Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

Yzi, у меня линейка тупая, по М у меня недельки по воскресеньям, по О, по четвергам)))) линейка меняет по четвергам, а дни вообще не указывает, только недельки ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

нет, мне на первом скрининге даже не заикнулась узистка про пол, а сама я и не спрашивала, т.к. это совсем неточно, а я, если на что-то настроюсь, сложно потом перестраиваюсь обратно. Но у меня в сб очередное узи, очень надеюсь, что скажут чего-нибудь))

а на твоем сроке у мальчиков по большей части, наверное, уже видно все. Короче будем надеяться на девчонок ;))

Да, Марусь, будем надеяться на девчушек! Половые органы формируются к 14 неделям, так что с 14-ти уже реально мальчика определить.))) У меня завтра официальный 2 скриннинг, будут узи делать (то узи было внеплановое из-за болей), надеюсь уже что-то определенное скажут.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl, да, я точно так же стейки делаю)))) только еще и отбить можно, чтоб вообще мягенькие. Мне одну штуку подарили, она вместо молотка, ею нажимаешь на мясо, и из нее как гвоздики вылезают частые, те всесто отбивания она продырявливает часто кусок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы пдр по месячным считаете? Мне по узи так странно насчитали на неделю раньше по размерам ребенка, но он-то крупнее просто, а не старше. Пока держусь даты по месячным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl, я так поняла, что у меня все таки спина от тонуса болела, вчера начала но-шпу колоть, сегодня утром тоже колола, немного лучше, вынесла на ногах пол дня))) правда в туфлях, теперь икры болят, как будто марафон пробежала. Вот до этого времени тонуса вообще не было, так хорошо без него! Видимо если так и будет, придется с 20 ой недели гинипрал начинать пить( он от тонуса), только сейчас все больше считают, что его нужно не постоянно пить, а курсами. Я раньше постоянно его пила, а теперь говорят, что у матки к нему привыкание становится и она уже слабо на него реагирует. Вот так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ushuaia

Конфеты, это конечно, хорошо...

Но меня от покупок конфет врачам уже лет 5 как отрезало...

Есть у меня один друг, доктор -невролог, так вот он как -то обмолвился,

мол, каждый праздник больные тащут, тащут.... бухло и конфеты...уже девать их некуда.. лучше б денег дали...

Мне тогда так неприятно стало..

С тех пор никому вообще конфеты и спиртное не дарю: ни врачам, ни преподавателям, ни проч.

Вот бы мне начальство подирило банку икры))))думаю отличная идея!

 

Кстати, девочки, очередной опрос :

а что бы вы хотели получить на новый год на работе от руководства?

У меня штат сотрудников 20 человек, я уже весь мозг сломала.. Не хотелось бы тех же конфет покупать...ну и в бюджет тыщи полторы на человека уложиться. Пока у меня лидирует идея с полкилограммовой банкой красной икры и хорошим шампанским. Если подбросите идейку, будет супер)

 

Очень интересная идея

 

Икраааа ммммм)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arina34, я по М считаю, но у меня КТР чуть больше, чем по М, а остальные размеры совпадают, по этому мне срок не меняют. Да и +\- в несколько дней это все фигня, если уже неделями, то тогда стремно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка

А я до сих пор так и не купила штуку для отбивания мяса.

Приспособилась так : беру обычную пустую стеклянную бутылку, переворачиваю и отбиваю мясо горлышком. Отличные отбивные получаются)

 

Чешка

А почему не думаешь, что ношпа могла расслабить мышцы спины? И поэтому лучше стало. Тонуса -то вроде у тебя не видели до этого по узи...

 

Ух..прочитала про гинипрал - ужасы..куча побочек и противопоказаний. Ты его нормально переносила?

 

Кстати, девочки, пока вспомнила, кто стимулировался клостилбегитом, расскажу о своей странной побочке от него.

Короче, я принимала по 1 таб 3 раза в день три цикла подряд. Во время приёма у меня со зрением была какая -то фигня : всё расплывалось, как будто знаете, отражение предмета на воде, когда рябь или небольшие волны. Особенно страшно было за рулём : едешь, смотришь, фонари качаются.

Врач кстати посмеялся, сказал что я придумываю. Больше к тому врачу не ходила.

А Клостилбегит так и не помог забеременеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl, да, они вкусные и просто делаются))) пару раз сделала, и надоели ))) надо что то еще придумать )))

Девочки, с недельками!

что за стейки с индейкой ? рассказывай ... я тоже хочу :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl, да в том то и дело, что тонуса не было, но на последней цервикометрии немного тонусил как раз нижний сегмент матки, не знаю как остальные сегменты, их не смотрели )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Марусь, будем надеяться на девчушек! Половые органы формируются к 14 неделям, так что с 14-ти уже реально мальчика определить.))) У меня завтра официальный 2 скриннинг, будут узи делать (то узи было внеплановое из-за болей), надеюсь уже что-то определенное скажут.

здорово!!! Завтра скорее всего уже узнаешь!!)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina 111

Я пару страничек назад рецепт писала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina 111, как Снови выше писала, я покупала стейки индейки, отбила, тк были толстоваты и обжарила на оливковом масле, соль , специи по вкусу. Гарнир тоже, мне нравится их с овощным салатом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arina34,  удачи завтра на узи! :)

Я тоже на девочку надеюсь, у меня в пятницу скрининг, жду с нетерпением.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка

Дадада, я тоже сделала к стейкам салат из чёрных помидорок, жёлтого перца, лука и петрушки. Заправила оливковым маслом с каплей соевого соуса и бальзамика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl, ням ням салатик)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) недельковых с недельками))

Девочки про еду опять)) моя любимая тема))

А я что то заболеваю похоже, с погодой жопа полная, +10 днем вчера было, а ветрище такой, что машину сносило у меня с дороги! В общем, думаю пока бегала из машины в машину, простыла. Чихаю весь день и нос заложен и все свербит так знаете в носу...неприятно((( выпила оцилококциллум, мужа сейчас отправила за вареньем в магазин, чаем буду отпаиваться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкиии ни у кого низ живота не тянет как тяжесть?

 

Завтра к гине, на узи напроситься что ль шейку посмотреть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yzi, на тонус похоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкиии ни у кого низ живота не тянет как тяжесть?

 

Завтра к гине, на узи напроситься что ль шейку посмотреть...

 

У меня сегодня тяжесть к вечеру( выпила ношпу не помогло- лежу весь вечер, ещё голова тяжёлая. Да и живот сегодня к вечеру какой-то огромный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изи, у меня так, склоняюсь к тонусу (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киреешка, мерси, завтра попрошу пощупать...

Смайл, Чешка, вот и у меня как будто большой живот и тошнит еще..но это ладно..главное ощущение это тяжести внизу как будто что-то вывалится хочет от притяженич. Уже и ношу, и магний, даже папаверин в ход пошел:(( Лен, а когда с шеей не все в порядке, то какие ощущения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yzi, можт оттого, что утрик отменила?

я щас дневную таблетку совсем отменила - ощутимо тяжесть внизу живота. Как раз в обед, когда таблетка по расписанию быть должна

Скажи-ка мне дорогая, к тебе что тоже тошнотина вернулась с 15 неделькой?

 

Девочки, что-то давненько фоточек красивых с узи никто не выкладывал.. Никто чтоль похвастаться не хочет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl,  вот я двумя страницами ранее писала, что неделю назад отменила свои 200 на ночь. Все было нормально, а сегодня апофеоз, готова завтра вернуть его, гине боюсь говорить она орать будет, я еще больше нервничать.

Даа..меня периодически тошнит. Сегодня прям ощутимо после салата...фу вообще день отвратный((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне док сказал по полтаблетки за 2 недели убрать дневную дозу. И если вдруг будет сильно тянуть живот, выпить дневные полтаблетки. На следующий день их опять не пить.

 

У меня начиная с воскресенья и тошнотина и рвота. Снова как в 7 и 9 недель. Я уж подумываю, может, у меня нечетные недели тошнотные?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...