Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

Девочки с мальчиками, а вы сладкое вообще ни-ни?

Я такая сладкоежка по жизни, и сейчас- не исключение... Чую, сидят у меня там две девки)))))))

С мужем поговорила вчера, хочу попасть на узи до нового ода, убедиться, что с шейкой и с пупсиками все хорошо.

 

Мне почти не хочется сладкого, явно меньше, чем до Б!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

А я очень хочу сладкого и булочек )))

Мясо есть не хочется, ей через день без аппетиту...

а вот сладенькое хочется всегда

 

завтра иду к Мазырко на УЗИ, проверю теорию о сладостях )

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я очень хочу сладкого и булочек )))

Мясо есть не хочется, ей через день без аппетиту...

а вот сладенькое хочется всегда

 

завтра иду к Мазырко на УЗИ, проверю теорию о сладостях )

 

Оо, я буду ждать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Значит пока у меня есть надежда хоть на одного мальчика из двух))))))

в обе прошлые б. я ела очень много сладкого. Шоколадками обьедалась и без них не могла )
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я шоколадки вобще не любила и не ела никогда

я сладкоежка, но только не шоколад, а булочки, мороженное, творожки десерты сладенькие

у меня с 8 марта надаренный шоколад лежит, а щас и его порой хочу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусь, а не говорили еще на узи, не предполагали ничего? Я мечтала о девочке лет 5 наверное, с тех пор как осознала что хочу второго ребенка. Первый мальчик в феврале будет 10. И вот мне не говорят кто, точнее предполагали 2 раза и противоположные мнения. Первый раз сказали - плохо видно, но похоже на мальчика. А вчера сказали, что никаких мужских органов не видят, но и то что девочка точно сказать не могут. В общем дали мне надежду, а вдруг все же девочка. Сейчас 17-тая неделя, может правда еще плохо видно, хотя некоторым девчонкам на первых скриннингах говорят пол и не ошибаются, в 12 недель...

нет, мне на первом скрининге даже не заикнулась узистка про пол, а сама я и не спрашивала, т.к. это совсем неточно, а я, если на что-то настроюсь, сложно потом перестраиваюсь обратно. Но у меня в сб очередное узи, очень надеюсь, что скажут чего-нибудь))

а на твоем сроке у мальчиков по большей части, наверное, уже видно все. Короче будем надеяться на девчонок ;)

Shelli, хоть я пол по узи пока не знаю, но можно отвечу? :)) тк мне кажется у меня мужик)) я сладкое ем, но не в том количестве, как до беременности. Тогда ни дня без вкуснях, сейчас спокойнее к сладкому)

а я перед беременностью почти не ела сладкого, а с какого-то момента меня прямо переклинило. Недели с 10 наверное. Купила литровое ведро фисташкового мороженого и за три вечера одна его уговорила)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Туся*,  расскажи потом как у неё на приёме! Правда ли так феерично, как мне Г говорила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я перед беременностью почти не ела сладкого, а с какого-то момента меня прямо переклинило. Недели с 10 наверное. Купила литровое ведро фисташкового мороженого и за три вечера одна его уговорила)

 

кстати да, я тоже до беременности сладкое не ела совсем, потому что с весны сидела на диете и привыкла обходиться без легкоусваиваемых углеводов.

Изменено пользователем Ushuaia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ushuaia, а я на правильное питание села... никаких плохих углеводов не ела. Но я недолго просидела, т.к начала стремительно худеть, а мне это вообще не надо было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Туся*,  оооо!!! Всем очень интересно как оно. Расскажешь потом подробно как все прошло?

 

Я вот лежу и думаю... ставила я утрик 200 на ночь месяц и не стала покупать 100 неделю назад (врач сказала перейти на сто) не зря ли...почему думаю тк тянет живот, не болит, а именно ощущение тяяяжести внизу живота и как будто даже между ног тяжко когда ходишь.в туалет постоянно бегаю. У кого-то есть такие ощущения?или это сказывается резкая отмена. И стоит ли сейчас опять начинать ставить или уже неделя прошла и смысла нет? Живот не колит и не болит, выделений нет. Рада любому мнению.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня не тянет ни на сладкое, ни на мясо. Отдаю предпочтение овощам и фруктам) а и еще морепродукты)

 

Девочки, а кто-нибудь делает себе щипковый массаж от растяжек? У меня на лосьоне от растяжек написано, что с щипковым массажем усиливается эффект.

 

И да, с недельками нас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ushuaia, а я на правильное питание села... никаких плохих углеводов не ела. Но я недолго просидела, т.к начала стремительно худеть, а мне это вообще не надо было

 

ну да, худеется без углеводов хорошо. я 5 кг скинула. мне и надо было, чтоб до идеального веса дойти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила литровое ведро фисташкового мороженого и за три вечера одна его уговорила)

Меня в прошлую б очень на мороженое тянуло. А сейчас не хочется как-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yzi, я дневные 200 утрика убрала по совету гинеколога. тоже потягивало сначала и в туалет бегала, сейчас отпустило. а у тебя вообще поддержки не осталось? меня спасает утренняя и вечерняя доза))) сразу облегчение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ushuaia,  у меня никакой поддержки да, до 7 недели тоже не было ничего кроме Е и фемибиона. Сейчас только йод и ангиовит..ну и клексан до 16 стоит пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сновичка, Ольгамус, с пятнашкой.

 

Спасибо, дорогая, и тебя с пятнашкой) Маленький юбилейчик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Туся*, расскажи потом как у неё на приёме! Правда ли так феерично, как мне Г говорила

 

Очень надеюсь на нее ) почитала много отзывов, приду отпишусь

 

*Туся*, оооо!!! Всем очень интересно как оно. Расскажешь потом подробно как все прошло?

 

раскажу конечно ) жду недождусь уже

 

Ой у меня тоже сегодня неделька, а я и забыла почти уже

вот думаю дюфастон тоже отменять или попить еще

врачу особо дела нет, сказала хочешь с 14 недели отменяй, или попей пока вместо 2х - одну

вот думаю может с 15 лучше отменять начинать по пол таблетки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Туся*,  с неделькой! Я в прошлую б.пила дюфастон по-моему 2 в день. Мне начали в 15 или 16 отменять по пол таблетке в неделю и за месяц сошло на нет. Правда вот ощущенийне помню...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yzi,

Да я тоже думаю в 14 как то рано и сразу целую таблетку, вроде всегда по пол таблетки убирают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, худеется без углеводов хорошо. я 5 кг скинула. мне и надо было, чтоб до идеального веса дойти

как-то слишком хорошо даже) я-то от них отказалась из идеологических соображений "углеводы - зло", а не для похудения, я с весом меньше 45 кг выгляжу слишком костлявой, еще у меня лицо худеет и появляются носогубные морщины. а я до 43 дохуделась с 47.

Меня в прошлую б очень на мороженое тянуло. А сейчас не хочется как-то...

а меня прям очень на него тянет, правда иногда отказывю себе в этом, когда чувствую, что горло заболевать начинает, только это и останавливает
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Туся*,  вот...а сама отменила себе утри в 14...логика где непонятно...то ли чуйка открылась, что нафига он мне нужен.. честно говоря, на ангиовит у меня тоже уже "не стоит", но его пью..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня вопрос.

Какова вероятность того, что "ЯИЧКИ" , которые мне сегодня увидели на узи (ровно 14 нед) вытянутся в "ГУБЫ" ?

 

Ох как бы мне хотелось, чтобы наши яички, вытянулись в губы)))))

 

думаю что Вам это уже не грозит, ждите сынулю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут еще мучаюсь вопросос, что же пить на нг. Вычитала рецепт

Безалкогольный коктейль «Ненастоящее шампанское»

 

ИНГРЕДИЕНТЫ:

● Вода — 1 л

● Сахар — 150 г

● Мед — 150 г

● Кардамон, корица, гвоздика, мускатный орех, имбирь — по 5 г

● Лавровый лист — 2 шт.

 

ПРИГОТОВЛЕНИЕ:

Доведите воду до кипения, затем добавьте все пряности, мед и сахар. Варите смесь на протяжении 15-17 минут. После того, как напиток остынет, разлейте его по стеклянным бутылкам, в каждую из которых добавьте немного изюма (по желанию).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yzi,

 

Я пила только дюф + витамин Е + фолька

щас только дюфастон

думаю надо еще какие то витамины но пока так не хочется, ташнит уже что то глотать постоянно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yzi, я ангиовит на прошлой неделе отменила. в принципе, во втором триме он не нужен в таких количествах. гинеколог предлагала перейти на солгар или фемибион 2. я выбрала солгар (там витамина В12 много, но фольки всего 0,4), поэтому ещё для подстраховки фолио пью (там немножко фольки и йод).

Изменено пользователем Ushuaia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...