Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

vipU, я сама офигела :) сейчас он более пропорционален, но размерчик все равно эгегейский. Муж смеётся, что шорты носить Саньку проблематично будет :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

ВОТ ТАК ДААА!!!!!! Огонь парень то =))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik, ммм, поздравляшки с девчулей!

Присоединяюсь к тем, кто громко ржал по поводу приметы))

Настроение подняла на вечер))))

Охх, как же охота уже тоже знать пол)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina 111,  вот и у меня так, к вечеру сильно увеличивается и я прямо чувствую, как кода на животе сильно натягивается, плюсом тяжесть. Куртка уже стягивает немного его. Сегодня у гини спросила про тяжесть и дискомфорт - сказала что это от роста матки.

 

У меня гемоглобин ещё упал со 106 до 97, уже не знаю что делать, я вроде и питаюсь сейчас нормально, и сорбифер пью(( хоть гвозди грызи.

 

А ещё сердечко сегодня долго не могла гиня найти доплером, потом вдалеке еле-еле прослушивалось-сказала, что нормально. А я переживаю(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А интересно, сейчас на узи уже кокосики видно, или только по стручку пол определяют?

 

И по поводу тяжести в животе.. у меня со вчерашнего дня тяжесть и боль при надавливании слева внизу живота..

То ли кишечник, то ли что... Может матка там передавила что-нибудь. Думала, за ночь пройдет, а нифига ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня живот ну прям какой-то совсем мягкий. Матку прощупываю с трудом. Хотя живот вроде не уменьшился. Так и должно быть или у меня что-то не так?!

 

Про мягкий не слышала ничего ни разу. Вот твёрдый да! Может тебе кажется? Лёжа на спине у меня тож живот, как живлт вроде. Даж не выпирает особо, совсем чуть чуть

 

А интересно, сейчас на узи уже кокосики видно, или только по стручку пол определяют?

 

Нам мошонку показывали и стручок))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет))

 

Прикольно про размер достоинства)) я сейчас вспомнила, у моей подруги был брат двоюродный, они всей семьей удивлялись какое у него там все большое, как-то мне это запомнилось. и как раз у него сестренка младшая родилась)

 

мне на прошлом узи предположили мальчика, а вчера сказали, что похоже не девочку, но опять не точно тк плохо видно было) так что интрига сохраняется)

 

 

а еще я сегодня сдавала неинвазивный пренатальный тест. тк по результатам скрининга какой-то белок вырабатываемый плодом занижен. типа риски не большие, но не понятно почему так. Поэтому я решила сделать этот анализ и не парить себе лишний раз мозг всякими мыслями. на новый год меня как раз ждет подарок в виде результатов этого анализа и уже точный пол малыша)) надеюсь на хорошие результаты. еще 10 дней ожиданий-переживаний

Изменено пользователем karra-mel
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайл,  главное, что нашла! Просто малыш может убегать от датчика! Сама на этой неделе переживаю, как там малыш! Что ж я все шевелюхи не чувствую(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё сердечко сегодня долго не могла гиня найти доплером, потом вдалеке еле-еле прослушивалось-сказала, что нормально. А я переживаю(

я вчера еле нашла. тоже где-то вдалеке.. Мож просто на сытый живот искала)

 

Девочки, у кого допплеры, как часто вы ими пользуетесь? Меня до сих пор тянет каждый день проверять, и не знаю, когда это закончится

 

 

а еще я сегодня сдавала неинвазивный пренатальный тест. тк по результатам скрининга какой-то белок вырабатываемый плодом занижен. типа риски не большие, но не понятно почему так. Поэтому я решила сделать этот анализ и не парить себе лишний раз мозг всякими мыслями. на новый год меня как раз ждет подарок в виде результатов этого анализа и уже точный пол малыша)) надеюсь на хорошие результаты. еще 10 дней ожиданий-переживаний

Молодец какая!

Держи нас в курсе. Где сдавала и сколько обошелся в итоге?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik,  ого))) какое достоинство))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl, сдавала в геномеде там простой стоит 35, расширенный 50. В мать и дитя он стоит на 5 дороже и почему-то дольше делают, 4 недели.

Я потом порылась и поняла что все равно и МиД и ПМЦ делают этот анализ через геномед.

 

Я прям не представляю, что ждет наших детей в будущем, когда они будут ждать наших внуков.

думаю, в ближайшие годы и у нас поставят на поток этот анализ, а потом и скрининг им заменят)))

а что через 20 лет будет, я и представить не могу)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina 111, вот и у меня так, к вечеру сильно увеличивается и я прямо чувствую, как кода на животе сильно натягивается, плюсом тяжесть. Куртка уже стягивает немного его. Сегодня у гини спросила про тяжесть и дискомфорт - сказала что это от роста матки.

 

У меня гемоглобин ещё упал со 106 до 97, уже не знаю что делать, я вроде и питаюсь сейчас нормально, и сорбифер пью(( хоть гвозди грызи.

 

А ещё сердечко сегодня долго не могла гиня найти доплером, потом вдалеке еле-еле прослушивалось-сказала, что нормально. А я переживаю(

 

сорбифер это от железодефицитной анемии, бывает еще от недостатка фолиевой, попробуй попить фолиевую по таблетке в день или витамины типа фемибион 2, которые ее содержат))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я из дома сбежала , даже посуду не помыла . вчера ёлку наряжали , муж приволок сосновые шишки где то по посадки посабирал и на эту елку прицепил их . сегодня как посматрела по всей елке какие то букашки ползают прям по игрушкам . все , сказала придет домой пусть свою красоту дезинфицирует . они видимо в этих шишках спали , дома отогрелись повылазали . блин , главное что бы не клещи .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Девочки, у кого допплеры, как часто вы ими пользуетесь? Меня до сих пор тянет каждый день проверять, и не знаю, когда это закончится

 

Я решила через день слушать) пока держусь)))))

Но это скорее связано с тем, что поздно прихожу с работы и валюсь с ног...

А вот в выходные шаловливые ручонки дотянутся до доплера)))))))

 

а еще я сегодня сдавала неинвазивный пренатальный тест. тк по результатам скрининга какой-то белок вырабатываемый плодом занижен. типа риски не большие, но не понятно почему так. Поэтому я решила сделать этот анализ и не парить себе лишний раз мозг всякими мыслями. на новый год меня как раз ждет подарок в виде результатов этого анализа и уже точный пол малыша)) надеюсь на хорошие результаты. еще 10 дней ожиданий-переживаний

 

Результат теста бедет не просто хороший, а отличный!! Не переживай))))))

Давай ждать вместе -ты результаты, а я -узи)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shelli,  фолиевую пила до 13 недели по 4 таблетки в день, потом отменили её вообще, витамины Нины сказала можно не пить, но я решила - завтра купли все-таки и начну витамины принимать: начиталась, что гемоглобин может падать ещё от недостатка витаминов Б12.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Тигриццца насчитала девочку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina 111, это точно не клещи, они в шишках не зимуют :) это скорее всего паразиты, поедающие семена в шишках. Но приятного все равно мало. Все-таки в искусственной гораздо лучше :D

 

Киреешка, мне мальчика, но не совпало. Пока пополам у неё с предсказанием. Как впрочем во всех методах ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а токс у всех прошел? Ко мне вернулся вчера((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shelli,  фолиевую пила до 13 недели по 4 таблетки в день, потом отменили её вообще, витамины Нины сказала можно не пить, но я решила - завтра купли все-таки и начну витамины принимать: начиталась, что гемоглобин может падать ещё от недостатка витаминов Б12.

Я просто в токсикоз есть и пить ничего не могла, пила таблетку фолиевая на ночь и спать скорее. С ног валилась, а гемоглобин повысился до 135!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, пож, если у кого были кишечные колики, чем спасались?

Что -то кишечник так и беспокоит. Нажралась на свою голову вчера в фастфуде (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, пож, если у кого были кишечные колики, чем спасались?

Что -то кишечник так и беспокоит. Нажралась на свою голову вчера в фастфуде (((

Я знаю только "в животе ураган- принимай эспумизан"))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, пож, если у кого были кишечные колики, чем спасались?

Что -то кишечник так и беспокоит. Нажралась на свою голову вчера в фастфуде (((

 

Я писала выше про Полисорб, спасалась им всегда, он типо Энтеросгеля, но сама пока терпела боль, зря, наверное(((

У меня 2 ночи кишечник болит и вздут(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайл, у меня тоже гемоглобин резко упал, назначили сдать ферритин и сывороточное железо + ещё некоторые микроэлементы (фолиевую, В12, цистатин С, кальций сыв., магний, цинк). Оказалось, что анемию дала нехватка цинка и ферритина.

Читала, что сорбифер не очень рекомендуют при беременности, потому что в нём двухвалентное железо, а нам нужно трехвалентное (мальтофер, например). Сама пью по назначению гинеколога солгаровское железо. Посмотрим, что будет после НГ с гемоглобином.

 

Сижу дома одна, мужа отправила на корпоратив. Он хотел меня с собой прихватить, но потом побоялся: у меня животик уже нескрываемый, а у него бабский коллектив. В общем, боится сплетен.

Изменено пользователем Ushuaia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я писала выше про Полисорб, спасалась им всегда, он типо Энтеросгеля, но сама пока терпела боль, зря, наверное(((

У меня 2 ночи кишечник болит и вздут(

Может, тяпнем полисорба этим скучным пятничным вечером?

У меня есть. И энтеросгель есть)

Ох и противные оба))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Может, тяпнем полисорба этим скучным пятничным вечером?

У меня есть. И энтеросгель есть)

Ох и противные оба))

А давай))) я уже тяпнула... Тк чую ночка будет жаркой после 4-х утренних бутеров с красной рыбой и сушняком весь последующий день....

 

А я сейчас посмотрела Синдром Петрушки... Обожаю Рубину, кино, конечно, от книги далеко, но всё же-мне оч понравилось, сижу-перевариваю, под впечатлением...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...