после УЗИ, будучи уверенной, что у меня всё хорошо. Итак, вчера я сделала УЗИ, срок ровно 13 недель. У меня всё хорошо, просто отлично))) Я, правда, в шоке, и до сих пор отойти не могу, поэтому нормального собеседника из меня скоро не получится, но самое главное, что по УЗИ всё отлично. У меня двойня :JC_goody: Беременность самостоятельная, без стимуляций, без всяких вмешательств. Сказать, что это совсем неожиданно, я не могу, потому что я это чувствовала, но отгоняла от себя эти мысли, мы очень много шутили по этому поводу, даже разговаривала с малышами во множественном чиле, но тихо про себя думала, что я псих и такого быть не может. Ан может, вот оно как оказалось. Двойня - мечта моего мужа, и она сбылась. Ребята растут в разных "домиках", что не может не радовать. В общем, не могу сейчас нормально ни писать, не говорить. Я счастлива, нахожусь в шоке, в голове у меня крутится куча насущных вопроов и переживаний и всё это одновременно)))

классно!!! поздравляю с такими замечательными новостями!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<Marysya>,  ну возможно так и есть 300 мл где-то, стакан не большой, я пропорции не знаю если честно, мне сразу дают пить.

 

Yzi,  спасибо, вот последний час остался

 

*Ма**Ма*,  ух как волнительно, с двойняшечками вас!!!!!

 

Девочки с двойняшками, а вас мониторят чаще, чем с одной беременностью? Может УЗИ чаще делаются ?!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я , помните, еще тогда рассчитывала по методу, Мариночка его тогда давала, там тоже мальчишка выходил )))

что за метод напомь)))

А тигрица тебе кого написала?

 

Ирина111,с девчушками!

Наташа ,с хорошим узи и бугорком!)

 

мне тоже ну очень любопытно в отношении пола) так то скрининг 12-14 января будет,там и узнаю видимо...

но тут под носом центр узи))) и посмотреть пол всего 500р,не знаю,удержусь ли))))

 

 

Вспомнила,с дочей ,делала узи в почти 20 недель,в хорошем центре,но пол так и не смогли разглядеть тогда.Дитё было в тазовом предлежании с поджатыми ножками на момент узи))) Девчушку мою смогли разглядеть только на 24 неделе)))

Изменено пользователем NeoNatura
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый солнечный день)))

Поздравляю с недельками и скринингами.!!

ИРИНА С ДЕВЧУШКАМИ !! :Crazy:

 

Девочки, у нас тут уже совсем большие есть, расскажите, когда самочувствие устаканится?? А то день нормально, на следующий, сил нет никаких... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, по методу Будянского )))) там конечно сложно самим считать, тк начинать надо чуть ли не от мамы))) но я пропробовала, получилось , как есть, у моей мамы две дочки, у меня две дочки совпали и сын, но тогда я отказывалась верить ))) но кто то из девочек считал и не совпало ))) Тигриццца мне тоже сына насчитала )))

 

NeoNatura, за 500 ре я бы сгоняла))) перед НГ подарочек )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки с двойняшками, а вас мониторят чаще, чем с одной беременностью? Может УЗИ чаще делаются ?!

 

Нет, наблюдают так же, только цервикометрию дополнительная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСем утро! Так здорово =)))) у нас тут столько девочек у которых двойни :flower: была помоему еще одна у которой тройня? или я путаю :sorry:

Прям читаю и радуюсь =))))

 

irina 111 поздравляю с девчатами =))) так здорово!!! у тебя 10 недель в линейке от месячных?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка,эх)) мне Будянского будет неинформативно...тк я недоношенная родилась...и дату моего зачатия даже примерно расчитать не получится))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уж обращала внимания, что на линейке у Ирины 10 недель уже давно. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек, POULINA, я на линейке ирины вижу 15 недель и 6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...