Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

Дюшеска

Я не знаю, кто у меня)))) только предположили на скрине)

 

Вообще! Хорошо бы сделать список -ник-имя-пдр-пол малыша мб еще графу добавить и вывесить с начале темки или отдельной теме нашего подфорума) всем удобно и понятно)

 

Не хотите?))))

Я могу вести, ток данные мне кидайте-я всё соберу...

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Малышка Лори

Отличная идея)

Особенно если есть время и желание

 

Или хотя бы чтоб все в подпись побольше инфы вставили. А то иногда хочется обратиться по имени, а не по нику, и не знаешь как

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышка Лори, только за,обеими руками! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl,  не))) моя перламутровая))) сосу лизобакт..но что-то он нулёвый какой-то, как пустышка:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я готова вести табличку)

У меня время есть))

 

Какие графы добавить в табличку? Мб город? Или еще что-то?

 

Вынести в отдельную темку?а я буду редактировать, если кто-то еще подтянется?

 

Данные либо в личку мне, либо тут в темке? Как лучше?)

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышка Лори, какие данные напиши здесь списком,чтоб тебе присылали...Думаю в личку лучше,чтоб никого не упустить :reverans:

 

Но в подписи тоже желательно писать ПДР и дочки-сыночки-имя...У нас почти у всех такие линеечки только со сроком,а когдаПДР не понятно..Помню в июлятах 2010 у нас были линеечки с ПДР и описанием малыша-как то нагляднее было..Но теперешние красивее смотрятся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше создать отдельную тему по табличке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а все уже рассказали родне о беременности?

У нас знают только мамы, остальным хотели вместе с поздравлениями на Новый год сообщить. На работе с моим сильнейшим токсикозом все и так все поняли.

Мы еще не рассказывали. До скрининга не хотела, А сейчас пока случая удобного не было.

 

А мне сейчас в прихожей обои клеят... Лежу и думаю, как спать-то сегодня ночью? Окна вроде же нельзя открывать, а клей -то начнет высыхать и испаряться...

Думаете, это очень вредно?

Закрой дверь в комнату, где будешь спать, не такие-уж от клея сильные испарения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще я знаю и мама моя :confusion:

 

тогда и моя мама о тебе знает))

 

а вот остальные родственники вроде не в курсе, но может новость уже разлетелась тихонько.

никто не звонит, не поздравляет, поэтому скорее всего родители не распространяются.

 

но я только про родственников писала.

в целом на работе уже мой и соседний кабинет знают, остальные наверное догадываются.

школьные подруги (и некоторые одноклассницы...это уже сарафанное радио разнесло) в курсе, потому что я сама прокололась месяц назад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnPri, поздравляю)

А напомни, кого хотели?

Первая дочка.

Хотелось бы пацана конечно. Любимый тоже сына хочет. Правда не знаю что с ним с мальчиком делать)))))) но я думаю это придёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Первая дочка.

Хотелось бы пацана конечно. Любимый тоже сына хочет. Правда не знаю что с ним с мальчиком делать)))))) но я думаю это придёт.

Нам на первом УЗИ тоже обещали мальчика. Муж, конечно хочет сына, а я вот вообще не знаю что с ними делать? С девочками гораздо проще, потом уже две есть. Короче я в душе девочку больше хочу. Но тут уж как получилось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с пятницей!!! Сегодня буквально ползла до машины, утешая себя мыслью, что завтра буду спать-спать-спать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!

Как то мне тяжеловато становится, спина болит и вообще, хоршо, только когда лежу как колода ))) муж говорит лежи, а как лежать, если все на мне (((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shelli, у меня нет выходных) я б тоже выспалась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shelli, привет,аналогично,собираюсь на работу и утешаю себя мыслью что завтра суббота......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышка Лори, будет здорово, если займешься табличкой ))) напиши, точно какие данные писать )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shelli, у меня нет выходных) я б тоже выспалась))

По факту выходной у меня завтра,но дел не в поворот,выспаться навряд ли получиться..Все равно морально легче,....

Изменено пользователем Дюшеска
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка,  просто спина устает или ещё какие симптомы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска, я не работаю на работе в общепринятом смысле - моя работа - дом-муж-сын-хозяйство. В общем самая незаметная и неблагодарная работа)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shelli, у меня нет выходных) я б тоже выспалась))

Это печально, беременным обязательно нужны выходные, надо что-то менять)

 

Shelli, привет,аналогично,собираюсь на работу и утешаю себя мыслью что завтра суббота......

да, это прекрасное время-выходные!!! а еще меня утешает, что следующая неделя и всё- сначала 4 дня за свой счет, потом пол января праздников- лафа)))))))

 

По факту выходной у меня завтра,но дел не в поворот,выспаться навряд ли получиться..Все равно морально легче,....

почему дела в выходные? за что ты так с собой?)

 

В общем, девочки, я просто лентяйка, для меня теперь суббота и воскресенье- это святое время, я их отвоевала у начальства по трудовому кодексу Российской Федерации и даже если не устану- буду лежать как бревно, потому что сон для меня- это ВСЁ! :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl, не знаю, может спине как то тяжело))) вроде не в низу, где матка , где поясница. Я бы уже сейчас бандаж одела, но наверное рано еще, хотя пуз уже достаточный .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl, не знаю, может спине как то тяжело))) вроде не в низу, где матка , где поясница. Я бы уже сейчас бандаж одела, но наверное рано еще, хотя пуз уже достаточный .

пуз может и небольшой пока, но центр тяжести уже смещается. Отсюда и походка уточкой, и боли в пояснице. А в бандаже сидеть можно или только ходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shelli, можно и ходить , и сидеть, но многим не удобно. Я на это удобно или не удобно не обращаю внимание, тк если надо, то надо!))) одевать только в лежачем положении и потом встал и подтянул боковые липучки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shelli, можно и ходить , и сидеть, но многим не удобно. Я на это удобно или не удобно не обращаю внимание, тк если надо, то надо!))) одевать только в лежачем положении и потом встал и подтянул боковые липучки.

мне женщина на работе сказала что сидеть неудобно для ребенка, мол он там начинает колотить тебя по бокам и выражать недовольство из-за того, что ему все мешает. Это не так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shelli, у меня ничего подоббного не было ))) ну конечно в любое, во что ребенок может уперется, он колотить будет ))) когда живот будет большой, лежишь на боку, а живот рядышком на кровати, и ребенок там стучит, прям по кровати)))) вообще, как вспомнишь как они там в разные стороны выпираются и тукают по разным органам, вообще весело )))) помню моя старшая до последнего была в тазовом предлежании и как засандалила мне в мочевой пузырь ножкой, мама дорогая, я аж согнулась и почти описалась прям на улице ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...