Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

tanyshik, нет. даже не знаю, откуда ноги растут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

vladlenaglam, именно из-за таких "косоручек" я зареклась отдавать вещи родственникам. Отдаю тем, от кого не узнаю, что они сделали и как использовали :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik, ладно бы лично мне сообщили, а то позвонили свекрови

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альгунчик, а ну у вас какой-то реально жестяк с этим тестом. У нас смотря где сдавать, в одной больнице беут кровь, потом выпивает, лежишь в палате 2ч и ещёраз берут. Я сдавала в частной лаборатории, там вообще все просто -сдала, выпила, пошла гулять/домой, только пить можно эти 2ч и ещё раз сдаешь. Все. И у нас не 2 стакана, а говорят купить 75 грамм глюкозы, разводится на 200 мл, я чуть больше брала воды. В гос аптеках ядерная глюкоза, мне попалась специальная для этого теста - ну чистый лимонад :) буду в следующий раз такой же покупать.

 

Надеюсь, ты уже прошла эту неприятную процедуру!

так не с проста ж все это, двигаться запрещают, так как результат не очень верный получается, движения понижают сахар в крови, сон тоже сбивает результат, поэтому вздремнуть тоже нельзя. Я уже 6ой раз прохожу этот тест, поэтому мне не привыкать, но в этот раз была жесть, на 45ой минуте меня всю затрясло и повело круто, очухалась на койке, сказали хорошо, что не стошнило, иначе б пришлось тест отменять, и так все оставшееся время я уже лежала, но старалась не спать. В иноге диабет подтвердился, показатели высокие, пока никто ничего не назначил, но думаю на сл неделе уже будет ясно, что будем со мной делать.

 

Девочки, я была сегодня на первой встрече с малышом или малышкой! Счастья нет предела. Носовая косточка отлично визуализируется, воротниковое пространство 0,71, сказали все показатели в норме, отличный здоровый ляль. Срок не сдвинулся, так и остался. Мне пол не сказали, но когда узист измеряла голень, вид был снизу и я видела пистолетик :kiss2: я у нее спросила: это попка, она подтвердила, но быстро картинку убрала и больше ножки не измеряла. Но пистолетик у меня теперь в голове крутиться :girl_dance: я если честно в очень смешанных чувствах, очень хотелось бы двойню с девочкой и мальчиком. Сейчас когда увидела пистолетик, подумала: а как же деффачка :girl_in_love_2: , а потом подумав, что мальчик тоже отлично, моему первому сыночку уже 11 лет, люблю безмерно. Вобщем сказать счастлива, это ничег не сказать, я в любви :girl_in_love_2:

 

Забыла спросить, девочки, на 13ой недельке или 14ой не знаю как вы считаете, сегодня ровно 13, могла ли я увидеть уже писюньчик мальчишеский? или это из мира фантастики?

Изменено пользователем Альгунчик
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ushuaia, так тем более понятно, что у человека кукушка отлетела :) ты тут коммерческие и государственные тайны не разглашаешь, чего бояться? В игнор и психов и свекровь, раз язык за зубами не держит. Зачем она тебе рассказала? По доброте душевной?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik, она сыну своему позвонила, сказала, что про нас полгорода знает благодаря тому, что я общаюсь на форумах. ну а муж уж мне всё вывалил и наехал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альгунчик, поздравляю со встречей и хорошим результатом! Мне кажется, там ещё не до конца сформировано, как-то по углу между пистолетиком и спиной определяют, в 15-16 недель уже точно видно будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я всё время мерзну. Постоянно мне холодно, и хочется в 5 слоёв укутаться. Дома у нас тепло, и то хожу с ледяными руками. Со старшим помню наоборот мне было жарко всё время. С чем это может быть связано? Кто нибудь мерзнет еще? )

Мерзну вечно. Я и до Б мерзла. хотя в первую Б тоже жарко вечно было.

 

Ну вот и моя очередь почти дошла скрининга. Поеду в понедельник. Поеду бесплатно, поэтому ляльку не увижу и пол никто не скажет. Я решила ближе к 20 неделе, сходить на узи с большим экраном, будем пол смотреть.

Изменено пользователем TanushaV
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ushuaia, таки шо такое интересное можно отыскать у нас на форуме в твоих сообщениях? :) во у людей жизня скучна, я фигею :D может у вас в городе на телевидении транслируют бп, а мы и не знаем? Полгорода, мать его, а ты не спросила, кто пересчитывал? Надо было ещё возмутиться, а почему полгорода, мы ж так старались, но все равно весь не охватили :D

Муж у тебя просто наезд от мамо на тебя перекатил :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альгунчик, поздравляю со встречей и хорошим результатом! Мне кажется, там ещё не до конца сформировано, как-то по углу между пистолетиком и спиной определяют, в 15-16 недель уже точно видно будет.

спасибо, соглашусь, могла и за пуповину принять тот отросточек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik, на нашем форуме ничего, а вот на другом сайте я общалась по проблемам планирования. там диагнозы, манипуляции описаны. в общем-то делилась с такими же горемыками как я.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альгунчик, я на последнем узи вообще не смогла разобрать где что без стоп-кадра. Там такие пляски-кручения были, что врач не успевал за ней сдатчиком бегать :) совсем скоро уже покажется во всей красе, недолго ждать осталось :)

 

Ushuaia, да просто шли всех в сад и все :) вот ещё нервы трепать из-за каких-то глупых людей. Главное, что после всех манипуляций и диагнозов ты носишь ребёнка, это сейчас самое главное. Просто тебе позавидовал кто-то. Отпусти и не обижайся, не от хорошей жизни это.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ushuaia, Оксана. ты вроде на тероне сидишь. там конечно одни пермские. Вообще может человек ничего плохого не хотел, а получилось, что нагадил. Раскрыл ваш секрет. Но это не твоя вина конечно. Просто муж тоже не прав, ну как же без общения? я без БП вообще дуб дубом была. Может и не заБ бы совсем. по крайней мере, планирование есть планирование. По уму. Но если задаться целью не раскрыть себя, тогда без фоток, конечно. Не парься, рано или поздно это бы произошло

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ushuaia, всегда поражали люди, у которых настолько неинтересна и скучна их собственная жизнь, что им тлько и остается следить за чужой...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maruska_moya, я тоже без нашего сайта не смогла бы определиться с врачом и мне важно не просто читать, а общаться, задавать вопросы и получать ответы, потом вот поделилась радостью с девочками...а кто-то следил

 

*Ма**Ма*, тоже эта мысль крутится в голове

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Киреешка

Мадина

18.12.1987

 

 

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня еще 23.00, так что Мадину с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!

Владлену с прошедшим, сюрприз приятный.

 

Ничего себе вы 90 сообщ накатали...не осилю

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадина, с Днём рождения тебя))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ushuaia,  вот так...открываешься людям..вк,фотки, а потом еще и поддых. Советую чхать на всех, ты дождалась самого главного и просто обязана быть самой счастливой. А кто не за тебя, тот и показал свое истинное лицо вот и все, омрачать твое счастье это не должно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yzi, на местном сайте меня вычислили целенаправленно. фотографий и связи с ВК никакой не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataliiks,  а я дико хочу арбуз! Хотели ведь по осени купить и положить до Нг, но что-то не срослось, а теперь жалею((((

 

vladlenaglam,  с прошедшим днем рождения!!! Пусть сбываются все твои мечты)))))

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышка Лори, а у нас есть такой припасенный арбуз, но мне его совсем не хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ushuaia,  и какой смысл-то? Чтобы что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yzi, я не могу понять. если б знала ещё, кто это был, тогда можно было бы понять мотив.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я физически не могу осилить многие странички, но честно читаю последние 3-5.

 

С днем рождения именниниц !!!!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...