Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

всем доброе утречко ! у кого сегодня недельки с неделками

 

Вагинальным, ага. Я пока успокоилась)

 

Проснулась в 7 утра, а у меня никто не спит в животе) а что будет дальше, когда они окрепнут? Я буду ночью просыпаться от пинка в печень и ждать контрольного в почку?))))))

классно ! а мои дрыхнуть как сурки . :)

 

уже жду не дождусь когда я почувствую конкретные шевеления

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

всем привет!!!

Всех пятнишных - с недельками!

У меня сегодня началась 15-я неделя!

 

Привет всем! Меня не теряйте, у дочки ДР, так подготовительные хлопоты съели все силы и время.

З.Ы. Простите за не совсем чистую плиту, фото "рабочее" в процессе готовки.

 

Ссылки скрыты.

 

Вот это ДА! рукодельница и кулинар!!!!

Хорошего ДР и поменьше бегай, чтобы не устать)))

 

Snowygirl, я тебе больше скажу, я делала это в токс!!

 

Гыыыы, я тоже)))) картошечка прекрасно пошла))))

 

 

А я сегодня на узи иду. Позвонили из консультации, сказали, что с понедельника узи не будет, ждут сегодня в 13.00. Че-то я волнуюсь :) ещё сон приснился, что на узи все мальчишеское хозяйство нашлось, я во сне так истерила, что не хочу оставлять, зачем мне 3 пацана, что в роддоме отказ напишу... Встала с тяжелой головой и сердцем, понимаю, что просто сон, но такой противный. :(

 

Всё будем хорошо! Отпишись потом после узи, и третьего мальчика будешь любить сильнее-сильного!

 

Доброе утро!

А мы кажется вчера нашли имя для нашего мальчика- Федор.

 

Очень классное имя! Мне тоже очень нравится, а мужу нет(( У моего дедушки такое имя, но я бы назвала просто потому, что нравится, а не в честь кого-то.

 

кулачки нам на девочек @@@@@@@@

 

@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) у кого недельки - с недельками!)

А я все таки разболелась девочки, новогоднего настроения нет, лечится уже не знаю чем. Пью оцилококциллум нос промываю аквамарисом, клюкву с чаем пью постоянно. Всё равно сопли мучают и толку ноль. А сегодня кашель начался((( девочки чем кашель нам лечить можно?

 

А еще хочу спросить, у меня по утрам животика совсем нет, лежу на спине и только матку чувствую у лобка примерно и чуть выше, а животика совсем нет. Не то, что к вечеру. Это так у всех девочки?

Изменено пользователем vladlenaglam
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем бобра! Ух какая страница 666 :Crazy:

 

Мне тигрица, мальчика наколдовала :D, я прям не верю....т.к чувствую, что у меня девочка :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем бобра! Ух какая страница 666 :Crazy:

я тоже заметила))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин у мееня жуткая головная боль....вечно какая-то проблема..достало всё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) у кого недельки - с недельками!)

А я все таки разболелась девочки, новогоднего настроения нет, лечится уже не знаю чем. Пью оцилококциллум нос промываю аквамарисом, клюкву с чаем пью постоянно. Всё равно сопли мучают и толку ноль. А сегодня кашель начался((( девочки чем кашель нам лечить можно?

 

А еще хочу спросить, у меня по утрам животика совсем нет, лежу на спине и только матку чувствую у лобка примерно и чуть выше, а животика совсем нет. Не то, что к вечеру. Это так у всех девочки?

у меня когда проснусь животик меньше , но пока оденусь , умоюсь , он назад возвращается .

 

а вообще у меня уже три дня вечером начинает сильно тянуть и раздувать живот . даже как то больно . поясницу ломит от тяжести . такое впечатление , что меня надувают как шарик . на следующий день живот заметно больше чем был вчера . очень ускоренными темпами растет животик , за неделю сильно вырос , посторонние начали замечать на улице , в магазинах . куртки уже с большим трудом застегиваются .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

у меня когда проснусь животик меньше , но пока оденусь , умоюсь , он назад возвращается .

 

а вообще у меня уже три дня вечером начинает сильно тянуть и раздувать живот . даже как то больно . поясницу ломит от тяжести . такое впечатление , что меня надувают как шарик . на следующий день живот заметно больше чем был вчера . очень ускоренными темпами растет животик , за неделю сильно вырос , посторонние начали замечать на улице , в магазинах . куртки уже с большим трудом застегиваются .

 

И у меня так же! Пуховик как бы не разошёлся, когда в машину буду садиться. Утром ещё ничего, а как вечером, так с трудом застегиваю.

Видимо, срок такой, активного роста.

 

Блин у мееня жуткая головная боль....вечно какая-то проблема..достало всё

Две ношпы не помогают?

 

всем доброе утречко ! у кого сегодня недельки с неделками

 

 

классно ! а мои дрыхнуть как сурки . :)

 

уже жду не дождусь когда я почувствую конкретные шевеления

 

Я вот за два дня прошла путь от "что-то похожее на шевеления" до "муж почувствовал рукой толчок". Так что жди, уже очень скоро все будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня так же! Пуховик как бы не разошёлся, когда в машину буду садиться. Утром ещё ничего, а как вечером, так с трудом застегиваю.

Видимо, срок такой, активного роста.

 

 

для меня сесть в машину еще не проблема . правда растегиваю куртку перед тем как сесть . а вот встать уже проблема . нужны усилия . да и машина у нас еще низкая спортивная . что будет дальше даже и не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shelli,  скажу больше...нурофен сиргп 6 мл выпила и мучения не прекратились еще...мне сеня к гемаьологу, а я на люстру лезу:((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМишутки,привет пропажа..Так вот ты где вчера попадала,сосну наряжала:)))

Я тоже хочу холодец сварить..А ещё вспомнила старую забытую семейную традицию,мы лепили на НГ пельмени всей семьёй и сложили в одну монетку...Вот кому она попадалась,у того год будет самый счастливый..Хочу с дочкой налепить,давно я домашние не готовила( лентяйка)..С салатиками ещё определяюсь.Из мясного решила,мясо по франйузки,жульен с грибами..Утка у меня есть,но я чётко ещё не совсем умеюготовить.Может кто знат секрет по ещё приготовлению,чтоб мясо не жествое было????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shelli,  скажу больше...нурофен сиргп 6 мл выпила и мучения не прекратились еще...мне сеня к гемаьологу, а я на люстру лезу:((((

 

Как так(( держись... На погоду может

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вчера муж увидел как бок выпер , а я ничего и не почувствовала , только что мне в бок кто то уперся и давит. толстошкурая я какая то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С недельками пятничных поздравляем!!!!

 

Я на работе...собираю по чуть коробки с документами,канцелярией..Сегодня последний день перед переездом,посетителей вообще нет...Ещё утром дядечка нам тортик подарил,с наступающим НГ поздравлял..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки кто нибудь делал вареники из свежезамороженных вишен ? вчера вишню купила хочу вареников , не получатся они сильно водянистыми ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМишутки,привет пропажа..Так вот ты где вчера попадала,сосну наряжала :)))

Я тоже хочу холодец сварить..А ещё вспомнила старую забытую семейную традицию,мы лепили на НГ пельмени всей семьёй и сложили в одну монетку...Вот кому она попадалась,у того год будет самый счастливый..Хочу с дочкой налепить,давно я домашние не готовила( лентяйка)..С салатиками ещё определяюсь.Из мясного решила,мясо по франйузки,жульен с грибами..Утка у меня есть,но я чётко ещё не совсем умеюготовить.Может кто знат секрет по ещё приготовлению,чтоб мясо не жествое было????

не, сосну я еще позавчера вечером нарядила))а вчера на целый день по гостям в Киев, к маме заехала и получила подарочек к НГ и к золовке зашла, она меня подстригла)) а после зашла в магаз детворе подарки прикупила))

с утра уже составила меню)) много готовить не буду, скорее-всего будем вдвоем , втроем)), дома ))))

а утку никогда не готовила, не очень я ее)))

 

девочки кто нибудь делал вареники из свежезамороженных вишен ? вчера вишню купила хочу вареников , не получатся они сильно водянистыми ?

я делала, наморозила летом кучу ягод!! не знаю как из покупных, а у меня отличные вареники ,как из свежей вишни, вкуснота)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ма**Ма*,  торт, как из магазина!!! Вот талант))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще у меня уже три дня вечером начинает сильно тянуть и раздувать живот . даже как то больно .

 

О! у меня то же самое. И тоже больно( Очень неприятное чувство.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне мальчика она обещала, но мы с узи и у нас девочка! :) правда доказательство не показали, но сказала, что точно. Я 3 раза уточнила :D

с девченочкой))ура))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла с недельками и узишками всех поздравить!)

Сегодня была у зубного с утра, казалось, что малышу не нравится, когда серлят, может и выдумалось это!

 

Кстати, мне перед УЗИ тож сон приснился, что узист говорит девочка у вас. Даже мужу рассказала, он перепугался)) а в итоге то мальчишка!

 

Девочки, как думаете, я вечером с мужем на его корпоратив иду, он в 10. Я вот не могу решить, что с утриком делать. Вставляю в 22:45. Лучше в 21 вставить или уже совсем ночью? А вдруг мы поздно придём (ну часа в 3 например).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне мальчика она обещала, но мы с узи и у нас девочка! :) правда доказательство не показали, но сказала, что точно. Я 3 раза уточнила :D

с девулькой ! растите красивыми и здоровыми ! :flower:

 

 

я делала, наморозила летом кучу ягод!! не знаю как из покупных, а у меня отличные вареники ,как из свежей вишни, вкуснота)))

сегодня сделаю , посмотрю как получится . так вареников с вишнями хочется ....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просмотр сообщенияIrina 111 (Сегодня, 13:02 ) писал(а): а вообще у меня уже три дня вечером начинает сильно тянуть и раздувать живот . даже как то больно . О! у меня то же самое. И тоже больно( Очень неприятное чувство.

 

Не я одна такая )

у меня тоже самое, днем вроде нормально к вечеру как спать уже что то прям давить начинает

как буддто внутри шарик надувают, давит со всех сторон, и каждый вечер дня 3-4

надеюсь ничего страшного, просто активно растем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не я одна такая )

у меня тоже самое, днем вроде нормально к вечеру как спать уже что то прям давить начинает

как буддто внутри шарик надувают, давит со всех сторон, и каждый вечер дня 3-4

надеюсь ничего страшного, просто активно растем

 

Мб это из-за еды? Я думала из-за этого, а видимо, это массово болит!

 

И мне мальчика она обещала, но мы с узи и у нас девочка! :) правда доказательство не показали, но сказала, что точно. Я 3 раза уточнила :D

 

А с приметами пол совпал?)))) Поздравляю с девочкой!!!

Изменено пользователем Малышка Лори
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю,что на вечер живот распирает именно из-за еды...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...