Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

 

Ну проблема была только в том, что Б далеко не сразу наступила.

Просто не хочу себя оберегать от всего во время Б. От всего не убережешься.

К тому же я рассчитываю свои силы и учитываю свое физическое состояние. Не даю себе переутомляться и нервничать

Если бы беременность была проблемная, то вела бы себя соответственно по-другому.

 

Да, возможно, ты права. В любом случае, аккуратнее там, береги себя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

 

 

Да, возможно, ты права. В любом случае, аккуратнее там, береги себя!

Спасибо! ))

 

Я знаю куда я точно не пойду)). На квадроциклы. В этом году, до беременности, два раза на них каталась (первый и последний раз) и оба раза неудачно. То перевернулись и спину отбила. То на ногу квадрик упал и шрам небольшой остался.

Вот это точно не мое)) . Так что муж сам тут будет колесить по джунглям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Не по читаешь пару дней, так полдня трачу на перечитывание)))

Говорят токс отпускает, меня иногда навещает, особенно от сладкого и мучного. Малявка требует мяса, поэтому сегодня пришла к весу, при котором вставала на учёт (60 кг).

Вы представляете, у меня наоборот ((( Только мясо в рот попадет, сразу тошнотина и блевотина ((((

Точно, девчуля там сидит..

 

Привезли допплер на работу. Ох, как я жду вечера, чтоб проверить его в деле!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, болтушки!

У нас электрическая плита, на газу готовить мне больше нравится.

Токс немного отпускает, если чем-то занимаюсь.

Вчера сыну было 2 года! Так готовить начала за три дня. В пятницу торт, в субботу заготовки, вчера все горячее и закуски. Устала жесть. Надо убирать после нашествия маленьких разбойников.

Спина и ноги дико болят. Наверное от усталости. Еще у мужа 30 ДР и потом НГ, как выдержать столько готовок???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снови, гыыы, не поверишь, но я тоже живу в доме с газом)))

Вот кто б сомневался))) Еще небось на западе Мск)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вы представляете, у меня наоборот ((( Только мясо в рот попадет, сразу тошнотина и блевотина ((((

Точно, девчуля там сидит..

 

я мясо даже не пытаюсь в рот положить )) фуу, бее ) идут нормально только из фарша блюда.

 

Пока от добеременного -600гр. хотя сильного токса у меня и не было, мутняшки немного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kэta, сынульку с прошедним ДР! Ого, какой напряженный график праздников))) я честно не представляю, как к НГ готовить, да и как в магаз идти, тк телега будет с верхом )))) нужно просить помощи )))

Я наоборот брежу мясом ))) кроме курицы, курицу вообще не хочу, а вот свинину, говядину и индейку оооочень хочу )))

 

Snowygirl, с покупочкой)))) вечером пиши ощущения)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, а в те б. как с мясом дела обстояли? ) меня с пацанами тоже на мясо тянуло очень, и тоже кроме курицы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Marino4ka*, в те на мясо не тянуло ))) а сейчас на сладкое не тянет ))) прибавка за 3 недели 100 г )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня то на мясо, кроме курицы, то на сладкое тянет))а вообще ,все что по телеку вижу, типа, мороженного, пицы, сразу ХОЧУ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl,  почти)))) на ЮГО-западе)))

 

Maruska_moya,  у меня тоже ккк постою так тянет низ..странно:/

 

Irina 111,  с узишкой вас)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbariska80, Ushuaia, вот и у меня прям то же самое!!! недель в 14 чувствовала шевелюшки, а потом резко пузень вывалился - и перестала. только иногда на работе - в сидячем положении. И усталость прошла... тоже аж страшно! Но это нормально наверное) надеюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка,  спасибо! Да, каждую зиму одно и то же. В теплое время попроще ка-то с праздниками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Эти выходные у меня были сумасшедшие. Пятницу и субботу праздновала свой день рождения, умоталась с готовкой. В воскресенье с сыном на елку ходили. Недосып капец какой был. Несмотря на то, что вчера днем поспала пару часов, сегодня сына отвезла в садик и еще залегла. Не могла до 12 себя разбудить никак. Дома погром, о праздновании НГ пока даже думать неохота, надо отойти от ДР))

 

Всех, у кого определили пол, поздравляю! Это так здорово. Тоже уже охота. Через недельку почти записалась на узи, очень надеюсь, что малыш(ка) покажется. Прямо не терпится уже. И родственники все время спрашивают. Всем девчонку хочется, а то у меня сын, у сестры недавно сынок родился, надо бы разнообразить. Но я всех одергиваю, что пусть сильно-то не загадывают. Кто будет, тому и будем рады.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я мясо даже не пытаюсь в рот положить )) фуу, бее ) идут нормально только из фарша блюда.

а на узи еще не предполагали, кто в пузике живет?

 

Irina 111,

молодчина, поздравляю))

Видишь, а ты волновалась :)

 

Snowygirl, с покупочкой)))) вечером пиши ощущения)))

спасибки, обязательно напишу.

Ты насколько я поняла на узи сегодня?

Буду держать кулачки, передавай наш привет пупсику)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а на узи еще не предполагали, кто в пузике живет?

предположили девочку, но не точно еще )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пож-та, может было у кого такое. В общем пришла с узи, реву, такого мне ужаса намеряли, при этом в заключении написали, что все нормально. Но это точно не нормально, пытаюсь в инете найти инфу - не могу разобраться. В общем срок по месячным ровно 16 недель. бипариентальный размер головы 37 мм - 17 нед 2 дня

лобно-затылочный размер 47 мм - 17 нед. 1 день

окружность головы 132 мм - 16 нед. 5 дней

окружность живота 120 мм - 17 нед. 5 дней.

длина плечевой кости 22 мм - 16 нед 5 дней

длина бедренной кости 20 мм - 15 нед. 6 дней.

сердцебиение 161 уд в мин

предполагаемый вес 186 гр.

заключение - размеры плода пропорциональны и соответствуют 17 неделям беременности. Для меня это просо ужас, почему так непропорционально и откуда такие короткие ноги. Он и раньше был на неделю больше срока, но весь целиком, а не отдельными частями...((( Я в шоке, скриннинг был хороший и до этого все шло идеально. Может у кого было что-то подобное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки а вот кто в доме с газом живёт?у вас там балоны газовые или трубы?Ну вот мы раньше покупали газовый балон и к плите подключали.Тоже наверное очень опасно

У нас 10этажный дом с газом, с трубами, все централизованно. Не вижу причин для фобий. Почти вся страна на газе живет, и можно подумать, каждый день везде все взрываются? Ну нет же. Это то же самое, что бояться самолетов. Да, случаются и авиакатастрофы - а сколько в это время летают нормально? В больших аэропортах каждую минуту взлет-посадка.

это как я когда задержка уже была, но б. я отрицала думаю дайка по шейке гляну, по идее она же высоко должна быть и твердая, ну значит палец засунула, низко и не такая твердая и приоткрыт канал или зев как его там, и думаю нее точно не б. ))) вообщем еще тот специалист ))

Шейка врет. Моя - так точно. В первые дни задержки я ее щупала - она то далеко, то близко, то твердая, то мягкая. Ну ее :( Нечего туда лазить кроме как утрик пихнуть))

Изменено пользователем ~Китти~
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так было в 1-ю Б в 19 недель. Все части тела была на разный срок, что-то больше что-то меньше. Я даже не заостряла внимание, сказали все хорошо. В 24 недели все повторилось. Родился сын, все хорошо. Красавец, вон вчера 2 года было.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня не прет курица..говядина и индейка еще ничего, но лучше всего свинина и свиные котлеты. Отказ от творога, сладости ем, но без фанатизма, на булочки тут 2 недели подсела, сейчас отпустило. Так что я и не знаю, всеядный ребенок, ненавидящий курицу)))

 

Arina34,  а я думала, что непропорциональность это нормально для детей в утробе.. теперь задумаюсь на сл узи..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arina34, у меня на первом скрининге тоже все параметры туда -сюда гуляли: ктр на неделю больше срока, какой-то параметр - на неделю меньше, но я как-то не заостряла на этом свое внимание. Сказали, что по узи все замечательно и отпустили с миром

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, курицу наши пузожители недолюбливают, потому что она искусственная, вся на гормонах выращенная. Меня прямо от одного её запаха воротит. Буэ.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Не по читаешь пару дней, так полдня трачу на перечитывание)))

Говорят токс отпускает, меня иногда навещает, особенно от сладкого и мучного. Малявка требует мяса, поэтому сегодня пришла к весу, при котором вставала на учёт (60 кг).

Пузо выплыло и уже не знаю чем мазать, все шелушится. Чем Вы пользуетесь?

Балуюсь доплером, нахожу все сразу, на линии трусов. Всё-таки вещь, успокаивает.

моя малявка вообще не хочет мяса (но я его никогда особо не любила), только курочку.

Живот и грудь мажу маслом ши. мне очень оно нравится, правда очень медленно впитывается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arina34, не реви, ты чего ))))

У меня на предпоследнем узи голова была на 2 недели больше срока))) Вот я напугалась)))

Весь инет перерыла, врача вопросами измучала. Он говорит, не выдумывать ничего, там настолько всё маленькое, что немного криво измерили - и пошёл срок гулять. Тем более, малыш скачкообразно развивается.

 

Кстати, через 2 недели после того странного узи, голова пришла в норму))

 

Как говорит мой врач, если одной и той же женщине в один и тот же день сделать узи у нескольких специалистов, то ни у одного из них размеры никогда не совпадут.

Да ты на взрослых людей посмотри: один низкий, другой высокий, у одного голова большая, у другого маленькая, у одного нос большой, у другого уши. Но это ж не значит, что с ними что-то не так))))

 

Если совсем уж волнительно, переделай замеры еще в одном месте.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...