Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

Yzi, главное с малышом все Ок, давление скорее всего из за погоды, давай контролируй))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Yzi,  может это все из-за погоды? Щас холод вернётся и давление стабилизируется

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка,  счастье привалило 3 раза в день до 12 января мерить..((но главное да-в порядке! :-**

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vipU,  я чувствую внизу где резинка трусов справа. Старшего ребёнка там же почувствовала в 18 недель.

 

Во, и у меня там было вчера, но я гдето прочитала, что должно быть только под пупком. Хотя мне кажется Лена права, что в пределах матки, а она уже размером с дыню наверно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yzi,  у меня синдром белого халата. Когда в кабинет захожу сердце начинает колотиться и давление бывает 130-140-150. Я всегда прошу в конце приёма перемерить. Получается 100-110-120. Тоже госпитализаций сначала грозят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, счастье привалило 3 раза в день до 12 января мерить..((но главное да-в порядке! :-**

с такой погодой в

Я от гини. Осмотрела на кресле и на кушетке. Тонуса нет и живот мягкий хороший. Шейка высокооо, твердая закрытая. Никаких угроз нет. Что тянет непонятно, видимо матка. Девочки, что, выходит утрожестан мне не нужен?

Но вот давлеениее ппц..у меня обычно 115-120...а тут 150! Блин вон оно че, Михалыш...тото мне плохо и голова болит. Гиня сказала это вообще-то госпитализация, но ладно иди мерий 3 раза в день и пей такие-то таблы...и на укол отправила 4 куба ношпы и 4 куба дибазола....

Так что пипец подкрался незаметно да не с той стороны, с какой ты его ждешь...

с такой погодой неудивительно. Все какие-то вареные ходят. Я рада за тебя, что нет тонуса и шейка высоко и вообще, что по части беременности все ок)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vipU

И я тоже к Мазырко в конце января пойду)))

А по поводу 3д,она его делает только тогда,когда возможно нормальное изображение получить,а не по желанию)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила карпа, думаю теперь, что б с ним сделать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, спасибо, мои хорошие. Ждем нормальную погоду стабильную!

 

У меня нет синдрома белого халата, только стоматофобия ну и вот родов боюс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kartinkasmile,  я когда просто на УЗИ записывалась в арт мёд у меня спросили какое 3д или обычное. Так что думаю, если б записалась на 3д, то никто б и не стал отменять его))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgamus, не, купила креветки и моцареллу. с помидорами нет проблем вроде, а вот обожаемую СВЕЖУЮ рукколу - у нас в супермаркетах не легко поймать будет))) Говорят она хорошо на подоконнике растет, но этоне раньше февраля имеет смысл сеять)))

То ли это старость, то ли беременность так влияет)))) потянуло на огородничество))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat.(я),  так ты ее посадила? Я как-то пробовала укроп с петрушкой выращивать, вообще безвкусные. Я руколу тоже оч люблю, летом во все салаты ее пихала на даче выращенную.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat.(я), а мне в январе-феврале так и так придется рассаду сажать))) перцы, помидоры, мб цветы какие ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vipU

Регистратор и Мазырко разные вещи говорят)))) она мне сказала на узи придти в 19-20 недель,а на рецепшене в 20-22 н. Так же и с анализом,мазырко сказала уже нет смысла сдавать,а они говорили,что ещё можно сдавать.

Так что я просто передала вам слова самой Мазырко по поводу 3д. Я сама у неё спрашивала,можно ли мне в 19 н сделать уже 3д)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgamus, нет, сейчас смысла нет - не вырастет. а в феврале, когда рассаду сажают - можно попробовать)

я не сажала ни разу. только собираюсь.

У меня на подоконнике в горшке растет трава для кота, я в этот же горшок ради интереса посадила летом мяту и мелиссу. Так вот летом они чудесно росли, а к осени и сейчас - выпускают новые росточки - но прям мелкие-мелкие. и ,конечно, не такие ароматные.... но все равно приятно. свежая)

 

А бабушка у меня летом развлекалась: посадила в большущем цветочном горшке огурцы на балконе. Плети пустила по сушилке для белья))) та еще картина. Но в итоге она их все лето ела и нас угощала еще))))

Изменено пользователем Kat.(я)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, спасибо, мои хорошие. Ждем нормальную погоду стабильную!

 

У меня нет синдрома белого халата, только стоматофобия ну и вот родов боюс

у меня тоже постоянно повышенное, вот уже неделю меряю...тоже грешу на погоду, и голова часто побаливает....мне выписывали только таблы ношпы, но они вообще мне не помогли...давление скачет каждый день...купила тонометр..а еще пытаюсь им сердечко услышать, но не слышно)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сходила я на приём, спросила насчёт распирающего ощущения. Она предположила варикоз, но после осмотра отказалась от этой мысли. Завтра иду на цервикометрию, а может и пол узнаю) ох волнуюсь я за шейку что-то.....

 

Зато с полом появилась идея- мужу сразу не говорить, а на Новый год сделать подарок-сюрприз с носочками голубыми или розовыми или с открыткой какой)))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз пошли разговоры про рукколу.

Кто её летом пытался на грядках вырастить? У меня свекровь посадила,но она совершенно другой выросла и слишком горькой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и я ))))

 

Мне все понравилось, и у нас все отлично!

Пришла в больничку, чуть раньше, подождала свое время, т.к у нее был клиент уже.

УЗИ длилось минут 15-20, все лежишь смотришь на большом ЖК, она водит стрелочкой и рассказывает что это.

Сказала с 2х секунд что на 100 % знает кто у меня, но оставит на десерт.

И начали с головы, там все все показала, мозг, отдельно полушария, глазки, ушки, ротик, потом нише все очень подробно, каждую косточку считала и показывала на ручках и ножках, потом в каждом пальчике каждую косточку.

потом все внутренние органы ну и т.д Сказала что хорошо что 14 недель, а не 12, и она уже все сосуды видит какие нужно и что она уже исключила 95% возможных пороков или проблем, остальные 5% сказала уже исключим на 20 недельке.

По малышу - егоза оказывается, махал руками ногами, как мог, она еще так рассказывает за действиями его "Смотри смотри ушко чешет. \пальчик сосет, Смотри как спинку выгнул" Руками все щупает то уши, то за коленки держится, то за попу. ноги то вытянет, то подгибает, можно смотреть вечно ))))

Ну в завершение сказала "Можешь прям щас бежать покупать розовые вещички, я уверенна на 100%, и нет на сомнения ни одного процента"

 

заплатила 3700 (купончик на скидку был) - выдали рулон фотографий :D , бумажные заключения и диск с записью всего процесса. Вот ))) Дороговато, но я счастлива

класс))) поздравляю с девченочкой)))) так мило)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Туся*

Поздравляю)))здорово,что ты осталась довольна)))

Во сколько недель она сказала тебе след узи делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спросила ее мнение не страшно ли узи часто делать, у меня вышло 6ое узи уже

она посмеялась, сказала что когда сама беременная была, узи себе каждый день сама делала - смотрела.

и вреда нет

 

*Туся*,

Поздравляю)))здорово,что ты осталась довольна)))

Во сколько недель она сказала тебе след узи делать?

 

она сказала что если б я была в 12 у нее, то она советовала прийти пораньше в 19-20, но так как мы больше и почти все сосуды и еще что то что ей нужно она уже нашла, то я могу прийти в 22-24, чтоб побольше уже был и 3Д сделать хорошие.

Сказала приходите с папой или родными.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Туся*,  блииин лайки закончились как назло!! Кллаааассс!!! Я как с тобой побывала и мне тоже все-все понравилось:)))) покажешь хоть 1 фоточку?

 

Насчет 3д4д. 3д это фото а 4д видео объемное..вроде бы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Туся*,  Как классно!!! Поздравляю с доченькой!!! Ты так классно про узи рассказала, что я теперь тоже к ней хочу) в сб уж к своей схожу, а на следующее, наверное, запишусь к мазырько

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМишутки,  мне назначили питьь таблы допегит от давления..если больше 130, то 1шт..меньше- 1/2

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...