Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

Ushuaia, Ужас! Оксана, а под вами квартира горела? как там? никто не пострадал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Чешка,  большой удачи на узи! Может в третью б никаких пессариев и ушиваний вообще не потребуется? Вот было бы здорово!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maruska_moya, горела квартира под нашими соседями. Вроде без пострадавших обошлось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ushuaia,  а что ж председатель? Это пожаоные заключение делают, они тушили и наверняка знают именно источник! А вообще слава Богу, что не над вами, а то гемора было бы страсть, ремонт до июня клепать...и брат молодец какой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки а вот кто в доме с газом живёт?у вас там балоны газовые или трубы?Ну вот мы раньше покупали газовый балон и к плите подключали.Тоже наверное очень опасно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дочка трехлетняя хочет коньки и всё. Тут увидела папины коньки, как давай реветь, что у нее нет. Спрашиваю как будешь кататься, ведь не умеешь, показывает как))) вот думаю купить что ли под елку положить. Детей же с 3 лет можно на коньки ставить? Будут с папой развлекаться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, а когда тебе пессарий ставили, у тебя были показания только по УЗИ или ощущения тоже были? у меня боль не прошла, при ходьбе и когда топаю, чтоб снег с ног стряхнуть, чувство, что ща все вывалится, давит и больно резко. Что же делать? на узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мне на цервикометрию каждую неделю ходить, пока появится ясность с шейкой. Сегодня сама пойду за 350 ре ))))чтоб сравнить результаты. Сходила сегодня на консультацию к завпатологией Б, пока мониторить шейку, к ним можно попасть только в 22 нед, еще если не поднимется плацента, то пессарий не поставят, все не слава Богу. А последнее время спина отваливается, хотя я много отдыхаю, лежа не болит, только в вертикальном положении, стремно как то. С какого то перепугу эта зав отделением сказала, может сдать анализы на наследственную тромбофлебию( или как она там называется), но вроде проблемм по этой части не было, и раньше ничего не перепроверяла по этой части. На что нужно сдать, чтоб понять, что есть какие то проблеммы, а то на все анализы это куча бабла уйдет, я сегодня только утрика и магнелиса на 3500 ре купила. Бандаж Г сказала носят с 20 ти недель, но если сейчас уже тяжело, думаю надо попробовать. Про витамины она мои слова пропустила мимо ушей, по этому пока опять ничего не пью.

Хоть бы сегодня узи нормально показало!@@@@@

И да, что то гемоглобин у меня повышен , 148, это о чем может говорить? К терапевту талонов нет, пока сижу в неведении.

Кроме того, повышенный гемоглобин при беременности может наблюдаться при активных физических нагрузках. Стоит помнить, что норма гемоглобина у женщин составляет 120-140 г/л, поэтому если ваш показатель всего на 10-20 г/л больше нормы, переживать не о чем, со временем он сам стабилизируется.

Если же повышенный гемоглобин при беременности сохраняется длительное время, то стоит обратиться к врачу и выяснить причины этого явления. Среди наиболее частых причин повышенного гемоглобина выделяют: наследственные факторы, недостаток в организме женщины витамина

В-12 и фолиевой кислоты, некоторые заболевания почек и сердца, которые вызвали увеличение гемоглобина и эритроцитов в крови.

Помимо этого причинами повышенного гемоглобина могут быть нарушения всасывания витамина В12 из-за заболеваний желудочно-кишечного тракта.

 

вот что нашла!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ushuaia, а что ж председатель? Это пожаоные заключение делают, они тушили и наверняка знают именно источник! А вообще слава Богу, что не над вами, а то гемора было бы страсть, ремонт до июня клепать...и брат молодец какой!

 

да, брат бдит)) после его звонка как-то проще к запаху гари отнеслась, а то бы вообще шандарахнуло, что это, не дай Бог, где-то у нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV, с отличным узи! Купи раздвижные, ботинок как у роликов однополозные, пусть попробует, а вдруг получится?))) я видела крошечных деток катающихся ))) еще на цивильных катках есть такие фигурки , типа пингвинов с ручками, за них ребенок держится и катится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки а вот кто в доме с газом живёт?у вас там балоны газовые или трубы?Ну вот мы раньше покупали газовый балон и к плите подключали.Тоже наверное очень опасно

у меня газ, многоквартирный 4 эт. дом!! у нас газовый двухконтурный котел и на отопление и воду греет!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maruska_moya, мне пессарий в прошлый раз ставили больше с профиллактической целью, тк по узи было все нормально, но в прошлую Б шейка открывалась, по этому решили перебдеть ))) ну и хорошо, тк не известно, как повела бы себя шейка без поддержки. Сейчас тоже хочу, чтоб поставили, но надо ждать 22 недель. Если переживаешь, сходи на цервикометрию, там шейку по быстренькому посмотрят вагинальным датчиком, определят тонус есть или нет. Даже когда было раскрытие в первую Б, это было бессимптомно, то то и оно.

 

МамаМишутки, спасибо за статью! Будем надеятся, что временно )))

 

МамаМишутки, о, у нас также с газом, котел на воду и отопление.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже когда было раскрытие в первую Б, это было бессимптомно, то то и оно.

что там может так давить?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ushuaia, да уж, натерпелись вы ночью! Слава Богу все позади! А соседи бестолковые, еще бы шашлычки пожарили посреди комнаты(((

 

Maruska_moya, а если палец туда засунуть, чувствуешь шейку? Или она высоко? Может кишечник давать так знать, у меня бывает из за него неприятно, но ощущается, как будто что то во в?@#$%& колет и давит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl, я думаю не последний раз тут, но уже как получится.

Кстати, у них на скоростных лодках/яхтах везде предупреждение, что беременным нельзя. Так что нужно еще прикинуться просто толстой)), а не беременной.

 

Это не просто предупреждение, это опасно. Они не просто так предупреждают- этим ты берёшь на себя всю ответственность за свою беременность. А если шторм и об стены кидать начнёт? Или вообще лодка перевернётся? Это же Стихия!

 

Мы выезжали- была тишина, потом в открытом море появились небольшие волны. Но как мы на них прыгали! Беременная бы не поехала, нельзя таких трясок и нагрузок....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а если палец туда засунуть, чувствуешь шейку?

палец в нее упереться должен? я в этом дуб
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже газ, дом 5-ти эт. газовые трубы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maruska_moya, ну в идеале шейка дб высоко и твердая. У всех разная длинна пальцев и влагалищ ))) ну не должна она быть прям рядом и мягкой. Вообще все это субъективно, если большие сомнения, лучше к врачу сходить, пусть посмотрит. Может тонус у тебя, по этому и болит ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас недавно в новостройке взрыв был часов в девять вечера. Погибли двое рабочих, делавших ремонт в квартире. Правда там непонятно, то ли баллон, который используется для установки натяжных потолков, взорвался (вроде такая офиц.версия пока). То ли газ взорвался, в этот день днем аварийная газовая служба приезжала. Потому что взрыв был сильный, полгорода его слышало, одного рабочего волной из дома выкинуло. Теперь будут проверять пригоден ли дом для жилья.

У нас там одни знакомые квартиру купили, хотели ремонт начинать.

У нас в новой квартире тоже газ. 10-этажная новостройка, двухконтурный котел в каждой квартире.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maruska_moya, ну в идеале шейка дб высоко и твердая. У всех разная длинна пальцев и влагалищ ))) ну не должна она быть прям рядом и мягкой. Вообще все это субъективно, если большие сомнения, лучше к врачу сходить, пусть посмотрит. Может тонус у тебя, по этому и болит ?

это как я когда задержка уже была, но б. я отрицала думаю дайка по шейке гляну, по идее она же высоко должна быть и твердая, ну значит палец засунула, низко и не такая твердая и приоткрыт канал или зев как его там, и думаю нее точно не б. ))) вообщем еще тот специалист ))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Это не просто предупреждение, это опасно. Они не просто так предупреждают- этим ты берёшь на себя всю ответственность за свою беременность. А если шторм и об стены кидать начнёт? Или вообще лодка перевернётся? Это же Стихия!

 

Мы выезжали- была тишина, потом в открытом море появились небольшие волны. Но как мы на них прыгали! Беременная бы не поехала, нельзя таких трясок и нагрузок....

Да я знаю что такое водный транспорт. Я же недалеко от моря сама живу.

Ответственность в любом случае на тебе. Каждый сам решает стоит ли ему летать, плавать и т.д.

Вчера мы тоже на деревянной лодке с мотором рассекали с брызгами. Нехорошо мне стало только когда она в море болталась, пока мы рыбачили.

Завтра вот собираюсь в веревочный парк. Буду лазить и спускаться на тросах как все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, спасибо за ответы, думаю с мужем обсудить УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да я знаю что такое водный транспорт. Я же недалеко от моря сама живу.

Ответственность в любом случае на тебе. Каждый сам решает стоит ли ему летать, плавать и т.д.

Вчера мы тоже на деревянной лодке с мотором рассекали с брызгами. Нехорошо мне стало только когда она в море болталась, пока мы рыбачили.

Завтра вот собираюсь в веревочный парк. Буду лазить и спускаться на тросах как все.

 

Видимо, с наступлением беременности не было проблем) я бы в жизни не решилась на что-то, что даже теоретически может привести к печальным последствиям...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Видимо, с наступлением беременности не было проблем) я бы в жизни не решилась на что-то, что даже теоретически может привести к печальным последствиям...

Ну проблема была только в том, что Б далеко не сразу наступила.

Просто не хочу себя оберегать от всего во время Б. От всего не убережешься.

К тому же я рассчитываю свои силы и учитываю свое физическое состояние. Не даю себе переутомляться и нервничать

Если бы беременность была проблемная, то вела бы себя соответственно по-другому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...