Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

 

Shelli, а ручного осмотра не было шейки? Оно ж чувствуется приоткрыта или закрыта, низко или высоко. У меня она так лезла пальцем я и сама поняла, что она оооочень далеко у меня...

 

Мазок брала, взглянула и сказала, что не будет туда далеко лезть, на узи все равно завтра посмотрят.... Буду думать, что это значит далеко)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Купила карпа, думаю теперь, что б с ним сделать...

Я уже 2 недели хочу пеленгаса в томате. Завтра может приготовлю, если кто-то мне его купит:)

Изменено пользователем MrsMay
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Туся*,  ух ты, классно то как!!! Теперь хочу чтоб быстрее время прошло до визита к ней))

 

Смайл,  предновогодний корпоратив у малышей)) у меня так резко вырос пуз за неделю, что малышу теперь там должно быть хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Налопалась я икры красной, оказывается с нее пучит... Я как шарик сейчас))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Туся*, поздравляю с доченькой :smilie_girl_089: неужели в 14 неделек можно так уже на 100% говорить пол?

 

Девочки, подскажите где найти рецепт салата с моцареллой и креветками. Я много страниц назад прочитала и не нашла, может где-то отдельная темка с рецептами? Я первый раз встречаю такой салат.

 

А у нас последний денек перед католическим Рождеством, вернее перед адвентом. Вся Европа готовится завтра праздновать. Магазины у нас работают завтра только до 12.00 дня, транспорт перестает работать полностью в 18.00 и все затихает. Все собираются дома семьями, идут в сауну по традиции, а потом собираются за столом. Елки живые перестают продавать, сегодня последний день, и обычно в последний день они по скидке. Муж с детьми поехали искать елку красавицу. Дома мы уже правда поставили нашу белую елочку, а живую ставим на улицу :) у нас начинаются длинные выходные, можно спокойно вздохнуть.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, прочитала я про рукколу на подоконнике и прям захотелось =))) вы семена покупаете? в феврале сажать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите где найти рецепт салата с моцареллой и креветками. Я много страниц назад прочитала и не нашла, может где-то отдельная темка с рецептами? Я первый раз встречаю такой салат.

Я заа!!! Тоже часто листаю и не могу найти кто что готовит.

В общем, я открыла для рецептов..

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Рецепт в студию, будьте добры)

 

Сейчас я напишу рецепт во Вкусной темке)))

 

А я сейчас выпросила у мужа свой подарок на Нг!!

И моим подарком оказался доплер!!!!!!!!!!!

Нашли сердечко и кровотоки по бокам!)

 

Оч круто!!! Я оч рада!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышка Лори,  ааа!!! Так не честно, дееевочки!!! Новый год через неделю, а вы уже подарки расхватали)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышка Лори,  ааа!!! Так не честно, дееевочки!!! Новый год через неделю, а вы уже подарки расхватали)))))

 

Мы с мужем торопыги!!!!!

Я ему еще в воскресение подарок вручила)))))))

Ну приятно в такой дурацкий, дождливый день получить массу эмоций!

На нг настроение и так замечательное будет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышка Лори,  в дождливый декабрьский денек :))))) а что подарила?☆

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМишутки, ой как хорошо,поздравляю...Напиши в кличку подробнее как прошло,что тебя спрашивал,какие рекомендации гине дал? Сама ездила или с мужем,там вроде и от ответов мужа многое зависит?

 

А я сегодня на работе почувствовала что заболеваю,чихала и нос чесалься..Слопала пол лимона,просто без сахара...А дома уже наелась чеснока :),,,а щас думаю,надо было ещё чай с машиной попить....Но сил вставать уже нет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышка Лори,  в дождливый декабрьский денек :))))) а что подарила?☆

А я подарила вот такой шерстяной плед!

У меня муж обычно обкладывается компами в кровати и работает)

Вот плед ему был просто необходим))

 

Сейчас вечером укутались в плед, включили ёлку и слушали сердечко)))))

 

 

 

А я сегодня на работе почувствовала что заболеваю,чихала и нос чесалься..Слопала пол лимона,просто без сахара...А дома уже наелась чеснока :),,,а щас думаю,надо было ещё чай с машиной попить....Но сил вставать уже нет....

Поправляйся!!! Болеть грустно((

post-272437-0-79405000-1450903466_thumb.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышка Лори, болеть не собираюсь,почихала и хватит...Завтра проснусь как огурчик!!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я лечу сопли уже два дня. Ужасные какие-то, вирусные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

А вот мой Б мозг вчера на работе чуть не переморозил всю воду (работаю на питомнике). Вот я себя материла..... отогревали 4 часа всем отделом. А могли вообще до лета остаться без воды...

Вот, я давно говорю, не нужно Б работать!

 

А еще у меня растройство какое-то. Живот крутит уже 2 дня. Что выпить не знаю. И малыш мой затихорился, может из-за этого, не знаю?!

 

*Туся*,  с узишкой вас.

Так всё это трогательно. И с доченькой.

 

Я кстати заметила, что мальчиков у нас на порядок больше.... нужно разбавлять.... кто там у нас девах хочет?! Держим @@@@@@

 

Кстати забыла написать.

Я стала животик мерить. Чуть ниже пупка, см на 2-3, у меня там родинка. Пару недель назад 99 см, сейчас 101.

Может кто еще измеряет?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышка Лори, ааа!!! Так не честно, дееевочки!!! Новый год через неделю, а вы уже подарки расхватали)))))

 

мне тоже муж подарил уже)) точнее вместе выбрали))

а себе он давно уже сделал подарок, потому что я сразу сказала, что в этих вещах не разбираюсь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Вообще не выспалась, всё просыпалась и думала про узи.

Рассказала мужу, что он получит пол в подарок на новый год, а он сказал, что он сразу по мне все поймет) засранец, вот и правда ведь у меня все на лбу будет написано!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня метра нет, чтоб пуз измерять(( Все что-то никак не куплю...

Я тоже хочу пол знать к Новому году, а муж говорит терпеть до узи в 20недель... :( Вобщем конечно муж прав, это знание на 2-3 недели раньше ничего не изменит, вещи мы все равно не собираемся пока покупать, а детская комната будет оформлена нейтрально в зеленой гамме... Но мне как-то легче будет дитеныша воспринимать, когда пол узнаем. По имени будем звать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, девочки у меня пропал аппетит. Уже давно. Что ни ем. все безвкусно. Готовить стала ужасно, т.к. без удовольствия. Не тянет ни на что. Буквально заставляю себя есть. Купили дорогущую хлебопечку, и я каждый день расстраиваюсь, т.к. мне не нравится ни один рецепт. Все как вата.

Я тоже решила живот мерить. Т.к. мне кажется, что он прилично увеличился, а муж смеется, что он такой и был. И грудь заболела с новой силой.

 

~Китти~, мне тоже муж говорит терпеть, а я нервничаю из-за имени. Вот если девочка, то и нервничать не надо будет. А если мальчик, то надо себя настраивать на Ваньку. Я вся израсстраивалась. Он сказал, что это даже не обсуждается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maruska_moya, аналогично. С начала беременности равнодушна к еде. Ничто не вызывает аппетита. И готовить нет особого желания.

Кушаю просто потому что нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышка Лори, какой хороший пледик )))) обожаю пледы )))

 

Yzi, о, молодец, что открыла темку с рецептами )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Отвела детей в садик,погуляла с собакой,устала так словно вагоны разгружала. Что же будет дальше?

Maruska_moya,  я до 36 недель сына Сашей звала,а потом муж передумал,решил назвать Женей. Как же долго и тяжело я привыкала. Все знакомые с именем Женя- алкаши.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Лежу вас читаю,а уже давно пора вставать собираться на работу...Как доработать ещё 2 дня до переезда в новое здание...Все бесит на работе....Вчера пришла на работу,а у нас переходник перегорел,теперь я могу включить либо лампу(на рецепшене за стойкоой темно) либо обогреватель батарею....И уже надо терпеть,а мне что 2 дня мерзнуть или зрение портить((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...