Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

NeoNatura, [POULINA, У вас срубовой дом?

Срубовой дом-моя мечтааа)

 

Не, это просто внутри отделка такая деревянная, блок-хауз по-моему...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Shelli,  у меня тоже если чуть больше, то аж в горле ком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех, кого токс отпустил, а у меня что-то всё так же. Один вечер был, когда я ела всё подряд - после УЗИ, видимо настолько эмоции переполняли, что даже токс под их напором отступил, а теперь опять минус на весах( Уже и не знаю, что попробовать съесть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас думала поседею, пол часа допплером искала сердцебиение- тишина, я уже запаниковала, стала звонить по Узи- везде все занято до понедельника. и потом услышала. Самое странное, что на экране есть цифры с сердцебиением, а не слышно ничего!!! Фууу ну нафиг этот допплер, зачем я его взяла... В среду приём у г, пусть она там своим прослушает нормальным, а то я так заикой стану!

Изменено пользователем Shelli
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shelli,  я у своего врача вчера просила, чтобы мне доплером послушали, тк видела, что у них он есть, так она сказала, что их доплер не улваливает на таком сроке. Я удивилась, но спросить не стала, знаю же, что девочки с 12 недели слушают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shelli,  я у своего врача вчера просила, чтобы мне доплером послушали, тк видела, что у них он есть, так она сказала, что их доплер не улваливает на таком сроке. Я удивилась, но спросить не стала, знаю же, что девочки с 12 недели слушают.

Возможно, потому что моя г слушает вообще сразу, даже не ищет. И звук почти без помех, громкий и четкий. В моем куча посторонних шумов и поискать надо порядочно... А когда найдёшь, ещё поприслушиваться надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня вообще простой трубочкой слушали с сыном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я купила доплер, чтобы себя успокоить, как раз в 12 недель купила и ничего не услышала. Побежала на узи - все в норме. С тех пор не доставала доплер, а врач сказала, что раньше 16 недель не стоит и пытаться, очень сложно что-либо уловить.

Изменено пользователем Arina34
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shelli,  а я нахожу фонендоскопом и четко слышу когда оно. И тут на днях тоже не нашла! Шок! Весь вечер ловила периодически, потом нашла-таки,а он теперь ВЫШЕ а выше жира больше и очень тяжело подлезть..в общем, слышно хорошо только когда в лобке, а потом уже после 20 недель, когда покрупнее плод.. но тем не менее я выслеживаю. У меня сия процедура занимает 20-30 минут.

 

Еще все хотела спросить у вас...я пью ангиовит-это лошадиная доза витаминов БЭ...и вот неделю, чуть больше пью магнеБ6. И как начала пить стала жутко раздражительная, прям спичка у огня. Как думаете может ли так играть передоз или это накопленная усталость и распущенность?

Изменено пользователем Yzi
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я купила доплер, чтобы себя успокоить, как раз в 12 недель купила и ничего не услышала. Побежала на узи - все в норме. С тех пор не доставала доплер, а врач сказала, что раньше 16 недель не стоит и пытаться, очень сложно что-либо уловить.

У меня уже есть 16, в том то и дело.

 

Все нашла! Надо ниже слушать просто)

 

Просто странно, что высота дна уже до пупка, а сердцебиение слышно на линии трусов)))

 

Shelli,  а я нахожу фонендоскопом и четко слышу когда оно. И тут на днях тоже не нашла! Шок! Весь вечер ловила периодически, потом нашла-таки,а он теперь ВЫШЕ а выше жира больше и очень тяжело подлезть..в общем, слышно хорошо только когда в лобке, а потом уже после 20 недель, когда покрупнее плод.. но тем не менее я выслеживаю. У меня сия процедура занимает 20-30 минут.

Наверное, фонендоскоп суперский какой-то!

Изменено пользователем Shelli
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, всем! Думала одна я с заворотоМ, шевелений четких пока не чувствую хотя беременность третья. Стетоскопом и сползла все пузо, слышу ток свои кишки. По узи все ттт. Решила что просто толстокожая стала, да и лишни вес и весь в животе по моему. Очень хочется быстрее шевелюхи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый вечер мамульки ! меня сегодня в животике щекотали . сначало щекотка легкая появилось с одной стороны , а через пару минут с другой . это так надо ? не могу понять шевелюшки это или тренировка перед ними . у кого то было похожее ощущение ? :think1:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый вечер мамульки ! меня сегодня в животике щекотали . сначало щекотка легкая появилось с одной стороны , а через пару минут с другой . это так надо ? не могу понять шевелюшки это или тренировка перед ними . у кого то было похожее ощущение ? :think1:

У меня какие-то пузырики сегодня были днём, срок день в день такой же)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я одна сморкаюсь с кровью? Высмотрела тут на познавательных видео на ютюбе, что теоретически это нормально, т.к. беременные гормоны влияют на все слизистые организма, делая их более рыхлыми и способствуя усилению их кровоснабжения. Но что-то меня это уже немного напрягает. Витамина С не хватает конечно... Вобщем, интересно, у вас такого не наблюдается?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто по шейке спец,была на узи сегодня,шейка 33 мм. Раньше вроде и не измеряли,но точно никогда с ней ничего не делали обе прошлые беременности,рожала в срок. Это мало? Или может она всегда такая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я одна сморкаюсь с кровью? Высмотрела тут на познавательных видео на ютюбе, что теоретически это нормально, т.к. беременные гормоны влияют на все слизистые организма, делая их более рыхлыми и способствуя усилению их кровоснабжения. Но что-то меня это уже немного напрягает. Витамина С не хватает конечно... Вобщем, интересно, у вас такого не наблюдается?

Я такая же. И десна кровоточат сильно. Врач тоже сказала это от нехватки витамина С...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Китти~

Нее, сморкаюсь к счастью нормально, а вот на зубной щетке иногда замечаю кровь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я сморкаюсь с кровью....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina 111,  у меня щекотка!!! И пузырьки лопаются!!! Ну и киска лапкой!!! Вот как-то так)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я с кровью. Но не парюсь)

Меня раздражают почти постоянные головные боли((((

В понедельник должны дать номер проверенного остеопата, попробую к нему попасть,может хоть он поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina 111, У меня с дочкой долго щекотка была, я всё ждала шевелюшки и переживала, а это они и были.

У тея малыши как прикрепились (по какой стенке)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайл,  как же это классно! Уже все похожу чувствуют на моем и рядом сроке, а я все ещё нет((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайл,  как же это классно! Уже все похожу чувствуют на моем и рядом сроке, а я все ещё нет((

 

Я не чувствую! Я скорее себе надумываю эти пузырьки и все такое) кишки шалят может)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shelli,  а вдруг это и правда малыш тебе приветы шлёт)) но если что, будем ждать вместе))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто по шейке спец,была на узи сегодня,шейка 33 мм. Раньше вроде и не измеряли,но точно никогда с ней ничего не делали обе прошлые беременности,рожала в срок. Это мало? Или может она всегда такая?

укороченная меньше 25 мм, в идеале 35-40, если через живот смотрели, то это может быть неточно... Если внутренний зев сомкнут, то пока проблем нет.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...