Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

Чешка, с сынишкой тебя! не помню поздравила вчера или нет, но лучше дважды, чем ни разу))))

Мой муж ОЧЕНЬ впечатлен вашим перчиком :D мечтает увидеть такой же, но я надеюсь на девочку)))

 

*Ма**Ма*, добро пожаловать!!!!!! С двойным счастьем тебя!!!!

 

но тут под носом центр узи))) и посмотреть пол всего 500р,не знаю,удержусь ли))))

но тут под носом центр узи))) и посмотреть пол всего 500р,не знаю,удержусь ли))))

 

Честно, я бы не выдержала - 500 руб - это фиХня :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

ромашка+1991, мне вот тоже эндокринолог сказала, что сахар строго до 5 должен быть, а у меня 5,2 в анализах был. Хотя везде написано, что 5,2 - это еще норма... Недавно пересдавала, был 4,6. Но она все равно сказала следить за питанием и на всякий сделать тест про который девочки тут не очень добро пишут)) потом, недель в 28)) что-то мне подсказывает, что я забью на него...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё у нас хорошо. Малышик 9,7. Мальчик))))))))

Так что у меня будет сын, как я и думала.

 

С принцем вас)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а линеечку мою каждый видеть по разному ? ну и ладно ... просто лень ее переделывать ... может потом

 

вообще я такая ленивая стала . через две недели НГ , уже надо дом подготавливать , а я силы где то потеряла . надо под диваном посмотреть может туда упали ... :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что-то никак не могу придумать, что на нг приготовить. Еще и д.р. тут рядом, тоже надо чем-то угощать. Может у кого-нибудь есть рецепт проверенного вкуснющего салата? Мне что-то все уже надоели((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки , что сегодня готовите на ужин ?

 

я на НГ приготовлю проверенные салаты . стандарт . мясной , крабовый , гранатовое кольцо . и все ... все равно мы с мужем будем вдвоем .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina 111, хочу сегодня сделать отбивные из куриного филе с овощным салатом. Но пока это только планы. Небось опять приползу с работы, силы меня покинут, я сожру с горя какую-нибудь консерву, и лягу телевизор смотреть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgamus, мне сказали соблюдать диету! пересдам пока кровь, а там и про тест подумаю! спасибо за поддержку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки , что сегодня готовите на ужин ?

 

я на НГ приготовлю проверенные салаты . стандарт . мясной , крабовый , гранатовое кольцо . и все ... все равно мы с мужем будем вдвоем .

 

Поздравляю с девочками!!! и на НГ вы будете вчетвером, а не вдвоём)))))

 

У меня сегодня оладушки со сметаной и мб малиничным вареньем, у мужа - тушёная говядина с макарошками)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina 111, хочу сегодня сделать отбивные из куриного филе с овощным салатом. Но пока это только планы. Небось опять приползу с работы, силы меня покинут, я сожру с горя какую-нибудь консерву, и лягу телевизор смотреть))

куриные отбивные это вкуснятина . муж правда курятину не особо мясом считает . думаю может сделать лангет .

 

Поздравляю с девочками!!! и на НГ вы будете вчетвером, а не вдвоём)))))

 

У меня сегодня оладушки со сметаной и мб малиничным вареньем, у мужа - тушёная говядина с макарошками)))))

спасибо .

вообще то да , уже мы везде вчетвером ...

 

:D :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!!! Я сегодня была у окулиста, поставила какую-то фигню из-за пониженного давления. Забрала биохимический скрининг, риски низкие. Купила мужу свитер, заплатила за универ, налепила вареников с картошкой, наелась и теперь валяюсь телек смотрю.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер

я сегодня прошла за день всех врачей, ура

пришлось поторчать в больнице, но слава богу эта часть пройдена.

сделала ЭКГ, лора, окулиста, хирурга... терапевт уже в ЖК будет

а ЭКГ нужно идти расшифровывать или терапевт в нем должна понимать, мне сказали что если нужна рашифровка то прейти через неделю за ней.

Завтра прием в ЖК, там приши результаты скрининга.... вроде не волнуюсь, верю что все хорошо

 

Если кровь, мазки и врачи пройдены, теперь поспокойней должно быть? или еще что то надают проходить?

Изменено пользователем *Туся*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки , что сегодня готовите на ужин ?

 

я на НГ приготовлю проверенные салаты . стандарт . мясной , крабовый , гранатовое кольцо . и все ... все равно мы с мужем будем вдвоем .

вчетвером будете)))

я бы хотела сегодня вареники с капустой заварганить, но скорее-всего просто потушу капусту с грибами))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maruska_moya,  хорошенькая :))) мы тоже в прошлом году активно выбирали в ажиотаж тк пора менять было и остановились на аутлендере. Довольны всем. Мне тоже надоела низкая, прям брр

Изменено пользователем Yzi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maruska_moya, о, Хитрила! Отличный выбор!

 

Я что-то никак не могу придумать, что на нг приготовить. Еще и д.р. тут рядом, тоже надо чем-то угощать. Может у кого-нибудь есть рецепт проверенного вкуснющего салата? Мне что-то все уже надоели((

Есть у нас традиционный семейный рецепт слоеного салата, слои снизу вверх:

- мелко нарезанная отварная куриная грудка

- майонез

- чернослив или ананасы

- тертые яблоки

- тертое вареное яйцо

- майонез

- тертый сыр

- мелко бробленые грецкие орехи

- ананасы (декоративно)

 

Объедение))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Китти~, Обожаю салаты с фруктами. Но только я)))) больше никто не понимает такое сочетание. Поэтому не готовлю, в гостях кушаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас тут уже совсем большие есть, расскажите, когда самочувствие устаканится?? А то день нормально, на следующий, сил нет никаких... :(

 

Я вполне нормально себя чувствую. Тошноты уже неделю не было. Жор. Единственное, что шею иногда тянет. Не знаю, с чем связано. Надо наверное больше двигаться. Сегодня вот целый день с мужем проспали (он под утро вернулся из командировки и взял отгул, а я полночи переживала, как он там летит). На больничном, когда он не связан с угрозами и простудой, сидеть приятно, напрягов никаких, устала - полежала. Не представляю, что бы было со мной, если бы пришлось работать.

Изменено пользователем Sunshine_day
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еда, всё ещё больная тема((( Ну хоть полегче уже, и то хорошо. Почти не готовлю, благо муж золото, всё понимаете и помогает. Правда когда мне было совсем плохо, он сказал, что больше никогда и ни за что ни одной беременности не допустит)))

Собственно, про праздничный стол - настоятельно рекомендую салат, он мегавкусный. Соответствует названию)))

 

Ссылки скрыты.

 

Мне б собраться с силами надо ещё как-то дочке ДР отметить, я вообще не представляю, как и что. Будут родители, они ещё не знают о моей беременности, и знать им пока совсем не надо, а свекровь из другого города приедет, будет у нас жить - даже не представляю, как скрывать от неё.

Как я буду что-то готовить, печь - не представляю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

krejda, а у меня муж фанат всяких таких блюд, чтобы там сочеталось мясо и что-то сочное-сладкое))) Я раньше не ела этот салат, а потом втянулась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик ! мы сегодня с УЗИ . у нас две девочки . муж аж дар речи на минуту потерял . четыре раза врача переспрашивал . малышки чувствуют себя хорошо . по 140 гр каждая , примерно по 14-15 см . не хотели показывать свои глазки . ручонками закрывались , пришлось уговаривать . :)

У меня муж девочек очень хочет. Прямо очень-очень. Когда я с дочкой ходила, он говорил, что будет девочка с боевым характером - таки да, напророчил. А сейчас в двойне уверен был, правда о том, девочки или мальчики не говорит с уверенностью, говорит просто что хочет дочек.

Дочка тоже за сестричку (ей пока ничего не говорили, просто разговариваем на тему маленьких детом, братиков-сестричек в общих чертах). Сыну всё равно, он пока в шоке))) Только вчера ему сказали, до УЗИ не хотела гоорить. Зато уже интересовался, какую коляску планирую покупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Туся*,  мне экг терапевт расшифровывала. Ну то есть просто посмотрела и сказала "хорошее", без подробностей каких-то.

Теперь только кровь и мочу сдавать постоянно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж девочек очень хочет. Прямо очень-очень. Когда я с дочкой ходила, он говорил, что будет девочка с боевым характером - таки да, напророчил. А сейчас в двойне уверен был, правда о том, девочки или мальчики не говорит с уверенностью, говорит просто что хочет дочек.

Дочка тоже за сестричку (ей пока ничего не говорили, просто разговариваем на тему маленьких детом, братиков-сестричек в общих чертах). Сыну всё равно, он пока в шоке))) Только вчера ему сказали, до УЗИ не хотела гоорить. Зато уже интересовался, какую коляску планирую покупать.

у меня муж тоже дочек хотел . это я безумно сыночка хотела но в последнее время он настраивал себя на мальчика . наследника все таки хочет . а я была уверена , что там девули . не зря же я сладости килограммами хомячу . :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю мамулек, которые уже узеали пол! Это коассно!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а все уже рассказали родне о беременности?

У нас знают только мамы, остальным хотели вместе с поздравлениями на Новый год сообщить. На работе с моим сильнейшим токсикозом все и так все поняли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...