Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

Малышка Лори,

мм,крутая табличка получается :)

Хотелось бы, чтоб все наши активные болтушки поучаствовали данными)

 

Да, очень информативно и понятно))

Будет ждать еще девочек))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

тот что я показала дородовый считается.

тогда решено.:)

Нашла в Ортеке:

Ссылки скрыты.

У меня как раз салон недалеко от дома. Пойду схожу после работы, пусть помогут подобрать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не фигасе цены... 6 лет назад за 1300 брала его)

но он стоит того,спину реально разгружает...

Изменено пользователем NeoNatura
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnPri, у меня никак не ведет себя грудь. Размер так и остался чуть увеличенным. А так мягкая, не чувствительная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день ! как вы крошки ?

я что то так стала плохо спать по ночам . кручусь , верчусь . долго улечься не могу . потом долго не могу заснуть . уже третий день подряд подрываюсь раньше кота чуть свет не зоря от жуткого голода . еще ноги крутить часто стало . не ночи , а мучения ... беременную подушку хотела позже приобрести , месяцев в 5 . но думаю она мне нужна уже сейчас ...

 

у меня грудь вообще перестала болеть

 

вчера вечером опять тошнило , были позывы . не хочу снова тоска ...не хочу , не хочу ... :Laie_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня голова раскалывается - то ли адреналин отпускает, то ли на погоду, не знаю. Боль адская. Хотела съезить в книжный, детям на Николая книжки купить, да муж не пустил одну по гололёду))

Грудь у меня во все беременности ведёт себя по разному - в первую беременность никаких изменений не было вообще, зато в роддоме, когда пришло молоко, с единички до четвёрки за ночь, вся синяя от растяжек была, чесалась так, что до слёз, на глазах кожа лопалась. Во вторую беременность болели соски сразу и очень, вообще прикоснуться невозможно было, боль адская от любого белья была, за первый тримест со второго до пятого размера выросла))) Сейчас есть чувствительноть и небольшая болезненность соков.

 

Проснулась сегодня с мыслью, что всё это не со мной происходит, пошла на фотографию с УЗИ посмотрела - таки со мной)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я из ЖК

ночего нового, скрининг не готов...

 

зато дали обменку!!! я удивилась прям, ее что так рано дают что ли?

 

Проснулась сегодня с мыслью, что всё это не со мной происходит, пошла на фотографию с УЗИ посмотрела - таки со мной)))

 

у меня так тоже периодами... что все не со мной, я 3 года каждый месяц видела чистые тысты.... готовилась к ЭКО

на УЗИ была 4 раза, а все порой не верю

 

*Ма**Ма*,

 

А у вас в роду были уже двойняшки?

Или как это ж так, получается 2 фоликула было, сказка прям )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня бяда....началась аллергия на медицинскую маску(((

На работе как ни одену-сразу нос закладывает , течь из носа прям в маску начинает.и голова болеть.

Из марли надо сделать многоразовую....

 

Вообще сильнее мучаюсь ринитом беременных в этот раз(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня чётких шевелений нет пока,жду не дождусь! Периодами бывает ощущение как на больших сроках,когда он там поворачивается,но думаю это просто матка. Завтра записалась на узи,чтоб муж сходил посмотрел,да и себя успокоить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышка Лори

Отличная идея)

Особенно если есть время и желание

 

Или хотя бы чтоб все в подпись побольше инфы вставили. А то иногда хочется обратиться по имени, а не по нику, и не знаешь как

 

Пыталась как то сделать в подписи имя, так он мне написал, что я вышла за какое то количество строк. Может не туда его пихала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

*Ма**Ма*,

 

А у вас в роду были уже двойняшки?

Или как это ж так, получается 2 фоликула было, сказка прям )))

 

Неа, двойняшек не было. Ни у кого вообще, ни раньше, ни сейчас ни у кого из родственников нет вообще. Откуда такое счастье, даже не представляю :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ма**Ма*,

 

Вот это да!!! :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый всем вечер!!!

Уже шевелюшки у девочек.. Тоже хочется скорей!!! :girl_dance:

Моя грудь болеть перестала, может чуть увеличилась.. Вот вены синюшные очень стали заметны, причём всё больше(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Пыталась как то сделать в подписи имя, так он мне написал, что я вышла за какое то количество строк. Может не туда его пихала?

Вот скриншот куда я пихала :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то тут про ёлочку писал. Ещё не все нарядили??7 Я уже давненько, люблю всю это новогоднюю красоту.

Давайте хвастаться!! :Crazy: У меня две.

 

:)

ухтышка)) красота)) это обе живые???

мы решили чуть позже покупать, очень тепло у нас, да и пока не продают нормально.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ухтышка)) красота)) это обе живые???

мы решили чуть позже покупать, очень тепло у нас, да и пока не продают нормально.....

Не, это искусственные. Мы живую иногда на улице ставим, но это уже поближе к празднику.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то тут про ёлочку писал. Ещё не все нарядили??7 Я уже давненько, люблю всю это новогоднюю красоту.

Давайте хвастаться!! :Crazy: У меня две.

 

:)

Ух тыыы, очень красивые обе!

 

Мы решили наряжать после 20 декабря, чтобы не надоели сильно))) но у меня уже руки чешутся! Муж сказал в выходные нарядим))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

POULINA, красота какая, у нас примерно так же выглядит елочка, но я попозже решила нарядить, точнее буду командовать, пусть наряжают муж и дети ))) если что, потом подправлю ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы елку наряжаем 30-31 числа, сын любит, что на его ДР ещё ёлка стояла, а он в конце января родился, так что елка поднадоедает, стараемся рано не наряжать.

 

Меня любопытство замучило, узист не сказал, кто (никогда он на таком срке не говорит, хоть и оооочень хороший специалит), но когда УЗИ делал, спросил "Дома кто, мальчики?". Вот меня и мучает любопытство, кого он увидел, раз такой вопрос задал - мальчиков или девочек?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы еще не наряжали елку . да и не покупали еще . будем покупать искусственную . здесь натуральные только в горшках продают . да и НГ здесь нe отмечают . очень мало кто

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я боюсь елку наряжать, у меня дочь может за нее потянуть (игрушку снять) и на себя опрокинуть. Поэтому наряжать будем впритык к нг наверное. А квартиру украсить в эти выхи хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, а у меня кажется начинаются беременные "хотелки" ))) уже неделю хожу мучаюсь, так хочется черешни, малины или клубники... а где их зимой взять (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, а у меня кажется начинаются беременные "хотелки" ))) уже неделю хожу мучаюсь, так хочется черешни, малины или клубники... а где их зимой взять (((

ааааа, зачем ты так про черешню)))

я гнала от себя эту мысль как могла.. а тут таааак захотела...

может,компот черешневый пойти купить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, а у меня кажется начинаются беременные "хотелки" ))) уже неделю хожу мучаюсь, так хочется черешни, малины или клубники... а где их зимой взять (((

 

У нас в магазине есть все ягоды, и малина и клубника и смородина... пока не хочется, но мне кажется они щас и не вкусные, про цены уж молчу :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...