Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

Barbariska80,  нет отеков, пока что по крайней мере. Ну так тянет, нет мочи) начиталась сейчас в интернете чуть ли не паралогия это, когда во втором триместре тянет на соленое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Разбирала, разбирала, но на все меня не хватило)) может завтра закончу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я все -таки заказала себе допплер.

Жду не дождусь завтра.

А сегодня я какая -то раскладная. Живот тянет что -то и голова болит сил нет

 

Девочки, про массажи и спорт после зачатия- ничего удивительного. Вы кровоснабжение в тазу улучшали на 5+! Может благодаря этому и имплантация произошла))

Однозначно!) тоже уже об этом думала.

В прошлый раз кстати тоже заб.когда серьёзно занялась фитнесом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam,  а у тебя давление не понижено? Может, твой организм таким образом давление повышает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

интересненько, а как обмен связан может быть?

туплю, может циркуляция крови нарушается Изменено пользователем Maruska_moya
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl,  оо))) не выдержала душа поэта??)))) Когда на узи собираешься?

 

Насчет соленого страшно одно- задержка воды в организме и как следствие - отеки. А так, не думаю, что ты уж прям стооолько ешь, что опасность какая-то..эти беременные хотелки каждую неделю меняются:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет! еле дочитала вас. Вот что значит, заходить через день. Мы сегодня нарядили елку, вернее, доча нарядила, а я лежала на диване, т.к при ходьбе у меня такие боли возникают внизу, как будто из меня сейчас все вывалится. Что это? Сегодня из-за елки с мужем делали перестановку, я немножко перетрудилась, но не сильно, без фанатизма. Теперь думаю, может, зря. Но он один бы этот комод точно не осилил. Потом из машины тащила 5 литров воды, и почувствовала, что больно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки , как мне быть ? мой муж меня тянет завтра на УЗИ к своему знакомому доктору . хочет убедиться , что все хорошо и его не обманывают в нашей клинике . я боюсь , только 5 дней назад делали УЗИ .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yzi

Не выдержала))

Насчёт узи, ох, нервная почесуха начинается, когда слышу это слово. Так охота, но держусь.

У меня плановый приём у дока 28 декабря. Посмотрим, может он сам назначит второй узи-скрин до нового года. Если не назначит, естественно пойду сама)) но обязательно туда, где есть отдельный монитор для мам. У меня теперь именно в этом бзик : жду именно встречи с малышом))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina 111,  ничего страшного не случится! Узи безопасно:)

 

Maruska_moya,  блин, мать, какие 5 литров и комод? По зопе тебе надо надавать)))лежи и отдыхай:)

 

Yzi

Не выдержала))

Насчёт узи, ох, нервная почесуха начинается, когда слышу это слово. Так охота, но держусь.

У меня плановый приём у дока 28 декабря. Посмотрим, может он сам назначит второй узи-скрин до нового года. Если не назначит, естественно пойду сама)) но обязательно туда, где есть отдельный монитор для мам. У меня теперь именно в этом бзик : жду именно встречи с малышом))

А у меня плановый 23..но есои нпзначит, то к грымзе, омс же...вот ищу, куда б сходить. И делать ли 3д или попозже... а ты на 4рной тест 2 триместра пойдешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maruska_moya

Я вчера пахала как конь -сегодня плохо мне. Болит живот и поясница.

Отсюда вывод - бабы дуры)) точнее, могут всё и дури много))

 

Irina 111

Не бойся))

Ублажи прихоть мужа)

 

Yzi,  Не знаю насчёт четверного теста... Отправит док -пойду. Если нет, сама делать не буду. Одна нервотрепка от этой крови

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да ? стоит сходить ? даже не знаю как быть . как то боязно так часто делать . уже за время беременности 6 раз УЗИ было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina 111,  предложи мужу сделать после нг, но в любом случае опасности нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina 111, а почему муж предполагает что вас могут обманывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yzi, так дело в том , что после НГ у нас плановое , а он хочет именно сейчас . вообще такой подозрительный стал в последнее время . уже поменяли клинику из-за его подозрений и вот опять ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina 111,  ну, не знаю, может ему сказать, что ты нервничаешь из-за подозрительности...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina 111, а почему муж предполагает что вас могут обманывать?

говорит , что это же платная . они там хорошо смотрят только на деньги . а мне новый врач нравится , внимательная такая , тем более племянника жену она всю беременность вела и роды принимала . все равно хочет , что бы меня контролировали два врача . эта врачиха витамины выписала . он другому тут же перезвонил уточнил действительно ли их можно . вот теперь УЗИ ему надумалось переделать :think_1:

Изменено пользователем Irina 111
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да ? стоит сходить ? даже не знаю как быть . как то боязно так часто делать . уже за время беременности 6 раз УЗИ было

Если не ошибаюсь, на всю беременность минздравом даётся что -то около 180 минут на узи, что является абсолютно безопасно для матери и плода.

У тебя явно меньше))

Я бегаю через каждую неделю -две. Не реже. И даже не парюсь по этому поводу

 

Кстати, когда контролируют два врача - шанс что пропустят что -то важное, ниже в 2 раза :)

Я б наоборот для интереса пошла. А вдруг первый врач чего не доглядел

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уже дала свое согласие ... пусть успокоит свои нервы . :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina 111

Да и правильно. Мне кажется, если сейчас данные узи двух врачей совпадут, то муж сам остынет насчёт дальнейших перепроверок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina 111, ну тогда сходи для его спокойствия, главное что бы он потом каждую неделю на узи не бегал ))

А вообще думаю ничего плохого нет, я в прошлую б. тоже много бегала на узи, показания были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина111, так радоваться жеж нужно что муж так ответственно ко всему подходит и переживает. Я думаю не стоит волноваться. Вон, помоему в Америке на кпждом приеме узи делают.

 

Девочки, а я в сентябре тоже когда уже Б была и не знала, отличилась. Ходили на свадьбу..... со всеми вытекающими покатушками, активными танцами и алкоголем....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

У кого недельки - поздравляю!

 

По поводу спорта. Я пока так устаю на работе, что к вечеру есть силы только валяться на диване. Вообще хотела бы в бассейн, или просто на фитнес для Б походить, но попозже. Пока не чувствую в себе на это сил.

 

Всем привет.

У кого недельки - поздравляю!

 

По поводу спорта. Я пока так устаю на работе, что к вечеру есть силы только валяться на диване. Вообще хотела бы в бассейн, или просто на фитнес для Б походить, но попозже. Пока не чувствую в себе на это сил.

 

может от острых ощущений детка так и вцепилась в маму)). Я за неделю до того, как узнала о Б, возобновила занятия в фитнес-центре после двухмесячного перерыва и хорошенько напахалась. Удивляюсь как моя детка удержалась. Как только узнала про Б, то все забросила, побоялась, так как беременность долгожданная. Хотя абонемент было жалко.

А вообще, в антицеллюлитных массажах приятного мало, конечно.

 

Лагерта, со вторым триместром

Вот, я тоже так, только возобновила абонемент, начала ходить и узнала, что Б. Жалко, что пропал. Но я .родила в тонус-клуб, а там как раз весь упор на ноги и нижнюю часть живота, один роликовый тренажер чего стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Ну и ночка выдалась!

Меня разбудил звонком в половине 12-го ночи брат. Сказал, что в нашем подъезде пожар (брат с родителями живут напротив)!!! Мы с мужем выбежали из спальни, а в квартире всё в дыму, дышать невозможно. Потом уже в дверь позвонили пожарные удостовериться, что задымление некритичное. Сказали, что горит на этаже под нами. Я конечно перенервничала сильно. Муж отправил меня в спальню, оставил с открытым окном, включил очиститель воздуха, а сам, пока все не устаканилось, проветривал остальные помещения. Надышался похоже((( В груди, говорит, ком стоит сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

 

Я вот пока не знаю заниматься ли каким-тр спортом во время беременности или нет. На скрининге посиавили низкую плацентацию, нужно будет позже проверить поднимется плацента или нет.

 

Ushuaia, ужас какой (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...