Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

У меня весы дурацкие, на другое место переставишь и уже другой вес показывают(( так что я просто примерно свой вес контролирую)

У меня такие же! я их ставлю всегда на одно и то же место на полу - и взвешиваюсь. Так хоть понятна динамика))))

 

Девочки, не знаю, нормально это или нет... До Б. вес был 73кг, неделям к 10 снизился до 70кг. И так держится до сих пор!!! Токса не было вообще! Ела нормально, все подряд, но без фанатизма. При этом пуз вывалился только и грудь.

Так то я рада, что не толстею, но уже 17ая неделя идет... как то это ненормально наверное. Г пока ничего не говорит ...

 

Девочки, что же можно при растройстве выпить. Выпила линекс, еще думаю смекту можно. А что еще?! Чтоб остановить этот процесс?!

Уголь - точно можно. Или энтерос гель, хорошо помогает от расстройств.

 

Yzi, нееее, ну вы мне скажите, это похоже на "оно"?)) или абсолютно нет?))

У вас что , никогда глаз не дергался?))

Я вчера мужу пыталась эти ощущения описать..Тоже говорю, "как глаз дергается".

Муж отвечает: "без понятия, как дёргается глаз. Я не такой истеричка как ты")))

На том и порешили))))

 

Это оно! У меня иногда также "глаз дергается" в матке :)))))) Но такое ощущение, что это малыш там что-то задевает. Потому что в основном он еще по другому толкается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Snowygirl, ахаха :))) пишу стираю пишу стираю....никак не могу сформулировать...у тебя кишки бродили когда-нибудь? Как толчки такие изнутри.. вот то же самое только снизу.

Просто когда подрагивает--это спазмическое. У меня обычно дотрагивается кувыркается разок и пропадает..

Неее, тогда я по-прежнему, в танке и в каске))) Подобия "газиков" в матке не чувствую.

Знач всё-таки случился нервный тик)))

Блина, достану дома допплер. :malicious: А то чой-то тревожно)))

Муж вчера ругался из-за допплера. Говорит, отберу, и буду выдавать на 2 минуты раз в неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat.(я), а зачем тебе прибавка? Нет и хорошо :) это напрягать может у очень худых или стремительно теряющих вес, а так малыш своё возьмёт и тебе лишнего не налипнет. У меня во вторую беременность до 30 недели только минус был, небольшой, но все-таки. Потом за 10 недель +3 кило. Отлично! Вес мне тогда позволял и на больший минус уйти :)

Энтеросгель... Ммм... Вкусняха :D мне он низы не укрепляет, а верхами добавляет, до чего же редкостная бяка, фуууу. Хотя те, кто в состоянии его проглотить, хвалят очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, немного интимных подробностей:

 

в прошлом анализе мочи нашли у меня соли: ураты и оксалаты, и сама моча мутная была.

Доктор ругался, говорит, жрёшь чо попало...

Ну я пациентка послушная, решила подиетить вчера ( накануне сегодняшней сдачи анализа)..

Сижу такая весь день практически голодная..попиваю чаёк шиповниковый и минеральную водичку...

Моча была прозрачная как кристалл..

 

Не выдержала душа поэта в 5 утра. Пошла нажралась бутербродов с соленой сёмгой как свинья.

В результате , в 7 утра (когда анализ сдавать) моча опять мутная и осадок.

Ну не пипец ли, девочки?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl,  Если как нервный тик, то не оно. У мены тоже бывает так дергает. А шевеления да скорее похоже на кишечник, только кишечник левее, а тут над лобком капашульки.

Изменено пользователем TanushaV
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl, 16 неделя у тебя, рано ещё :) у меня завтра 18-ая начнётся, а малыш ещё очень слабенько шебуршится, хотя четвёртый и лишнего на животе нет. В норме до 20 недель не ощущать малыша, какое беспокойство? Окрепнет, вес наберёт, потом только вздыхать будешь, что мочевой с рёбрами по ночам отбивает ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl,  надо было в 5 утра нацедить в баночку тогда и идти жрать со спокойной совестью)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl

Вот и меня сегодня этой хренью с солью обрадовали. А Я тоже семгу соленую поедаю,только с блинами)))))

Это что теперь всю беременность на диете сидеть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl, правильно, а вдруг война, а я голодная? :D сегодня тоже относила баночку и заметила осадок. Солено-запрещённое не ела, на ужин одни апельсины с огурцами хомячу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl, надо было в 5 утра нацедить в баночку тогда и идти жрать со спокойной совестью)))

дааа, муж мне то же самое говорил, а я чего-то подумала, еще протухнет с 5 утра до 10 утра, пока в больницу довезу))))

сегодня в 7 утра нацедила, в 10 утра в клинике оставила. И то, вид поменялся, какая-то еще более несимпатичная банка стала..

Чую, опять от доктора мне влетит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой и я ем рыбку- только форель, а не семгу. Каждый день хочется! А потом пью-пью))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl, 3 часа в тепле многовато для баночки. Ты в холодильник ставь, если до лаборатории больше 30 минут. Всегда так делаю, ничего не находили вроде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl,

Вот и меня сегодня этой хренью с солью обрадовали. А Я тоже семгу соленую поедаю,только с блинами)))))

Это что теперь всю беременность на диете сидеть?

да хрен они с диетой угадали... Тут и так не жрётся ничего...

Буду есть, что в рот полезет!

Тебе кстати, что сказали по поводу солей? чем лечить? Некоторым канефрон выписывают. А мне док сказал минералки пить побольше.

 

Кстати, я заметила, что осадок появляется тупо после еды. Вне зависимости от того, что ты съела.

Как не жрёшь, а только пьёшь - ну не моча, а горный хрусталь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl, пила я этот канефрон, толку от чая, по-моему, больше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat.(я), а зачем тебе прибавка? Нет и хорошо :) это напрягать может у очень худых или стремительно теряющих вес, а так малыш своё возьмёт и тебе лишнего не налипнет. У меня во вторую беременность до 30 недели только минус был, небольшой, но все-таки. Потом за 10 недель +3 кило. Отлично! Вес мне тогда позволял и на больший минус уйти :)

Энтеросгель... Ммм... Вкусняха :D мне он низы не укрепляет, а верхами добавляет, до чего же редкостная бяка, фуууу. Хотя те, кто в состоянии его проглотить, хвалят очень.

+3кг за беременность это вообще мечта))))))) если все хорошо... А то я как прикинула, что плюс 10-13 к моим 73кг - этож в районе 85кг!!! Страшная цифра! и рост 170см! этож ТАНК буду! :I_do_not:

 

А энтерос гель дааааа, парадоксальная штука. Абсолютно без вкуса и запаха же, а проглотить трудно. я стараюсь небольшими порциями и большим количеством воды запить. Ка будто пластик ешь! :toks2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я кстати заметила, что мальчиков у нас на порядок больше.... нужно разбавлять.... кто там у нас девах хочет?! Держим @@@@@

Я оч девочку хочу. На первом узи было похоже на девульку, но не точно. А Тигрицца мальчика насчитала, я подрастроилась чуточку, т.к у нее пока без промахов. Завтра узи в 10, там и узнаем:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl, 3 часа в тепле многовато для баночки. Ты в холодильник ставь, если до лаборатории больше 30 минут. Всегда так делаю, ничего не находили вроде.

она в машине валялась. там вроде не так жарко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat.(я), ну вот, и зачем она, прибавка эта, на нашем сроке? После 25-27 недели все каааааак рванем в весе, только успевай считать :)

Это даже не пластик, это... Даже сравнения нет этой дряни. Меня и вода не спасает, он же не растворяется, а жиже становится, не могу проглотить, хоть убивайте.

 

MrsMay, я тоже девочку хочу. И тоже тигрица мальчика насчитала, хотя прям перед этим на узи сказали девочка. Я в понедельник ещё раз перепроверю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

у меня вчера были какие-то непонятные ощущения внизу живота...

Знаете, вот как глаз дёргается, такие же подрагивания.. только в районе матки))

Что это? нервный тик матки?))) или оно?

или "как рыбка плавает"?)))

У меня просто рыбка внутри никогда не плавала, поэтому не знаю, как это)))

У меня тоже такое было под пупком, я подумала, что малышня, а через какое-то время случился этот тик под ребром. И я решила, что нет,пожалуй, это что-то другое))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl

Сказали завязывать с солеными помидорами в первую очередь)

А так,ничего соленого,острого и шоколада!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вчера были какие-то непонятные ощущения внизу живота...

Знаете, вот как глаз дёргается, такие же подрагивания.. только в районе матки))

Что это? нервный тик матки?))) или оно?

или "как рыбка плавает"?)))

У меня просто рыбка внутри никогда не плавала, поэтому не знаю, как это)))

у меня так пупсики икали в животе, но икоту я ощущала на сроке попозже, возможно это ОНО :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я один раз в больнице лежала,выпила литр любимого томатного сока и мне чуть плохо не стало, когда я увидела свой анализ. Мутная, плавала взвесь какая-то.Соли +++!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl, пила я этот канефрон, толку от чая, по-моему, больше.

от какого чая? обычного? или какого-нибудь мочегонного?

Блин, боюсь травы заваривать.(((

Меня помню, когда мне было 20 лет, добрая мама после увиденного моего положительного теста на Б., отваром из петрушки напоила, и в тот же день М.начались..

Видать, очень бабушкой не хотела так рано становиться (((

 

Kartinkasmile,

агааа... значит, тебе от солей ничего кроме диеты не назначили.. Ну и ладно, значит, не так опасно.

 

Я один раз в больнице лежала,выпила литр любимого томатного сока и мне чуть плохо не стало, когда я увидела свой анализ. Мутная, плавала взвесь какая-то.Соли +++!

Тоже обожаю томатный сок. Но сейчас от него изжога((( Печаль вообще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а кто такая Тигрица? Может она и мне насчитает.......а то я до сих пор в неведении..... :(

Мне в 11 недель мальчугана на УЗИ увидели....вот надеюсь что ошибка всётаки.....девочку очень хочу.....

Изменено пользователем NataKom
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataKomhttp://www.babyplan.ru/otvety/_/zhutkoe-lyubopytstvo-kak-spravitsya-r117369#comment_2269940 в этой темке она девочкам считала, обратить там или в личку. Потом расскажешь, кто у вас по её расчётам, ок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...