Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

Пузики среды - с недельками нас)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Shelli, просто меня бесплатно отправляют на цервикометрию каждую неделю, хоть какая то экономия средств))) а так да, если врач не чешется, то все в свои руки, наши дети нужны нам и только нам!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не понимаю, зачем выкладывать снимки узи в сеть))) посмотрели с мужем, родителям показали, порадовались, и всё на этом))) в общем, для меня это личное.

 

поддерживаю!

 

Shelli, просто меня бесплатно отправляют на цервикометрию каждую неделю, хоть какая то экономия средств))) а так да, если врач не чешется, то все в свои руки, наши дети нужны нам и только нам!))))

каждую неделю??? надо так часто мониторить??? если бы не двойня, меня бы и сейчас не отправляли! ну дела... записаться платно надо, а то на какую дату мне еще номерок дадут.........и это распирание((( как быть как быть(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро ! у кого недельки с недельками . :flower:

 

а я до сих пор не могу понять малышки это толкаются или нет . вроде как да , но так слабенько я их ощущаю . вечером одна уперлась в бок , да так сильно , что аж выперло . это я конечно поняла , наверное манюня потягивается . :)

 

девочки а кто нибудь обращается к своим малышастикам по имени ? я да , хожу разговариваю с ними . рассказываю им всякое ... муж с меня смеется . :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl,  ничего себе! Я и не думала, что доплер может быть вреден, а тут вон оно что.. ну тогда юзай , когда страшно. Я б сейчас не отказалась послушать. Как-то мне не по себе.

 

Ушу, мерси, сегодня куплю обязательно и буду ставить.

 

Доброго всем.

Мы с ре были на новогоднем утреннике без деда мороза. Снегурку играла 7летняя девочка. Пипец, товарищи!!! Хорошо, что мы были на настоящей ёлке, но что за представление о новом годе сад дал??? Я прям подавлена.

С утра как мне было фигооово....голова так болела, что я просто металась..посое утренника не выдержала и выпила 5 мл нурофена детского. Через пол часа отпустило. Сегодня спрошу у гини можно ли такое. Ну от одного раза ,успокаиваю себя , ничего не будет. Тем более, что мне за рулем надо было ехать по-любому, пол часа, а все плывет..ужас..это закон подлости, гребаная погода, достало ужасно, на меня очень плохо погода влияет, я просто никакущая.

 

Shelli,  и у меня вчера весь вечер как у тебя ощущение было, тоже очень страшно мне. Но девочки говорят тонус и папаверин снял ощущение это, стало чуть спокойнее. У меня сегодня в 13 гиня.

 

Чешка, я тя обожаю..съем кусочек твоего позитива. Улыбалась "пусть до июня рвет лишь бы все нормально" :))) да..похоже, что тонус. Наверное все-таки надо утр вставлять и пить валерьяновый чай, чтобы все расслабилось. Спасибо про шейку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shelli, ну это мне надо каждую неделю, а так можно каждые 2-3 недели. Тут самоемглавное не пропустить )))) если у тебя все хорошо, то часто не надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня снимки узи в первую берем были личное, а сейчас просто радостное и без задних мыслей)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina 111, я да, уже по имени бывает обращаюсь и живот глажу, но особо не разговариваю с ним)))) а муж нашему 9-тилетнему коту новое имя придумывает...малыша собрались назвать также))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yzi,

 

ты у нее будешь про это распирание спрашивать? отпишись мне потом, хорошо? сравним ответы) у меня не постоянно, но неприятно очень. Еще работа сидячая, вот думаю, могло ли это стать причиной? в общем, жду от тебя весточки!

 

Shelli, ну это мне надо каждую неделю, а так можно каждые 2-3 недели. Тут самоемглавное не пропустить )))) если у тебя все хорошо, то часто не надо!

у меня лайки закончились)

поняла, спасибо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yzi, во, я вчера после двух утренников никакая, голова просто раскалывалась, хорошо, что к утру прошла! У нас утренники хорошо прошли, очень все старались))) мне еще три новогодних мероприятия светят ))) два до НГ и один после, решила детей в свет вывести ))) если сама не выдержу, то родственников попрошу ))) но вроде тонус отпустил и жизнь налаживается )))

А что в наше время без оптимизма делать )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shelli,  договорились!! Пойду запишу в свой листок вопросов.

 

Чешка, в прошлом году лучше было и дед мороз, и снегурка нормальная, а в этом хоень полная. Детей на большую ёлку поведешь ? Если с мужем, то легко, мы вместе ходили и он "бегал" и одевал, а я просто на все смотрела и вроде как рядом была, типа вся семья в сборе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!! Чувствую себя пару дней отвратительно по утрам, болит голова и тошнит. Вчера с мужем на Звездные войны ходили, а перед сеансом в мазекею зашла. Купила джинсы за 1499 и масло веледа)))) Джинсы прикольные с низкой резинкой и их потом можно после беременности носить))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ushuaia, я вот по имени не хочу почему то))) а муж воодушевился на счет мальчика, наоборот имена выбирает))) я говорю, в мае будешь выбирать))) Яков ему категорически не нравится))) скорее всего Максим.

 

Yzi, буду ходить с сестрой и ее дочкой на два мероприятия и с подругой и ее дочкой. Если что помогут ))) в пятницу больше елка и хороводы там всякие, в воскресение скорее на новогодний спектакль похоже, после НГ тоже больше спектакль.

 

Лагерта, с покупочками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

 

Я собираюсь на УЗИ к Мазырко, так волнительно что то

даже спала плохо, перед скринингом даже так возбуждена не была.

 

Не то что боюсь что что то не так, не волнуюсь, а просто предвкушение, что мне все расскажут и покажут наконец то и скажут скорее всего кто там живет и все подробности.... ой не могу...

 

по цене кстати кто спрашивал 2Д - 3900 у нее

3/4 Д - 4400

я вот не знаю есть смысл то за 4Д, или там одно и тоже все видно

видео я не хочу

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, а отчество у вас какое? мой грезит Яшей))) Кстати, Максим ему совсем не нравится...и у меня с этим именем нехорошие ассоциации из детства

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Туся*,  оххх кулаки наши с тобой. Перед важными событиями часто так бывает: не спится и волнительно! Насчет 3д фто- будет не просто одна плоскость, а объемный ребенок, то есть как фигурка. Кажется 3900 и 4400 не очень большая разница в 500р,хотя цена высокая, но вопрос как оно в 14 недель. В 25-то точно уже и лицо, и все видно. Но с другой стороны, малыш целиком в кадр влезет. Тут уже только чисто твое желание, как тебе надо. А на видео почему не хочешь? Он там будет прыгать, пальчик сосать. Мило))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ushuaia, отчество Ильич ))) Яков Ильич мне кажется красиво )))) у меня с Максимом ничего не связано ))) просто хочу международное имя, тк много родственников за границей живут))) я к мальчику вообще не готова )))) но ооооочень ооооочень его жду ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yzi,

 

Мне кажется что страшненький :D еще для видио в 14 недель, в 12 я видела на скрининге.., может попозже и захочу недель в 20да, а щас мне так просто, узнать как дела и поподробней, фотки достаточно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yzi, ой-ой-ой... домашний арест - это не воспитание. такие методы вызывают обратную реакцию.

Воспитывать нужно на собственном примере - как в семье так и дети будут расти. Если папа пьет пиво и играет в комп, то и сын такой вырастет, как бы папа не распинался, что в возрасте сына был послушным отличником и по дому помогал. Выход - с раннего детства отдать сына на спорт и следить, чтобы не халявил и приучать к совместному труду по дому. Тогда это станет его образом жизни. А в спорте отлично поднимают самооценку, силу духа, и здоровый образ жизни становится привычкой.

И к стати, ох, как же много девочек-подростков похлеще мальчиков. Смотрю на одноклассниц сына (13-14 лет) и в шоке с них - брови нарисованы, губы алые, перед старшеклассниками задом крутят - аж противно. И даже те, которые мне раньше нравились - скромные отличницы. Надеюсь, перерастут.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Туся*, @@@@ на узи! А чем отличие 3д от 4д? Мне кажется прикольней, когда личико в 3д, но на более позднем сроке))) и то не факт, что удачно лежать будет ))) а там смотри сама, как нравится )))) главное, чтоб пол сказали ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, красивое сочетание!!! а мне имя Илья очень нравится))) мужу предлагала в качестве альтернативы, но он не согласился. у нас отчество Сергеевич будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Туся*,  не волнуйся, говорят она прикольная) я ток в конце января к ней пойду! Ждём от тебя рассказов))

Посмотри в инете фотки УЗИ в 3д, меня как то не впечатлили и я не буду делать, но знаю есть прям его фанаты)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

krejda, о да, сейчас подростки мама мия! Так хочется хороших людей вырастить! Конечно все из семьи идет, пример родителей-это все, дети все копируют и переносят это уже в свою жизнь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ushuaia, отчество Ильич ))) Яков Ильич мне кажется красиво )))) у меня с Максимом ничего не связано ))) просто хочу международное имя, тк много родственников за границей живут))) я к мальчику вообще не готова )))) но ооооочень ооооочень его жду ))))

 

Яков Ильич классно звучит, жаль муж не соглашается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ushuaia, мне тоже имя Илья нравится))) мой говорит, может Илья Ильич )))) я говорю, что , фантазии совсем нет ))) Яков Ильич более звучное, чем Максим Ильич ))))

 

vipU, и мне жаль ))) еще значение имени мне понравилось ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...