Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

Snowygirl,  ничего себе!!рвота даже..

Ужасно сочувствую тебе, держись, когда же уже это закончится((( так..ладно, похоже надо завтра утрик 100 купить все же..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Привет.

Была сегодня на приёме у Г,но не у своей(моя на больничном)...В общем Г отправляет таки меня ехать на консультацию к генетику из-за низкого рарр..Хотя в расшифровке риски низкие....Ещё насторожило что выписала она мне направление на скриннинг на основе УЗИ в 12-13 недель...Разве так можно??? Я ещё спргсила,сказала да,на основе первого УЗИ..Назначает на конец декабря.начало января скрин...Я не хочу перед НГ сдавать т.к.по М ещё 16 недель не будет...

вот думаю может сьездить к генетику(другой город) до второго скриннинга,может и ненада будет его здавать...Или лучше уже с двумя скринами ехать???

 

Кто был на консультации генетика,как все проходит?

 

А сколько у тебя Папп, у меня тоже понижен 0,39 но к генетику не отправляли только на кровь в конце декабря.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yzi, рвота была пару раз за эту неделю. с утра и от голода.

А тошнотина и изжога - моё всё)))

а утрик купи-купи. Пусть дома пачка на всяк случ лежит

 

P.S. Ох, отберите у меня допплер)) Он лежит и покоя мне не дает..Сегодня опять не удержалась, достала и слушала)) Но сегодня хотя бы СБ нашла быстро, минуты за 3.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все мы разные - лично мне проще знать, что что-то не так, т.к. какой бы хороший врач не был, но нас у них тысячи, а мы у себя одни, и порой врачи могут что-то пропустить... Мне несложно почитать лишний раз инфу и задать правильные вопросы врачу, не накручивая себя при этом))

не спорю, что разные, и если не накручивая то да, но ведь большинство очень и очень накручивают, а если не слышат сердцебиение на домашнем доплере, то начинается паника.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl,  запретный плод сладок! Я за то , чтобы вдоволь наиграться, а потом и саму тянуть перестанет-надоест))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl,  запретный плод сладок! Я за то , чтобы вдоволь наиграться, а потом и саму тянуть перестанет-надоест))

Так польза от этого устройства для ребёнка весьма сомнительна. Там прям в инструкции написано, по возможности уменьшить время воздействия датчика. Вот и приходится балансировать между собственным спокойствием и возможным вредом для ребёнка.

Матке, кстати, этот допплер не нравится. Тонусит сразу же, как после узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я магний пью, вообще ничего не тянет и не тонусит. У меня другая беда, я как шарик, кишечник раздуло. уже какой день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-то писал про безалкогольный глейнтвейн или какой-то самодельный коктейль, мы проводим сейчас много корпоративов, конечно там глейнтвейны подаются, мне очень захотелось, но потом вычитала, что гвоздика вредна при Б, так что осторожнее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, девочки, пока вспомнила, кто стимулировался клостилбегитом, расскажу о своей странной побочке от него.

Короче, я принимала по 1 таб 3 раза в день три цикла подряд. Во время приёма у меня со зрением была какая -то фигня : всё расплывалось, как будто знаете, отражение предмета на воде, когда рябь или небольшие волны. Особенно страшно было за рулём : едешь, смотришь, фонари качаются.

Врач кстати посмеялся, сказал что я придумываю. Больше к тому врачу не ходила.

А Клостилбегит так и не помог забеременеть.

 

В прошлом году 2 раза стимулировали клостом. После второй стимуляции делали ИИ, но ничего не вышло. Так вот на клосте не помню, что чувствовала (явно самочувствие было не очень), но он мне спровоцировал появление уреаплазмы в посеве. Я уже и лекарства купила, но решила проверить ещё раз в той же лаборатории - отрицательно)) Так и лежат дорогих антибиотиков 2 пачки. А после его приема правый яичник отказался работать(((( Начал только спустя 9 месяцев, и впервые образовалась фолликулярная киста 5 см((((

Так что не советую этот клостилбегит. Лучше на уколы, предназначенные для эко, потратиться.

 

Snowygirl, вот я двумя страницами ранее писала, что неделю назад отменила свои 200 на ночь. Все было нормально, а сегодня апофеоз, готова завтра вернуть его, гине боюсь говорить она орать будет, я еще больше нервничать.

Даа..меня периодически тошнит. Сегодня прям ощутимо после салата...фу вообще день отвратный((

 

утрик хорошо поддерживает шейку. когда у меня на первом скрининге ШМ была 30 мм, то участковая сказала, что для профилактики будем ставить утрожестан до 20 недели, а там посмотрим.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

В прошлом году 2 раза стимулировали клостом. А после его приема правый яичник отказался работать(((( Начал только спустя 9 месяцев, и впервые образовалась фолликулярная киста 5 см((((

Надо же, у меня после этих стимуляций спит левый яичник... И забеременела на правом.. Мне даже в голову не пришло, что клост может быть виноват.. Просто думала, что за фигня, всё правый и правый...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shelli, с шевелюшками!

спасибо))))

 

 

у меня уже третий день чувство какого-то распирания во в?@#$%&....думала, от того, что в туалет хочу, но уже не хочу, а это ощущение осталось(( блин((( начиталась про шейку, сижу расстраиваюсь. Сегодня на прием в 16.

 

Пример пусть любой мужчина (мусульманин) берет с нашего пророка Мухаммада. Если отец сам соблюдающий мусульманин, то он и пример подаст соответствующий.

Что касается уродов, идущих в развалочку, дак это только название "мужчинка". И такие увы бывают во всех нациях и религиях.

 

а если не мусульманин- то всё, не видать нам хорошего воспитания?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shelli, не ссы, у меня тоже периодически такое распирание бывает, я с ним на скрининг ходила, шейка была 37 мм.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой! Поздравляю!!! Скоро и второй даст о себе знать) с левого пример возьмет, дети ж они такие)))

 

второй дал о себе знать ночью)))))))))))))) я думала, с разницей в недельку, а нет, в один день оба начали)) пока очень нежно, но не спутать, конечно, ни с чем. а то я тут расспрашивала всех)) а теперь понимаю- как это можно вообще описать словами?!

Сижу на работе и лыблюсь, все думают, что беременная сошла с ума. Ай и пусть)))))))))))))))))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl, а у меня рабочий как раз правый. Мне даже в протоколе об этом сказали, что он лучше реагирует. И тут всё левый, да левый на протяжении 9 месяцев((( И толку от него мало.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shelli, не ссы, у меня тоже периодически такое распирание бывает, я с ним на скрининг ходила, шейка была 37 мм.

да? фуф. успокоила немного. всё равно сегодня должны были дать номерок на цервикометрию, я еще на кресло попрошусь к ней, пусть все смотрит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yzi, да в том то и дело, что шейка если раскрывается, до бессимптомно! У тебя скорее всего тонус, мне только но-шпа в инъекциях помогла, хотя раньше и папаверина в свечах было достаточно!

 

Shelli, какие малыши молодцы! Синхронно дейсвуют )))) а распирание и у меня есть, тоже списываю на кишечник. Тебе обязательно шейку мониторить, тк двойня, нагрузка больше! И бандаж попозже для спины, живот то тоже большой ожидается ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! всем бодрого утра и хорошего дня!

Изи, сноуи, когда же уже вас отпустит?! срок-то уже! бедолаги!

 

второй дал о себе знать ночью)))))))))))))) я думала, с разницей в недельку, а нет, в один день оба начали)) пока очень нежно, но не спутать, конечно, ни с чем. а то я тут расспрашивала всех)) а теперь понимаю- как это можно вообще описать словами?!

Сижу на работе и лыблюсь, все думают, что беременная сошла с ума. Ай и пусть)))))))))))))))))

ооо! поздравляю!!! малыши молодцы! так держать! а мой не подает мне пока сигналов(((
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl, фотки теперь наверное пойдут в 20-22 недели, когда все пойдут на обязательное узи )))

У меня тоже опять рвет по утрам((( причем сегодня так не хило, днем нормално. Ну и ладно, пускай, пусть хоть до июня рвет, главное, чтоб с малышом все было хорошо!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Я сегодня вместе с собакой прогулялась до поликлиники, отнесла баночку. Какое это счастье,когда женская консультация рядом с домом. В первые две Б приходилось ездить на транспорте.

Вчера пересмотрела прайсы всех частных клиник у нас в городе. Определение пола стоит 1250, дороговато,лучше лишнюю игрушку детям куплю да и подарки надо покупать родственникам.Придётся терпеть до второго УЗИ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет. Вот уже два дня пытаюсь вас перечитать, не успеваю за Вами. Столько дел навалилось, еще старшая доченька приболела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+Нюта+, определение пола на узи столько стоит?

 

Всем доброе утро!

 

А во сколько недель второй скрининг и узи?

Мне врач назначила прием на середину января, это вроде 17-18 недель будет. И по-моему какое-то направление на кровь дала. На узи еще не писала направление.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Я сегодня вместе с собакой прогулялась до поликлиники, отнесла баночку. Какое это счастье,когда женская консультация рядом с домом. В первые две Б приходилось ездить на транспорте.

Вчера пересмотрела прайсы всех частных клиник у нас в городе. Определение пола стоит 1250, дороговато,лучше лишнюю игрушку детям куплю да и подарки надо покупать родственникам.Придётся терпеть до второго УЗИ.

 

ничего себе сумма за определение пола! вчера за 450 рублей ходила на цервикометрию, так узистка заодним ещё плацентацию посмотрела и пол ребёнка сказала)))

 

а я не понимаю, зачем выкладывать снимки узи в сеть))) посмотрели с мужем, родителям показали, порадовались, и всё на этом))) в общем, для меня это личное.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+Нюта+, ого, у нас есть центры, которые хоть что смотри, все равно полную стоимость берут, а есть , которые по отдельности( и это очень удобно))), определение пола 500 ре, цервикометрия 350 ре, скрининг первый 1250 ре, если просто узи, чтоб убедится, что все в порядке 1000 ре( оно без сложных замеров, как на скрининге). Мне такой подход нравится, тк в прошлые разы приходилось платить полностью, хотя нужно было смотреть только шейку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Shelli, какие малыши молодцы! Синхронно дейсвуют )))) а распирание и у меня есть, тоже списываю на кишечник. Тебе обязательно шейку мониторить, тк двойня, нагрузка больше! И бандаж попозже для спины, живот то тоже большой ожидается ))))

 

=)))

обязательно буду мониторить, я все ждала этот сегодняшний прием, но теперь думаю, а стоит ли ждать приемов- надо самой за все отвечать и ходить платно на узи....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...