Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

Barbariska80,  сорри..мне просто интересно..а какой смысл летать в берем на тарзанке? Или отдых плох без экстрима?)))

я вовсе не экстремал и не ищу острых ощущений.

Просто только лежать, загорать, купаться и кушать это скучно. Я выбираю такие экскурсии и занятия, которые будут интересны мне и семье, и которые я смогу выдержат.

Парк, в котором мы были, скорее детский. Дочке было интересно, мне нормально, мужу скучновато.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Barbariska80,  понятненько))) просто веревочный парк у меня в голове такую картину рисует))) я видела такие заграницей, да и в сочи это вообще экстрим реальный! На тарзанке и не в б.не решилась бы, мне страшно:))) оххх я б полежала позагорала..попила соков разных..эээх)))) нескоро нескоро это всё будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yzi, там тарзанки не было. Тарзанка это же прыжок на тросе с высоты?

Именно прыжки я думаю опасны для беременных, так как встряска.

У нас просто спуски были на тросах. Они плавные. От одного дерева до другого. Если страха нет высоты, то все спокойно проходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы про пол желаемый заговорили, я вот девочку хочу очень. Не понимаю что с мальчиками делать, как-то девочковые чувства и закидоны мне более понятны.

Марусь, а не говорили еще на узи, не предполагали ничего? Я мечтала о девочке лет 5 наверное, с тех пор как осознала что хочу второго ребенка. Первый мальчик в феврале будет 10. И вот мне не говорят кто, точнее предполагали 2 раза и противоположные мнения. Первый раз сказали - плохо видно, но похоже на мальчика. А вчера сказали, что никаких мужских органов не видят, но и то что девочка точно сказать не могут. В общем дали мне надежду, а вдруг все же девочка. Сейчас 17-тая неделя, может правда еще плохо видно, хотя некоторым девчонкам на первых скриннингах говорят пол и не ошибаются, в 12 недель...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbariska80,  жа, когда прыгаешь с высоты и летишь. А я думала, что полет над пропастью на веревке-это разновидность тарзанки? Но я в этом не разбираюсь ..это только "казалось"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yzi, я тоже не сильно разбираюсь. Но вот вниз головой (с моста, скалы, как тут

Ссылки скрыты.

) ни разу не прыгала. Так прыгать я боюсь, даже в небеременном состоянии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbariska80,  боже...вниз головой со скалы-это уж точно, когда нечего терять)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я всегда сыночка хотела . но теперь безумно рада девочкам . все таки настоящего мужчинy воспитать не так уж и легко как это кажется пока этот будущий мужчина от горшка два вершка . все равно для каждой матери ее сын настоящий мужчина , каким бы он на самом деле не был . да и у каждой женщины свое понятие настоящего мужчины .

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с мальчиками, а вы сладкое вообще ни-ни?

Я такая сладкоежка по жизни, и сейчас- не исключение... Чую, сидят у меня там две девки)))))))

С мужем поговорила вчера, хочу попасть на узи до нового ода, убедиться, что с шейкой и с пупсиками все хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки , мне через два месяца назначили повторную прививку от столбняка . еще кому то назначали ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки , мне через два месяца назначили повторную прививку от столбняка . еще кому то назначали ?

первый раз слышу, что при Б можно делать прививки....надо же....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shelli,  хоть я пол по узи пока не знаю, но можно отвечу?:)) тк мне кажется у меня мужик)) я сладкое ем, но не в том количестве, как до беременности. Тогда ни дня без вкуснях, сейчас спокойнее к сладкому)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с мальчиками, а вы сладкое вообще ни-ни?

Я такая сладкоежка по жизни, и сейчас- не исключение... Чую, сидят у меня там две девки)))))))

С мужем поговорила вчера, хочу попасть на узи до нового ода, убедиться, что с шейкой и с пупсиками все хорошо.

Я сладкое ем, но не могу сказать, что на него тянет. Меня ни на что особо не тянет.

Шоколодка сейчас уходит медленнее, чем обычно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shelli, хоть я пол по узи пока не знаю, но можно отвечу? :)) тк мне кажется у меня мужик)) я сладкое ем, но не в том количестве, как до беременности. Тогда ни дня без вкуснях, сейчас спокойнее к сладкому)

интересненько, буду ждать твое узи))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки , мне через два месяца назначили повторную прививку от столбняка . еще кому то назначали ?

а при беременности можно делать прививки?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shelli,  хеее)) хорошо,спасиб))

 

Я тоже впервые слышу о прививках в беременность и точно не стала бы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня, судч по предпочтениям в питании, девочка/мальчик?-нехочуха

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и меня это смущает . тем более год назад я ее делала .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina 111, мне летом делали прививку от столбняка и в декабре можно было бы доколоть еще один укол, чтобы она дольше действовала. Но я не буду. Обойдусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще не могу понять для чего ее сейчас делать . вроде как для безопасности малышей во время родов , толи для врожденного иммунитета ... буду уточнять на кой она сдалась эта прививка , но скорее всего ничего я делать не буду . хотя вроде как это обязаловка здесь для всех беременных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и меня это смущает . тем более год назад я ее делала .

Столбняк и дифтерия. Опасность заболеть столбняком появляется при значительных травмах, укусах животных и т.п. Если прививка против дифтерии и столбняка была сделана менее чем за 5 лет до наступления беременности, беспокоиться не стоит — иммунитет еще есть.

Прививки против этих инфекций могут проводиться во время беременности только в целях экстренной профилактики. Вместо вакцин могут применяться специфические иммуноглобулины.

 

вот что нашла!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shelli, от сладкого отрезало в первом триме, когда ещё пол был неизвестен, а со второго начала трескать сладости только в путь)))

 

сходила на цервикометрию: намерили ШМ 34 мм и подтвердили мальчика)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shelli, от сладкого отрезало в первом триме, когда ещё пол был неизвестен, а со второго начала трескать сладости только в путь

 

Значит пока у меня есть надежда хоть на одного мальчика из двух))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl,  согласна с тобой насчёт конфет и бухла! У подруги парень врач был, так он после праздников постоянно в запой уходил, тк дарили кучу алко пациенты. А про конфеты у меня отрезало, когда к подруги мама учительница показала нам стопку коробок конфет))) теперь если по мелочи, то дарю врачам и учителям банки чая и кофе.

 

 

давай переживать вместе....

 

Никаких переживаний, будем втроём спокойно ждать)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vipU, у меня тоже мама-учительница, но есть и брат-сладкоежка, который тихонько раньше вытаскивал все запасы сладостей))) просто подчистую. помню, приходили гости, а коробки оказывались все пустые. Сейчас он конечно повзрослел, таких подстав не делает)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...