Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

Shelli,  обычный фонендоскоп, а они есть какие-то особенные, мне казалось все с затычками и прослушивалкой?

В акушерский какбэ самому себе не послушаешь...

 

А по вопросу передоза бэ никто не знает, может от него быть обратный эффект?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Shelli,  обычный фонендоскоп, а они есть какие-то особенные, мне казалось все с затычками и прослушивалкой?

В акушерский какбэ самому себе не послушаешь...

 

А по вопросу передоза бэ никто не знает, может от него быть обратный эффект?

 

Какие то навороченные бывают, да) у них и цены от ста рублей до десятков тысяч)) ну я не знаток, утверждать не буду.

 

Про витамин погуглила и нашла, что Витамин B6 опасен при превышении рекомендованной дозы примерно в 1000 раз. В 1000 раз! Навряд ли может быть передоз от витаминов)

 

Yzi

И ещё Витамины группы В: передозировка практически невозможна, так как излишки выводятся с мочой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я такая медлительная стала, просто ужас. Испекла простую кростату, но провозилась с ней, как с птичьим молоком) Как я детям торты буду печь, не представляю. Ещё и рассеянная до ужаса стала - рецепт забыла, два раза подсмтривала, да и вообще - то стиралку без порошка запущу, то утюг не выключила, то вообще гулять с дочкой пошла, глаза накрасила - брови, тени, а тушь забыла. На улице уже вспомнила. Ужас какой-то)))

Ни у кого такого нет больше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я такая медлительная стала, просто ужас. Испекла простую кростату, но провозилась с ней, как с птичьим молоком) Как я детям торты буду печь, не представляю. Ещё и рассеянная до ужаса стала - рецепт забыла, два раза подсмтривала, да и вообще - то стиралку без порошка запущу, то утюг не выключила, то вообще гулять с дочкой пошла, глаза накрасила - брови, тени, а тушь забыла. На улице уже вспомнила. Ужас какой-то)))

Ни у кого такого нет больше?

 

Целых два раза подсмотрела в рецепт торта!!! Ну ты рассеянная)))))

Я забываю как будильник включается, а что такое торт, мой мозг вообще не в курсе)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Целых два раза подсмотрела в рецепт торта!!! Ну ты рассеянная)))))

Я забываю как будильник включается, а что такое торт, мой мозг вообще не в курсе)))

Да какой торт, пирог простейший, который сто раз делала :D Торты мне предстоят, главное не запороть с нынешним склерозом!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я такая медлительная стала, просто ужас. Испекла простую кростату, но провозилась с ней, как с птичьим молоком) Как я детям торты буду печь, не представляю. Ещё и рассеянная до ужаса стала - рецепт забыла, два раза подсмтривала, да и вообще - то стиралку без порошка запущу, то утюг не выключила, то вообще гулять с дочкой пошла, глаза накрасила - брови, тени, а тушь забыла. На улице уже вспомнила. Ужас какой-то)))

Ни у кого такого нет больше?

 

Это ещё такие мелочи)))

У меня вообще постоянно : остановилась и зависла - куда шла не помню, что делала не знаю.

То грязную посуду вместо раковины в мусорку выброшу, то чай и сахар в холодильнике ищу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого недельки по воскресеньям. Ура!!! Поздравляю!

Особенно Чешку. У нас с тобой один пдр. Кто-то еще был, не припомню.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А по вопросу передоза бэ никто не знает, может от него быть обратный эффект?

Изик, по поводу передоза точно не скажу. Я пила Ангиовит 2 р.д до беременности - это 10 мг витамина В, но вроде ничего не замечала подобного.

Ссылки скрыты.

Вот по ссылке есть табличка с симптомами передоза витамина. Попробуй глянь. У меня правда ссылка через раз открывается на телефоне.

Вообще, конечно, мне кажется, что это все у тебя беременные гормоны))))

Тебе кстати пол не предположили? У меня просто много знакомых, беременных девочками истерички были ого-го))) Но это конечно всего лишь примета, типа гадания на соде)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я одна сморкаюсь с кровью? Высмотрела тут на познавательных видео на ютюбе, что теоретически это нормально, т.к. беременные гормоны влияют на все слизистые организма, делая их более рыхлыми и способствуя усилению их кровоснабжения. Но что-то меня это уже немного напрягает. Витамина С не хватает конечно... Вобщем, интересно, у вас такого не наблюдается?

у меня такое и во второй фазе цикла бывало, температура тела повышена, какие-то мелкие сосудики, видимо, лопаются.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VipU, и другие девочки, кто жаловался на отсутствие всяческих движений внутри - я тоже по-прежнему с вами. В танке и в каске. Ничегошеньки не чувствую.((( Даже обидно (((((

Зато живот вымахал ого-го. Муж ходит офигевает, потому что его (живот мой) прёт как на дрожжах. Достала с дальней полки когда -то большие мне широкие спортивные штаны на завязочке, и даже не смогла эти две завязочки соединить между собой, не то что на бантик завязать)))

Ну а чего я удивляюсь? Вот щас у меня 5 утра, а я не сплю. Как вы думаете, что я делаю в такую рань? Правильно! Сижу жру)

 

AnnPri

С недельками, дорогая!

И всех девочек воскресенья!

 

Барбариска, как отдыхается? Дождей нет?

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого недельки по воскресеньям. Ура!!! Поздравляю!

Особенно Чешку. У нас с тобой один пдр. Кто-то еще был, не припомню.

и тебя с недельками!

Кстати, по узи у меня теперь недельки должны считаться по субботам, это мне так врач сказал. Для нее важен срок по узи, а не по месячным. Но я не буду у себя линеечку менять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbariska80,  С недельками.

А мне врач наоборот говорил, что при возможных погрешностях в измерении на узи, оставлять акушерский срок без изменения

Хотя меня если честно напрягает, что мне по узи постоянно на 3-4 для меньше срок ставят.

Сколько людей, столько и мнений..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl, дождей нет, бывает иногда облачно, но так даже лучше, солнце не печет. Хотя я вчера умудрилась и с облаками сильно загореть спереди. Теперь не знаю как сзади загореть для равномерности).. На живот не ляжешь, разве что стоять спиной к солнцу.

Отдыхается нормально. Сегодня поваляемся у бассейна и на рыбалку поедем.

 

Barbariska80,  С недельками.

А мне врач наоборот говорил, что при возможных погрешностях в измерении на узи, оставлять акушерский срок без изменения

Хотя меня если честно напрягает, что мне по узи постоянно на 3-4 для меньше срок ставят.

Сколько людей, столько и мнений..

да, каждый врач по-своему считает. Мне удобнее считать акушерский срок, чем менять постоянно срок в зависимости от узи.

 

А, вспомнила, у меня расстройство. Попа похудела и какая-то дряблая стала. И целлюлит вылез (((.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbariska80

Аналогично, целлюлит цветет и пахнет. И сосудики кое -где под кожей видно стало. Раньше такого не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbariska80

Аналогично, целлюлит цветет и пахнет. И сосудики кое -где под кожей видно стало. Раньше такого не было

Я бы тут на массаж ног и попы сходила, но даже не знаю как нужно будет лечь, на бок что ли. Боюсь немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я купила доплер, чтобы себя успокоить, как раз в 12 недель купила и ничего не услышала. Побежала на узи - все в норме. С тех пор не доставала доплер, а врач сказала, что раньше 16 недель не стоит и пытаться, очень сложно что-либо уловить.

Да ну, я с 12 недель слушаю. Иногда прямо с первой секунды нахожу, иногда чуть дольше. Но нахожу всегда))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik, да, это я! меня сегодня до слез довели. хотела вообще со всех сайтов удалиться.

Ты чего, не уходи от нас. Что случилось то?

 

 

Всех именинниц с прошедшим днем рождения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Пузиков воскресенья - с недельками!

Я подуспокоилась.

Самочувствие хорошее. Мне кажется, это из-за новых витаминов!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

укороченная меньше 25 мм, в идеале 35-40, если через живот смотрели, то это может быть неточно... Если внутренний зев сомкнут, то пока проблем нет.

Юль,спасибо. Смотрели влагалищным датчиком шейку,все закрыто. И на кресле г говорила,что шейка плотная,зев закрыт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbariska80

Я в конце сентября, уже оказывается, будучи беременной, летала на Пхукет, и каждый день там делала профилактический антицеллюлитный массаж, который заключался в нанесении разогревающего крема на область низа живота и бедер, а потом болючего похлопывания этих мест. сейчас вот думаю, как же там бедная детка была, когда меня по животу лупили)) плюс этот крем так жег кожу.. Знала бы о своём положении, ни за что бы на такие пытки не пошла.

 

Ну а сейчас на таком сроке смело бы делала только массаж ног, и то если от запаха мази не тошнит. Чо там страшного? Лежишь себе в кресле расслабляешься, кроме ног ничего не трогают. Ну в конце там чуть-чуть руки, плечи да голову. Не страшно. Как раз зато профилактика варикоза.

Тайский массаж и массаж спины - нельзя. без вариантов.

 

Ushuaia

Привет)

Молодец, что держишь хвост пистолетом)

Муж утих?))

Мой как шелковый пока)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl, да, сегодня спокойный и заботливый

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl, я в сентябре уже будучи беременной пошла бежать на дистанцию спутник (10км) на осенний московский марафон, пробежала))) бегом в обычной жизни не занималась, думала пройду пол дистанции шагом, а нет пробежала все)) на следующий день болело всё и руки и ноги.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Andrei4uk

Молодец какая)) я б померла на пятой минуте бега. Даже будучи не беременной)

 

Ushuaia

Отлично, очень рада за вас)

 

Девочки, кстати, вернёмся к теме спорта.

Расскажите, кто в итоге чем занимается?

Второй триместр же. Вялость должна отпустить..

 

Я пока в плане спорта -сижу как пень трухлявый.

Но зато начала постепенно квартиру в порядок приводить.

Хоть и быстро устаю, но хотя бы не так противна уже домашняя работа.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vipU,  обязательно почувствуешь! Или может ты чувствуешь, но не понимаешь, что это малыш.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl, и я взялась за порядок в доме. Особенно надо вещи рассортиррвать малышовские, а то они кучей в огромном пакете в углу стоят...

 

Сразу шкаф выделить под малыша и все лялишное туда.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...