Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

У нас в магазине есть все ягоды, и малина и клубника и смородина... пока не хочется, но мне кажется они щас и не вкусные, про цены уж молчу :girl_cray:

это есть.. их и не хочется.

А вот черешни нет (((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

У нас в магазине клубника, голубика, виноград... тоже есть... но оно даже на вид не натуральное... а вот черешни ТАААК хочется, аж не могу. Вот тоже подумала про компот из черешни, на выходных пойду на рынок искать, наверное ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl,

 

А замороженная не пойдет ?

хотя наверно только вишня продается, и уже не очень вкусная когда разморозить

остается компот ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, а у меня кажется начинаются беременные "хотелки" ))) уже неделю хожу мучаюсь, так хочется черешни, малины или клубники... а где их зимой взять (((

 

И у меня так же, плюс нектаринов с персиками хочется и все вишневые компоты у всей родни я уже выпила ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, девочки, я купила бандаж))))

Крутила его в руках, вертела, как в той басне мартышка и очки))))

Кое-как нацепила его на себя, но подозреваю, что неправильно))

Пошла в ютубе инструкцию искать)))

 

vladlenaglam

С прошедшим днем рождения!

Желаю, чтоб в жизни тебя и твою семью сопровождало только хорошее!

Ну и чуда тебе конечно в июне))) крепенького и здоровенького)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы елочку еще не нарядили. Мне сестра будет делать, как я это называю, полуживую елку) она берет флористические губки, насаживает их на палку и втыкает веточки. Причем берет ветки какой-то очень красивой елки. Они пушистенькие и с голубоватым оттенком. Очень красиво получается и запах замечательный)

 

А насчет еды: меня на классику потянуло - хочу соленых огурчиков и помидорчиков) хотя отродясь их особо не любила. Видать дань традиции отдаю))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вы o черешни размечтались посреди зимы ... :) бедняжки ... :22_smart:

а мне сейчас вообще ничего не хочется . мясное кушать так и не могу . курятина только нормально входит . зато салаты овощные поедаю килограммами . видать вегетарианочки у меня растут . :girl_in_dreams:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina 111

А у вас не продаётся случайно черешня?)

Я мясное тоже так и не могу есть. И овощные салаты впрочем тоже.

Тянет на какие -то салаты под майонезом , типа оливье и т.д

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina 111,

А у вас не продаётся случайно черешня?)

Я мясное тоже так и не могу есть. И овощные салаты впрочем тоже.

Тянет на какие -то салаты под майонезом , типа оливье и т.д

продается , но только летом . :)

 

я бы не отказалась от желтой черешни .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl,  спасибо большое)

А меня тянет на мясо жутко...прям шашлыка, стейка или просто тушеного рагу с говядины....аж слюной захожу)) вчера был шашлык)) муж удовлетворил)) а еще тянет на солености очень, на свадьбе сидели я все солености, что рядом стояли схомячила)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

POULINA, У вас срубовой дом?

Срубовой дом-моя мечтааа)

 

Мы елку в вс будем ставить. Натуральную хочу,устала от искусственной за 6 лет)

 

Сегодня спросила у мужа,сделать ли УЗИ,посмотреть пол) он сказал,зачем тревожить ребенка,я например итак знаю кто там))) гы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я до беременности жизнь свою не представляла без мяса . у меня муж столько мясного не поедал . а теперь смотреть на него не могу . когда никогда получится впихнуть в себя какую нибудь котлету . аж обидно .... и главное продолжаю на салатах набирать килограммы . в больнице врач была даже удивлена , что за три месяца токса и строгой овощной диеты я умудрилась еще и поправиться на 4 кг .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вы o черешни размечтались посреди зимы ... :) бедняжки ... :22_smart:

а мне сейчас вообще ничего не хочется . мясное кушать так и не могу . курятина только нормально входит . зато салаты овощные поедаю килограммами . видать вегетарианочки у меня растут . :girl_in_dreams:

Я за два месяца (или уже больше? ) мясо раза два-три пробовала, так плохо после него было, что смотреть на него не могу даже. Пару раз всунула в себя курицу, но трудом. А вот недавно выяснила, что рыбка (хек) очень неплохо идёт мне, теперь хоть что-то ем. А так - морковка, киви, яблоки))) Тоже вегетариацы растут, ещё и моноеды - только один продукт в час, иначе плохо будет.

А ты коляску уже присматривала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа,с прошедшим!здоровья и женского счастья!

Какой букетище!)

 

А я хочу буженину,не могу и сало соленое!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ещё детей объедаю - на зиму наморозила им в стаканчиках перетертую клубнику, вишню, смородину, малину, теперь, вот они тоже неплохо пошли.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam,  с прошедшим! Всего самого лучшего )))) здоровья и самый главный подарочек у тебя под сердцем )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кефира хочу с сахаром , вот чего я хочу . надо милому сделать заказ на вечер . жаль ряженку не продают . тоже бы с пол литра навернула

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я похвастать хочу)) у меня др был 15го,

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А ты коляску уже присматривала?

коляску присматриваем потихоньку . цены конечно поражают ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

коляску присматриваем потихоньку . цены конечно поражают ...

Да, меня ещё и вес шокирует... Если что-то подешевле, так вес за 20кг :girl_wacko: Я когда увидела такую цифру, просто офигела. А те, что 14-15кг, то и стоят намного дороже. А если учитывать, что там будет двое деток, так сразу хочется что-то невесомое :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а разве можно бандаж так рано? Сколько помню везде написано не раньше чем ребеное примет головное положение. Ну и сейчас он как раз на матку давить будет, разве нет? Как раз ниже пупка он и затягивается вроде, ну или вы про другие бандажи ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, меня ещё и вес шокирует... Если что-то подешевле, так вес за 20кг :girl_wacko: Я когда увидела такую цифру, просто офигела. А те, что 14-15кг, то и стоят намного дороже. А если учитывать, что там будет двое деток, так сразу хочется что-то невесомое :Crazy:

я себе одну присмотрела Bugaboo Donkey , цена вроде ничего , правда вес какой у нее не знаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая табличка здоровская!!!

 

Киреешка

Мадина

18.12.1987

Пол неизвестен

шевелюх не чувствую пока

Пдр 20 июня

 

Г. Пермь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я себе одну присмотрела Bugaboo Donkey , цена вроде ничего , правда вес какой у нее не знаю

У бугабу нормальный вес, в прогулочном варианте 13-14кг, но мне не нравится то, что в ней сиденья гамаком для сна наклоняются, а у меня оба старших любили спать очень на животе, для них такой вриант был бы катастрофой.

Мне ВОВ понравились, как раз для нашего бездорожья, но мало отзывов про них пока нашла.

Изменено пользователем *Ма**Ма*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...