Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

Девочки, а я всё время мерзну. Постоянно мне холодно, и хочется в 5 слоёв укутаться. Дома у нас тепло, и то хожу с ледяными руками. Со старшим помню наоборот мне было жарко всё время. С чем это может быть связано? Кто нибудь мерзнет еще? )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Наташа,с прошедшим!здоровья и женского счастья!

Какой букетище!)

 

А я хочу буженину,не могу и сало соленое!

Спасибо Танюш! Меня тоже на сало тянет и вообще, мне кажется я всё хочу! Вот сейчас варю борщ из говядины! :malicious:

 

vladlenaglam, с прошедшим! Всего самого лучшего )))) здоровья и самый главный подарочек у тебя под сердцем )))

Ссылки скрыты.

спасибо большое девочки :flower:

 

я себе одну присмотрела Bugaboo Donkey , цена вроде ничего , правда вес какой у нее не знаю

У меня была Bugaboo Hamelion с Марком, не могла нарадоваться. Пока еще не смотрю коляски, рановато...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Marino4ka*, у меня мерзнут конечности только

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, обсуждать коляски и приданое малышам лучше в нашей отдельной теме, а то потом и концов не сыщешь, когда закупаться начнём и захочется перечитать :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я всё время мерзну. Постоянно мне холодно, и хочется в 5 слоёв укутаться. Дома у нас тепло, и то хожу с ледяными руками. Со старшим помню наоборот мне было жарко всё время. С чем это может быть связано? Кто нибудь мерзнет еще? )

Давление низкое может быть. У меня иногда такое бывает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, у меня с третьим он был, вообще не поняла прикола, отъездили год и продала, не впечатлила совсем. Но сейчас смотрю на бычка :) вот он вроде лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl,  поняла куда надо)) а я отдельной строкой пыталась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я всё время мерзну. Постоянно мне холодно, и хочется в 5 слоёв укутаться. Дома у нас тепло, и то хожу с ледяными руками. Со старшим помню наоборот мне было жарко всё время. С чем это может быть связано? Кто нибудь мерзнет еще? )

Я мерзнуть начала ещё до задержки. Причём мёрзла так, что аж колотило меня, с дочкой ходила гулять в +7+10 одета так, как прошлой зимой в -10 гуляла - зимняя обувь, куртка, шерстяное термобелье. Спала в прямом смысле слова под двумя теплыми одеялами, подняла ранее комфортную температуру +20 дома до +23 (холодно все равно, но больше совесть не позволяет - дочке некомфортно уже при такой температуре ). Сейчас чуть лучше, только если устану или спать легла не вовремя, то морозит со страшной силой. Надеюсь, что со временем совсем пройдёт.

Давление вчера на левой руке 130/90, на правой 100/60. Врач в шоке, несколько раз за прием перемеряла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, у меня с третьим он был, вообще не поняла прикола, отъездили год и продала, не впечатлила совсем. Но сейчас смотрю на бычка :) вот он вроде лучше.

мы в марте родились, самые кочебаны на дорогах и коляска эта мега проходимая была, тем и понравилась, а ещё летом по песку, перевернула на большие колеса и как на тракторе пошла)))) Больше года мы тоже не юзали её, но я не продавала, отдала родственнице, та её уничтожила просто....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam,  с днем рождения!!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, хамелеон уничтожила?! Она что, родственников на дачу в нем развозила? Вот уж что-что, а качество у хамелеона на высоте. Хотя чему я удивляюсь... Моя родственница умудрилась за полгода убить эммальюнгу, причём люльку(!) до состояния, что её просто выкинули. Я так и не поняла, что можно было делать с коляской, тем более в Москве.

 

vladlenaglam, и с днём рождения! Так много сообщений, что и забыла уже :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, хамелеон уничтожила?! Она что, родственников на дачу в нем развозила? Вот уж что-что, а качество у хамелеона на высоте. Хотя чему я удивляюсь... Моя родственница умудрилась за полгода убить эммальюнгу, причём люльку(!) до состояния, что её просто выкинули. Я так и не поняла, что можно было делать с коляской, тем более в Москве.

 

vladlenaglam, и с днём рождения! Так много сообщений, что и забыла уже :)

Спасибо)

Да именно на даче своего сына она и катала, сломался механизм перекидывания ручки, проскакивал, сидение вместе с чехлами в не потреб пришло, не отстирать...капюшон сломали...уже и не помню что еще там было....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Marino4ka*, я мерзну. хожу в шерстяных носках и теплом махровом халате))) а дома градуса 24, то есть ни сколько не холодно

 

Девочки, сменила ник я, по личным обстоятельствам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киреешка, Мадина, с прошедшим тебя Днем рождения! пусть все мечты сбываются!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, только русский человек в герметичной камере, если дать ему 2 титановых шарика, один сломает, второй потеряет :D

А на даче не лучше было использовать что-то попроще? Мне жалко было бы, у меня стоит какой-то трансформер неизвестный, зато с ним и за грибами и на лыжню не страшно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Marino4ka*, думаю. это обмен веществ, я тоже мерзну по конечностям))) правда, у нас реально дома холодно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ushuaia, саншайн, это ты?

Мадина, и тебя поздравляю! Кстати, именинниц можно вывести на нашу главную страницу, там лучше видно, кого поздравлять :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на одну минуту опоздала Кириешку поздравить, Девочки, у кого еще 18.12. успевайте а то все просмотрели

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik, да, это я! меня сегодня до слез довели. хотела вообще со всех сайтов удалиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ushuaia, жаль. очень красивый ник был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Изменено пользователем Ushuaia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ushuaia, не принимай близко к сердцу идиотов, тебе это сейчас ни к чему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ushuaia, кто посмел обижать беременную девушку? Тут чтоль наехали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, только русский человек в герметичной камере, если дать ему 2 титановых шарика, один сломает, второй потеряет :D

А на даче не лучше было использовать что-то попроще? Мне жалко было бы, у меня стоит какой-то трансформер неизвестный, зато с ним и за грибами и на лыжню не страшно.

У нее другой не было, а на даче она живет, в Ленинградской области у родителей. Так что там постоянное трешевое использование)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ushuaia, слушай, ну столько людей с бааааальшими заскоками, погода сейчас неустойчивая, у психов обострения вылезают :D давай, прекращай реагировать, от тебя ж именно этого и хотят добиться. И ник свой старый ставь, ты ж выше недоумков, ну что ты в самом деле :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...