Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

Snowygirl, не знаю, может спине как то тяжело))) вроде не в низу, где матка , где поясница. Я бы уже сейчас бандаж одела, но наверное рано еще, хотя пуз уже достаточный .

У меня аналогичная ерунда с поясницей недели три.

И про бандаж уже здесь в группе интересовалась.

Позавчера с мужем ездили в Тверь на машине. Казалось бы, что там, всего 200 км в одну сторону, раньше по 700 км легко проезжала..

А сейчас измучалась вся. Уже и лежала на заднем сидении, и на своём спинку опускала -всё равно это жесть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Snowygirl, скорее всего куплю бандаж и попробую носить. Раньше тоже носила, но он уже пришел в негодность , растянулся )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shelli, у меня ничего подоббного не было ))) ну конечно в любое, во что ребенок может уперется, он колотить будет ))) когда живот будет большой, лежишь на боку, а живот рядышком на кровати, и ребенок там стучит, прям по кровати)))) вообще, как вспомнишь как они там в разные стороны выпираются и тукают по разным органам, вообще весело )))) помню моя старшая до последнего была в тазовом предлежании и как засандалила мне в мочевой пузырь ножкой, мама дорогая, я аж согнулась и почти описалась прям на улице ))))

круто, скорее бы и мне почувствовать своих крошек) читаю тебя и умиляюсь)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shelli, ты почувствуешь все это вдойне ))) будите нам еще рассказывать, каково это, когда двойняшки там кувыркаются)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! и хорошей пятницы!!!

Shelli, привет,аналогично,собираюсь на работу и утешаю себя мыслью что завтра суббота......

дааа... я с той же мыслью встала сегодня) правда отдохнуть и отоспаться завтра не получится((

да, это прекрасное время-выходные!!! а еще меня утешает, что следующая неделя и всё- сначала 4 дня за свой счет, потом пол января праздников- лафа)))))))

 

В общем, девочки, я просто лентяйка, для меня теперь суббота и воскресенье- это святое время, я их отвоевала у начальства по трудовому кодексу Российской Федерации и даже если не устану- буду лежать как бревно, потому что сон для меня- это ВСЁ! :D :D :D

ооо... с каким удовольствием я бы взяла хотя бы 31-го за свой счет, а в идеале - с 28, но у нас это карается расстрелом((

ты раньше работала в выходные!? это ужасно! поздравляю с твоей личной победой))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты раньше работала в выходные!? это ужасно! поздравляю с твоей личной победой))

 

и тебя с пятницей)) не все выходные, а только две субботы в месяц, но теперь и их НЕТ)))))) я счастлива)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shelli, это прекрасно) в праздники НГ не заставляют работать? у нас бывает, но, надеюсь, начальство меня трогать не станет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка,  Лен, если надумаешь покупать бандаж, поделись, пожалуйста, идеей какой именно. Мне пипец как актуально.

Я в этом смысле вообще без опыта. Пока только по совету Yzi один присмотрела в Ортеке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shelli, ты почувствуешь все это вдойне ))) будите нам еще рассказывать, каково это, когда двойняшки там кувыркаются)))

у меня утром животмаленький, а к вечеру откуда-то выползает. Кишки, наверное)))))) Но смотря на девочек на последних месяцах с одним ребенком, я не представляю, насколько я буду огромная с двумя. Да еще и пинающимися во все стороны......... :Crazy:

 

Shelli, это прекрасно) в праздники НГ не заставляют работать? у нас бывает, но, надеюсь, начальство меня трогать не станет.

Неа) беременных нельзя в праздники ставить и в выходные. Это все легко делается, одним заявлением.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!!

Пятнишное утро!

 

С недельками тех, у кого они сегодня)))

И у меня началась 14-я неделя! Второй триместр - привет)))))

 

Девочки! раз все за новую темку по табличке, то пойду ее создавать!

Пока я думаю вписать графы: ник-имя-пдр-пол

 

Что-то еще добавить?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышка Лори,

увидела про недельки и вспомнила- у меня же по пятницам недельки)))))))) сегодня ровно 16! спасибо за напоминание)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышка Лори,

увидела про недельки и вспомнила- у меня же по пятницам недельки)))))))) сегодня ровно 16! спасибо за напоминание)))

с недельками))) вы уже такие басые))

 

 

Девочки привет))

а я вот сегодня ночью проснулась и давай переживать, как там малыш...ничего не ощущаю, как-то тихо внутри....вот думаю в понедельник на узи записаться......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как же здорово. Мы все тут как одна большая беременная семья. Все переживаем и поддерживаем друг друга. Очень радостно за Чешку и за ×Ма××му×. И за всех всех.

Я вот тут со счета сбилась, сколько у нас двойняшек, 3 или 4.

 

А еще поделитесь, у кого как грудь себя ведет на этом сроке?!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У меня в одну Б. очень сильно болела поясница, хотя спина не больная,оказалось,что это тонус. Низ живота не болел,а именно поясница,крестец. Я на стенку лезла. Помогли магний папаверин,ношпа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с недельками))) вы уже такие басые))

 

 

Девочки привет))

а я вот сегодня ночью проснулась и давай переживать, как там малыш...ничего не ощущаю, как-то тихо внутри....вот думаю в понедельник на узи записаться......

У меня сегодня тоже совсем тихо. Вчера живот ночью болел немного. Но я стараюсь не накручивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, у меня щас такая боль была странная... Сидела, пардон за подробности, в туалете по большому делу, и вдруг чуть ниже ребер почувствовала острую боль - горизонтальной полосой спереди (не мышцы, а внутри). И она усиливалась на вдохе и на выдохе, и повернуться оказалось совсем не реально. И главное - не матка это, а выше нее. Сижу вобщем на унитазе, офигеваю (ну не так уж сильно я кряхтела тут, чтоб внутри все надорвать!), уже прикидываю скорую вызывать и на сколько дней мужу хватит запасов еды в холодосе, если я в больницу залягу. Кое-как согнувшись выползла в зал на диван, легла на спину - моментально все прошло. Через 10 минут встала - не болит ничего... Вот что это было? Я предполагаю, что это хитрый какой-то прострел от позвоночника, хотя и боль спереди чувствовалась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А еще поделитесь, у кого как грудь себя ведет на этом сроке?!

 

у меня ни дня не болела с начала беременности, только увеличивается и чешется постоянно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

у меня утром животмаленький, а к вечеру откуда-то выползает. Кишки, наверное)))))) Но смотря на девочек на последних месяцах с одним ребенком, я не представляю, насколько я буду огромная с двумя. Да еще и пинающимися во все стороны......... :Crazy:

 

 

Неа) беременных нельзя в праздники ставить и в выходные. Это все легко делается, одним заявлением.

Ну ка подскади что за заявление.

Я тоже знаю что мы в праздники работать не должны. Но я служу и мои скпзали что трудовой кодекс на нас не распространяется. Смешно.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Китти~, да какая-то невралгия. У меня так бывает иногда. Просто неудобное положение,зажало какой-то нерв.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем бобра! Хорошая мысль с никами и менами =)

 

мои данные:

 

ЮсекМамусек - я Юля

ПДР 10.06.16

ждем чудо ))) пол пока не хочу узнавать, но почти на 99% уверена, что девочка

живу в Мск

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl, бандаж был самый простой, фест что ли, там сзади пошире, спереди поуже и по бокам дополнительные липучки, чтоб скорректировать посадку. Так то они все отличаются фирмами, где то с дырочками, типа дышашие. Выбирать надо по размеру, но продавцы должны подсказать, что надо измерить. Так что выбирай на свой вкус и кошелек ))) думаю дышашие зимой не очень актуальны, я летом ходила в обычном и нормально)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shelli, и у меня не болела. Просто надутая до полного 4 размера))) Муж ф шоке. Брал меня в жены с единичкой. За 5 лет конечно наела до двойки, но чтоб четверка)))

 

Девочки, я елку нарядила! В этом году решила выбрать теплые тона. В прошлом была сине-белая.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, у меня щас такая боль была странная... Сидела, пардон за подробности, в туалете по большому делу, и вдруг чуть ниже ребер почувствовала острую боль - горизонтальной полосой спереди (не мышцы, а внутри). И она усиливалась на вдохе и на выдохе, и повернуться оказалось совсем не реально. И главное - не матка это, а выше нее. Сижу вобщем на унитазе, офигеваю (ну не так уж сильно я кряхтела тут, чтоб внутри все надорвать!), уже прикидываю скорую вызывать и на сколько дней мужу хватит запасов еды в холодосе, если я в больницу залягу. Кое-как согнувшись выползла в зал на диван, легла на спину - моментально все прошло. Через 10 минут встала - не болит ничего... Вот что это было? Я предполагаю, что это хитрый какой-то прострел от позвоночника, хотя и боль спереди чувствовалась...

У меня так было один раз. Тоже скрючило. Какой-то спазм сбоку, пошевелиться не могла. Минут через пять всё прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!

Посмотрите, плиз, табличку

Мб будут какие-то замечания?

 

http://www.babyplan.ru/forums/topic/68002-tablichka-puzikov/page__gopid__15665133#entry15665133

 

А еще поделитесь, у кого как грудь себя ведет на этом сроке?!

 

У меня с самого начала грудь оЧЕНЬ болела, последние 2 дня подуспокоилась... я даже переживать начала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnPri, спасибо! Я тоже за всех очень искренне радуюсь )))) на сколько я знаю с двойняшками 4 у нас, кто активно общается, а так может и больше ))) грудь на ощупь болезненна, но выросла не сильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...