Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

Так что пипец подкрался незаметно да не с той стороны, с какой ты его ждешь...

 

Хорошо, что с малышом все отлично!

давление - неприятно, конечно, но не беда пока что! ждем хорошую погоду!!!

 

Купила карпа, думаю теперь, что б с ним сделать...

 

Пожарить и съесть!!! Я сейчас равнодушна к рыбе, но его бы заточила!!!!

 

арт мёд

 

Какое сладкое название))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Да, я не пожалела что сходила, если есть возможность!

Может конечно есть еще хорошие узисты, но мне как то пока не попадались, чтоб так все подробно и ответы на все вопросы...

там и вопросов то не возникнет, она все что можно расказала

Плаценту и шейку тоже смотрела кстати.

Шейка 39, я так понимаю, что хорошо

Плацента пока низко, но она сказала почти всегда и и у всех низко, и поднимится

 

ИТОГО: на мне сладкая теория сработала, и тигрица тоже девочку пророчила.

на саду не писала, тут уже не подскажу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато с полом появилась идея- мужу сразу не говорить, а на Новый год сделать подарок-сюрприз с носочками голубыми или розовыми или с открыткой какой)))))

 

Удачного узи завтра! Идея - сууупер!!! Но я даже подарок уже мужу на НГ подарила, а он мне сегодня, а уже пол не вытерпела бы :D

 

заплатила 3700 (купончик на скидку был) - выдали рулон фотографий :D , бумажные заключения и диск с записью всего процесса. Вот ))) Дороговато, но я счастлива

С отличным узи и дочкой!!!!!!! Поздравляю!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yzi

 

Пей таблеточки и все хорошо будет с давлением. Про шейку твою все ждала) рада, что все нормально!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИТОГО: на мне сладкая теория сработала, и тигрица тоже девочку пророчила.

на саду не писала, тут уже не подскажу :D

 

Интересно, как будет у меня)))) сладким объедаюсь, тигрица сказала мальчик, но на грани)

сода была вообще странная :D

 

Добавляю в табличку девочку тебе?)

Изменено пользователем Малышка Лори
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожарить и съесть!!! Я сейчас равнодушна к рыбе, но его бы заточила!!!!

Пожарила) съедим, когда муж придет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышка Лори,

 

Когда тайна раскроется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз пошли разговоры про рукколу.

Кто её летом пытался на грядках вырастить? У меня свекровь посадила,но она совершенно другой выросла и слишком горькой.

У меня мама сажала на грядку с огурцами под укрывной материал. Выросла как надо, вкусная, лучше, чем продают, ни капельки не горькая. Может вашей воды не хватило?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМишутки, мне назначили питьь таблы допегит от давления..если больше 130, то 1шт..меньше- 1/2

ой, спасибо!!! правда у меня в основном около 110 держится, но мое родное все же 95 было....

за неделю измерения, только один день утром такое было....и сегодня с утра 102, тоже более-менее....

надо будет проконсультироваться насчет таблов!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожарила) съедим, когда муж придет))

Приятного вам будущего аппетита!!!

 

Малышка Лори,

 

Когда тайна раскроется?

 

Я в Цир к Справцевой записана на 3 января) ( Теперь думаю, надо было на 2 записываться :Crazy: я - псих)

Но надеюсь, она на скрине не ошиблась и пол у малыша не поменяется.

До скрина было все равно, кто в животе, а ща уже настроилась что ли)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот так блинов с вареньем захотела, пошла их жарить!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМишутки, а я сегодня ела)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМишутки, Ushuaia, девочки!! я тоже хочу)))))

приду с работы - напеку, тооооненьких, в дырочку с ванилью :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз пошли разговоры про рукколу.

Кто её летом пытался на грядках вырастить? У меня свекровь посадила,но она совершенно другой выросла и слишком горькой.

мы тоже сажаем 2 года уже. она вырастает другая, более ядреная. И быстро перерастает, жесткая становится. Но я все равно ем))). Еще покупали другой сорт - она растет прям как магазинная - мелкими листочками и не горькая. Но ее вообще фиг вырстишь и не дождешься - отказались от этого сорта

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Туся*

Прелесть какая! Поздравляю! Так хорошо ты написала, прям как с тобой там побывала!

Тоже теперь думаю, а не сделать ли нам с мужем такой же подарок на новый год)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kartinkasmile, я сажаю руколу и др салатные травы)))) все прекрасно всходит без особого ухода)))) только ее любят какие то жучки, они у меня все обьедают , надо чем то прыскать, а то листики все в дырочку ))))

 

*Туся*, поздравляю с доченькой! Как здорово ты все описала ))) она тебе 2д или 3д узи делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Туся*, поздравляю с доченькой! Как здорово ты все описала ))) она тебе 2д или 3д узи делала?

 

Обычное 2Д, другие и не предлагала )

но там видно все очень хорошо, все все, видео дала, уже посмотрела. все что она показывала и говорила записано, минут 15 идет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМишутки, Ushuaia, девочки!! я тоже хочу)))))

приду с работы - напеку, тооооненьких, в дырочку с ванилью :)

Рецепт в студию, будьте добры)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shelli,  спасибки! Хорошо, что у нас с тобой в итоге все норм с этими тянучками. Видно матка реально тяжелеет. И отсюда неприятные ощущения)))

Насчет таблов, решила день другой посмотреть тк я не гипотоник и не гипертоник. Всегда все в норме. Уже дома начала замеры- все норм. Сейчас вообще 110 и чувствую себя бодрее.

Я как-то к таблеткам в беременность отношусь средне. То есть если реально НАДО, то да, а если по симптомам одного дня, то и не стану... вот с утриком. Опять для меня непонятка: угрозы нет, тонуса нет, шейка хорошая на ощупь и узи..вот зачем мне его вставлять? :-/ не могу понять никак...может я дура..

 

Мне тут сказали пить витрум пренатал форте. Ну, как и в прошлую б. И ангиовит не отменять...

 

*Туся*,  ну похвались фоткой-то?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yzi, ну не пей тогда утрик! Или врач по другому считает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Туся*, ну похвались фоткой-то?))

 

я что то не разобралась как фото крепить :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shelli,  спасибки! Хорошо, что у нас с тобой в итоге все норм с этими тянучками. Видно матка реально тяжелеет. И отсюда неприятные ощущения)))

Я завтра только вечером на узи, шейку там только посмотрят.... Надеюсь, все в норме!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgamus

Спасибо,попробуем в след году ваш вариант)

Вроде каждый день поливали.

 

Чешка

И у нас её кто-то кушает)))))такая же в дырочку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с шевелюхами, вопрос возник) а прикосновения должны быть только под пупком или могут ещё где быть? И вообще долго это? Кажется было чтото похожее сегодня, но чето пока не уверена)))

 

У меня второй день живот потягивает странно, чтото среднее между тонусом и ощущением, что он расстягивается) может изза погоды это все, хз, к врачу только во вторник(

 

У меня не только под пупком, бывает и слева, и справа. У меня сегодня тоже странное ощущение в животе - то ли тонус, то ли просто тяжесть. Домой пришла, легла, а смотрю справа внизу выпирает живот- руку положила, и бугорок исчез. Вот и думаю может это малыш сегодня так вертелся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Туся*,  radikal.ru там фото выбираешь и загрузить. А потом в списке выбираешь "фото к тексте" и ссылочку сюда.

 

Лен, врач с одной до двух утриков увеличила по 100 утром и вечером. Видно снять тянучки. Но если этоттолько для собственного комфлрта, то я бы лучше перетерпела...

 

Shelli, а ручного осмотра не было шейки? Оно ж чувствуется приоткрыта или закрыта, низко или высоко. У меня она так лезла пальцем я и сама поняла, что она оооочень далеко у меня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...