Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Yzi, тогда лучше к генетику с двумя скриннингами.....Ещё по срокам запуталась..Г ставит по УЗи сейчас 15-16недель,по М у меня 14+2...Сказала сдать СКР.на след.неделе или в начале января...До НГ я считаю ещё рано по мес.16 недель нет...А если после,то могу не успеть до 11числа(на приём) сдать кровь-дождаться результата и сьездить на консультацию(другой город)....Блин вот что делать??

 

МамаМишутки, и ты на консультацию поедешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы пьете кофе?

 

Я до Б обожала кофе! Пила по утрам зерновой с молоком.

В Б врач мне разрешила пить его с большим количеством молока, т.к. у меня свое давление 90*60.

Но как разрешили - не хочу :D

Пью сейчас пару раз в неделю без энтузиазма ))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yzi, тогда лучше к генетику с двумя скриннингами.....Ещё по срокам запуталась..Г ставит по УЗи сейчас 15-16недель,по М у меня 14+2...Сказала сдать СКР.на след.неделе или в начале января...До НГ я считаю ещё рано по мес.16 недель нет...А если после,то могу не успеть до 11числа(на приём) сдать кровь-дождаться результата и сьездить на консультацию(другой город)....Блин вот что делать??

 

МамаМишутки, и ты на консультацию поедешь?

я поеду, могла отказ написать, но решила съездить, больше интересует гинеколог -акушер!!но направление к 2 дали....облом конечно...но, еще гиня сказала,что может направят в какой роддом....вот из-за этого и хочу съездить....я живу сейчас в ПГТ, хотя родом из Киева, 2 года назад переехали, вот здесь в поликлинике попа.......у них ни фига нету....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМишутки, да тебе же там близко ехать,когда планируешь?

А мне направление дали в Житомир центр Матери и ребёнка...

1,5 часа ехать как м в Киев,но мы же Житомирская обл.поэтому туда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как это икру нельзя .... :shok: вы что ? я ради нее НГ ждала , что бы ее нахомячиться . еле тут нашла отдаленно похожее на икру , обрадовалась ... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМишутки, да тебе же там близко ехать,когда планируешь?

А мне направление дали в Житомир центр Матери и ребёнка...

1,5 часа ехать как м в Киев,но мы же Житомирская обл.поэтому туда...

думала после НГ, но решила завтра уже съездить...

да вроде как не далеко, но место не знакомое)) да и наверняка очереди будут...вот и облом)))

 

Я на НГ тоже купила баночку икры, буду есть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМишутки, я сегодня с 9-30 в очереди.....попала а приём в 11-30...Вышла от врача в 12...До меня было 4 человека всего,врач бегала туда сюда,то к главрачу вызвали то без очереди лезут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!

У меня сегодня не легкий день )))) целых два утренника)))) так устала, сил вообще нет, да и голова от напряжения разболелась, вот теперь лежу, отхожу )))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну напишешь потом что генетик говорил....

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shelli, с шевелюшками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киреешка,  ну хорошо, а как не переборщить с "настоящим мужиком" и не воспитать самодура, чье пнение одно важное и решать только он может, минимум уважения к женщине. Я часто у нас вижу такие картины. Те самые горцы идут в развалку, а жена мешки тащит. Или на нее облокотился и она его тащит, а он такой крутой!противно...

Пример пусть любой мужчина (мусульманин) берет с нашего пророка Мухаммада. Если отец сам соблюдающий мусульманин, то он и пример подаст соответствующий.

Что касается уродов, идущих в развалочку, дак это только название "мужчинка". И такие увы бывают во всех нациях и религиях.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Туся*, я вообще кофе не часто пью, но иногда хочется, люблю с молоком.

 

olgamus, ну не знаю, как на счет коктеля, который ты описала )))) я бы на крайняк безалкогольный глинтвейн сделала бы. Я поищу что то безалкогольное, если не найду, ну и ладно, буду сок. Но у меня традиция, писать желание на бумажке, во время боя курантов, потом сжечь и бросить в шампусик и выпить, скорее всего это будет мой единственный алкоголь. Еще муж делал вино сам из винограда, хочу измерить, сколько там градусов, если не крепкое, то можно еще с водой разбавить, и пить, оно душистое очень, из Изабеллы.но вообще смотрю, мне как то и не очень хочется, как то попробовала глоточек и как то голова разболелась, не пошло, ну и ладно.)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но у меня традиция, писать желание на бумажке, во время боя курантов, потом сжечь и бросить в шампусик и выпить,

у нас тоже такая традиция ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С тех пор как я сама себе разрешила кофе, пью каждый день со сгущенкой)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ushuaia, о, мы идем в ногу)))) и шейка точно как моя, и пол- мальчишка))) надеюсь все так и останется)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Не она же термически не обработана... Есть риск сальмону...чего-то там.

Я месяц назад тоже захотела ДИКО икры, съела...

А потом прочитала про этот риск)

Но, наверное, это перестраховка?

 

Она же в жестяных банках пастеризованная. Какая от неё может быть опасность? Про развесную я и не говорю ничего

 

Чешка

А я тут вспомнила сегодня твои стейки из индейки. Ты когда -то писала о них в темке.

Наконец -то дошли руки воплотить твою идею в жизнь.

Мегавкусно получилось и быстро)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну напишешь потом что генетик говорил....

ок, надеюсь,что завтра попаду на прием))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, если верить сладостно-мясной теории, то у нас парень, потому что мясо с подливкой из помидоров и лука сейчас моя слабость. А вот от сладкого тошнит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киреешка,  мне иногда кажется, что они только тут себе такое позволить могут, у вас бы его быстро на место поставили. А у нас "в нации" ооочень много маменькиных сыночков или распущенных, пьяниц, а все начиналось с "за компанию", "потусить". Вроде и потусить хорошо, но в привычку что б не вошло..

Потому я и думаю, как вот настоящего мужчину воспитать, чтобы он сам знал, что такое хорошо и где грань. Это сложно тк дети часто друг за другом повторяют, а в школах такооое творится....

 

С девочкой проще. Ее и под дом.арест можно, а парня?

 

Дюшеска, в 15 недель рано! Я б ориентировалась по мес, есои цикл стабильный. Сама прйду в 17 нед, чтобы посередине.

 

Я тут мимозу сделала, наелась...тошнит теперь жуть...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl, да, они вкусные и просто делаются))) пару раз сделала, и надоели ))) надо что то еще придумать )))

Девочки, с недельками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка,  и тебя с неделькой!) А что там за стейки с индейкой? У меня как раз лежит индейка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, а вы пьете кофе?

я пью зерновой капучино из КФС, ну раза 2-3 в неделю

на меня девочки которые знают что я Б, реагируют как буд то я яду выпила

мне почему то не кажется что вредно, если не вызывает у меня тонуса и болей, да и давление у меня низкое, с кофе пободрее и веселее

нЕ знаю почему некоторые считают, что кофе это чуть ли ни то же самое, что водка по уровню причиняемого вреда при беременности, а чаем заливаться можно по самые уши. Если нет проблем с давлением, то пей.

Привет.

Была сегодня на приёме у Г,но не у своей(моя на больничном)...В общем Г отправляет таки меня ехать на консультацию к генетику из-за низкого рарр..Хотя в расшифровке риски низкие....Ещё насторожило что выписала она мне направление на скриннинг на основе УЗИ в 12-13 недель...Разве так можно??? Я ещё спргсила,сказала да,на основе первого УЗИ..Назначает на конец декабря.начало января скрин...Я не хочу перед НГ сдавать т.к.по М ещё 16 недель не будет...

вот думаю может сьездить к генетику(другой город) до второго скриннинга,может и ненада будет его здавать...Или лучше уже с двумя скринами ехать???

 

Кто был на консультации генетика,как все проходит?

я что-то не поняла, они повторно кровь собрались брать на этом сроке? Или узи делать будут? А какой у тебя папп был?

Ура!!!! Это не кИшки!!!!! Товарищ слева подал сигнал))))))) правый, приём-приём)))))

ой! Поздравляю!!! Скоро и второй даст о себе знать) с левого пример возьмет, дети ж они такие)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl, да, они вкусные и просто делаются))) пару раз сделала, и надоели ))) надо что то еще придумать )))

Девочки, с недельками!

Спасибо))

Придумаешь что -то интересное, пиши)))

У меня чего -чего, а фантазия сейчас вообще не работает.

Вот Изик про мимозу написала, и мне захотелось)

Но я больше люблю не мимозу, а типа селедки под шубой, только вместо селедки консерва. Остальное то же самое в том же порядке и плюс перед слоем свеклы делаю слой тертого плавленого сыра + лишний слой майонеза.

 

Yzi

У меня было филе индейки. Порезала на стейки, посолила, поперчила и обжарила до золотистой корочки на сковороде с добавлением оливкового масла. Только обжаривать недолго, на быстром огне, чтоб мясо внутри сочное осталось

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<Marysya>, второй скриннинг-кровь....как кто-то выше мне обьяснил без УЗИ делается..на основании первого УЗИ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...