Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

Snowygirl, спина вроде получше, пока расслаблятся даже не когда ))) вот и я думала, найдем-ненайдем)))) сначала только перестальтику услышали, а потом в самом низу слева тук-тук-тук ))))

здорово, я прошлый раз и в 30 не смогла прослушать ))

Интересно, а слушалка которая с танометром идёт это тоже самое что стетоскоп или нет ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Snowygirl,  ))) спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Сегодня была у врача и она меня совсем не обрадовала. Моча у меня очень-очень плохая((( белок 5,6 и бактерии. Выписала монуал и брусничный лист.

С первым сыном беременность закончилась стремительно развивающейся нефропатией и экстренным КС в 32 недели, теперь очень боюсь повторения.

Изменено пользователем lilit78
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilit78, а предыдущий анализ мочи какой был? ты же явно его не первый раз за эту беременность сдаешь..

Монурал - антибиотик. Однократного применения. Помогает хорошо,но не знаю, как насчет использования его в беременность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки доброе утро ! как малышики ?

а у меня сегодня случился провал в памяти . проснулась в 5 утра от голода , пошла на кухню пожрали с котом на пару . был кот ел со мной , потом спал рядышком на стулке . а потом пропал ... хоть убейте не помню когда и как я его на балкон выпустила . нет кота дома и все тут . капец ... такого еще не было . я вообще в последнее время такая забываxа стала , но это полный пи пи пи ...... :not know:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilit78, а предыдущий анализ мочи какой был? ты же явно его не первый раз за эту беременность сдаешь..

Монурал - антибиотик. Однократного применения. Помогает хорошо,но не знаю, как насчет использования его в беременность.

Хороший, все в норме было 2 недели назад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilit78, я бы пересдала мочу прежде чем антибиотик глотать

если он однократного использования, представляю, какой он термоядерный

тем более, если никаких симптомов кроме плохого анализа нет

 

Мне один раз такой результат в лабе выдали...кровь в моче, белок, бактерии, соли... Полный набор.. Оказалось, ошибочный. Теперь если вижу странные показатели - перепроверяю до того, как таблетки глотать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ох, не знаю, Руки чешутся позвонить записаться к Мазырко до нового года, если будет возможность такая..

Пока думаю..Потерплю наверное до понед, у меня у врача прием, может он сам до НГ направит..

UPD: вношу поправки. Позвонила-таки записаться к Мазырко. Всё забито по 5 января :) Пролёт :)

 

А 5 тебе поздно? Или в городе тебя не будет?))

Я иду 3 на узи)))))) а ща муж оклемается после корпоратива-доплером побалуемся)))))

 

 

 

Девочки, привет, принимайте в свои ряды! Кратко о себе: беременность вторая, первая неудачно закончилась на малом сроке. Собирали документы на ЭКО, получили талон и в январе-феврале 16 нас ждал протокол, но Господь подарил нам чудо! Ждем малыша, 13+6, на скрининге пообещали мальчика, ПДР 26 июня

 

Добро пожаловать)))))

Если хочешь -добавлю тебя в нашу табличку?))

Напиши все данные в ту темку, пожалуйста)

 

iren8002,  привет!

В общем я уже была готова сесть в машины и поехать к кому-нибудь из девочек с доплером в подъезде малыша слушать))

Сегодня пока лежу, вроде норм, ещё и муж вернулся, с ним спокойнее.

 

Ежели чОо я живу на севере Мск! Приезжай-в подъезде не оставлю: чаем-кофе-клюквенным морсом напою!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я слышала что он нового поколения, но вмё же антибиотик. Надо прочитать про него и Б. Я бы тоже пересдала сначала мочу. Очень часто бывают ошибки из-за того что плохо помылась, тампончиком не прикрыла или ела гадости за сутки, плюс мало воды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, по опыту недельного использования, скажу, что поняла, что нет смысла покупать допплер с экранчиком, который СБ измеряет. Потому что он настолько криво и долго это делает... Пока он там настроится на нужную волну, малыш уже убежал, и опять на дисплее неправильные показания... :(

 

У меня как раз без экрана, муж не знал, что я хочу с ним)

И я наоборот подрастроилась, что цифры не вижу...

 

Но муж на компе скачал какую-то программу, сегодня запишем чсс и она посчитает ритм) отпишусь потом)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем более что предыдущий анализ был хороший. Нас всегда на повтор отправляют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilit78,  а на учёт к нефрологу или урологу не предлагали встать?

Всем привет!

Я решила не ходить на УЗИ платно. И 1200 платить не хочу,хочется всем детям подруг хорошие подарки купить и почитала на нашем местном форуме отзывы о врачах. И в 15-16 недель ошибки бывают с определение пола.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня как раз без экрана, муж не знал, что я хочу с ним)

И я наоборот подрастроилась, что цифры не вижу...

 

Но муж на компе скачал какую-то программу, сегодня запишем чсс и она посчитает ритм) отпишусь потом)

неее, даже не парься по этому поводу... У мня он такую фигню показывает..

Чтобы он правильно посчитал (по крайней мере на таком сроке) нужно максимально близко поднести датчик к месту где у малыша сердечко , и не двигаться ни тебе,ни малышу некоторое время. Если себя я как-то могу в руках держать и лежать спокойно, то малыш слушаться не хочет. Раз - и убежал))

 

А 5 тебе поздно? Или в городе тебя не будет?))

Я иду 3 на узи))))))

да я как-то настроилась до нового года сходить.

Мужу бы подарок на НГ был в виде пола.

Да и к родственникам на неделю еду, там тоже можно было бы торжественно объявить)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышка Лори,  такую возможность морсом напиться и нервы успокоить вчера упустила! Сегодня вроде подуспокоилась рядом с мужем, вернувшимся из командировки, но оч приятно! Буду знать на будущее))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina 111, я в 5 утра тоже ела сидела :)

открыла сардину в масле и съела всю баночку))

 

Малышка Лори, ты к Мазырко 3 января идешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

неее, даже не парься по этому поводу... У мня он такую фигню показывает..

Чтобы он правильно посчитал (по крайней мере на таком сроке) нужно максимально близко поднести датчик к месту где у малыша сердечко , и не двигаться ни тебе,ни малышу некоторое время. Если себя я как-то могу в руках держать и лежать спокойно, то малыш слушаться не хочет. Раз - и убежал))

 

 

да я как-то настроилась до нового года сходить.

Мужу бы подарок на НГ был в виде пола.

Да и к родственникам на неделю еду, там тоже можно было бы торжественно объявить)

 

Ааа, ну ладно))). Пойду мужа будить -пусть свою шайтан-машину настраивает) сердечко хочу послушать!!!

 

А к другому доктору не хочешь на узи?))) хотя, конечно, когда доверяешь одному -на другого сложно перестроится))

 

Малышка Лори,  такую возможность морсом напиться и нервы успокоить вчера упустила! Сегодня вроде подуспокоилась рядом с мужем, вернувшимся из командировки, но оч приятно! Буду знать на будущее))

 

Эх! Я как раз вчера весь вечер одна была)))

Потусили б с тобой, мелкими и доплером))))))

 

Ну ничего) моё предложение в силе) как захочешь-загрустишь- велкам)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina 111, я в 5 утра тоже ела сидела :)

открыла сардину в масле и съела всю баночку))

 

Малышка Лори, ты к Мазырко 3 января идешь?

у меня это уже начинает входить в привычку , жрать чуть свет не зоря .... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышка Лори, да я у мазырко не была ни разу. Хотела попробовать.

Завтра может к своей узистке схожу. Надеюсь, в 16-то недель она мне не откажется пол сказать )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! :girl_bye: Читаю вас давно и вот решила наконец то написать.

Беременность вторая (первая неудачная от этого куча переживаний), пдр 20 июня, пол узнаем во вторник.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла-ка я погуляю... Правда, на улице г**но такое, что хозяин собаку не выгонит

А то жру ,да лежу.. цветёт только целлюлит на попе..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! :girl_bye: Читаю вас давно и вот решила наконец то написать.

Беременность вторая (первая неудачная от этого куча переживаний), пдр 20 июня, пол узнаем во вторник.

привет ! какой у тебя срок ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пересдаю анализ в понедельник, если антибиотик не поможет то к специалистам. Сегодня сама чувствую дискомфорт в мочевом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет ! какой у тебя срок ?

14+5, вот пытаюсь сделать линеечку
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за кулачки) по узи все нормально с малышом. Увидели небольшой тонус(((

Пол не смогли усмотреть - детеныш прикрыл все ручкой) стесняется. Мне, правда, показалось, что я писюн углядела в какой-то момент, но это было так мельком.

 

Насчет экрана на допплере согласна со Сноуи, нафиг не нужен. Пока он посчитает кол-во ударов, малыш пять раз сбежать успевает

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasha♫, привет! Присоединяйся !

 

*Marino4ka*, эта слушалка должна подойти))) они же по одному принципу работают )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...