Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

Ushuaia

Дико сочувствую. Надеюсь, все без последствий обошлось? Причина пожара установлена? Хорошо, если обошлось только проветриванием.

У меня первая мысль была, что если б горело над вами, ещё и залили водой бы всё наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Snowygirl, сосед ночью сказал мужу, что сауна загорелась. Пипец! Сауна в многоквартирном высотном доме! Да уж, тем, кто живет этажом ниже наверняка ремонт потребуется.

И теперь у меня ещё одной фобией стало больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ushuaia

Сауна?! Сумасшедшие!

У меня после вчерашнего взрыва газа в новостях появилась фобия, т.к в доме газ ((

 

P.S. Что -то мне кажется, что токс от меня окончательно уходить никак не хочет.

Утром опять вернулась к старому доброму белому другу, который, наверное, в последнее время скучал без меня.

Рвало долго и усердно. Одной желчью.

Думаю, мож попить какой то желчегонный сбор...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то у меня такое затишье. Как пузо вылезло, так вообще не чувствую малыша. То ли ему там посвободнее стало и поэтому я не чувствую, то ли дрыхнет постоянно. Пару недель назад хоть какое-то подобие шевелюшек было.

Если бы не пузо и увеличившаяся грудь, вообще не было бы понятно беременная я или нет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbariska80, то же самое))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbariska80

Может, показалось в прошлый раз?

У тебя ведь ещё 14 недель.)

У меня завтра ровно 15, и по прежнему глухо.

 

Наслаждайся отпуском) Домой скоро вам?

И вы где кстати, в Паттае или на Пхукете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ushuaia, так и хочется постучать и сказать:

-Эй там, есть кто-нибудь в домике?

 

А то что-то совсем затихарился. И на узи уже получится попасть только после праздников, а это нескоро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, оцените.

Вчера мерила такой у нас в городе 4500. Очень понравился. Вот думаю.

Смущает, что габариты у меня побольше, а брючины совсем узкие, и бочка конечно уже сейчас не очень аппетитно смотрятся, у них посадка низковата.

Но вставка там потрясная, трикотажная и очень хорошо тянется без всяких там резиночек.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbariska80

Может, показалось в прошлый раз?

У тебя ведь ещё 14 недель.)

У меня завтра ровно 15, и по прежнему глухо.

 

Наслаждайся отпуском) Домой скоро вам?

И вы где кстати, в Паттае или на Пхукете?

Ну может конечно и показалось, но я думаю, что нет. Вот сейчас же нет таких ощущений, хоть и прислушиваюсь а себе.

 

Нам через неделю домой. Мы на Пхукете. Отпуском конечно наслаждаюсь, но и про малыша думаю)). Вот не знаю ехать ли на экскурсию на Симиланские острова. Сначала 2 часа в бусе, потом еще на катере 2 часа и обратно также. На один день тяжело, нужно на два ехать, но там условия для ночевки не ахти.

А вчера были на рыбалке, немного укачало меня, сразу вспомнила первый триместр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnPri, мне не нравятся в принципе такие комбезы на беременных, не важно какая у них фигура. На мой взгляд, они только уродуют женщину в положении и делают из неё карлсона. Даже модель вроде и стройная, а выглядит не очень: ноги кажутся короткими и Толстыми. Никогда не понимала, зачем нужна верхняя часть? Путаться в лямках в туалете? Мне было бы неудобно, я часто туда бегаю :) убрать верх, можно оставить эту водолазку, добавить кардиган и никаких бочков, фигура будет выглядеть более стройной и пропорциональной, т.к. эта верхушка зрительно в полтора раза живот увеличивает. ИМХО конечно :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnPri, мне не нравятся в принципе такие комбезы на беременных, не важно какая у них фигура. На мой взгляд, они только уродуют женщину в положении и делают из неё карлсона.

+1

Но я вообще не люблю такие комбинезоны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbariska80

Ездила на симиланы на день. Потрясная, очень эмоциональная экскурсия. Но будучи беременной, такой подвиг повторить не рискнула бы. Тяжеловато.

А условия ночлега если в палатке, там ужасные. Все жаловались на неудобные,грязные и вонючие матрасы. При токсикозе -самое оно))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl, ну вот и я после рыбалки засомневалась, что у меня сил хватит на Симиланы. Хотя очень хотела (

 

Муж предлагает самим яхту снять и отправиться туда. Но мне денег жалко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbariska80,  Ой не знаю, если для вас Пхукет -курорт на один раз, то я бы постаралась туда попасть. Но добираться реально тяжело! Я ездила в прошлый раз с подругой, её то ли укачало, то ли перегрелась, в итоге блевала в автобусе всю обратную дорогу. ( Алкоголь не пьем если что) Представляю, что могло быть с беременной, если обычного человека так плющило. Ещё и все пробки собрали от Пхукет -тауна до отеля.

 

Если планируете ещё вернуться, то оставьте на следующий раз. Правда эти острова открыты всего три мес в году, поэтому придётся опять отпуск под зиму подгадывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то у меня такое затишье. Как пузо вылезло, так вообще не чувствую малыша. То ли ему там посвободнее стало и поэтому я не чувствую, то ли дрыхнет постоянно. Пару недель назад хоть какое-то подобие шевелюшек было.

Если бы не пузо и увеличившаяся грудь, вообще не было бы понятно беременная я или нет.

у меня тоже самое)) только животом и и грудью себя успокаиваю)))

 

Девочки всем привет))

у кого недельки сегодня, с недельками))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl, я думаю не последний раз тут, но уже как получится.

Кстати, у них на скоростных лодках/яхтах везде предупреждение, что беременным нельзя. Так что нужно еще прикинуться просто толстой)), а не беременной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Всех у кого недельки поздравляю!!!

Выходные оказались более насыщенные чем я думала,попали в субботу ещё к друзьям в гости....Так долго отдыхали,что пришлось остаться ночевать....Зато с кумой наболтались,дети наскакались,мужья раслабились..ггг.

Сегодня отправила своих на работу и в садик,и буду заниматься собой. Иду на 12 наращивать ресничку и красить бровки....Буду опять всегда красивая:):):)

Пойду почитаю,чего вы за два дня написали..болтушки мои....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Не по читаешь пару дней, так полдня трачу на перечитывание)))

Говорят токс отпускает, меня иногда навещает, особенно от сладкого и мучного. Малявка требует мяса, поэтому сегодня пришла к весу, при котором вставала на учёт (60 кг).

Пузо выплыло и уже не знаю чем мазать, все шелушится. Чем Вы пользуетесь?

Балуюсь доплером, нахожу все сразу, на линии трусов. Всё-таки вещь, успокаивает.

Изменено пользователем Vikkoll
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikkoll

Привет. Я пользуюсь маслом для профилактики растяжек фирмы Веледа. Его можно в Мазекее купить. По составу оно очень хорошее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Всех у кого недельки поздравляю!!!

Выходные оказались более насыщенные чем я думала,попали в субботу ещё к друзьям в гости....Так долго отдыхали,что пришлось остаться ночевать....Зато с кумой наболтались,дети наскакались,мужья раслабились..ггг.

Сегодня отправила своих на работу и в садик,и буду заниматься собой. Иду на 12 наращивать ресничку и красить бровки....Буду опять всегда красивая :):) :)

Пойду почитаю,чего вы за два дня написали..болтушки мои....

во, и я сегодня собираюсь навести красоту, едем к мужниной родне в гости, у его мамы , царствие ей небесное, сегодня день рождения! Вот решили всей семьей собраться маму вспомнить, еще года не прошло как она умерла....
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnPri, мне не нравятся в принципе такие комбезы на беременных,

Я тоже вообще не понимаю они сильно всё подчёркивают,мне это не нравится.У меня никто знать не знает что я беременная месяцев до 5ти точно,свободные кофты,брюки с низким низом...ничего не понятно,а тут в 2 месяца одел и уже конкретно беременным кажешься)))да ну...не люблю подчёркивать это...зачем

 

о нет...вы плавали на этих скоростных яхтах и лодках..там не беременный пластом ляжет пока до места доедет...Мне во всяком случае это тяжело было,хотя я раньше очень часто ездила.Работала в семье с ребёнком в Греции и у нас каждый день такие круизы морские были всё лето..Я как вспомню там на ногах вообще трудно удержаться.Я так и не привыкла.На кораблях меня вообще не укачивало никогда на больших,а на яхтах кошмар.беременная точно не пошла бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbariska80, и я не чувствую себя Б, как токс закончился так и не чувствую, только тити большие и побалиают, и спать хочу постоянно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мне на цервикометрию каждую неделю ходить, пока появится ясность с шейкой. Сегодня сама пойду за 350 ре ))))чтоб сравнить результаты. Сходила сегодня на консультацию к завпатологией Б, пока мониторить шейку, к ним можно попасть только в 22 нед, еще если не поднимется плацента, то пессарий не поставят, все не слава Богу. А последнее время спина отваливается, хотя я много отдыхаю, лежа не болит, только в вертикальном положении, стремно как то. С какого то перепугу эта зав отделением сказала, может сдать анализы на наследственную тромбофлебию( или как она там называется), но вроде проблемм по этой части не было, и раньше ничего не перепроверяла по этой части. На что нужно сдать, чтоб понять, что есть какие то проблеммы, а то на все анализы это куча бабла уйдет, я сегодня только утрика и магнелиса на 3500 ре купила. Бандаж Г сказала носят с 20 ти недель, но если сейчас уже тяжело, думаю надо попробовать. Про витамины она мои слова пропустила мимо ушей, по этому пока опять ничего не пью.

Хоть бы сегодня узи нормально показало!@@@@@

И да, что то гемоглобин у меня повышен , 148, это о чем может говорить? К терапевту талонов нет, пока сижу в неведении.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ushuaia,  кошмар какой-то(((( да...некоторые делают мини сауну в ванне...это была и моя мечта)) но подумать стоит.. а что там у него загорется могло?проводка?

 

Барбариска, у меня тоже неск дней было шевелюх и все тишина и ничего не чую.

 

Снови, гыыы, не поверишь, но я тоже живу в доме с газом))) у меня токс тоже не совсем прям ушел, благо не рвет, но тошнить легко может...особенно под вечер никакая. Слабость, тяжесть и подташнивает. Теперь сколько ждем, 20 недель???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yzi, ничего не знаю. муж хотел с председателем тсж связаться вечером, спросить конкретно, что произошло. мы предполагаем, что возгорание произошло как раз в его квартире :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...