Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

Мадина, с днем рождения)))))) счастья, удачи и родить в срок здорового ребятенка))))

 

 

Ushuaia

Друг! Я не успела прочитать твою историю, но суть по комментариям поняла.

Всё это подло, неприятно и попахивает тухлицой, но ты же выше этого!

Просто забей и на недоброжелателя и на свекровь...

Единственный момент я бы поговорила с мужем- объяснила свои мотивы сидения на тематических форумах, чем они тебе помогли и тд...

Думаю муж не хотел ничего плохого тебе сказать, просто его маман накрутила...

 

Миритесь скорее, если обижены друг на друга!

 

И как быть с табличкой-ник менять на новый?))

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

*Marino4ka*, это от низкого давления, но по крайней мере у меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ushuaia, наплюй на всех , успокой нервы и подними повыше свой красивый носик . ничего сверхъестественного ты не обсуждаешь на беременных форумах , что бы так себя и дитя изводить из-за пары дураков . а мужу объясни свою мотивацию общения на данных форумах без эмоций . он все поймет .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ushuaia

О Господи, вот я б ещё мужа или тем более свекровь спрашивала, где и с кем мне общаться...слишком много чести! Пусть лучше своими делами занимаются.

 

А ты не плачь, ребёнок -то ни при чем, чтоб так ему вредить,

тем более такой желанный и выстраданный.

 

Мой меня вчера тоже вечером довел до истерики, за то что видите ли брату своему первому о беременности сказала, его не спросив.

Ну я поревела часик от обиды, потом твою ещё историю почитала на форуме и думаю,

что ж мужики олени-то такие безголовые, раз не понимают, что нельзя беременных так доводить.

Но случись чего с ребёнком на нервной почве, что с мужа взять будет?

зато себя винить буду и никогда себе не прощу.

Так что выше нос, и пошли они все далеко и дружно.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Шлю лучики солнышка и тепла, хотя у нас тут сегодня немного облачно.

Вокруг столько всего вкусного, а у меня аппетита так и нет. Хорошо идут только фрукты и мороженое. Ну и иногда заставляю себя поесть креветок.

Вчера были целый день на экскурсии, вынесла нормально, только не выспалась и под конец немного устала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Marino4ka*, думаю. это обмен веществ, я тоже мерзну по конечностям))) правда, у нас реально дома холодно

интересненько, а как обмен связан может быть?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И как быть с табличкой-ник менять на новый?))

 

поменяй в табличке тоже, пожалуйста

 

Snowygirl, я сегодня утром проснулась, шея не болит, голода нет, грудь спокойная, живот мягкий...ну всё, думаю, приехали((( записалась на цервикометрию во вторник. как бы с ума не сойти теперь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Marino4ka*, это от низкого давления, но по крайней мере у меня.

у меня рабочее 110/70 и сейчас не меняется, так и держится
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!

Кириешка, с прошедшим Днем рождения ))))) всего самого лучшего вашей семье!

 

Ushuaia, забей на всех! Счастье уже поселилось под сердцем! Храни его и береги))) не трать нервы на неразумных людей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

 

МАДИНА С Днем варения!!! Счастья, здоровья! Светла и уюта в Ваш дом! Крепкого здоровья тебе, твоим родителям и деткам!!!))))

 

А меня на работу вызвали, вот сижу, кашу ем-просыпаюсь....

 

Ushuaia,  100% какая то знакомая/родственница женского пола свекрухе слила. И кто знал твой ник на БП? Кто то тебя погуглил. Ну и на самом деле! Плевать! Ничего криминального нет в этом! Мы тут не вербуем боевиков! И фамилии имя не подписываем под своими рассказами. Да шли их подальше! А свекрухе и мужу выговор!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, муж сегодня пытал свекровь, не созналась, но говорит, что мы этого человека не знаем. Это ж надо было выискивать мои сообщения, сопоставлять, а потом делать выводы. Видимо совсем не жизнь у этого человека, а УГ. И БП тут не при чем. Это с нашего местного форума пошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl, я сегодня утром проснулась, шея не болит, голода нет, грудь спокойная, живот мягкий...ну всё, думаю, приехали((( записалась на цервикометрию во вторник. как бы с ума не сойти теперь.

Да неее, без паники) Все там нормально, вот увидишь!

А муж небось, как ни в чем не бывало... Уже и забыл, что довел вчера?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl, продолжает капать, что я не только о себе, но и о нем писала. Свекрови и об этом рассказали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ushuaia

Фотки и паспортных данных не было?))

Если нет, тогда всех в сад, дорогая, всех в сад...

Это загон у него какой -то, причём хуже даже чем у беременных)))))

 

Да блин, я сижу офигеваю,

Кто в наше время на форумах не общается?

Полжизни же в инете проводим))

Многие вон благодаря интернету и половинки свои находят.

Такова уж реальность.

А если б ты с реальными подругами встретилась, и в кафе сидела бы все обсуждала, что на форуме пишешь, такой трагедии со стороны мужа и свекрови не было бы? Хотя по сути результат от этих бесед был бы такой же

 

Эх..вокруг такие дураки.. А мы с вами красивые и умные!)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl, нет конечно)) на том форуме кроме ника обо мне никаких данных. ну, может имя иногда проскальзывало.

меня убила фраза свекрови, что о нас теперь полгорода знает. с какого это перепуга? если кому-то хотелось ковыряться в моих переписках, то это его больной мозг. остальным, мне кажется, дела нет, кто за каким ником скрывается.

в общем, если вчера я была расстроенная, то сегодня злая.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ushuaia, интересно , что о вас полгорода может знать такого , чего не знает о себе ? как будто вы не муж и жена , а где то под кустами чихпыхаетесь .... забей на этот бред и не обращай внимание . то у свекрухи твоей заскок какой то предновогодний . думай о малыше и только о нем . а муж твой успокоиться .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ushuaia

Я вот сегодня своему мужу, такому же мастеру закатывания истерик решила разложить все по полочкам. Говорю : по сути, нервы и стресс -это тонус, спазм сосудов.

Эта маленькая крошка соединена со мной какими-то несчастными тремя сосудами пуповины, которые сейчас для неё -всё: и воздух, и питание, и целая жизнь!

Стрессовые состояния - не выбирают какие органы спазмировать.

Другие органы, если чо, питаются не тремя сосудами, а гораздо большим количеством.

 

Так что девочки, релакс и ещё раз релакс.

Бережем наши три сосуда)

 

Мой вроде пока понял...а дальше посмотрим..

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl, нет конечно)) на том форуме кроме ника обо мне никаких данных. ну, может имя иногда проскальзывало.

меня убила фраза свекрови, что о нас теперь полгорода знает. с какого это перепуга? если кому-то хотелось ковыряться в моих переписках, то это его больной мозг. остальным, мне кажется, дела нет, кто за каким ником скрывается.

в общем, если вчера я была расстроенная, то сегодня злая.

я из Перми))) пусть не врут,полгорода не знают.Не накручивай себя. Все будет хорошо)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ushuaia, мы тоже в Перми. На Парковом про тебя пока не слышно)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl,  "бережём наши три сосуда" пойду добавлю в любимые цитаты))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ushuaia,  правильно девочки говорят, береги свои нервы. А муж если не понимает элементарных вещей, пускай сам с собой там переживает. Нет причин тут трепать себе нервы и волноваться. Абстрагируйся от этих мыслей. Все хорошо дружочек!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киреешка,  Мадина, с прошедшим днём рождения!! Чтоб быстрее токс совсем прошёл и в семье счастья!

 

Ushuaia,  историю твою не прочитала, но тоже по комментариям вроде главную соль поняла! Хочу поддержать тебя и сказать, чтоб ты изза таких историй даже и не расстраивалась! Есть же слабые люди, которые любят в чужом белье копаться, но мы должны быть выше этого. Если кому то так хочется пообсуждать, что я, например, в туалет не хожу пару дней и с вами делюсь, да пусть подавятся! А мужики они ранимые по больше нашего)) поговори с мужем, что все это ерунда, главное это малыш ваш) и чтоб остальное время никто вам не омрачал

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос появился к вам) сдала я Д-димер, он понижен. В инете написано, что в общем то пониженный не страшен, но в некоторых случаях стоит обращаться к гематологу. Как думаете, достаточно рекомендаций моей Г или стоит обращаться к специалисту? (Результат 240, написано в расшифровке Инвитро, что во 2 триместре должно быть около 457).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Токс прошел. Скажу пока почти прошел... мало ли))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Токс прошел. Скажу пока почти прошел... мало ли))

И у меня прошёл, только если переем плохо, теперь кушаю по чуть-чуть.

Тихонько тебя почти поздравляю с почти закончившимся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...