Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

Девочки, была на УЗИ в понедельник, предположили мальчугана (под вопросом, т.к. видно плохо). Но и сейчас посмотрела что Тигрицца говорит.. МАЛЬЧИК. :D

Осталось подождать еще пару недель и на скрининге точно скажут. Если не будет прятаться.

 

Всех с хорошими новостями!!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Shelli,  с узишкой и малышкой)) вторая точно стесняшка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне Тигрицца написала,что мальчик,но значение пограничное и не исключена девочка)))

Вот и два узиста разделились во мнении )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl,  то же мне!!! В ростикс она ходила)) я уже 2 раза в макряке была!!!вот где хрюн.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yzi, нее, я в макдаке и бургер-кинге последний раз еще до токса была.

Щас отвернуло)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl,  я тебе больше скажу, я делала это в токс!!

 

*Ма**Ма*,  вааау@! Торт сказочный, молодец! С тебя рецепт и разрез!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ма**Ма*,  торт нереально крут! Из чего цветочки сделаны?

 

Изик, ну, мать, даёшь...))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl,  :-р ну,знаешь!на войне все средства хороши!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl, я тебе больше скажу, я делала это в токс!!

 

*Ма**Ма*, вааау@! Торт сказочный, молодец! С тебя рецепт и разрез!!!!

Спасибо) На самом деле все очень просто, на подвиги я сейчас не способна(((

Рецепт:

Тесто - 400г масла порубить ножом до однородной массы с 4 стаканами муки, добавить 400г сметаны, замесить тесто и на 2 часа в холод (муки может придётся досыпать, если сметана не очень густая). Раскатывать коржи тонко-тонко, выпекать до золотистого цвета на 180 градусов. Крем заварной : 2 яйца взбить с 1 ст. сахара, добавить 4 ложки муки без верха, влить пол. литра молока, варить на огне постоянно помешивая , когда остынет добавить 100 масла и взбить. На порцию теста надо 3-4 порции крема.

 

Фото в разрезе завтра-послезавтра выложу, надо пересмотреть фото, где стол в кадр попадает и найти там кусок торта))) Но я делаю тяжелый, плотный - делаю оооочень тонкие коржи, даю много времени на пропитку и очень обильно смазываю кремом, у нас такой любят в семье. Ели нужен торт более воздушный - надо делать более толстые коржи и меньше времени на пропитку, чтоб под собственной тяжестью не оседал.

 

*Ма**Ма*, торт нереально крут! Из чего цветочки сделаны?

 

Изик, ну, мать, даёшь...))

Мастика. Делаю сама (не из маршмеллоу), серединка - лимонная цедра.

Вообще эти ромашки должны выглядеть совсем по-другому, но их долго делать, если бы я хоть за пару дней начала, а так получилось, что у меня потекла клубника карамелизированная (в планах был шоколад с ягодами сверху), и пришлось срочно придумывать что-то другое. Поэтому украшение здесь на скорую руку.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shelli,  как здорово.... этож какая интрига.... так даже интересней.

У меня подруга на днях родила девочку. Так ей так ни разу не сказали пол на узи, так и ходила в неведении.

 

Девочки спасибо всем за ответы. Сегодня получше. Но я правда тоже не смогла удержаться и на ночь съела 2 йогурта и сосиски сверху..... может от этого расстройство....)))))

 

Snowygirl,  мне кажется ты вообще неправильно мочу сдала. Ведь требуют именно мочу после ночи, а не 2 часа после. Рекомендуют даже в 3, 4 ночи собирать, если встаешь по ночам.

 

*Ма**Ма* Торт обалденный. Просто произведение искусства.

Какая плита?!.... ты о чём?!

Изменено пользователем AnnPri
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ма**Ма*, это просто вау! Я на такое не способна! Это же сколько сил! У меня мама тоже по наполеону спец, это ее коронный торт.

 

Shelli, это тебе вагинальным датчиком такую шейку намеряли??? Прекрасная длинна, не парься! Сейчас пока не надо мониторить, потом, когда детки начнут интенсивно расти, да и то не факт, что придется ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ма**Ма*, кудесница ты,торт загляденье..Цветы как живые...У нас в семье Наполеон тоже любят..Мамин торт фирменный...Но мы любим повоздушнее.

 

Мой черед ночной безсонницы..У нас 4 часа ночи...Я как встала в туалет в 3,так и не сплю...Муж на работу только что уехал,а я все лежу и лежу в тёмной комнате..Он у меня сам собирается,говорит включи телевизор что-ли..)))

Завтра буду на работе сонная,блин..Вот как уснуть(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я сегодня выспалась))) Вчера какого-то фига проснулась в 4 и этим испортила себе первый рабочий день после больничного.

На работе - праздник и корпоратив сегодня, но я отказалась, потому что чувствую себя по вечерам развалюшкой.

 

Shelli, поздравляю с хорошим узи))) с доченькой тебя))) на королевскую двойню @@@@@

 

*Ма**Ма*, ты такая мастерица!!! я вообще с выпечкой не дружу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ма**Ма*, я теперь наполеон захотела ((, а тут негде купить.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ночь не спала, к нам приехал друг с ночевкой и он не понравился нашей собаке))))вот и пришлось мне всё это ночь выслушивать её недовольство)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня на узи иду. Позвонили из консультации, сказали, что с понедельника узи не будет, ждут сегодня в 13.00. Че-то я волнуюсь :) ещё сон приснился, что на узи все мальчишеское хозяйство нашлось, я во сне так истерила, что не хочу оставлять, зачем мне 3 пацана, что в роддоме отказ напишу... Встала с тяжелой головой и сердцем, понимаю, что просто сон, но такой противный. :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

А мы кажется вчера нашли имя для нашего мальчика- Федор. Свекровь давно просит назвать детей этим именем, моя бабушка Анна Федоровна,а бабушка мужа- Полина Федоровна, а мы всё Артём, Евгений. Этого ребёнка мы особо не планировали, предохранялись календарным методом. И вдруг случилось чудо и у меня была ранняя овуляция и малыш родится в июне также как и его старшие братья и разница у всех три года. Вот мы с мужем и сделали вывод, что дети рождаются на небесах. И вчера решили посмотреть православний календарь, какие имена 19-21 июня, а там Федор. Почитали значение этого имени- дар Божий, имя греческое. Одним словом мы просто в шоке. Будем ждать второе УЗИ!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+Нюта+

И мы думали назвать Фёдором))))когда думали что у нас мальчик будет))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shelli, это тебе вагинальным датчиком такую шейку намеряли??? Прекрасная длинна, не парься! Сейчас пока не надо мониторить, потом, когда детки начнут интенсивно расти, да и то не факт, что придется ))))

 

Вагинальным, ага. Я пока успокоилась)

 

Проснулась в 7 утра, а у меня никто не спит в животе) а что будет дальше, когда они окрепнут? Я буду ночью просыпаться от пинка в печень и ждать контрольного в почку?))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про шейку врач узи сказала, что вообще все нормально и контролировать не обязательно даже. А я сейчас открыла заключение её и там написано, что шейка 46*30, цервикальный канал 2,6! Это что ещё за новости, другая узишница просто писала ц.к. сомкнут. Это значит он расширился? Или просто 2,6 мм это так немного, что некоторые и не пишут....И зачем я посмотрела....

мне написали цервик. канал сомкнут, 2 мм. Так что не парься - это одно и то же) 2,5мм это нет ничего! Тем более я видела как они замеряют. очень быстро. там по-любому еще и погрешность есть! Тем более длина хорошая.

И если б что-то не так - уж точно сообщили бы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня на узи иду. Позвонили из консультации, сказали, что с понедельника узи не будет, ждут сегодня в 13.00. Че-то я волнуюсь :) ещё сон приснился, что на узи все мальчишеское хозяйство нашлось, я во сне так истерила, что не хочу оставлять, зачем мне 3 пацана, что в роддоме отказ напишу... Встала с тяжелой головой и сердцем, понимаю, что просто сон, но такой противный. :(

Мне тоже узи снилось, и что мальчик сказали. Вот это мы накручиваем, мне кажется. Или я себя настаиваю на мальчика, чтобы не расстриться) кулачки нам на девочек @@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет)) все у кого недельки в пятницу с недельками))

пойду почитаю,чего понаписали за вчера))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

мне написали цервик. канал сомкнут, 2 мм. Так что не парься - это одно и то же) 2,5мм это нет ничего! Тем более я видела как они замеряют. очень быстро. там по-любому еще и погрешность есть! Тем более длина хорошая.

И если б что-то не так - уж точно сообщили бы.

Сообщили бы, тем более там врач опытная... Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

А вот мой Б мозг вчера на работе чуть не переморозил всю воду (работаю на питомнике). Вот я себя материла..... отогревали 4 часа всем отделом. А могли вообще до лета остаться без воды...

Вот, я давно говорю, не нужно Б работать!

 

А еще у меня растройство какое-то. Живот крутит уже 2 дня. Что выпить не знаю. И малыш мой затихорился, может из-за этого, не знаю?!

 

*Туся*, с узишкой вас.

Так всё это трогательно. И с доченькой.

 

Я кстати заметила, что мальчиков у нас на порядок больше.... нужно разбавлять.... кто там у нас девах хочет?! Держим @@@@@@

 

Кстати забыла написать.

Я стала животик мерить. Чуть ниже пупка, см на 2-3, у меня там родинка. Пару недель назад 99 см, сейчас 101.

Может кто еще измеряет?!

я измеряю, примерно там же, тоже см на 2 увеличился за последние неделю-две, но еще смотря в какое время мерить))

 

А мой муж позавчера вечером сосну принес, нарядила сразу))вот уже чувствуется НГ скоро))теперь надо думать о меню, насчет холодца уже точно решила, а вот салаты....

 

+Нюта+, у меня муж Женя, он у меня такой умничка, и вообще не пьет)))и еще знакомый есть Женя, тоже отличный, интеллигентный парень))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...