Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

Всем привет!

 

Ого,как много пол уже узнали!))) я держусь узнавать пол не иду))) продолжаю медитировать на мальчугана дальше)))))

 

Я тут вся в запарке,ничего не успеваю... На работе туплю-жуть как... Вечером я сплюшечка))

Затаскали меня с плохой экгэшкой ... В итоге,говорят что ничего страшного,отдыхать побольше. Но успокоюсь только после консультации кардиолога в кардиодиспансере.

 

В жк выдали 3 пачки Витрум пренатал форте. Впервые в жизни получила что-то бесплатно,не требуя)

 

Сегодня выпила последнюю пол таблетки дуфа. полет нормальный

 

С шевелюхами непонятно как то... То есть то нет. На фоне вздутия сегодня вообще ни разу малыша не чувствовала(

С дочей как то вибрацию начала чувствовать с 18-й недели и по нарастающей в пинки перешло. А сейчас как то по другому совсем... Весь день не слышно.вечером начанаются пиночки немножко...

Пошла выпила 3 таблетки рас тертого активированного угля. Только так вздутие проходит... Эспумизан мне вообще как мертвому припарка)

 

Ой,какой суперский тортик!!!!!!

Изменено пользователем NeoNatura
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Всем Доброй ночи!) я только добралась до сайта - что-то весь день каталась по городу.

 

И мне мальчика она обещала, но мы с узи и у нас девочка! :) правда доказательство не показали, но сказала, что точно. Я 3 раза уточнила :D

я тебя поздравляю!!!!!! Ура-ура! Это здорово!

Я с узи. С малышкой все хорошо. Девочка! Сидит на попе и лупит в мочевой мне. Такая толстенькая уже :) по всем параметрам ровно 18 недель. Есть все шансы сделать подарок мужу 30 мая на его день рождения. Хотя хочется или раньше или позже, в один день не интересно :)

и тебя тоже поздравляю!!! Здорово как- младшенькая девочка и два старших сына! Примета - супер)))) и мужчина у вас прям огого)

Девочки с узишками хорошими!

А я вот наверное последняя во второй триместр только шагнула ))

поздравляю с переходом во второй триместр))

 

Девочки, у кого допплеры, как часто вы ими пользуетесь? Меня до сих пор тянет каждый день проверять, и не знаю, когда это закончится

 

ничего, сейчас наиграешься, потом будешь доставвать по надобности. Я по-началу дала себе обещание слушать раз в два дня. А потом само собой реже стало. Сейчас, правда, опять зачастила, но, мне кажется, чем больше времени после узи проходит, тем более тревожной я становлюсь.

 

ДЕвочки, подержите за нас кулачки. Нам завтра на узи. Так хочется увидеть уже моего человечка))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<Marysya>, держу кулачки @@@@@@. Хорошей встречи с малышом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<Marysya>, кулачкии)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

Мы сегодня с мужем с утра посмеялись. Нас уже сильно тянет домой, хочется вареников, оливье и вообще привычных блюд))). И вообще, живем в таком красивом месте, что можно никуда не ездить).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки есть у кого в 14 недель пол еще не увидели? Так хочу сходить еще разок, пол глянуть, до 18 мне ждать еще ого го больше месяца, и вот хочу перед нг сходить, но увидит ли?

 

<Marysya>, , @@@@@@@@@@@@@@@@@@ на узишку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Marino4ka*, я была на узи в 12+5 недель, половые органы не рассмотрели, так как ребенок ножки прижал, но сказали, что скорее всего девочка. У меня старшая дочка, кстати, до родов прятала свою писюшку. Не зря говорят, что обычно девочки стеснительные.

Хочу на узи, но боюсь, что уже только после праздников попаду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbariska80, Я тоже была в 12+5 )) пол только предположили ) А я же точно хочууууу )))

 

Ой, не, я была в 11+5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Marino4ka*,  наш писюн в 13 недель не смогли разглядеть.а с дочей и в 19 не смогли увидеть,на попе сидела и ножки поджимала...увидели только в 23 недели

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня в 12 недель предположили мальчика,Тигрица насчитала девочку,по обновлению крови 75% мальчик,на узи в 16 недель сказали похоже на девочку,но между ножек лежала пуповина как памперс,и ничего не видно) так что интрига у нас сохраняется,манюнька моя никак не хочет рассекретиться) теперь на 2 скрининг 6 января,надеюсь будет к рождеству подарок)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Marino4ka*,  Я была на узи в 14 нед. Пол не сказали, и даже не предположили :(

Видимо, у узистки такая тактика раньше 16 не говорить :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего, сейчас наиграешься, потом будешь доставвать по надобности. Я по-началу дала себе обещание слушать раз в два дня. А потом само собой реже стало. Сейчас, правда, опять зачастила, но, мне кажется, чем больше времени после узи проходит, тем более тревожной я становлюсь.

 

ДЕвочки, подержите за нас кулачки. Нам завтра на узи. Так хочется увидеть уже моего человечка))

 

Пусть узи будет продуктивным и малышик покажется во всей красе!

@@@@@@@

 

Вот у меня 2 недели назад было узи... Уже волнительнр, как там малыш, полезу сегодня за доплером... А так да) наиграемся, будем чувствовать пиночки и доплер уже не нужен))

 

Девочки есть у кого в 14 недель пол еще не увидели? Так хочу сходить еще разок, пол глянуть, до 18 мне ждать еще ого го больше месяца, и вот хочу перед нг сходить, но увидит ли?

 

<Marysya>, , @@@@@@@@@@@@@@@@@@ на узишку!

 

Я пойду на следующей неделе на узи) будет 15+2 по М, по Ктр малыш быстрее развивается. Надеюсь, нам всё рассмотрят уже))))

 

Я бы сходила на твоем месте)) особенно, если специалист хороший и узишка недорогая)

 

 

*Marino4ka*,  Я была на узи в 14 нед. Пол не сказали, и даже не предположили :(

Видимо, у узистки такая тактика раньше 16 не говорить :(

 

Аня)) пойдешь теперь в 16?)) или скрининга будешь ждать?)))

 

Девочки! Всем отличных выходных!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))) некогда даже в инет полупиться))))

Сегодня муж слушал стетоскопом мой пуз, нашел таки)))

Всех, кто узнал пол, поздравляю !))))

Кто на узишку,@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl, а ты спрашивала у узистки про пол? А то некоторые же не говорят, если родители не спрашивают. Чтобы сюрприз не испортить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbariska80,  каждый раз узистку про пол спрашиваю. И постоянно слышу ответ : есть 2 варианта, и оба ты знаешь!

Может, потому что нам срок меньше на 3 дня ставят? Таким образом на узи последний раз по КТР срок был 13+3.. Может и правда рано было :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl, может перестраховывается, если четко не было видно. Мне узистка сказала не говорить пока никому пол, так как она предположила, но четко видно не было. Сказала, что на втором скрининге точно скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня)) пойдешь теперь в 16?)) или скрининга будешь ждать?)))

Ох, не знаю, Руки чешутся позвонить записаться к Мазырко до нового года, если будет возможность такая..

Пока думаю..Потерплю наверное до понед, у меня у врача прием, может он сам до НГ направит..

UPD: вношу поправки. Позвонила-таки записаться к Мазырко. Всё забито по 5 января :) Пролёт :)

 

Barbariska80, вот-вот. Говорит, не хочу на кофейной гуще гадать, вдруг ошибусь, а ты настроишься.

Хотя, может и правильно делает.

Я б конечно, если бы мне пол предположили, сразу шмотки детские не бросилась бы покупать, нооо настроилась бы нехило :)

 

Всем привет))) некогда даже в инет полупиться))))

Сегодня муж слушал стетоскопом мой пуз, нашел таки)))

Всех, кто узнал пол, поздравляю !))))

Кто на узишку,@@@@@@

Привееет!

Как твоя спина?

Стетоскопом найти сб - для меня это на грани фантастики...Тут допплером на всю громкость возишь-возишь бывает по пузу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl, спина вроде получше, пока расслаблятся даже не когда ))) вот и я думала, найдем-ненайдем)))) сначала только перестальтику услышали, а потом в самом низу слева тук-тук-тук ))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren8002, Привет , поздравляю с чудом, и добро пожаловать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<Marysya>,  @@@@ на узишку, все будет отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо). Переживаний беременных много, а с вами, думаю, будет спокойнее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren8002, привет! Еще одно чудо приветствуем !)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren8002,  привет!

 

Всем привет!

 

Сегодня выпила последнюю пол таблетки дуфа. полет нормальный

 

С шевелюхами непонятно как то... То есть то нет. На фоне вздутия сегодня вообще ни разу малыша не чувствовала(

С дочей как то вибрацию начала чувствовать с 18-й недели и по нарастающей в пинки перешло. А сейчас как то по другому совсем... Весь день не слышно.вечером начанаются пиночки немножко...

 

У меня в четверг последняя была половинка, так теперь не привычно в 9 не бежать и не пить ничего)) вчера очень странно живот болел, справа немного снизу (слева знаю, что кишки), весь день на нервах провела изза этого. Ещё и вечером какая то тяжесть была внизу живота. В общем я уже была готова сесть в машины и поехать к кому-нибудь из девочек с доплером в подъезде малыша слушать))

Сегодня пока лежу, вроде норм, ещё и муж вернулся, с ним спокойнее.

 

Так и не поняла шевелюхи, то что я чувствую или нет((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<Marysya>, держи мои кулачки на УЗИ!

Пиши нам , как всё прошло поскорее

 

vipU,

В общем я уже была готова сесть в машины и поехать к кому-нибудь из девочек с доплером в подъезде малыша слушать))

 

приезжай, как припрет)))

 

А вообще, по опыту недельного использования, скажу, что поняла, что нет смысла покупать допплер с экранчиком, который СБ измеряет. Потому что он настолько криво и долго это делает... Пока он там настроится на нужную волну, малыш уже убежал, и опять на дисплее неправильные показания... :(

Для меня теперь достаточно просто на три секундочки приложить датчик к животу и убедиться, что оно ЕСТЬ :) Его ни с чем не спутаешь.. Поэтому, считаю, что переплатила за ненужную функцию.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...