Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

Arina34,не переживай, ты что, так в основном у всех, дети же не куклы ровные )) и растут скачками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Девочки, свекровь позвонила, мы с ней спокойно обо всём поболтали (за исключением пятничного случая). Вообще никаких истерик и недовольства с её стороны не заметила. Мне даже стало казаться, что это муж уже себя и меня накрутил до абсурда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ushuaia, ну вот и здорово, на самом деле мы иногда в голове до вселенских масштабов картину разрисовываем, а все оказывается намного проще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого iclebo arte, подскажите где вы его покупали? А то столько сайтов,глаза разбегаются)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого iclebo arte, подскажите где вы его покупали? А то столько сайтов,глаза разбегаются)

А мы не с сайта заказывали, а живьем в магазине покупали :). Но вообще сайт у них конечно есть

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мне на цервикометрию каждую неделю ходить, пока появится ясность с шейкой. Сегодня сама пойду за 350 ре ))))чтоб сравнить результаты. Сходила сегодня на консультацию к завпатологией Б, пока мониторить шейку, к ним можно попасть только в 22 нед, еще если не поднимется плацента, то пессарий не поставят, все не слава Богу. А последнее время спина отваливается, хотя я много отдыхаю, лежа не болит, только в вертикальном положении, стремно как то. С какого то перепугу эта зав отделением сказала, может сдать анализы на наследственную тромбофлебию( или как она там называется), но вроде проблемм по этой части не было, и раньше ничего не перепроверяла по этой части. На что нужно сдать, чтоб понять, что есть какие то проблеммы, а то на все анализы это куча бабла уйдет, я сегодня только утрика и магнелиса на 3500 ре купила. Бандаж Г сказала носят с 20 ти недель, но если сейчас уже тяжело, думаю надо попробовать. Про витамины она мои слова пропустила мимо ушей, по этому пока опять ничего не пью.

Хоть бы сегодня узи нормально показало!@@@@@

И да, что то гемоглобин у меня повышен , 148, это о чем может говорить? К терапевту талонов нет, пока сижу в неведении.

Гемоглобин бывает повышен при тромбофилии, но это не обязательно.

Чтобы достоверно знать есть или нет тромбофилия - сдавать только генетику. это тысяч на 7-10 примерно.

Можно просто сдать Коагулограмму, фибриноген, РФМК, Д-димер. Но они покажут просто состояние крови на данный момент. Спроси у врача, если будет возможность, с чего она так решила вообще??? И как это может быть связано с шейкой? Странно. Может она просто подстраховывается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, попробовала допплер )

Докладываю:

Я - олень.

Я полчаса что-то искала, непонятно где)))

Иногда вылезали какие-то цифры типа 110 уд/мин. Явно фигня какая-то, такого же быть не может)

Через полчаса неудачных поисков, я прочитала инструкцию, и стала искать более прицельно.

Нашла в итоге))) Стучиииит! ЧСС 148 уд/мин. ))

Я видимо, уже на притыкалась))) но вожу очень медленно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Китти~

Спасибо )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Чешка, во сколько УЗИ? Удачи!

Насчёт отказа от мяса и девочек в животике на мне это н сработало, вообще от мяса воротит, а у меня мальчик!)

 

Snowygirl,  а я держусь, так и не купила его! Зато дни считаю до похода к Г, чтоб она там послушала)) пару раз чуть не срывалась, но все же не купила пока.

 

Чтото вмеомнила, что Ну погоди куда-то пропала! Помните жаловалась на боли тянущие, потом вроде говорила хорошо все, когда дома лежит, но щас то ни одного сообщения от неё(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl,  Поздравляю с покупкой) допплер лучше всякого успокоительного в нашем случае работает)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки, проверьте нашу табличку, плиз!

Вдруг кого пропустила - я не со зла - маякните тогда))

 

У меня дочка трехлетняя хочет коньки и всё. Тут увидела папины коньки, как давай реветь, что у нее нет. Спрашиваю как будешь кататься, ведь не умеешь, показывает как))) вот думаю купить что ли под елку положить. Детей же с 3 лет можно на коньки ставить? Будут с папой развлекаться)

 

меня и сестру папа ставил на коньки в 2 года 9-10 месяцев, но у нас были с двумя полозьями на валенки)

На следующий год - уже обычные коньки.

 

Племянницу учили кататься в 2,5 года сразу на нормальных коньках - она в восторге)

Покупай раздвижные коньки на пару размеров и вообще красота!

 

Я в шоке, скриннинг был хороший и до этого все шло идеально. Может у кого было что-то подобное?

Малыши ж растут непропорционально!!! Не волнуйся))) Так должно быть))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт отказа от мяса и девочек в животике на мне это н сработало, вообще от мяса воротит, а у меня мальчик!)

 

Snowygirl, а я держусь, так и не купила его! Зато дни считаю до похода к Г, чтоб она там послушала)) пару раз чуть не срывалась, но все же не купила пока.

насчет мясной теории, вот бы на мне тоже не сработала))

 

по поводу допплера - пока не жалею о покупке.

Вот вроде всё нашла, успокоилась, убрала его в шкаф.....

посидела полчаса и всё равно руки чешутся его опять достать и послушать)) вот зачем,спрашивается?))

Дала себе обещание не трогать его чаще 2-3 раз в неделю.

 

Snowygirl, Поздравляю с покупкой) допплер лучше всякого успокоительного в нашем случае работает)

спасибки!

О,дааа! для такой нервнобольной как я - самое оно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у меня паника . у мужа на работе заснула , а он мне включил лампу обогреватель типо уфо . я под ней продрыхла часа полтора . сейчас проснулась лицо горячее теперь паника накрыла , не навредили мы малышкам

Изменено пользователем Irina 111
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina 111,  Не совсем поняла, что за лампа.

Живот /поясницу грело?

Сейчас как чувствуешь себя?

 

Вообще по логике все должно быть норм, т.к амниотическая жидкость, в которой плавает малыш, имеет постоянную температуру, которая на градус выше температуры тела, и которая защищает малыша от разных колебаний температур.

 

Чешка, Лена, как там твоё узи?

Притихла что-то..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с узи, ну что сказать, размер шейки совпадает, так и есть 34мм. Плацента по этому узи не перекрывает, но все равно низко, 13 мм от края, но хоть не перекрывает и то хорошо! Сразу видно , что узи платно, ничего кроме этого не смотрели ))) даже малышастю не показали ))) девочки, но ходить, тем более много я вообще не могу, все болит и ничего не помогает )))) я развалина )))

 

Kat.(я), я сама не поняла, почему она про тромбофлебию заговорила?)))) уже думаю бы сказалось на предыдущих беременностях, а не вылезло бы только в эту. Скорее всего сдавать ничего не буду, да и столько денег тратить не охота.

 

Snowygirl, я как раз писАла )))

Изменено пользователем Чешка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina 111, Не совсем поняла, что за лампа.

Живот /поясницу грело?

Сейчас как чувствуешь себя?

 

Вообще по логике все должно быть норм, т.к амниотическая жидкость, в которой плавает малыш, имеет постоянную температуру, которая на градус выше температуры тела, и которая защищает малыша от разных колебаний температур.

 

Чешка, Лена, как там твоё узи?

Притихла что-то..

длинная такая .которая воздух не греет , а только человека . она стояла от меня где то в полтара метрa , но тем не менее лицо горячее было . да нормально я себя чувствую , жоркать хочется . разревелась уже . завтра к врачу на прием , обязательно в первую очередь этот вопрос подниму

 

Я с узи, ну что сказать, размер шейки совпадает, так и есть 34мм. Плацента по этому узи не перекрывает, но все равно низко, 13 мм от края, но хоть не перекрывает и то хорошо! Сразу видно , что узи платно, ничего кроме этого не смотрели ))) даже малышастю не показали ))) девочки, но ходить, тем более много я вообще не могу, все болит и ничего не помогает )))) я развалина )))

 

с узишкой вас .

Изменено пользователем Irina 111
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina 111, а зачем он включил ? Случайно? Думаю не должно отразится, но у врача уточни))))

 

Ushuaia, у меня тоже с мужем бывают такие непонятки, когда он искажает( по своему воспринимает) инфу от других и потом мне передает свою версию, которая мне не нравится)))) это называется сломанный телефончик ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка

А расскажи подробнее как и где болит? В районе шейки? Или поясница тянет? Или низ живота?

 

Мне с бандажом кстати лучше.( Дома в нем хожу) На работу и "в люди" как то не решаюсь...неудобно в нем сидеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду пытаться Вас перечитать, пока мои в магазин ушли)

 

И да, что то гемоглобин у меня повышен , 148, это о чем может говорить? К терапевту талонов нет, пока сижу в неведении.

Может быть из-за густой крови повышен гемоглобин, поэтому и на тромбофилию отправили провериться. Но это совсем не обязательно так и будет, так что раньше времени нечего переживать!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl, да, спина в основном и такое чувство, что тяжело таскать живот, как это не смешно кажется, как будто он у меня до колен )))) сожусь или ложусь, то нормально, но в вертикальном положении неприятно. Может у меня мышцы и связки не держат увеличивающуюся матку? Вот напридумывала. Очень хочу бандаж (((( ты орлет этот купила, что с косточками или другой какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дочка трехлетняя хочет коньки и всё. Тут увидела папины коньки, как давай реветь, что у нее нет. Спрашиваю как будешь кататься, ведь не умеешь, показывает как))) вот думаю купить что ли под елку положить. Детей же с 3 лет можно на коньки ставить? Будут с папой развлекаться)

У меня дочка роликами пол года бредит, на ДР купили, посмотрим, что это будет. Аж глаза у неё горели,как ролики видела. Летом не купили, т.к. ножка совсем маленькая была, не нашли размера, вот подросла чуток, к весне и как раз будут, а пока может на тёплый носок будет обувать) Правда я не учла, как я за ней бегать буду. Сейчас на велобеге гоняет, так бегать за ней мне уже тяжеловато стало. Живот мешает :Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, болтушки!

У нас электрическая плита, на газу готовить мне больше нравится.

Токс немного отпускает, если чем-то занимаюсь.

Вчера сыну было 2 года! Так готовить начала за три дня. В пятницу торт, в субботу заготовки, вчера все горячее и закуски. Устала жесть. Надо убирать после нашествия маленьких разбойников.

Спина и ноги дико болят. Наверное от усталости. Еще у мужа 30 ДР и потом НГ, как выдержать столько готовок???

Как я тебя понимаю) У меня у дочки скоро ДР, потом у родителей годовщина свадьбы, НГ, у сестры ДР, Рождество - по традиции вся выпечка на мне, не важно кто к кому в гости идёт. Как я все это выдержу - не представляю) Но это приятные хлопоты. Потом ещё у сына ДР и у мужа, там уже весь стол на мне. Ох)

 

всем приветик ! сходили мы на УЗИ . все у нас в норме , подтвердили двух девочек . правда этот узист поставил срок на неделю больше . малышки по 170 гр . толстушечки :D

 

 

тоже самое . от мяса бе бе бе ... правда сегодня у нас прогресс , мы на звтрак нахрюмсались бутербродов с колбасой и сыром

Поздравляю с девчушечками, я только в январе узнаю, кто у меня) Хочу мальчиков, муж девочек, дочка напророчила братика и сестричку)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка

Да, купила орлетт, но не ms-99, усиленный, который девочки советовали, а ms-96, который до и после родовой.

Меня отговорил консультант в магазине от усиленного ms-99. Говорит, что он для женщин с серьёзными проблемами со спиной. И если до беременности со спиной было нормально, то лучше ms-99 не брать, т.к если его часто носишь, мышцы спины привыкают и ослабевают. Как то так...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...