Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

Малышка Лори, гыыы, вроде поздравляла))) но вдвойне -приятнее )))))

 

Maruska_moya, отличный выбор авто ))))у меня тоже Ниссанчик, но Енотик )))

Изменено пользователем Чешка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Shelli, у нас только родители знают. Беременность такая непростая. Я чихнуть боюсь, не то что кому-то рассказать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shelli, Привет

Я рассказала близким. Родня, конечно. знает - кто же за меня молиться будет, как не родные люди?

Подружки все знают. Я не трындю всем подряд, но и не скрываю, кто спрашивает, отвечаю правду.

Все уже приданное ляьке собирают :) Я бы с первого дня задержки всем рассказала, так радостно было. но почитав на форумах кучу страшных историй стала бояться, хотя понимаю, что всё это фигня!

Изменено пользователем krejda
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shelli, у нас видимо знают все ))) тк это цепная реакция )))

В одной из серий Новорожденной России, там показывали историю про девушку, которая ждала двойню, и знал только муж и мама, больше никому немговорили, до самых родов ))) на роды прибежала сестра и спрашивает, в каком боксе такая то рожает, а ей, та у которой двойняшки? Надо было видеть ее глаза)))) зато такой сюрпризище для всех ))))

Изменено пользователем Чешка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shelli, у нас видимо знают все ))) тк это цепная реакция )))

В одной из серий Новорожденной России, там показывали историю про девушку, которая ждала двойню, и знал только муж и мама, больше никому немговорили, до самых родов ))) на роды прибежала сестра и спрашивает, в каком боксе такая то рожает, а ей, та у которой двойняшки? Надо было видеть ее глаза)))) зато такой сюрпризище для всех ))))

Я бы обиделась на месте сестры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shelli, у нас видимо знают все ))) тк это цепная реакция )))

В одной из серий Новорожденной России, там показывали историю про девушку, которая ждала двойню, и знал только муж и мама, больше никому немговорили, до самых родов ))) на роды прибежала сестра и спрашивает, в каком боксе такая то рожает, а ей, та у которой двойняшки? Надо было видеть ее глаза)))) зато такой сюрпризище для всех ))))

а я всего 16 серии посмотрела новорожденной России , продолжение найти не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас уже почти все друзья и родня знает)) не вижу смысла скрывать))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а все уже рассказали родне о беременности?

У нас знают только мамы, остальным хотели вместе с поздравлениями на Новый год сообщить. На работе с моим сильнейшим токсикозом все и так все поняли.

у нас знают ближайшие родственники. И своим на работе недавно сказала, но они и так поняли давно уже))

 

Но, кто спрашивает, отвечаю правду

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maruska_moya, хорошенькая :))) мы тоже в прошлом году активно выбирали в ажиотаж тк пора менять было и остановились на аутлендере. Довольны всем. Мне тоже надоела низкая, прям брр

мы как раз выбирали между аутлендером и х-трейлом, победил клиренс)))

 

Хитрила!

знаток!!!

 

Shelli, у нас только родители знают. Беременность такая непростая. Я чихнуть боюсь, не то что кому-то рассказать.

еще я знаю и мама моя :confusion:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки! я в понедельник была на скрининге первом. все нормально, вроде по таблицам даже опережаем, хотя в 7 недель эта узистка говорила что мы на неделю меньше. ЧСС 162. может там мальчик))) у меня гипертонус.

 

в профиле фотка малышастика, если интересно)))

 

токс так меня замучил, что уже не знаю куда деться, ем через каждые 2 часа, если не ем, то рвота постоянная, еда конечно сильно не спасает, и видеть ее не могу, но все же так легче :cry: уже не верится что это когда нибудь закончится.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maruska_moya,  хорошенькая :))) мы тоже в прошлом году активно выбирали в ажиотаж тк пора менять было и остановились на аутлендере. Довольны всем. Мне тоже надоела низкая, прям брр

Изик блин)))

Мы и тут похожи.

У меня тож аутлендер))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

krejda, ну да, странно ))) с сестрой вроде они близки, даже на роды позвала, и скрывала ))) я бы не выдержала )))

 

Irina 111, я тут смотрела

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@

Поздравляю с удачным скринингом.

Чудный малышастик в профиле)

Токс закончится, уже скоро)

Я тоже не верила, что когда -то полегчает. Но тем не менее сейчас действительно легче.

Тошнит и рвёт довольно редко

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы рассказали после скрининга своим родителям. До этого активно скрывали ото всех. Теперь скрывать не буду, но и бежать всем рассказывать не спешу...

 

Девочки, кто поделился рецептами, большое вам спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы так и молчим... Но живот и утиная походка уже выдают..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот беременность далась не с первого эко, я думала, буду скрывать до последнего, когда живот на лоб не полезет)) но боюсь обидеть родных, они ведь волнуются, что со мной, почему в больнице лежала два месяца. А так хоть объясню про токсикоз...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, поздравляю всех, кто уже знает пол. Завидую вам. Сегодня мужу сказала, что не дотерплю до планового узи, побегу платно смотреть, Он сказал: нечего, терпи. Даже не знаю, как реагировать. А еще последние дни много колесим по городу, так он бедный обреченно завозит меня во все попутные торговые центры для того, чтобы я сходила в туалет. Копец! я зассянка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сейчас в прихожей обои клеят... Лежу и думаю, как спать-то сегодня ночью? Окна вроде же нельзя открывать, а клей -то начнет высыхать и испаряться...

Думаете, это очень вредно?

 

Maruska_moya

До сих пор писаешь часто?

Меня вроде отпустило уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl, а я люблю запах испаряющегося клея))) и еще сырого бетона))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Мамочек поздравляю, кто пол узнал, пусть Ваши малыши растут здоровым!!!!!

А уменя сегодня на работе произошел смешной случай: начальник и остальные сотрудники еще не знают о моём положении, но ко мне сегодня подошел мой руководитель(строгий дядечка) и сказал мне, что заметил, что я последнее время хожу как ВИННИ-ПУХ:)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а все уже рассказали родне о беременности?

У нас знают только мамы, остальным хотели вместе с поздравлениями на Новый год сообщить. На работе с моим сильнейшим токсикозом все и так все поняли.

 

Мы почти всем рассказали в 4 недели, как родственникам, так и друзьям + коллегам муж сказал-они там все друзья и меея знаю, ребенок офиса будет)))

Я не верю в сглаз и прочую ерунду, поэтому не вижу смысла скрывать, пусть те, кто нам дорог, радуются с нами)))

 

 

всем привет, поздравляю всех, кто уже знает пол. Завидую вам. А еще последние дни много колесим по городу, так он бедный обреченно завозит меня во все попутные торговые центры для того, чтобы я сходила в туалет. Копец! я зассянка!

 

Я тоже завидую тем, кто знает пол и уговорила мужа, который тож против очередного узи, тк оно не информативно для врачей, пойди глянуть детку на Нг праздники)))) это часть его подарка мне на Нг)))))

 

И я тоже зассянка!!! Выходя с работы, обязательно посещаю туалет, пока дохожу до офиса мужа-минут 25- снова в туалет(((( иногда на Мкаде останавливаемся на заправках))) я их все уже знаю)))

 

Н@туленьк@

С отличным скринингом!!!

У нас малыш тоже опережает рост на неделю, хотя недель в 7-8 отставал)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня вроде отпустило уже

а меня наоборот только накрыло.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже почти все знают кто в животике живет,что ли??

Предлагаю в подписи по линеечкой писать-жду сыночка ил жду доченьку или дочек :D .А за сегодня столько деток рассекретились что я запуталась кого с кем поздравлять :D :D

Я на работе второй день пропадаю,т.к. нам интернет уже там отключили(в связи с переездом),читать вас не получается....С мобильного интернета пыталась почитать,только нервы истрепала,долго грузиться.... :malicious:

Чуствую себя уже почти живчиком,подташнивает иногда..Но это ерунда,по сравнению с тем что было....

Я на работе шифруюсь,знают только начальница и два парня-колегги с которыми дружу...А остальные думаю не догадываютья....Еще неделя-две и уже не скроешь животик...... :confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl,  вот ты ж блин близнец)))))закрой дверь в комнату да и все..не думаю, что опасно, люди ж живут в квартирах, не у всех по 2-3 что б на время ремонта тютю..

 

Я тоже хочу удостовериться в поле!!не знаю зачем, наверное,из-за массового ажиотажа, если б все причитали, как вредно и не надо- я б сидела спокойно))) я вообще за любую движуху в коллективе)))))

 

У нас знают родители с двух сторон, моя подруга и одноклассницу встретила спалилась..ну и девочки на площадке детской, куда с дочей ходим, наши дети там тусэ и все друг друна знаем..

Я хочу есть, но есть нечего..и еще горло болит, прям печаль печальная...

А еще мне сейчас живот кульбит выдал аж два раза, силач там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yzi, близнец, ещё скажи, что у тебя тоже аут чёрного цвета)))

 

Блина, а я так никаких телодвижений внутри не чувствую..

Что ж такое ((

 

Yzi, от горла лизобакт неплох

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...